Психология и соционика :: Просмотр темы - Скажите мне, что бывает иначе:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Скажите мне, что бывает иначе:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
Mist писал(а):
Не, сэр Кум и минхерц Вермеер, леди совершенно права!
Мужуки - это чиста тряпки, способные тока бухать, жрать, распускать сопли и приставать к уставшим, с головной болью, светлым и чистым существам с разными грязными предложениями!
Razz


это я такое говорю??? афигеть!

Ага! Smile
По-моему, мы одинаковую траву курим. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Mist писал(а):
Не, сэр Кум и минхерц Вермеер, леди совершенно права!
Мужуки - это чиста тряпки, способные тока бухать, жрать, распускать сопли и приставать к уставшим, с головной болью, светлым и чистым существам с разными грязными предложениями!
Razz

дададада, а еще и желтый червяк, желтый червяк!!


Ты ошибся, розовато-синий Wink червяк-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Умиляет такой подход, на самом деле. Вот если расклеилась брошенная женщина - она совершенно права. Если плохо мужчине - все, тряпка. Я понимаю, мужчина типа должен быть мужчиной. Но это не значит, что он вообще боли не чувствует

Придерживаюсь мнения, что Мужчина не боится проявлять свои чувства.
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сидеть и рассматривать свой пупок, оглашая окрестности воплями "всё плохо, всё хорошее закончилось, хорошего больше небудет!", и так несколько месяцев.

Так и представляю себе эту картину:
Сидит мужчина, пялится в пупок неотрывно и издает вопли "Все плохо, всё хорошее кончилось"...несколько месяцев подряд не есть, не пьет, только рассматривает и издает вопли Laughing
Не приходило в голову, что человеку может быть плохо, может он ёё любил, а? У мну такое чувство, что сопливые песни про лебединую верность пишут мужчины для мужчин, потому как женщины в такую чушь, как лубофф давно не верят Very Happy
Цитата:
потому что мне не нравится наблюдать в целом симпатичных людей в таком состоянии, и при этом я ничего не могу сделать, чтобы их оттуда вытащить.
то есть, все попытки приводят к нулевому результату.

Мне тоже много чего не нравится. Я вот знакомую девушку в такой ситуации уже три года наблюдаю. Это к вопросу о....
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
just_a_letter писал(а):
Mist писал(а):
Не, сэр Кум и минхерц Вермеер, леди совершенно права!
Мужуки - это чиста тряпки, способные тока бухать, жрать, распускать сопли и приставать к уставшим, с головной болью, светлым и чистым существам с разными грязными предложениями!
Razz


это я такое говорю??? афигеть!

Ага! Smile
По-моему, мы одинаковую траву курим. Razz


чё-то я уже потерялась, хде у мя загашник этой травы, а то она вставляет походу нехило, но что-то как-то приход заканчивается, надо догнаться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):


А Вы проверьте. Расскажите мне реальный случай о каком-нибудь Вашем знакомом, которого бросила любимая жена и он за два-три месяца восстановился достаточно для того, чтобы радоваться жизни.
И посмотрите, что будет.


Так я уже проверила. Smile Я вам о себе рассказала, одним из первых постов в этой теме. Вы не проявили ни малейшего интереса, не задали ни одного вопроса.
У меня есть ещё как минимум один аналогичный случай, о котором я знаю из первых рук, а также история моих родителей, в которых всё произошло с точностью до наоборот.
Так что я склонна согласиться с Вермеером, беседа о другом Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
сидеть и рассматривать свой пупок, оглашая окрестности воплями "всё плохо, всё хорошее закончилось, хорошего больше небудет!", и так несколько месяцев.

Так и представляю себе эту картину:
Сидит мужчина, пялится в пупок неотрывно и издает вопли "Все плохо, всё хорошее кончилось"...несколько месяцев подряд не есть, не пьет, только рассматривает и издает вопли Laughing
Не приходило в голову, что человеку может быть плохо, может он ёё любил, а?


Да оно у меня из головы и не выходило!
Ясен пень что любил, что даже до сих пор всё ещё!
Ноблин, я уже нимагу, я сама скоро апстену убьюсь от такого зрелища!

Цитата:
У мну такое чувство, что сопливые песни про лебединую верность пишут мужчины для мужчин, потому как женщины в такую чушь, как лубофф давно не верят Very Happy


))) мож и так
если, например, обо мне говорить - после того как в моей жизни оказалось, что отношения с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящим того человеком не возможны по целому ряду технических причин (отсутствие взаимной симпатии в которые не входит), я просто не в состоянии оценить кого-то другого СТОЛЬ же высоко. Поэтому о любви, собственно, говорить не выходит: для меня в этой области уже всё закончилось. Поэтому-то я и задаюсь вопросами "стоит ли вообще начинать отношения, если они привести к такому развалу могут"

Цитата:
Цитата:
потому что мне не нравится наблюдать в целом симпатичных людей в таком состоянии, и при этом я ничего не могу сделать, чтобы их оттуда вытащить.
то есть, все попытки приводят к нулевому результату.

Мне тоже много чего не нравится. Я вот знакомую девушку в такой ситуации уже три года наблюдаю. Это к вопросу о....


О! А вот за этот пример спасибо, потому как среди моих знакомых подобного не встречается, а пример достаточно яркий для того, чтобы на версию про "межполовые различия" забить гвоздь.
Первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан, кончаю прикалываться, ибо это становится уже издевательством. Объясняю:

В процессе человеческой эволюции (чтоб ей, подлой, треснуть) у мужчин и у женщин выработались разные качества, в первую очередь эта разница касается общения и отношений. Не даром же считается, что женщины больше склонны к коммуникациям, а мужчины к индивидуализму.

Вследствие развитых способностей к отношениям, женщины гораздо легче воспринимают их сложные моменты, в том числе разрыв, кем бы он ни был иницирован. Мужчина мало того, что воспринимает разрыв прочных отношений гораздо острее, так еще и должен это в себе подавлять (мужчины же не плачут). Нормальная и естественная реакция мужчины на ситуацию - пойти убить другого мужчину и забрать свою женщину назад - в обществе подавлена и не может быть реализована. Такое вот двойное подавление и порождает сильнейшую депрессию, из которой мужчине выходить ой как сложно.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
just_a_letter писал(а):


А Вы проверьте. Расскажите мне реальный случай о каком-нибудь Вашем знакомом, которого бросила любимая жена и он за два-три месяца восстановился достаточно для того, чтобы радоваться жизни.
И посмотрите, что будет.


Так я уже проверила. Smile Я вам о себе рассказала, одним из первых постов в этой теме. Вы не проявили ни малейшего интереса, не задали ни одного вопроса.


ну если это и была проверка, то я ее действительно завалила.
Меня правда не интересуют ситуации "меня любили - я послала", мне взгляд со стороны нужон..

Цитата:
У меня есть ещё как минимум один аналогичный случай, о котором я знаю из первых рук, а также история моих родителей, в которых всё произошло с точностью до наоборот.
Так что я склонна согласиться с Вермеером, беседа о другом Smile


а я склонна согласиться с Санта-Клаусом, что микки-маус умер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и думаю (я, иногда, меж прочим, способен на такое)... Embarassed
Биться дальше головой о бетонную стену?
Или все-таки прав был Аль Капоне, что добрым словом и пистолетом добьешься большего, чем просто добрым словом? Sad
Даа... Или, как говаривал О Генри, глупые мысли в голове хорошо выбивать рукояткой шестизарядного "кольта" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Лан, кончаю прикалываться, ибо это становится уже издевательством. Объясняю:

В процессе человеческой эволюции (чтоб ей, подлой, треснуть) у мужчин и у женщин выработались разные качества, в первую очередь эта разница касается общения и отношений. Не даром же считается, что женщины больше склонны к коммуникациям, а мужчины к индивидуализму.

Вследствие развитых способностей к отношениям, женщины гораздо легче воспринимают их сложные моменты, в том числе разрыв, кем бы он ни был иницирован. Мужчина мало того, что воспринимает разрыв прочных отношений гораздо острее, так еще и должен это в себе подавлять (мужчины же не плачут). Нормальная и естественная реакция мужчины на ситуацию - пойти убить другого мужчину и забрать свою женщину назад - в обществе подавлена и не может быть реализована. Такое вот двойное подавление и порождает сильнейшую депрессию, из которой мужчине выходить ой как сложно.


Тьфу блин, а я надеялась, что у меня глюки восприятия
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С.

Извини за насмешки, просто твой первый пост слегка напряг Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а если серьезно, то первый вопрос: дамы, которые бросали мужей, имели детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
vermeer писал(а):
Лан, кончаю прикалываться, ибо это становится уже издевательством. Объясняю:

В процессе человеческой эволюции (чтоб ей, подлой, треснуть) у мужчин и у женщин выработались разные качества, в первую очередь эта разница касается общения и отношений. Не даром же считается, что женщины больше склонны к коммуникациям, а мужчины к индивидуализму.

Вследствие развитых способностей к отношениям, женщины гораздо легче воспринимают их сложные моменты, в том числе разрыв, кем бы он ни был иницирован. Мужчина мало того, что воспринимает разрыв прочных отношений гораздо острее, так еще и должен это в себе подавлять (мужчины же не плачут). Нормальная и естественная реакция мужчины на ситуацию - пойти убить другого мужчину и забрать свою женщину назад - в обществе подавлена и не может быть реализована. Такое вот двойное подавление и порождает сильнейшую депрессию, из которой мужчине выходить ой как сложно.


Тьфу блин, а я надеялась, что у меня глюки восприятия
Mad

не надейся. Я же говорю, у мужчин иногда внутренний мир встречается
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ага, а если серьезно, то первый вопрос: дамы, которые бросали мужей, имели детей?


да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron