Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йоксель, я даже не знаю, что сказать - я их как-то целиком вижу, без деталей - получается рост и широкие плечи с сильными руками и узкие бёдра...есть у меня пунктик один - я люблю, чтобы мужчина мог легко меня носить на руках, прижав к себе, как ребёнка. С моими габаритами, для этого потребуется богатырская сила Very Happy
Заметила что еще обращаю внимание на ступни. Но это всё уже потом Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет запаха соглашусь. От человека должно приятно пахнуть. Усехда!
На счет длинных волос у мужчин, кажется, все сразу представляют себе некое хиппующее существо с немытыми космами аж до самой попы. А если волосы длинные, но аккуратно причесанные и уложенные?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
...еще с ровныме ногаме и полным отсутствим волос на теле... ой мама.....

А чё... а мне нравится...(с) Very Happy

vermeer писал(а):
...А если волосы длинные, но аккуратно причесанные и уложенные?

Тогда 5+! Good
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Ольви писал(а):
...еще с ровныме ногаме и полным отсутствим волос на теле... ой мама.....

А чё... а мне нравится...(с) Very Happy


Аха, безволосый заэпилированный и шоб кожа была нежная как у женщины, так? Или еще чтоб накрашенный был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-даааа...
Почитал...и задумался...(((
Я - старый...седой ...лысовытый...бородатый...неэпилированный...
Т.е. саФФФсем не клтируюсь(((
Пошел мылить веревку...
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
На счет запаха соглашусь. От человека должно приятно пахнуть. Усехда!


Осталось выяснить что такое _приятный_ запах.. Smile потому как лично мне _ндравица_ естественных запах моего мужчины.. особенно, когда он вспотел не перекапывая огород или таская мешки.. а трудясь в поте лица в ритмичном любовном танце, кружа мне голову и погружая в бездны удовольствий.. Smile конечно, приятен бывает и тонкий запах парфюма.. но тут на любителя.. сколько запахов - столько любителей.. а вот естесственный запах _любимого_ человека он завсегда приятнен.. потому как человек любимый, а эт же биохимия.. Embarassed Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):

Аха, безволосый заэпилированный и шоб кожа была нежная как у женщины, так? Или еще чтоб накрашенный был?


метросексуал...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Maрихуана писал(а):


ЗЫ: длинноволосые мужчины чертовски сексуальны Embarassed

+ 1, не + 100! Embarassed


Крошка! я тебя лю!

а я не делю на фрагменты картинку.. то есть делю, но потом.. сначала выхватываю впечатление от всего образа, а потом уже рассматриваю детали, если образ понравился. Embarassed
Обычно это руки (начиная от плеч), которые должны быть сильными и мускулистыми, а не хуинькими и слабенькими, потом грудь и линия живота, бедра и конечно же попа.. мужская попа - это отдельная пестня.. за нее очень хочется ущипнуть, если она нравится.. порой бывает невозможно сдерживаться.. приходится отыгрываться на близком мужчине Razz
волосатости - ДА! только не той, которая приближает мужчину к горилле.. нет.. но очень похожая.. чтобы была волосатая грудь и руки.. ноги и вообще! Smile но что странно понравившийся мужчина может совершенно не соответствовать образу "моего идеального мужчины".. все дело в энергетике и уровне развития конкретного мужчины.. и он может быть небольшого росточка, хилым и лысым.. но это не будет совершенно играть роли, если у него острый ум, великолепное чувство юмора и мощнейшая харизма.. ага.. Embarassed
в общем люблю мужчин хороших и разных.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в первую очередь взгляд падает на то,что красиво.а где это красиво расположено - не важно. ГОСТов и ТУ на каждую часть тела не имею Smile и вообще, критерии красоты у меня очень расплывчаты и могут включать противоположные и даже взаимоисключающие варианты... в общем, покажите мне мущщину, и я скажу, куда надо смотреть Wink
хотя если есть хорошо очерченная нижняя челюсть - буду смотреть туда. если нет - найду еще что-нить. мне проще сказать, что меня отталкивает - бородаффки и непропорционально маленькие ручки. бяка puker
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Аха, безволосый заэпилированный и шоб кожа была нежная как у женщины, так? Или еще чтоб накрашенный был?

Нет, кожа, как у женщины, меня не прикалывает. Smile

А вот парикастые мужчины XVII века (в чулках и на каблуках! Razz )
меня вполне даже впечатляют... Embarassed


Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Цитата:
безволосый заэпилированный и шоб кожа была нежная как у женщины, так? Или еще чтоб накрашенный был?

а это, кстати, не самый плохой вариант. плавали, знаем Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, есть у меня такой знакомый... Так вот, у него вапще нет волос! Ни бровей, ни ресниц, и бриться ему не надо никогда, и парикмахеру ни надо... Какой-то у него сбой гормональный был в детстве. Так вот... Как оно не того, неутно рядом с таким товарищем. Ну а как посмотрит своим *безволосым взглядом* то и просто страшно становится.
Так что давайте не перегибать. Нравятся вам *лысые* - чудесно, нам нравятся другие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люобоь зла, плюбишь и ...
И лысого, и волосатого, и отполированого, и надушеного, и потного...
И тогда меньше всего вспоминаешь свои идеалы внешности, когда в голове розовые облака Амура
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привлекательный для меня мужчина должен быть не худой (либо нормальное телосложение либо чуть полноватый), бляндин, с красивой попой Embarassed Чего-то у меня мало критериев отбора Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
гыгыгы, у меня тоже такой знакомый был. правда, шапочный. смотрелся он очень экзотично, а я ужжжасно люблю все необычное... жалко, что его увлечение шансоном и блатной стилистикой сводило на нет всю экзотику. вот Crying or Very sad
а так я всех люблю - и лысых, и волосатых, и худых, и толстых, и маленьких зеленых крокодильчикофф Razz
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron