Психология и соционика :: Просмотр темы - Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Ау! Специалист по ускоренной релаксации средств размножения! Laughing
У меня два часа ночи. Сочи вошел в финальную двойку. Сду спать.
Всем доброй ночи и приятных сновидений!
Россия форева!
До завтра!

ыть, опоздала Sad
ну, ничо, подожду... Wink

ЗЫ: а я вообще хотела на каждый рисунок по листу выделить
Very Happy
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Ну, давай смотреть. Моя недоработка - надо быо написать про карандашный рисунок. А то ты взялась рисовать гуашью - от этого, естественно, они у тебя много места и заняли.
1. Вообще, когда не умещается на одном листе - это эстравертность
2. Динамика видна очень даже ярко во всех рисунках (это - пожалуй, есдинственное, что я у тебя из Еси обнаружила Very Happy ).
3. Этика что-то не видна - лицо хоть и довольно большое, но без эмоций. Очеловеченных объектов нет. Если ты точно Еся - за этику может говорить только то, что лицу ты уделила намного больше внимания, чем вертолету. И по соотноошению их размеров. Хотя то же сравнение с деревом - Confused Так вообще я бы сказала, что логика. Еще "за" логику - подписи на рисунках.
4. Все объекты кроме вертолета - абсолютно конкретные, и деталей множество. Здесь может сказываться умение рисовать. Которое может ввести в заблуждение в рисунках интуитов. Наскрести Есю можно в схематичности вертолета, фантастичности дерева и том, что Пегас у тебя подвешан в воздухе, а не стоит на земле Smile . А так вообще - сенсорика.
5. Хотя линии прерывиистые и контуры незавершенные, но листы четко разделены. Все размещено очень даже рационально.

ШТИРЛИЦЕМ быть не пробовали? Shocked Laughing

Предполагаемый ответ: Mad
Laughing Laughing Laughing
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
ШТИРЛИЦЕМ быть не пробовали? Shocked Laughing

Ну, какой из меня Штир? Тот любит все делать хорошо и качественно, усидчив, практичен и т.д., а я - настоящий ветер, непоседливый, могу все бросить на полпути и т.д.

Екатерина и все писал(а):
nonhuman-girl
Ну, давай смотреть. Моя недоработка - надо быо написать про карандашный рисунок. А то ты взялась рисовать гуашью - от этого, естественно, они у тебя много места и заняли.

Поправочка - тушью!
Повторюсь, хотела брать на каждый рисунок по листу бумаги, но рядом оказалось только трилистика - то-есть размах присутствует, даже если бы карандашом рисовала (обязательно б цветным и толстым, акварельным)
Цитата:
1. Вообще, когда не умещается на одном листе - это эстравертность

А я амбровент Very Happy и из меня то одно то второе лезет, то мне пляски-гульки подавай с толпой, то запираюсь в пещере на пару дней и пусть только кто-то рыпнется.
Цитата:
2. Динамика видна очень даже ярко во всех рисунках (это - пожалуй, есдинственное, что я у тебя из Еси обнаружила Very Happy ).

Цитата:
3. Этика что-то не видна - лицо хоть и довольно большое, но без эмоций. Очеловеченных объектов нет. Если ты точно Еся - за этику может говорить только то, что лицу ты уделила намного больше внимания, чем вертолету.

Я с малых лет любила рисовать именно лица! И даже сейчас в больших своих работах-коллажах лица отрисовываю очень тщательно.

Цитата:
И по соотноошению их размеров. Хотя то же сравнение с деревом - Confused

А деревья я люблю рисовать - в них есть пластичность, есть где разгулятся линиям.
Например вот: http://foto.mail.ru/mail/nonhuman-girl/219/215.html
и вот: http://foto.mail.ru/mail/nonhuman-girl/219/203.html
Дерево - это одно из моих символов, точно так как и нарисованное мной солнце - я его рисую именно в таком виде много-много лет (думаю себе даже такую тату сделать) - первый мой рисунок ви моей художественной студии, кста вот: http://foto.mail.ru/mail/nonhuman-girl/219/424.html
Цитата:
Так вообще я бы сказала, что логика. Еще "за" логику - подписи на рисунках.

А логика во мне сейчас сильно работает, потому что профессия обязывает - об экономике пишу.
Цитата:
4. Все объекты кроме вертолета - абсолютно конкретные, и деталей множество. Здесь может сказываться умение рисовать. Которое может ввести в заблуждение в рисунках интуитов. Наскрести Есю можно в схематичности вертолета, фантастичности дерева и том, что Пегас у тебя подвешан в воздухе, а не стоит на земле Smile . А так вообще - сенсорика.

скорее умение рисовать Smile
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allemanita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот...меня тоже посмотрите, пожалуйста.
http://fotki.yandex.ru/users/Anna190/view/3418
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Allemanita
Все больше убеждаюсь, что Еси - пожалуй, самые сложные в определении по рисункам. Как и с моей подругой произошло - знаю, что Еся - но рисунок - 100процентный Роб Confused Surprised
так и здесь уже 3-тья Еська с нееськинским рисунком Smile
Allemanita
Давай с тобой разбираться.
1. Динамику не вижу ну что-то вот вообще ни в чем Sad Статика Хотя... Лошадь как будто хочет подойти к человечку и пожалеть его. А вертолет летит? Ну еще, может быть, деревья хоть и не колышутся, но кучерявость их динамична Smile
2. Против интуиции ничего не могу сказать - даже через умение рисовать она все равно просвечивает - схематичность деревьев, белья и солнца.
3. Если бы я не видела, что ты -Есь, то практически не задумываясь, сказала бы, что это рисунок логика - лица как такового вообще не видно, хотя эмоции человечка понятны и без этого (+к этике). Мало того, что лица нет, так даже целый человек по соотношению его размера с остальными объектами - ну уж ооочень мал.
Однако "за" этику говорит то, что настроение есть у всего рисунка и в вертолете человек сидит.
Но еще раз повторюсь - не знай я, что ты - Еся, сказала бы, что логика
4. Нельзя сказать, что твои русунки размашисты, но ты заняла ими весь лист. Больше вероятности все-таки экстраверта, чем интроверта.
Наиболее возможные, на мой взгляд, варианты:
ДОН
ГЕКСЛИ
ЕСЯ
БАЛЬЗАК
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allemanita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
Цитата:
Нельзя сказать, что твои русунки размашисты, но ты заняла ими весь лист. Больше вероятности все-таки экстраверта, чем интроверта.

Да я сама больше за экстраверта, чем за интроверта... Это меня на форуме протипировали, сказали что интро я...и Еся.
Цитата:
Динамику не вижу ну что-то вот вообще ни в чем Статика Хотя... Лошадь как будто хочет подойти к человечку и пожалеть его. А вертолет летит? Ну еще, может быть, деревья хоть и не колышутся, но кучерявость их динамична

Вертолет у меня стоит. У меня все стоит.. Так что динамики никакой... Единственное оправдание - настроение такое было, грустное и спокойное.
Цитата:
Однако "за" этику говорит то, что настроение есть у всего рисунка и в вертолете человек сидит.

На самом деле, человека в самолете нет... Это у меня так руль и сиденья вышли на человека похожие Very Happy
Цитата:
Наиболее возможные, на мой взгляд, варианты:
ДОН
ГЕКСЛИ
ЕСЯ
БАЛЬЗАК

Мне все тесты вообще-то Гексли выдают ... Как сговорились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allemanita
А сама-то себя кем чувствуешь? Где тебе комфортно?
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka
Цитата:
завтра выложу свой рисунок. По ходу дела, почти всё совпало. =)

Ждала, ждала... Ну и хде? Crying or Very sad
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
ну раз ждала, то сейчас. Very Happy
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/simoroshka/stuff/5.html
К сожалению, не знала про карандаш. =) Это маркер. Нажим местами слабый, местами обычный.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka
Ща и тебя по косточкам разложим Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka
Если честно - лень че-то мне косточками заниматься... Confused Smile У тебя все довольно просто Very Happy
Динамика видна во всем
Интуиция тоже - только лошадь и лицо выдали твой художественный талант Smile
Эмоций - нифига вообще никаких - спят они Laughing Логика
Только вертность нас немного подвела. Спишим на настроение Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин, а я так старалась, даже сканер из закромов родины достала. =(
Вертность спишем не на настроение, а на привычку мельчить, переработанную в умение занять предоставленное пространство! Вот. =) Что-нибудь понятно?... Короче, раньше я очень мелко рисовала, потом мне это надоело и я стала учиться рисовать крупнее и размашистее. Получается только местами.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с нальностью? =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эмоций - нифига вообще никаких - спят они

они не спят, а загорают! На лоне природы! Very Happy
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron