Психология и соционика :: Просмотр темы - Скажите мне, что бывает иначе:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Скажите мне, что бывает иначе:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
just_a_letter писал(а):

почему это я считаю их ниже себя??? с такими проекциями я ещё не сталкивалась)))))
и откуда взялось мнение, что рядом будут хоть какие-то????


А какая разница, "почему". Если у меня возникло такое стойкое ощущение, и я так подозреваю, судя по ответам в этой ветке, не только у меня - то какая разница, что ты на самом деле считаешь что думаешь - проекциями ли назовешь али еще как.


как называть разницы действительно нет, а вот почему ощущение возникло - очень интересно )) какие конкретно места это ощущение вызвали-то?

Цитата:
Может и не будет никаких - это уж на твой выбор. Я так думаю, что они от этого не пострадают, есть ведь и другие женщины вокруг, с другой точкой зрения. Smile


вот например конкретно эти два предложения у меня оставляют стойкое ощущение, что меня не читали. ВООБЩЕ. То есть если меня читали и поняли, подобную фразу сказали бы или сразу, еще четыре страницы назад, или не сказали бы вовсе. А сейчас оно совсем как-то не вкассу.

А такое странное мнение о моём отношении к мужчинам из каких моих фраз выросло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Вот это вот и есть моя высказываемая точка зрения. В чём с НЕЙ проблема ?

Я же сказал, ты можешь заводить какие тебе угодно отношения. Просто потом не жалуйся, что твоя роль будет...эмс...не самой позитивной.


Фффух.

В последний раз.

ВЕСЬ абзац с моим мнением сводится к выводу, что я НЕ СОБИРАЮСЬ заводить отношений с мужчинами.
То есть я уже на разные совершенно лады это повторила, со всех сторон, и если меня И СЕЙЧАС не поймут, я просто умою руки.

Так вот. Моя точка зрения заключается в том, что отношения с мужчинами я не завожу. ИМЕННО потому, что это имеет тенденцию заканчиваться СКВЕРНО.
ИМЕННО по этой причине я их НЕ ЗАВОЖУ.
С этого я тему всю открыла, между прочим. ВЕСЬ ТОПИК - ОБ ЭТОМ.

Моя точка зрения, судя по реакции на неё, чем-то не устраивает.
Когда я спрашиваю, ЧЕМ она не устраивает, мне почему-то начинают объяснять, что будет, если я ЗАВЕДУ эти самые отношения.

В то время как точка зрения заключается в том, что отношения заводить я НЕ БУДУ.

Есть какие-нибудь ДРУГИЕ соображения по поводу моей точки зрения о том, что я НЕ БУДУ заводить отношений с мужчинами, или мы ТАК ДРУГ ДРУГА и не поняли ?


Последний раз редактировалось: just_a_letter (Пт Июн 08, 2007 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж промолчу, а то еще снова скажу не в кассу Smile наверняка здесь найдутся поэкспертнее чем я граждане Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Да я уж промолчу, а то еще снова скажу не в кассу Smile наверняка здесь найдутся поэкспертнее чем я граждане Smile


то есть на мои вопросы отвечать нет желания ? жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот. Моя точка зрения заключается в том, что отношения с мужчинами я не завожу. ИМЕННО потому, что это имеет тенденцию заканчиваться СКВЕРНО.
ИМЕННО по этой причине я их НЕ ЗАВОЖУ.
С этого я тему всю открыла, между прочим. ВЕСЬ ТОПИК - ОБ ЭТОМ.

Хорошо, я допишу. Ты можешь заводить отношения, а можешь и не заводить. Я же говорю, у каждого есть выбор. Не хочешь - не заводи.


Вопрос:
Ты хочешь лубфи и чувств, но ограниченных во времени? как у Джеймса Бонда? "Мои романы не длятся долго" Cool
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Вермеер, еще не надоело? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Так вот. Моя точка зрения заключается в том, что отношения с мужчинами я не завожу. ИМЕННО потому, что это имеет тенденцию заканчиваться СКВЕРНО.
ИМЕННО по этой причине я их НЕ ЗАВОЖУ.
С этого я тему всю открыла, между прочим. ВЕСЬ ТОПИК - ОБ ЭТОМ.

Хорошо, я допишу. Ты можешь заводить отношения, а можешь и не заводить. Я же говорю, у каждого есть выбор. Не хочешь - не заводи.


Вопрос:
Ты хочешь лубфи и чувств, но ограниченных во времени? как у Джеймса Бонда? "Мои романы не длятся долго" Cool


НЕТ.
От подобной модели отношений я разваливаюсь в труху почти так же, как и эти злосчастные обсуждаемые мной мужчины в начальном посте - от прекращения долгосрочных отношений. Я, собственно, на их страдания мож и вовсе не обратила бы внимания, если бы у меня так краткосрочные романы не заканчивались. Всей разницы-то: я в лужу стекаю из-за краткосрочных романов, они - из-за долгосрочных.

Я, в общем-то, надеялась услышать, что БЫВАЮТ мужчины, которые НЕ разваливаются от того, что оборвались ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения.
С такими мужчинами у меня какой-то шанс ещё был бы.

Но почему-то всем оказалось приятнее обсуждать тему, что мужики не тряпки, а женщины сами могут в соплях годами сидеть.

Кто бы спорил, на самом-то деле.
Только вместо интересного обсуждения темы получился какой-то тренировочный ринг по обмену шпильками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter писал(а):
Я, в общем-то, надеялась услышать, что БЫВАЮТ мужчины, которые НЕ разваливаются от того, что оборвались ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения.

БЫВАЮТ такие мужчины в двух случаях:
1. Эти длительные отношения их ДОСТАЛИ.
2. Мужчина -ДУБ - дерево хвойное.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
just_a_letter писал(а):
Я, в общем-то, надеялась услышать, что БЫВАЮТ мужчины, которые НЕ разваливаются от того, что оборвались ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения.

БЫВАЮТ такие мужчины в двух случаях:
1. Эти длительные отношения их ДОСТАЛИ.
2. Мужчина -ДУБ - дерево хвойное.
Smile


ну и выходит, что говорить вообще не о чем.
Остаётся только практиковаться в жизни в одиночестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же надеялась. Здесь куча народу это озвучило, что мужчин таких - пожалуйста, сколько нужно.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Сэр Вермеер, еще не надоело? Smile

Ну что Вы, Мист-сан, я просто встретил еще одно подтверждение моей теории феминизации общества. Теория неутешительная, очень скоро нас с Вами засадят за домашнюю работу и мы будем обсуждать новый костюм Петра Петровича в перерывах между кормлением детей. Вот, познаю через общение
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Почему же надеялась. Здесь куча народу это озвучило, что мужчин таких - пожалуйста, сколько нужно.


хоть одну цитату, кроме того, что говорил Mist, можешь показать?

Кроме его слов, ни у кого таких мнений не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just_a_letter, хорошо, как ты вообще видишь отношения? Мне уже реально интересно, у тебя взгляды такие непохожие
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Mist писал(а):
Сэр Вермеер, еще не надоело? Smile

Ну что Вы, Мист-сан, я просто встретил еще одно подтверждение моей теории феминизации общества. Теория неутешительная, очень скоро нас с Вами засадят за домашнюю работу и мы будем обсуждать новый костюм Петра Петровича в перерывах между кормлением детей. Вот, познаю через общение


ужас какой...


А, кстати, на всякий случай: я же ещё вдобавок ко всему детей заводить не собиралась изначально. Даже когда ещё у меня были иллюзии, что смогу найти партнёра по душе - даже тогда не собиралась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
just_a_letter, хорошо, как ты вообще видишь отношения? Мне уже реально интересно, у тебя взгляды такие непохожие


КАКИЕ отношения?? Их много разных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron