Психология и соционика :: Просмотр темы - Жуковы,где вы???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жуковы,где вы???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell
воля твоя)...
заставлять никто не будетSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit
Цитата:
сейчас пытаюсь сообразить, что бы это такое было (ощущение коммунальности твоего ума) =))

Я имею ввиду, что мы с вами (совсем как описано в „Тождественных отношениях“) мыслим очень похожим образом. Я уже, к примеру, заявлял, что мы с вами близнецы: читаешь ваш дневник, и узнаёшь себя в каждом предложении! Smile Это весело, радостно и замечательно, потому что мне нравится такой образ мышления, который у нас с вами общий, „коммунальный
Цитата:
знаешь, очень кстати эти слова Оскара Уайльда: такое ощущение, что успела уйти совсем не в ту сторону, а эти слова меня вернули в нужную точку, состояние

Very Happy Они меня тоже вставили куда надо! Я им долго сопротивлялся – это было, фактически, единственное предложение Оскара, которое я не воспринял

Татьяна
Цитата:
...особенно после Ваших сообщений, полных эмоций и самолюбующейся децкости...неудобно...как-то оттадаляет, что ли...а хочется легкости*((((((((:

Smile Ну, раз уж такое дело, Танюш, буду с тобой, Солнышко, на ты. (подумать только: вопрос всего в одной букве!)

C_f_Hell
Цитата:
Видел такую же фигню, и тоже у парня-Есенина. Сам - худой и узкоплечий. Но силы - писец!
П.С. Был в шоке, узнав, что он - мой дуал. Каким-то чудой всегда казался. Фантастику читает, танцами занимается, голос тихий.
Однако, общение просто летит. Хотя категориями мыслим совершенно разными. Короче, жаль что я не пидор.

Laughing ...я валялся под столом минут 5 Very Happy Меня тоже одно время люди на полном серьёзе считали геем, хотя я думал это всё шутки, ну и сам подливал масла в огонь, смеха ради: обнимался там с парнями, фотки смешные делал Smile А через пол-года мне сказали что шутки в этом всём кроме меня почти никто не видел: я очень расстроился... На самом то деле, я даже любимого брата поцеловать в щечку никогда не мог (как, впрочем, и обнять). И я, конечно же, не помешан на том, чтобы выглядеть „как мужик“, говорить „как мужик“ (хотя постановка голоса, как и одёжка, очень влияет на то, как тебя воспринимают люди. Но это не подразумевает матерный хрип, как ошибочно полагает множество подростков)

Фантастику и фэнтэзи не перевевариваю: это слишком далеко от реальности. Обожаю латинские танцы! (хотя сам плохо танцую) Голос у меня, с недавних пор, четкий и громкий (раньше, соответсвенно, был противоложным)

То есть вы вообще никого никогда не любили? Или больше не собираетесь? Если так, почему? (Я тоже так настроен был года три Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

Smile Ну, раз уж такое дело, Танюш, буду с тобой, Солнышко, на ты. (подумать только: вопрос всего в одной букве!)

Спасибо, Андрюша!
Кстать, на всякий случай...как Жучка...не буду, конечно, за всех говорить...но мы не Солнышки, не Рыбки и даже не Птички... Evil or Very Mad моя подруга-Максимка меня в этом на 100% поддерживает...ну край Звезда моя...и то...
Цитата:

То есть вы вообще никого никогда не любили? Или больше не собираетесь? Если так, почему? (Я тоже так настроен был года три Smile)

C_f_Hell писал(а):

Полюблю?
Это не ко мне.

По себе судя, могу сказать...что Жуки вАще как-то на чуйства не сильны...вместе и хорошо - хорошо...растались - и ладно...никаких страданий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я, конечно же, не помешан на том, чтобы выглядеть „как мужик“, говорить „как мужик“


"Наш завод на, по конверсии, на, перешел, на, на производство, на, детских, на, игру-у-шек"

Татьяне.
На чувства не сильны, зато на желания... Smile
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):

"Наш завод на, по конверсии, на, перешел, на, на производство, на, детских, на, игру-у-шек"

аффтар, жжошь... Very Happy

Цитата:
На чувства не сильны, зато на желания... Smile

да...есть контакт...вот и думаю...мож все-тки тождика искать...дуализация она, конечно, хорошая штука...ну уж легче без чуйств...чем без желаний...(((((((((((((((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тождик, да еще и Жуков - это постоянная борьба. Интересно, конечно, но...
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell
Ну, да...мне кажется Жуки могут быть хорошими любовниками...привязанности не сильные, любовь - а что это?...зато темпераменты близки.
Я себе сейчас отдаю отчет в том, что всегда мечтала именно о Жуке...при этом осознавая, что мужчина=каменная стена...не для меня...так как я сама как стена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дуализация она, конечно, хорошая штука...ну уж легче без чуйств...чем без желаний...(((((((((((((((((:


обратная ситуацияSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
если считаешь, что коммунальный у нас образ мышления, то пусть будет такSmile.

а той мысли Оскара Уайльда я не сопротивлялась, поэтому она куда надо, как ты сказал, сразу дошла=).
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против "солнышек" не возражаюSmile... но сама так кого-то назвать не могу: а если и буду, то будет ощущение, что чью-то привычку пытаюсь на себя примерить - к тому же с выражением своих чувст всегда было трудноватоSmile...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit писал(а):
с выражением своих чувст всегда было трудноватоSmile...

а я думала, что Есям это просто дается(:
мне тут один Еся на сайте знакомств написал:
О муза... обрати немного внимания на моложого романтика...чуть не умерла... Laughing все-тки слишком далека я от романтических порывов 8)


Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Май 09, 2006 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
чувствовать - одно, выражать - другоеSmile...ну или у меня такSmile. как камень, нагретый солнцем: вы можете чувствовать его тепло, но по сути он большее вряд ли даст). в общем, улыбку Тутонхамона - пожалуйста=)...
бывает, что легче выразиться (или поддаться романтическим порывам) в компании незнакомого (-ых) человека, чем в компании привычных людей или даже близких.
порывы - это не плохоSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
а я думала, что Есям это просто дается(:
мне тут один Еся на сайте знакомств написал:
О муза... обрати немного внимания на моложого романтика...чуть не умерла... Laughing все-тки слишком далека я от романтических порывов 8)

Что-то очень знакомое...
выглядит примерно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Леночка, ржупадсталом ROFL Дали 4-ever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕК
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 56
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
C_f_Hell писал(а):

"Наш завод на, по конверсии, на, перешел, на, на производство, на, детских, на, игру-у-шек"

аффтар, жжошь... Very Happy

Цитата:
На чувства не сильны, зато на желания... Smile

да...есть контакт...вот и думаю...мож все-тки тождика искать...дуализация она, конечно, хорошая штука...ну уж легче без чуйств...чем без желаний...(((((((((((((((((:


с тождиками хорошо, чувствуешь "родство душ", но скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron