Психология и соционика :: Просмотр темы - консультации в стиле коучинг
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

консультации в стиле коучинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо
Цитата:
Моя подруга вообще заботиться о себе не умеет, но фантазеркой и мечтательницей ее назвать ну очень сложно

а я и не говорила о такой закономерности. я упоминала сложности для слежения за собой у мечтателей, а нре наоборот

Цитата:
А Вы знаете, я искренне считаю, что способность мечтать не зависит от возраста. К сожалению, я встречала маленьких детей (лет 5-7), которые не умеют мечтать

Мне радостно за тебя в этом плане (давай все же на ты, если не против?). Значит, будем искать мечтателя Smile
Цитата:
Да. Более того, у меня друзья - все подобного типа (мужчины). Но то женаты, то с подругами, то слишком заумные (и кичаться этим), то неряшливые. А чаще просто как мужчины (в сексуальном плане) меня, так сказать, не впечетляют - флюиды не те

уже ты на пути

Цитата:
Мне трудно рассматривать качества мужчины. Я воспринимаю его целостный образ. И, надо сказать, в жизни часто делала поблажки мужчинам (типа "Да, не мой идеал... Но тоже не самый худший вариант"). Например, человек, за которого я чуть не вышла замуж, был совсем не похож на "идеал", что не мешало мне любить его больше десяти лет

оооо....это важно. а как же идеал?
Цитата:
Но я попробую выделить основные характеристики. Займусь этим на выходных

попробуй, много нового, возможно, найдешь Smile
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

add
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подхватила розовый лишай. Пока не до Интернета. Но скоро отвечу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо, ну ты даешь! Как самочувствие?
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HRушка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викс писал(а):
HRушка,расслабиться пробовала?


Smile с этим-то и проблема Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викс писал(а):
Юлия Сикоморо, ну ты даешь! Как самочувствие?

Самочувствие нормальное. Вернее, как нормальное... Embarassed Пью таблетки, мажусь мазью. сдвиги есть: сыпь меньше и почти уже не чешется Smile У моей мамы было такое же в прошлом году. Только она запустила: потом ей ставили капельницы + хирургическое вмешательство...


Цитата:
Цитата:
Мне трудно рассматривать качества мужчины. Я воспринимаю его целостный образ. И, надо сказать, в жизни часто делала поблажки мужчинам (типа "Да, не мой идеал... Но тоже не самый худший вариант"). Например, человек, за которого я чуть не вышла замуж, был совсем не похож на "идеал", что не мешало мне любить его больше десяти лет


оооо....это важно. а как же идеал?

Это было больше вариант "На безрабье и рак рыба". Я же не могу засовывать всех мужчин в рамки моего "идеала". Просто я ищу приближенный вариант Smile
К тому же, "любовь нечаянно нагрянет..." Тут уж не думаешь, про идеалы Smile


Основные 6 качеств (в порядке убывания важности):

..... ОН ................................................. Я......................
..... Старше меня ................................... Младше его Smile
..... Аккуратные руки ............................ Ухоженные, но без фанатизма
..... Творческий человек ....................... Творческий человек
..... Эмоционально открытый ................. Эмоц. открытость средняя
..... Любит детей.................................... Любит детей
..... Фантазер и мечтатель...................... Иногда реалист, иногда
.................................................................мечтатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо, молодец, что вовремя начала лечение. не самая приятная болезнь. Вообще, есть точка зрения, что кожные заболевания связаны с контактом. Т.е. кожа - некая защита организма от окружающей среды. Если есть какие-то нарушения в окружении, то кожа реагирует первой.

Цитата:
Основные 6 качеств (в порядке убывания важности):

..... ОН ................................................. Я......................
..... Старше меня ................................... Младше его
..... Аккуратные руки ............................ Ухоженные, но без фанатизма
..... Творческий человек ....................... Творческий человек
..... Эмоционально открытый ................. Эмоц. открытость средняя
..... Любит детей.................................... Любит детей
..... Фантазер и мечтатель...................... Иногда реалист, иногда
.................................................................мечтатель

Давай подумаем, как мы можем это использовать. Техник много. И чтобы выбрать наиболее подходящую, необходимо определить:

1. как быстро ты хочешь получить результат (техники НЛП позволяют получить результат быстрее, но работа будет сложнее, напрмер)
2. как тебе проще воспринимать информацию (зрительно, на слух, на ощупь) От этого зависит, как будем работать с образом
3. насколько ты готова к серьезной работе. Это минимум 1 месяц, сил уйдет много. От тебя нужны вера, терпение и хорошее настроение Think
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викс писал(а):
Вообще, есть точка зрения, что кожные заболевания связаны с контактом. Т.е. кожа - некая защита организма от окружающей среды. Если есть какие-то нарушения в окружении, то кожа реагирует первой.

Интересная гипотеза... Надо будет подумать на эту тему...

Цитата:
Давай подумаем, как мы можем это использовать. Техник много. И чтобы выбрать наиболее подходящую, необходимо определить:

1. как быстро ты хочешь получить результат (техники НЛП позволяют получить результат быстрее, но работа будет сложнее, напрмер)
2. как тебе проще воспринимать информацию (зрительно, на слух, на ощупь) От этого зависит, как будем работать с образом
3. насколько ты готова к серьезной работе. Это минимум 1 месяц, сил уйдет много. От тебя нужны вера, терпение и хорошее настроение Think

1. Срок не особо важен. Главное, чтобы результат (хоть какой) был Smile
Но тут есть одно "но": я со 2-го по 22-е июля в отпуске, доступа к Интернету не будет.
2. Зрительно, потом на ощупь. Мне сначала нужно увидеть информацию (например, схему проезда, условие задачи в школе). А потом или пощупать (взять в руки) или сделать... У меня такая... визуально-механическая память. И, видимо, такое же восприятие.
3. Если это будет интересно-захватывающе, то готова на 99% Smile Если более "скучно" (по-научному серьезно), то готова на 90% Smile
Короче, в принципе, готова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо
тогда предлагаю в форме игры. я даю инструкцию
(себя не насилуешь, выполняешь, если хочешь, при желании модифицируешь), выполняешь и потом пишешь сюда отчет
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю все в форме игры Smile Я согласна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HRушка, а что сейчас? Если ты много думаешь о ребенке, то есть риск чрезмерного желания, т.е. когда хочется настолько сильно, что организм включает защиту. У меня на днях родила подруга. Она ре могла забеременеть 3 года. Лечилась, овуляцию отслеживала и т.п. потом устала, смирилась и забила на все. Через месяц узнала, что беременна Smile
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо, ну и здорово!

Тогда вот тебе инструкция № 1.

Купи себе какую-нибудь парную статуэтку или мягкую игрушку. Все зависит от твоих предпочтений. Поставь туда, где часто блуждает твой взгляд. Придумай. Пусть одна из фигурок в реале или в твоем воображении будет женской (лучше, чтобы и в реале), а вторая мужской. Опиши их:
1. их характеры
2. увлечения
3. образ жизни
4. взаимоотношения между собой
5. сколько им лет
6. как давно они вместе
и т.д. все, что придут на ум
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, привет!
"Парную" эту когда, грубо говоря, мальчик и девочка?
Обязательно делаю Smile
У меня тут перед глазами картинка двух собачек Smile Она не подойдет? Я, конечно, полушучу, но кто знает..? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо
Цитата:
Парную" эту когда, грубо говоря, мальчик и девочка?

ну да

Цитата:
У меня тут перед глазами картинка двух собачек Она не подойдет?

это тебе решать. Сама, как думаешь?
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HRушка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викс писал(а):
HRушка, а что сейчас? Если ты много думаешь о ребенке, то есть риск чрезмерного желания, т.е. когда хочется настолько сильно, что организм включает защиту. У меня на днях родила подруга. Она ре могла забеременеть 3 года. Лечилась, овуляцию отслеживала и т.п. потом устала, смирилась и забила на все. Через месяц узнала, что беременна Smile


Викс, что можете сказать по поводу такого диагноза: "страх своей женственности и секусальности, непринятия себя как женщины; отношение к женскому началу нуждается в пересмотре" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron