Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: А на что вы засматриваетесь у противоположного пола? Ответить с цитатой

Мои друзья Габены считают, и я с ними полностью согласен, что наиболее привлекательной частью тела у девушки является эмс...самая мягкая. На втором месте идет грудь, на третьем ноги. Подумал-подумал и задумался, тимно ли это. Поделитесь опытом, на что смотрите в первую очередь встречая симпатичное противоположнополое существо? Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озадачил Very Happy ...и где эта самая "ЭМС" у девушек находится?! Shocked ...и что это такое?! Shocked
Самый вкусный девайс у девочки-это её попа!!!...а еще важно, беляночка или нет, поскольку этот фактор определяет густоту и цвет волос на теле...это важно в том случае.если с девочкой хочешь быть долго, поскольку со временем,они почему то сначала начинают думать,что на теле есть области которые можно и не депеллировать,а потом даже ленятся настолько, что признают право существования интимных причесок...так вот у беляночек,даже когда она обленится, волосы редки и почти не заметны.
на втором месте глаза, поскольку они правдиво скажут, стоит тратить свое время на её обладателя или нет.
а вот грудь я вообще бы поместил в самый конец списка...имхо бесполезный,чисто эстетический девайс!!! Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: А на что вы засматриваетесь у противоположного пола? Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
...наиболее привлекательной частью тела у девушки является эмс...самая мягкая. На втором месте идет грудь, на третьем ноги....на что смотрите в первую очередь встречая симпатичное противоположнополое существо? Smile

Я не "Габен" (и даже не мужчина Very Happy), но почему-то мне этот список показался очень близок.
На попу противоположнополых очень обращаю внимние (на своеполых, впрочем, тоже, когда брюки откровенно облегающие); внимание тем более пристальное, что в нашем гиподинамичном обществе Rolling Eyes мужчине гораздо труднее обзавестись красивой попой, чем женщине. Embarassed

Другая немаловажная для привлекательной внешности вещь -- руки: длиннопалые артистические узкие "эльфийские" ладони завораживают так, что можно лишиться дара речи.
(Неявную параллель с вышеприведённым мужским чартом надо, видимо, проиллюстрировать похабненьким анекдотцем из серии "про армянское радио": "Почему у петуха нет рук?" "Потому что у курицы нет грудей!")
Ну, и лицо, конечное, производит впечатление, особенно красивый нос.

Что касается ног, то стройные ноги (как и вся фигура) по-любому лучше кривых; даже в мужчине!

Вот только я крайне слабо себе представляю, как может быть интересно некое идеальное физическое совершенство, если у него, как говорится, ни ума ни фантазии/совести?.. Unknown
В этом смысле показателен только взгляд: глаза как "зеркало души".
Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицо и шея, до уровня ключиц (включительно).
Руки и запястья.
Ноги.
Дальше уже контекстозависимо.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки!!!! У мужчин всегда смотрю на руки.
Также пропорция филейной части с плечами Very Happy
И еще очень важен рост и вес - не люблю маленьких и худеньких.

ЗЫ а кривые ноги у мужчины могут быть даже сексуальны Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, стыдно мне, как этику такое говорить, но на глаза обращаю внимание только в третью очередь...
Так, последовательно, сначала почему-то важна шея... Как бы примериваешь к своей руке... типа ... как бы можно ли человека приручить... а мужские шеи такие выразительные... Потом руки, уже как бы примериваешь их к своей талии, типа, а можно ли меня приручить...
А уж в третью очередь - глаза, взгляд, что из этого всего выйдет...
А потом как-то комплексно... целиком... ну, гармонично ли... Тут уже эмпатия рулит...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня временами меняются приоритеты. Сейчас, пожалуй, так:
April14 писал(а):
Руки!!!! У мужчин всегда смотрю на руки.
Также пропорция филейной части с плечами Very Happy
И еще очень важен рост и вес - не люблю маленьких и худеньких.

ППКС. А еще - волосы (люблю ухоженные, густые, в идеале - длинные волосы; если еще и рыжие - все, сдаюсь без боя), нос (люблю породистые носы, крупные, с горбинкой; но картошкой тоже сойдет, главное - не маленькая пимпочка), глаза (цвет не особо важен, разве что голубые малость недолюбливаю; очень здорово, когда ресницы длинные и густые).
Очень классно выглядит, когда глаза темные, а волосы светлые.
У женщин обращаю внимание на ноги, попу, волосы, кожу.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
...рост и вес - не люблю маленьких и худеньких.
...кривые ноги ... сексуальны

Брррр! No my type!

Эка писал(а):
...длинные волосы...породистые носы...

КПСС add

Эка писал(а):
...У женщин обращаю внимание на ноги, попу, волосы, кожу.

Ух ты!.. Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭНАВИЖУ длинноволосых мужикоффф Surprised И вообще повышенная волосатость - брррр...
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза и руки.
Глаза могут сказать многое о человеке !!!!

*****Тема мужская, а набежала куча девченок ))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
НЭНАВИЖУ длинноволосых мужикоффф Surprised И вообще повышенная волосатость - брррр...

Наверно, они тибя тоже нинавидят! Да и как относиться к женщине, которой нравятся лысенькие гладенькие мужчинки!!!

Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
April14 писал(а):
НЭНАВИЖУ длинноволосых мужикоффф Surprised И вообще повышенная волосатость - брррр...

Наверно, они тибя тоже нинавидят! Да и как относиться к женщине, которой нравятся лысенькие гладенькие мужчинки!!!

Wink

Ну лысенькие мне тоже не нра Smile но вот длинные волосы с понятием "мужчина" в моем сознании совсем никак не вяжутся - хочется насильно отвести в парикмахерскую. Более того, они к мужскому лицу и не идут.
При этом к самим людям я могу нормально относиться - есть у меня знакомые. И они ко мне вроде бы тоже неплохо относятся Smile
Но сам этот факт вызывает отвращение. Звыняйте, в бетанской семье воспитывалась Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
__link писал(а):
April14 писал(а):
НЭНАВИЖУ длинноволосых мужикоффф Surprised И вообще повышенная волосатость - брррр...

Наверно, они тибя тоже нинавидят! Да и как относиться к женщине, которой нравятся лысенькие гладенькие мужчинки!!!

Wink

Ну лысенькие мне тоже не нра Smile но вот длинные волосы с понятием "мужчина" в моем сознании совсем никак не вяжутся - хочется насильно отвести в парикмахерскую. Более того, они к мужскому лицу и не идут.
При этом к самим людям я могу нормально относиться - есть у меня знакомые. И они ко мне вроде бы тоже неплохо относятся Smile
Но сам этот факт вызывает отвращение. Звыняйте, в бетанской семье воспитывалась Smile

"Настоящий самец должен быть пьян, волосат, свиреп и вонюч". Ъ. Может, тебе с детства хотелось изловить свирепого жирного байкера, да отвести его в парикмахерскую? Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):

"Настоящий самец должен быть пьян, волосат, свиреп и вонюч". Ъ. Может, тебе с детства хотелось изловить свирепого жирного байкера, да отвести его в парикмахерскую? Wink

Фээээ - пожалейте мою болевую Mad
Настоящий мужчина должен быть трезв, гладко выбрит, отутюжен, наодеколонен и сдержан в словах и проявлении эмоций.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня красота далеко не самое важное. Говорят же, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны Very Happy Должен быть какой-то шарм! Наверно в первую очередь обращаю внимание на глаза.
Для меня гораздо важнее внутренний мир человека, чем его внешность.

Цитата:
Настоящий мужчина должен быть трезв, гладко выбрит, отутюжен, наодеколонен и сдержан в словах и проявлении эмоций.


Вот это в точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron