Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первую очередь смотрю на выражение лица. Затем на выражение лица. И наконец, на выражение лица. Все остальное значения не имеет Smile

ЗЫ: длинноволосые мужчины чертовски сексуальны Embarassed
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
__link писал(а):

"Настоящий самец должен быть пьян, волосат, свиреп и вонюч". Ъ. Может, тебе с детства хотелось изловить свирепого жирного байкера, да отвести его в парикмахерскую? Wink

Фээээ - пожалейте мою болевую Mad
Настоящий мужчина должен быть трезв, гладко выбрит, отутюжен, наодеколонен и сдержан в словах и проявлении эмоций.

ППКС
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="__link"]
April14 писал(а):
__link писал(а):
April14 писал(а):
НЭНАВИЖУ длинноволосых мужикоффф Surprised И вообще повышенная волосатость - брррр...

Наверно, они тибя тоже нинавидят! Да и как относиться к женщине, которой нравятся лысенькие гладенькие мужчинки!!!

Wink

Ну лысенькие мне тоже не нра Smile но вот длинные волосы с понятием "мужчина" в моем сознании совсем никак не вяжутся - хочется насильно отвести в парикмахерскую. Более того, они к мужскому лицу и не идут.
При этом к самим людям я могу нормально относиться - есть у меня знакомые. И они ко мне вроде бы тоже неплохо относятся Smile
Но сам этот факт вызывает отвращение. Звыняйте, в бетанской семье воспитывалась :Wink


Фиииии.... Да если он даже супермегакрсавчик, и у него воняет изо рта и несет потовыделениями... Извольте, пусть гуляет на все 4 стороны....
"Настоящий самец должен быть пьян, волосат, свиреп и вонюч". Ъ. Может, тебе с детства хотелось изловить свирепого жирного байкера, да отвести его в парикмахерскую?
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
April14 писал(а):
__link писал(а):
April14 писал(а):
НЭНАВИЖУ длинноволосых мужикоффф Surprised И вообще повышенная волосатость - брррр...

Наверно, они тибя тоже нинавидят! Да и как относиться к женщине, которой нравятся лысенькие гладенькие мужчинки!!!

Wink

Ну лысенькие мне тоже не нра Smile но вот длинные волосы с понятием "мужчина" в моем сознании совсем никак не вяжутся - хочется насильно отвести в парикмахерскую. Более того, они к мужскому лицу и не идут.
При этом к самим людям я могу нормально относиться - есть у меня знакомые. И они ко мне вроде бы тоже неплохо относятся Smile
Но сам этот факт вызывает отвращение. Звыняйте, в бетанской семье воспитывалась Smile

Фиииии.... Да если он даже супермегакрсавчик, и у него воняет изо рта и несет потовыделениями... Извольте, пусть гуляет на все 4 стороны....
"Настоящий самец должен быть пьян, волосат, свиреп и вонюч". Ъ. Может, тебе с детства хотелось изловить свирепого жирного байкера, да отвести его в парикмахерскую? Wink
Фиииии.... Да если он даже супермегакрсавчик, и у него воняет изо рта и несет потовыделениями... Извольте, пусть гуляет на все 4 стороны....
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые глаза - моя слабость. Вот куда изначально устремляю свой взор. Потом - руки. Люблю крепкие , сильные руки, широкая ладонь и не сильно длинные пальцы. Изящные мужские руки - это конечно красиво, но продпочтения всё таки отдаю своему варианту. А волосатось... Хи, мне нравится. но бритость на лице под подмышками Обязательна, а иначе отправляются сразу в черный список.
А вот на 3 месте - то самое "мягкое место". Есть такие М, у которых женские очертания ягодиц.... фу
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я на характер смотрю.
Ох, уж эти скромники мне!
ОООООООООО!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
... Есть такие М, у которых женские очертания ягодиц.... фу

А вот это правильно! Мужская попа должна помещаться в женской ладошке, а женская -- в здоровенной мужской лапе!..

Ну и очертания, конечное, совсем другие... Rolling Eyes
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по сторонам не смотрю
Я интроверт)
А в тех, кто в моей постели неожиданно оказываются, мне все нравится
Вот что они во мне находят, это для меня загадка... Embarassed
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Nokia писал(а):
... Есть такие М, у которых женские очертания ягодиц.... фу

А вот это правильно! Мужская попа должна помещаться в женской ладошке, а женская -- в здоровенной мужской лапе!..

Ну и очертания, конечное, совсем другие... Rolling Eyes

5 баллов! Smile
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):


ЗЫ: длинноволосые мужчины чертовски сексуальны Embarassed

+ 1, не + 100! Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купе. 3 женщины и дремлющий мужик на верхней полке. Внизу негромкое обсуждение мужчин: - О, я так люблю военных! Подтянутые, аккуратные... - Ах, спортсмены... Стройные, сильные... - А у меня с детства идеал мужчины - индеец!.. Свешивается голова с верхней полки: - Дорогие женщины! Позвольте представиться - мастер спорта полковник Чингачгук.
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ зависит от того как одета девушка.

Если короткая юбка, или платье с элегантным боковым разрезом - то на ноги в первую очередь и на попу. Потом лицо и грудь.

Если ноги скрыты тканью, а платье облегает грудь, то грудь в первую очередь. Особенно если в одежде есть намек на полупрозрачность. Потом лицо.

Если в одежде нет провоцирующих элементов (открытых голых ног, голой спины с фрагментами виднеющейся попы, обтягивающей или полупрозрачной одежды на груди) то одновременно оценивается фигура и лицо.

Сложно все в общем Smile
Могу сказать что издалека взгляд выхватывает женскую фигуру по фрагментам голого тела (ноги, спина и т.д.) Чем больше площадь открытого тела, тем сильнее прерывание, фиксирующее мой взгляд на данной женщине, выделяя ее из окружающей картинки. Дальше уже идет собственно сама оценка. Очень-очень редко привлекает лицо. Крайне редко. Бывают такие лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
__link писал(а):

"Настоящий самец должен быть пьян, волосат, свиреп и вонюч". Ъ. Может, тебе с детства хотелось изловить свирепого жирного байкера, да отвести его в парикмахерскую? Wink

Фээээ - пожалейте мою болевую Mad
Настоящий мужчина должен быть трезв, гладко выбрит, отутюжен, наодеколонен и сдержан в словах и проявлении эмоций.

Хмык... Стандарт, однако. А в чем ему можно проявлять индивидуальность? И в чем - не сдерживаться?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
А в чем ему можно проявлять индивидуальность? И в чем - не сдерживаться?


Хвалить безудержно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Настоящий мужчина должен быть трезв, гладко выбрит, отутюжен, наодеколонен


это отвратительно... эдакий манекен... бррррррррр....... да еще с ровныме ногаме и полным отсутствим волос на теле... ой мама, фууууууууу.....
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron