Психология и соционика :: Просмотр темы - Лишний вес - мнение психолога
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лишний вес - мнение психолога
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АиБ писал(а):

Настаиваю, что она "французская". Это "культура" разврата (и до сих пор - см. Эммануэль), которая воспевает отсутвие детей, безделие, ... (Кстати, французы очень ленивый народ. В европе вообще работают только немцы по-нормальному и мб англичане...)
Гораздо хуже. Я бы относительно "Эммануэль" сказала так - растление детей. Мы тут ремонт делаем у мужа в квартире, книги старые разбираем, много выходило в 90-е годы того, что запрещалось. Smile И вот попалась мне книга Арсан (по-моему, это последняя про Эммануэль) "Эммануэль и ее дети". Ну и мне стало интересно - как же автор представляет себе детей таких людей как Э. и ее муж. Их отношения и т.п. И почитав, я была просто огорошена. Конечно, нет никакой психологической достоверности. Зато есть описание растления детей под лозунги любви (родительской) и свободы. Грустно.. и отвратительно.. жаль авторшу.. а ее детей (настоящих) еще жальче.. А ведь кто-то наверняка поверил в эти ложные картинки..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля, я однажды оказалась на вечере цитирования *Эмануэли*! Very Happy Ну вот как вечера творчества Расула Гамзатова, например. Очень меня эти публичные чтения удивили, да еще и назидательным тоном! Surprised Типа, *все вы тупицы - надо вот как западный товарищ жить, свободно!*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Циля, я однажды оказалась на вечере цитирования *Эмануэли*! Very Happy Ну вот как вечера творчества Расула Гамзатова, например. Очень меня эти публичные чтения удивили, да еще и назидательным тоном! Surprised Типа, *все вы тупицы - надо вот как западный товарищ жить, свободно!*

Very Happy Very Happy Very Happy
Я считаю, что перекосы в любую сторону - отвратительны.
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Kroшka писал(а):
Циля, я однажды оказалась на вечере цитирования *Эмануэли*! Very Happy Ну вот как вечера творчества Расула Гамзатова, например. Очень меня эти публичные чтения удивили, да еще и назидательным тоном! Surprised Типа, *все вы тупицы - надо вот как западный товарищ жить, свободно!*

Very Happy Very Happy Very Happy
Я считаю, что перекосы в любую сторону - отвратительны.

Ну очень нелепо и странно было. Laughing У меня вначале ощущение было как будто попала в сказку *Алиса в стране чудес* - сюр полный. Surprised Surprised Surprised
Организм бреда не принял - поел и ушел! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Москва-Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 127
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модельная худоба - нездоровая худоба, это любой врач подтвердит, если ему не залатили за пропаганду обратного. Когда меня с моими 56-ю кг при росте в 1,58 м обозвали субтильной, я окончательно лишилась всех комплексов. Спасибо мужчинам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
Меня обозвали пухленькой с весом 60кг на рост 173см Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Москва-Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 127
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Это же они невсерьез, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, всерьёз Smile
Правда, давно это было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АиБ
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему - свежая новость:
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/08/18/fat/
Охренеть - я дивлюсь этим медикам: то одно, то другое говорят Smile
_________________
Балашов А.
MA NLP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АиБ
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

У меня есть своя теория на сей счет. Хотя, возможно, она не моя, т.е. кто-то где-то об этом уже писал.
Так вот суть - недоразвитие женственности до зрелой, с признаками женщины, способной рожать и т.д.
Тощие модели асексуальны. Трава вместо естественного влечения. :) Идейный секс - это не здорОво..
И работа вместо любви к девочке в семейных отношениях. Кризис семьи и выбор потребления. Вот и шагает по планете анорексия.

О! Как согласен!
У меня на этот счет тоже есть "теория" :-)
Мир - гомосексуализируется :-)
Т.е. влечение к женщине, подобной моделям на подиуме - это скорее проявление гомосексуализма, т.е. мужчина ценит: ровные линии, отсутствие расположенности к легким родам и хорошему питанию ребенка во время беременности.
А ведь именно широкий таз и подкожный жир обеспечивают ребенку эти радости.
Можно даже это усилить - мир десексуализируется. В конце концов мы так и вымрем :-)

Цитата:
Цитата:
Самое главное - развились технологии массового зомбирования: реклама, СМИ и тп...
Страшно от такого зомбирования.. хотя все это прикрывает более серьезные проблемы..

Про политику молчим...
_________________
Балашов А.
MA NLP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АиБ
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще в тему.
Это из теории композиции (http://fantasy-art.boom.ru/abstract1.htm)
Далее до конца цитата:
Мягкая линия – волнистая. Последнюю Уильям Хогарт, замечательный английский художник 18 века, написавший «Анализ красоты» (рекомендую прочесть всем) назвал «змеевидной линией» или «линией красоты». Он отметил, что чем больше в объекте будет таких линий – тем данный объект эстетически привлекательнее.

Доказать последнее не трудно. Женщина эстетичнее мужчины, лошадь (пожалуй, наиболее красивое четвероногое) – эстетичнее носорога или быка.
_________________
Балашов А.
MA NLP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую себя со своими 43-мя кг тощей уродиной... и что же мне делать? что за бред? каждая женщина красива по своему... а то начнется противостояние между различным весом у каждого...
я же не виновата, что вот у меня наследственность такая и большой слой подкожного жира я не накоплю, даже если буду постоянно кушать... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
я же не виновата, что вот у меня наследственность такая и большой слой подкожного жира я не накоплю, даже если буду постоянно кушать... Crying or Very sad

А ты пивом запивай! Razz И все это не отходя от дивана желательно делать, в режиме: поел -поспал, поел - опять поспал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
т.е. ты хочешь сказать, что нужно гробить себя все время пивом, чтоб нарастить килограммы, толкьо из-за того, что кто-то считает, что с моим весом я могу привлечь только гомосексуалиста??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Kroшka
т.е. ты хочешь сказать, что нужно гробить себя все время пивом, чтоб нарастить килограммы, толкьо из-за того, что кто-то считает, что с моим весом я могу привлечь только гомосексуалиста??????

Nata, а ты гомосексуалистов привлекаешь?! Shocked А я думала, ты - девочка... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron