Психология и соционика :: Просмотр темы - Мадам, талию где будем делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мадам, талию где будем делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido


По моему вполне, и по фигуре хорошо сидит и носить удобно Embarassed
Типа пример Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о крое - за все годы поисков я ни разу не нашла нормально скоенного быстгальтера, так чтоб косточки не впивались в грудь и ничего нигде не давило. но мне проще, со 2 размером можно забить на лифчики. а вот моей подруге с 4 сложнее... но она носит спортивное бюстье Smile
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати видела недавно передачу, что раньше состоятельные женщины в СОветском Союзе шили се белье на заказ (ну типа как костюм), там индивидульно все под них подбиралось и это считался самый хороший и удобный лифчик Smile Далее в программе шел пиар, что щас в магазинах тоже ничего хорошего не продается, походу ателье какое то рекламировали но я так и не поняла какое Smile Первый раз услышала тогда и единственный, что лифчик шьют на заказ Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
кстати о крое - за все годы поисков я ни разу не нашла нормально скоенного быстгальтера, так чтоб косточки не впивались в грудь и ничего нигде не давило. но мне проще, со 2 размером можно забить на лифчики. а вот моей подруге с 4 сложнее... но она носит спортивное бюстье Smile


Ага! Что касается косточек! Они натирают, при чём незаметно! Вроде трёт, привыкешь к этому, а потома смотришь и фигеешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
да собсна, проблема не в том, чтобы найти удобный, а в том, что без него удобнее Wink по моему, необходимость этого предмета одежды сильно переоценена. то есть, кому то нужен, но носят то все! потому как положено! даже если ничего поддерживать не надо - все равно должен быть лифчик. хотя бы, чтоб соски не пропечатывались Sad
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
ну тода согласна Smile если те удобнее ходи Smile никого ж не заставляют Smile дитя цветов Wink я себя конфортнее чувствую в лифчике, он еще и форму груди корректирует ко всем остальным его плюсам Smile Так что благодаря ему можно очень красивое декольте себе сделать)

А необходимость многих предметов щас переоценена, просто люди деньги зарабатывают, убеждая нас в необходимости некоторых вещей Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
offenberg писал(а):
Пятачёк писал(а):
Очень даже секси. Smile


Неа
Не секси ни разу


На вкус и цвет товарищей нет. Smile Кому то секси, кому то нет. У каждого своё секси.


Если важна ИДЕЯ секси, то да
Если важны ОЩУЩЕНИЯ секси, то нет
Разница между интуицией и сенсорикой налицо...
Ну то есть не совсем на лицо...
Или совсем не на лицо...
Короче - видна, вот
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Пятачёк писал(а):
offenberg писал(а):
Пятачёк писал(а):
Очень даже секси. Smile


Неа
Не секси ни разу


На вкус и цвет товарищей нет. Smile Кому то секси, кому то нет. У каждого своё секси.


Если важна ИДЕЯ секси, то да
Если важны ОЩУЩЕНИЯ секси, то нет
Разница между интуицией и сенсорикой налицо...
Ну то есть не совсем на лицо...
Или совсем не на лицо...
Короче - видна, вот


дык и идеи и ощущения тоже у товарисчей разные. как не крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamara
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 759
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Пятачёк
к слову о лифчиках - по моему, это издевательство над физиологией. более дурацкого и неудобного предмета одежда еще не изобрели. Sad


+100!!!
Не люблю и не ношу - благо, физиология позволяет Very Happy

А брюки с заниженной талией мне, по правде говоря, редко на ком нравятся Confused
Потому и сама такое не ношу - просто не нравится! Вот и все Smile
_________________
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
дык и идеи и ощущения тоже у товарисчей разные. как не крути.


Ага, дихотомии новые)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Малина
да собсна, проблема не в том, чтобы найти удобный, а в том, что без него удобнее Wink по моему, необходимость этого предмета одежды сильно переоценена. то есть, кому то нужен, но носят то все! потому как положено! даже если ничего поддерживать не надо - все равно должен быть лифчик. хотя бы, чтоб соски не пропечатывались Sad

Ну вообще-то без лифчика ходить вредно, грудь обвисает, и железа трясется - мне мама еще с отрочества об этом говорила.
Так что белье не просто так придумано... Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без лифчика ходить приятнее, а в лифчике.. удобнее.. 8)
Понятное дело, что физиология у всех разная, но если размер груди не меньше 2-3, то за ней нужен уход.. тем более с возрастом.. тем более после кормления.. летом, в жару, в топиках его как бы не очень-то и оденешь.. Но если поход, долгий переход, то без него очень неудобно.. а если пробежаться? 8) это ж ужас.. не ужас-ужас, конечно.. но приятного мало.. примерно как тут вот..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14
по моему, это миф, что ношение лифчика влияет на обвисание груди.ее поддерживают кожа и мышцы, а не лифчик. за кожей нужно ухаживать, мышцы качать. если грудь очень большая - тут без него не обойтись, но грудь среднего размера вполне можно носить и так, без ничего Smile
не знаю, есть ли научные данные о пользе лифчиков, а вот о вреде оных - точно есть.
irrashine
ну дык, то особый случай. для занятий спортом есть спортивные модели, я просто покупаю спортивную майку со вшитым лифчиком - это что-то типа очень плотного хлопкового топика. по сравнению с обычным он РЕАЛЬНО поддерживает. бегать удобно и очень даже. а вот нафига носить
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Малина
ну красиво, кто ж спорит. только чтоб надеть на 15 минут, покрасоваться и снять. но ходить в этом целый день невозможно. все равно, что на каблуках бегать. нефизиологично.для женщин с большой грудью практическая ценность двух лямочек с кружавчиками приближается к нулю. там больше пригодиться спортивное бюстье.
однако ж блин - надо носить. у меня была подруга, которая устраивала скандал и отказывалась выходить со мной из дома, пока я не надену лифчик. потому что без него - неприлично Surprised

Согласна. Я тоже при первой же возможности избавляюсь от этой дурацкой конструкции.
Хотя в моем случае лифчик имеет еще и защитную функцию - мне очень неприятно, когда в транспортной тесноте кто-то задевает грудь - она слишком чувствительная. Поэтому я выбираю модели без объемных вставок, но из плотной ткани.
А вот на каблуках очень даже бегаю Smile. Никогда не покупаю себе обувь, в которой нельзя пробежаться.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну если лифчик не надеть и размер выше второго, что грудь трясется

Да так и надо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron