Психология и соционика :: Просмотр темы - СИРЕНЬ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

СИРЕНЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Можно на ты. Very Happy (это всем читающим мой топик)

Почитала тут анкетки - Лесной Сони и Арому (уверена, что она Дюма) - мда, мы бываем весьма разными Smile

Местами ответы прямо противоположные. Уверена, что люди, с которыми мы долго общаемся, как-то на нас влияют, деформируют тип, что ли. Вот сейчас в мою жизнь разом вошли несколько Достов - я явно приняла кучу соцзаказов, прям ателье какое-то Very Happy Чувствую, что внутренне меняюсь очень сильно. К счастью, в лучшую сторону, углубляюсь, так сказать. Shocked

Меня многие знакомые Дюмы видят слишком сложной (НЕ такой же, как они) и достаточно закрытой, на быте и уюте не зацикленной, вечно читающей всякие странные книги типа Кастанеды. А вот ведь туда же, в Дюмы... Embarassed Потому, собственно, и были сомнения в типе. Теперь они превратились в сомнения в подтипе. Laughing

Еще интересно было почитать у других Дюм про БИ, но ни у кого ничего похожего на мой абзац "а ля Бальзак" не нашла.

И хотелось бы узнать побольше про подтипы. Мегедь-Овчаров со своими акцентуациями - это несерьезно. У Филатовой - неподробно (в той единственной книге, что на http://www.bookap.by.ru/socionica/socionica.shtm), но весьма интригующе. У Гуленко - кратко и не объясняет всех нюансов.
Чего бы почитать?


Привет, Сирень!
Ну вообще-то по ряду признаков: негативизм (определения пишешь через отрицание, эмотивизм (правда в одном месте виден хорошо), можно признать тебя Дюмой! Можно конечно еще тебя поспрашивать (одно место меня смутило, в смысле на версию Габена наводит), я только опросник свой продумаю.......

Насчет подтипов - я пока вижу четко деление на два подтипа:
1) с доминированием правого блока модели "А", т.е. Базовая, болевая(меньше выражена) и т.д. вниз. - такие люди, даже экстраверты более спокойные, сдержанные (т.к. весь этот левый блок функций "собирающий", пассивный. При этом болевая функция меньше внешне проявляется, может из-за общей успокоинности такого человека. Творческая тоже меньше выражена (например доны и бальзаки интуитивного (1-го) подтипа кажуться более нежно-воздушными такими, вторая логика как-то растворена в этом общем фоне.


2) с доминированием левого блока модели "А" т.е. больше проявлены творческая, ролевая и т.д. такие люди (даже интроверты) более подвижные, активные (т.к. правый блок модели "творческий" и активный). базовая выражена хуже. Например Дюма этического (2-го) подтипа более эмоциональные и артистичные что-ли, можно с Есенинами спутать из-за менее выраженой базовой.
А Доны 2-го логического подтипа временами на Жуковых смахивают и внешне имеют более четкие черты лица и в целом более отчетливое впечатление оставляют.

Насчет углубленности - это не от ТИМа зависит а сугубо индивидуально. Да и кроме социотипа каждый относится еще к куче разных типологий и плюс еще уровень развития.
Так что я думаю, что лучше всего понять - какие сходства-различия действительно ТИМные, а какие - нет и от этого плясать Smile . ну т.е. мухи отдельно, котлеты отдельно. Правда отделить первое от второго довольно-таки сложно.
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hator
Спасибо, что уделила внимание. Smile

У меня какая-то мешанина в подтипах получается (с собой, я имею в виду). Больше похоже на этический подтип (просто на момент написания анкеты я чувствовала себя достаточно закрытой, поэтому эмоциями особо не фонтанировала), но при этом я весьма сдержана внешне. Нечто Дюмо-Гекслевое. Surprised А болевая на месте! 8)

Цитата:
Можно конечно еще тебя поспрашивать (одно место меня смутило, в смысле на версию Габена наводит), я только опросник свой продумаю.......

Небось, про пирамиду? Very Happy

Цитата:
А Доны 2-го логического подтипа временами на Жуковых смахивают и внешне имеют более четкие черты лица и в целом более отчетливое впечатление оставляют.

Где-то читала, что их со Штирлицами путают Smile Но Донам оно виднее. Smile

Цитата:
Да и кроме социотипа каждый относится еще к куче разных типологий

Да, я пытаюсь искать в этом направлении - вдруг где-то будет точное попадание, в яблочко! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, Сиренюшка все до сей поры типиЦЦа... Ну скока мона, а?
Прочесть другие топики ее на форуме, а не эту опостылевшую анкету - и фсе ясно... Пусть я Баль(возможно, чи Габен, шут его разберет), но хотел бы быть дуалом такой очаровательной Дюмки... Комплименты ваще не моя ипостась, не умею их говорить... Embarassed но Сирень - это хэдлайнер Дюмов сего форума. Несогласные пусть закидают меня камнепадом(если аргументов хватит) Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss

Цитата:
Вах, Сиренюшка все до сей поры типиЦЦа... Ну скока мона, а?

Да этта, за дуалками следом меня потянуло, за Дусей и Анкой Embarassed Embarassed Заразное это Smile

Цитата:
Пусть я Баль(возможно, чи Габен, шут его разберет),

Да злодей ты, а не Баль! Laughing Ты ж Доном раньше был! Куда же Вы, сударь? Pray Pray Pray

Цитата:
Комплименты ваще не моя ипостась, не умею их говорить

Тем не менее в краску вогнал! Embarassed Embarassed Embarassed (это оценка эффективности комплимента 8) )

А если серьезно, хотелось посмотреть, как работают и работают ли вообще признаки Рейнина, и все или не все. Какими можно реально пользоваться при типировании без потери валидности.
Хотелось получить конкретные примеры - вот тут, мол, и тут - негативизм, эмотивность и т.п.
Особенно интересны проявления динамики, демократизма, деклатимности, и как вообще предусмотрительность может сочетаться в одном ТИМе с беспечностью??? Shocked
А на собственной шкурке все-таки понятнее Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да этта, за дуалками следом меня потянуло, за Дусей и Анкой Заразное это


Негоже за Донами пакости повторять Very Happy
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya
ты уж прости, и я туда же... Embarassed
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
Вах, Сиренюшка все до сей поры типиЦЦа... Ну скока мона, а?
Прочесть другие топики ее на форуме, а не эту опостылевшую анкету - и фсе ясно... Пусть я Баль(возможно, чи Габен, шут его разберет), но хотел бы быть дуалом такой очаровательной Дюмки... Комплименты ваще не моя ипостась, не умею их говорить... Embarassed но Сирень - это хэдлайнер Дюмов сего форума. Несогласные пусть закидают меня камнепадом(если аргументов хватит) Mad


Клаусс, ну сколько можно перетипироваться ))) Дон ты, причем такой призамечательный, что еле сдерживаюсь, чтоб не приехать к тебе и не зачмокать и не затискать Very Happy
А Сирень понимаю, когда кто-то чего то говорит о тебе, раскладывает по полочкам -это интересно. Это помогает разобраться в себе. Да и соционика понятнее на себе.
Могу сказать, что Сирень мне ну ооочень нравится. Читая посты Сирени, чувствуешь какое то успокоение, приятную веселую радость.
Т.е или очень спокойная Гюго Smile , или Дюма Smile

Можно тебя попросить на мои смешные вопросики ответить Smile Хотелось бы сравнить с собой !

1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости? Например, говорите подруге, как классно что она у вас есть и вы её очень любите. Говорите и слезы непроизвольно текут от ощущения любви и радости.

2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то? В чем это проявляется.

3.Бывает ли ваша забота навязчива?

4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?

5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно? Всегда? Даже мельком у незнакомых людей? Что делаете в этих случаях?

6. Нравится ли вам смешить, веселить людей? Можете назвать себя Мартышкой?

7. Считают ли вас шумной?

8. Любите ли вы флиртовать? ))

9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях? И растормашиваете ли незнакомых людей в компаниях, сидящих в сторонке?

--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты уж прости, и я туда же...


ААААА, в Альфе эпидемия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Спасибо за вопросики, они хорошо проводят границу между Гюго и Дюма. Надо будет их задавать людям при типировании.

Цитата:
1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости? Например, говорите подруге, как классно что она у вас есть и вы её очень любите. Говорите и слезы непроизвольно текут от ощущения любви и радости.

Нет, не текут Smile Я никогда ничего подобного подругам не говорю. Smile
Мне кажется, слова обесценивают то, что и так понятно без слов - что мы друзья.
Свое хорошее отношение стараюсь проявить делами, например, посидеть с подругиным ребенком, отпустив ее с мужем куда-нибудь. Бывает ощущение, что я недодаю любви близким - могла бы сделать больше, но не пойму, что именно придумать и сделать им полезного (могу печалиться по этому поводу Surprised ). Тогда, бывает, заменяю доброе дело на комплимент-хвалю человека за то, что у него действительно получается лучше, чем у меня - но мне это кажется неравноценной заменой. Sad

Бывает такая сильная эмоциональная вовлеченность, когда слушаю музыку, особенно если в наушниках, что слезы начинают сами течь. Very Happy Какой-то катарсис! Very Happy

Цитата:
2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то? В чем это проявляется.


Мне в равной мере нравится заботиться, и чтобы обо мне заботились.
Если я чувствую недостаток заботы обо мне самой, у меня как бы "батарейка садится", и я меньше заботы могу дать в ответ.

Проявляется по-разному. Стараюсь учитывать соционические и фактические потребности моих друзей и близких и делать приятное людям по суггестивной. Хотя так вдумчиво и прицельно получается далеко не всегда, но часто это получается автоматически - просто чувствую, ЧТО человеку было бы приятно, туда и "подача" заботы идет. Инструмент, конечно, базовый блок- socionics_function и socionics_function .

Цитата:
3.Бывает ли ваша забота навязчива?

Нет, никогда.

Цитата:
4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?


Нет. Я не считаю себя фотогеничной, разве что в черно-белом варианте Very Happy . Фотографироваться не отказываюсь, но потом неизбежен процесс отбора, когда 9 из 10 фотографий будут мной забракованы как недостаточно совершенные Very Happy У моей свекрови-Дюмы отношение к фотографированию точно такое же. Сын-Дюм пока очень любит фотографироваться и позировать.

Цитата:
5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?
Да. Но для меня это не есть руководство к действию. Реагирую по ситуации. Могу и промолчать.
Цитата:
Всегда?

Нет, в основном у интуитов и у детей, которые бывает сами не осознают сенсорного дискомфорта.
Цитата:
Даже мельком у незнакомых людей? Что делаете в этих случаях?
См. выше. Ничего не буду делать - не считаю себя вправе вмешиваться в жизнь совершенно незнакомых людей.

Цитата:
6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?

Нравится только близких (зато тут могу разводить на ха-ха час напролет Razz При этом сама думаю скептически -"мда, должно быть, я редкостным клоуном сейчас выгляжу для них").
Малознакомых или "всех оптом" - нет.
Цитата:
Можете назвать себя Мартышкой?

Разве что когда с сыном вместе по деревьям лазаю! Razz

Цитата:
7. Считают ли вас шумной?

Нет, ни в коем случае. Smile Наоборот, тихой.

Цитата:
8. Любите ли вы флиртовать? ))

Ээээээ, как вам сказать Embarassed Наверное, да. Very Happy Но для меня это такая игра, красивая, как тонкое изящное кружево.., и играть в нее я сочту возможным только при наличии встречной инициативы и далеко не с каждым. Флирт как средство достижения каких-то личных целей, выгоды, - для меня неприемлем.

Цитата:
9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?

Знакомых - да, могу, но это будет зависеть от моего собственного настроя - задорного или тихого- в данный момент.
Цитата:
И растормашиваете ли незнакомых людей в компаниях, сидящих в сторонке?

Нет, с незнакомыми дело обстоит гораздо труднее. Желательно, чтобы инициатива в общении исходила от них. Если они сами явные интроверты, то, скорее всего, "разогревать" их буду НЕ я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать- Не Гюго однако Smile

Сирень, читая твой текст чувствуется интроверсия, сравни с Соней Smile .
У тебя всё так тихо, спокойно, без катаклизмов Very Happy .
Приятно читать, успокаиваюсь. Приятная такая смпокойная веселость, а вот , когда Соню читаю петушусь Very Happy .

Это чисто мои ощущения. Эх, как жаль, что ты далеко. Бывает вот так встречаются на виртуальном пути хорошие люди , и так обидно, что это лишь виртуально и навряд ли когда-нибудь встретимся.А так бы хотелось !!
Если вдруг надумаешь приехать в гости, буду очень рада !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вжикуля, за добрые слова. Smile
Может, и удастся встретиться летом - моя суггестивная такой возможности не исключает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Ну что я могу сказать- Не Гюго однако Smile

Сирень, читая твой текст чувствуется интроверсия, сравни с Соней Smile .
У тебя всё так тихо, спокойно, без катаклизмов Very Happy .
Приятно читать, успокаиваюсь. Приятная такая смпокойная веселость, а вот , когда Соню читаю петушусь Very Happy .

Это чисто мои ощущения. Эх, как жаль, что ты далеко. Бывает вот так встречаются на виртуальном пути хорошие люди , и так обидно, что это лишь виртуально и навряд ли когда-нибудь встретимся.А так бы хотелось !!
Если вдруг надумаешь приехать в гости, буду очень рада !!


Дюма. Адназначна! Very Happy

А в гости это да Smile
Всегда пожалуста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

А если серьезно, хотелось посмотреть, как работают и работают ли вообще признаки Рейнина, и все или не все.


http://www.typelab.ru/ru/gazeta/2003-8/prizrak.html

Для не знакомых с математикой сразу копирую выводы на понятном языке.

1. Ни в одном из 6-ти экспериментов нашей серии у признаков Рейнина не выявлено психологического содержания. Во всех экспериментах в отношении вероятности психологического содержательного наполнения признаков Рейнина подтвердилась нулевая гипотеза.

2. В экспериментах не выявлено психологических признаков, которые бы успешно моделировались нелинейными комбинациями факторов многомерного психологического пространства. Все выявленные признаки описываются лучше всего именно линейными композициями факторов. Тем самым не выявлено и фактов, которые бы противоречили гипотезе об инвариантности психологического пространства в отношении произвольного вращения факторных осей, задающих в нем систему координат. Какие бы то ни было аргументы в пользу «избранности» и жесткого закрепления направлений психологических координатных осей можно, видимо, искать лишь во внепсихологических явлениях – например, в генетике человека, нейропсихологии и физиологии головного мозга.

3. Вероятно, требуются дополнительные исследования силами независимых исследователей, также удовлетворяющие всем требованиям надежности и статистической достоверности, чтобы окончательно опровергнуть гипотезу о смысловом наполнении признаков Рейнина либо подтвердить ее в прямых экспериментах. По нашему мнению, первоочередное внимание в этих дополнительных исследованиях должно быть обращено на признаки Рейнина «динамика-статика» и «правый-левый», пользующиеся у части практических психологов заметной популярностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
А в гости это да
Всегда пожалуста

А куда к тебе ехать? Very Happy Устрою себе соционическое турне! Razz

Цитата:
Ни в одном из 6-ти экспериментов нашей серии у признаков Рейнина не выявлено психологического содержания. Во всех экспериментах в отношении вероятности психологического содержательного наполнения признаков Рейнина подтвердилась нулевая гипотеза.

Нет, я так просто не сдамся! Laughing
В "Альфийских семьях" я давала ссылку на статью о наследовании ТИМов, где использовались ПР. В рез-те обработки данных были обнаружены закономерности в наследовании некоторых ПР (насколько я вообще поняла статью Embarassed ). Значит, гены подтверждают работу некоторых ПР? Значит, их имеет смысл использовать?
Эх, как это все интересно... и непросто... Surprised Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с. Буде тебя проверять на БС Very Happy

А вообще просто интересно.

1,Ты писала, что никогда не пробуешь пищу на вкус. Почему?
Я кстати тоже никогда практически не пробую.

2. Скажи можно ли создать уют и комфорт для человека в квартире с художественным беспорядком?
К тебе пришла подруга, а у тебя беспорядок, вещи лежат на стульях, кровать не заправлена. ну и другие вещи то там, то сям, не пропылесошено и т.п. Подруга пришла ненадолго, и сто лет не виделись )) Будет ли подруга чувствовать себя уютно и комфортно у тебя?
Почему?

3. У тебя гора (большая Very Happy ) немытой посуды, дома бардак. Посудомоечной машины у тебя нет )) А родные тебя не видят почти т.к ты работаешь и просят тебя с ними пойти погулять и где-нить повеселиться. Прийдете после гулянки очень поздно, наприме в 2 часа ночи. А завтра на работу.
Твои действия, и что ты скажешь родным? И будешь ли после гулянки мыть посуду?

Думаю ещё каверзные вопросики )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron