Психология и соционика :: Просмотр темы - За что не любят Есей?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

За что не любят Есей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Никогда не задумывалась! Surprised Думала, наборот - нами манипулируют часто! Smile Ко мне например, часто обращаются за помощью, а взамен бывает что и ничего!
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka
а за какой помощью к тебе обращаются? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та за любой - и в плане учебы и по части "дай кофточку поносить"...по - всякому! Very Happy А свои шмотки жалко им! Razz
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А другая Еська просто вычитала на каком - то форуме злобную тирраду на Есей - вот и задело ее это! На мой взгляд, вот это как раз ерунда!

"Другая Еська" поинтересовалась чисто из любопытства, и ...кстати, уже поняла почему их не любят... Как сказала Татьяна в одной теме, (и я согласна с ней) что, адекватных Есей ооочень мало....
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а я бы не сказал, что меня сильно не любят. Враги конечно есть, но они наверное есть у большинства людей... Да и то в итоге либо мы с ними миримся, либо им уготована не самая лучшая судьба. Например, несколько человек, которые меня дико доставали в школе просто сгинули в армии...

Мама у меня тоже Штирлиц кстати)) Мы конфликтуем постоянно, но очень быстро миримся и если бы она по-меньше стремилась мной командовать всё было бы замечательно)) НАсчёт манипулятивности, да мы можем манипулировать другими людьми, но не так активно, как это делают другие типы, нами же манипулировать практически невозможно--по моим наблюдениям мы самый свободный и свободолюбивый тип)) Да и вообще наша квадра такая свободолюбивая))
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Люди, мне вот знаете, что больше интересно, почему это "тупая блондинка", значит Еська, или в крайнем случае Дюмка?
Laughing
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это откуда такая глупость взялась??? Shocked

Вот уж эти типы точно не вписываются в представление о "блондинках" Блондинки должны быть экстравертами и хотеть нравиться как можно большему числу людей, тут скорее Гексли подойдут--веселье--это по их части Very Happy
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не болтайте мифами - веселье - это по части Гюгов
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerebrate писал(а):
Это откуда такая глупость взялась??? Shocked

Вот уж эти типы точно не вписываются в представление о "блондинках"

Laughing
Вот примерчик:
Цитата:
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер.

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые.

Шуточный пост, такой же шуточный ответ - наверное Еська)))
Но в каждой шутке, как известно...
Я не раз видела такое Smile
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli писал(а):
Laughing Люди, мне вот знаете, что больше интересно, почему это "тупая блондинка", значит Еська, или в крайнем случае Дюмка?
Laughing

Ameli, ты наверное сама это придумала, признайся. Smile
Еськи, как и Дюмки, как и все прочие тимы, могут быть как абсолютными дурами, так и очень умными. Ум - качество, от ТИМа не зависящее, это не логика и не этика. Равитие ума зависит от наследственной генетики, от воспитания, от качества и количества образования и т.д. Многое зависит от того, насколько развита память, какой объём информации человек может усвоить и как быстро, научен ли он анализировать и делать выводы, и т.п.

Что касается темы - "Почему Есей не любят?" Кто это их не любит? Опять же не имеет смысла говорить о всём ТИме и вообще о каком-то ТИме. Конкретным людяи могут не нравится конкретные люди по конкретным причинам, только и всего. Нельзя распространять это на всех людей какого-то тима, все очень разные, кроме тима имеют ещё и индивидуальный характер, так что два человека одного тима могут отличаться очень-очень существенно, с трудом осознаешь, что они однотимные.
Просто Еси часто недостаточно уверены в себе, отсюда и всякие сомнения. Вот это качество считается тимным, и мои наблюдения это подтверждают. Так что имеет смысл развивать в себе здоровую самоуверенность.
В прошлой аналогичной теме огромное колво людей высказалось о Есях очень лестно, так что не надо комплексовать. Будем сами себя любить и уважать за всё хорошее, что есть, и постараемся уменьшить в себе всё плохое, и тогда всё будет в порядке. Чужое мнение можно учитывать, но нельзя от него зависеть. Мы и не будем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli писал(а):
Laughing Люди, мне вот знаете, что больше интересно, почему это "тупая блондинка", значит Еська, или в крайнем случае Дюмка?
Laughing


Класс!... Very Happy Мне нравицца, что Есек ты записала в одну компанию именно с Дюмками... Smile С такой славной "сестрой по разуму" и блондинкой быть не обидно... Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Ameli писал(а):
Laughing Люди, мне вот знаете, что больше интересно, почему это "тупая блондинка", значит Еська, или в крайнем случае Дюмка?
Laughing

Ameli, ты наверное сама это придумала, признайся. Smile
Еськи, как и Дюмки, как и все прочие тимы, могут быть как абсолютными дурами, так и очень умными. Ум - качество, от ТИМа не зависящее, это не логика и не этика.

Dominti
Ну чесслово...зачем мне выдумывать? Smile
Я совершенно не поддерживаю эту мысль.
Все могут быть и умными и наоборот. Само собой Smile
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Ameli писал(а):
Laughing Люди, мне вот знаете, что больше интересно, почему это "тупая блондинка", значит Еська, или в крайнем случае Дюмка?
Laughing


Класс!... Very Happy Мне нравицца, что Есек ты записала в одну компанию именно с Дюмками... Smile С такой славной "сестрой по разуму" и блондинкой быть не обидно... Very Happy

Мне Дюмки нравяцца!!! Very Happy
О! Вспомнила, где еще видела....) *Dominti, не выдумываю Wink*
Кто-то на Идеале сделал "типологию студентов", тоже типа юмор =))) Там 4 группы:
1. Прилежные и успешные
2. Прилежные, но неуспешные
3. Неприлежные, но успешные
4. Неприлежные и неуспешные
Ну и как вы думаете, где были Еськи с Дюмками после попытки автора соотнести группы с ТИМами? *bekky, отсюда я их вроде и зачилила в наши "сестры по разуму" Very Happy *
Хотя, конечно, я это все не поддерживаю Wink
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli

Цитата:
Мне Дюмки нравяцца!!!


А мне-то как нравяцца!... Smile Если уж кем другим и хотела бы быть, то только Дюмкой... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
А мне Еськой быть нравицца! Никем быть не хочу! И все нас очень даже любят! У меня вот нет врагов Embarassed
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron