Психология и соционика :: Просмотр темы - 1000 и 1
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

1000 и 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остальные ТИМы где? Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа над пьессой приостанавливается, поскольку вдохновение сменило знак..

Эх, Dance море синее, далекое...

Ваша покорная слуга побывала на море.. Второй раз в жизни. Раньше был Крым. Теперь слегка познакомилась с Кавказом.. Так забавно. Природа отчасти напоминает нашу, хотя – вот у нас есть населенный пункт – Еловое, где растут сосны, а там «Сосновый» - где сплошные елки. Елки-палки, мой сын запрещает говорить эти слова, мама, «ёлки-палки и блин» - это ругательства. Я уж и выругаться от души не смею?! А если хочется?! Заменила на нейтральное – «тростники-бамбуки и запеканка». Кстати, творожную запеканку не люблю ни под каким соусом, хотя обожаю творожники, которые все мои знакомые называют сырниками.. Ни фига не понимаю в этой лексике, да в них же ни грамма сыру, я сама их пеку, я знаю! Нет, все, кто пробовал, - сырники. Ну и ладно.

Я с реки, я родилась на Енисее, выросла на Волге, море меня пугает. Я не вижу берега, у меня боязнь открытого пространства и глубины, я чувствую себя маленькой, затерянной и беспомощной в море. А кто любит чувствовать себя беспомощным?! С этим неприличным чувством надо бороться. Борьба началась в первый же день – пока все спали, я выскользнула из номера и пошла осваивать этого непобедимого противника моих страхов – море. Горы-то так себе, я думала, будут выше, но море впечатляло и пугало. К счастью, раньше меня никто из наших не встает, поэтому первый раунд с морем я играю в одиночку. У него есть несомненное достоинство – оно теплое и, в отличие от реки не грубо уносит течением куда-нибудь в Астрахань, а ласково укачивает. Ха, я не введусь на такие штуки, я приехала плавать, а не убаюкиваться! До буйка далеко, на нашем пляже расстояние вчетверо ближе – фарватер.. Но плавать умею и люблю – первый этап пройден. Дно неудобное, с непривычки сводит судорогой стопы.. Вот фокус, - в воде не сводит, а по берегу хожу, как параличная. Хорошо, утро, и никто не видит. Чувствую себя как та русалочка, не хватает лишь прекрасного принца, ради любви которого идти на такое неудобство. Да, еще б кто вырвал грешный мой язык! Ругаюсь, конечно, но про себя, никто ж не слышит.. Возвращаюсь на базу, там кое-кто из ранних пташек уже плавает в бассейне, - присоединяюсь. Вот странная вещь, я, в принципе, люблю экстрим, но почему меня жутко раздражают люди, прыгающие в бассейн с бортика? Ведь есть же лесенка? Мне нравятся люди плотного сложения, чисто по контрасту, потому что я худая и тонкокостная, но когда тело в центнер весом входит в воду с кучей брызг – фу! Предпочитаю быть от этого места как можно дальше. Причем, ничего не имею против, если те же люди прыгают со скалы или с тарзанки, но бассейн – это место спокойного расслабленного плаванья.. Впрочем, это лично мое мнение. После завтрака – второй раунд с морем. Теперь уже на публику. Плыву красиво, чтобы дети учились. Удовольствия это не доставляет, в отличие от утреннего купания, но надо же показать класс. А загорать я не люблю. Тем более, на каменистом пляже. Высыхаем и идём знакомиться с городом. Я в этом мире гость. Мне в этом мире рады. Черешня! Кроваво-красная, мясисто-багровая, бледно желтая и жемчужно-розовая.. На любой вкус и цвет. 80 р. за кг. Безумно вкусно. Первый раз в жизни попробовала мушмулу и, естественно, загадала желание. Пока еще не сбылось, но я жду.. Когда я загадываю желание, я никогда не забываю задать временные рамки его исполнения, чтобы не быть как тот падишах с ослом и Ходжой. Итак, до сентября. Так посмотрим, как действует мушмула… Потом – на гору. Чтоб я видела гору недалеко от себя и на нее хотя бы частично не залезла?! Не было такого! Надо же посмотреть на город сверху..

Прекрасный принц появился на четвертые сутки, когда русалочка уже вполне освоила это чудо – прибрежное море.. Встретились у буйка. Оба – волжане, в море плавать легче, чем по реке.. Прекрасный принц первый задал вопрос, откуда русалочка.. Ха, она б, может, и не ответила, если б он не был так похож на одного болевого ЧЭ-ника.. Даже плавал в очках.. И форма рук.. Только голос совсем другой, очарование рассеялось с первыми его словами, лучше б ведьма лишила голоса прекрасного принца.. Он заговаривал – она отплывала, он замолкал – она останавливалась и неприлично пялилась на него во все глаза.. Совсем засмущала мужика. Они оказались даже из одного отеля – встретились и в столовой. Он с третьего этажа, она – с пятого.. Бедный мужик вертелся как уж на сковородке, а что делать, сам виноват, что похож! А вот близкое знакомство в планы не входило, ошибочка вышла.. Сначала поменяй голос. Мужик, наверное, так и не понял, почему с него глаз не сводят, а на сближение не идут... А и не надо..

Странно, ни разу не было полнолуния – не удалось поплавать в лунной дорожке, а русалочка на это надеялась.. Ночное море спокойнее дневного, может, потому что нет такого контраста между ним и небом и не так и страшно.. Русалочки не тонут, море держит.. И тишина. Полная, всеобъемлющая.. Позвольте, вы скажете, море же шумит? Нет, там был волнорез, и волны, в тихую погоду наступают на берег интеллигентно, шепотом, как бы извиняясь за непрошеное вторжение.. Не хочется нарушать такое спокойствие даже случайным всплеском, но русалочки умеют плавать бесшумно.. Море согласилось с тем, что в нем будут плавать по ночам. Все мы вышли из моря.. Оно ласкает, убаюкивает, навевает дикие, непонятно из какой глубины подсознания всплывающие воспоминания..

Море показало свою истинную сущность на шестой день. Оно вспенилось штормом, для начала выкинув из своих глубин отходы людской цивилизации на прибрежную гальку. Перед штормом русалочку чуть не окочурило от ужаса – она подумала, что подверглась нападению медуз, а ее всего лишь атаковал полиэтиленовый пакет.. Он шевелился, как живой и мощная волна накинула его русалочке на обнаженные плечи.. От ужаса в зобу дыханье сперло. Всегда завидовала тем людям, которые под наплывом эмоций умеют визжать, кричать и вообще издавать звуки. У русалочки отшибает голос совсем, и морской ведьмы не надо. Адреналин перекрывает кислород, что ли.. Даже на помощь позвать не сможет, какой-то блок.. Если орет, это скорее на публику, не так уж и напугана.. Но поплавать в шторм – это следовало совершить! Хотя – вода морская полна мусора и до буйка не доплывешь, все равно – этот раунд надо было взять у моря. Море не далось Партия была проиграна – мощная волна сшибла с ног и пропахала по прибрежной гальке.. Остались синяки на филейной части, но жива и ладно.. Эх, проклятые слабые человеческие ноги – где хвост рыбий, о ведьма морская?! Этой дохлой рыбы выбросило потом морем тоже достаточно..

Пока море буйствовало и протестовало, пришлось осваивать скалы и водопады.. Что ж, дома уже тренировалась на скалодроме, неужели будем в номере сидеть или по шезлонгам у бассейна только потому, что стихии вздумалось поиграться?! Русалочка показала морю фиг, набрала группу и удрала с ней в горы. Тыща рублей со взрослого и шестьсот с ребенка – экскурсия на весь день. Скалолазанье, водопад, шашлыки, винцо местное, пасека с мёдом и тарзанка… Урмм, а пробовали ли вы настоящий армянский шашлык, замоченный в вине?! Офигеть на месте.. Хорошо, что восхождение было до, после шашлыка хотелось уже только лечь на землю и, подобно удаву, вплотную заняться перевариванием пищи.. Амброзия.. А горные речки с мелкими мальками форели? Чистейшая вода, желтые камни и какие-то странные, красноватые корни растений, шевелящиеся, как живые, мягко, как шелк, касающиеся усталых ног? И непередаваемо лазурно-сапфировые стрекозлы.. И грецкие орехи, величавые, вечнозеленые деревья..

После трапезы и величественного помыва рук в форельной заводи – езда на вездеходе по тому же руслу до другой речки – глубокой с тарзанкой.. Во мне проснулись папины гены. С воплем: «все за мной!» первая срываюсь с тарзанки, благо, опыт имеется и могу сделать это красиво.. Вот когда не боюсь – воплю во всю мощь юных легких! Почему так?! И самое интересное, большинство, действительно, ринулось за мной.. Правда, дно проводники проверили.. Но сам факт подчинения меня очень удивил.. Обычно, чтобы добиться своего, приходится долго манипулировать чувствами толпы, обязательно находятся скептики (подобные мне), которых ничем не убедишь, и очень трудно удержать внимание всех, да практически и невозможно.. А тут просто вспомнилось, как мой папа делал.. Почему-то за ним действительно шли, а он, в отличие от меня, никогда не тратил много слов, а просто личным примером.. И главное, люди понимали, что глупость делают, а все равно делали.. Почему не люблю, когда в толпе люди разбредаются на то, что кто хочет?! Да пусть их, с одной стороны, не хотят, не надо. Но с другой, как-то легче, когда все на виду.. И дети под присмотром.. Чтобы не волноваться и ежеминутно не выяснять, кто где и не опасно ли там.. А тут все в реке челюпахаются.. Хорошо.. И пересчитывать не надо, а вода прозрачная, никто не утонет втихомолку..

Напоследок море смилостивилось.. Оно не побеждено и не уничтожило белкую сошку.. Оно, как заботливый родитель всего живого, отечески усмехнулось брошенному вызову и согласилось поиграть, соизмеряя силы.. Девятый день освоения – море бережно несет русалочку на волне.. Пришла война и полпляжа накрыла. А я на ней ехала. Вот!

Razz
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
божаю творожники, которые все мои знакомые называют сырниками.. Ни фига не понимаю в этой лексике, да в них же ни грамма сыру, я сама их пеку, я знаю! Нет, все, кто пробовал, - сырники. Ну и ладно.

Тоже никогда не понимал этого и всегда всех напрягал по этому поводу
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бескрайних просторах интернета жила как-то могучая стая спамеров.. И были эти звери сильны и энергичны, быстро наносили удары, легко переносили вирусные инфекции и не боялись даже суровых модераторов и вездесущего админа.. «Всех не забанишь» был их девиз.. Были среди них и боты – ложные спамеры, порождение Программы и Рекламы. Но истинные спамеры обходили программ-роботов и смеялись гордо в лицо вездесущего.. И вот кочевала как-то гордая стая спамеров с сайта на форум, с форума в чат и вдруг заметила она младенца нежного возраста.. Что ж, подумали спамеры, жаль дитя неразумное, будем воспитывать в добрых спамерских традициях.. И рос ребенок, гадя одновременно в сотни тысяч горшков, и в смехе его детском были слова, с http начинающиеся.. Только трудно спамеру молодому выжить в сети. Ведь уже коварно скрывает свое пребывание на форуме суровый модератор. Уничтожит же он то, чем и живут они, спамеры.. А в ник молодого пользователя вдруг да вселится всемогущий админ и как забанит жестоко, с извращениями, по айпишнику да к ядрене фене.. А феня та была так ядрена, что всякий спамер уж и не чаял больше появиться на том сайте..


Razz
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти слова не сложно, но порой,
Задумавшись над ясностью суждений,
Словами мы, увы, играем роль
Условностей, заветов, принуждений..
А искренность читается в глазах,
Когда молчат, бунтуя против правил,
Ничем нигде не подавая знак,
Чтоб кто-то от сомнения избавил..
Фальшивый мир становится тюрьмой,
Что доброй ссоры выхода не знает.
Но.. если тьма сомкнется за спиной,
То, путь ведь тоже что-то освещает?
Коль ярок свет, заслонимся рукой…
Коль давит тьма, зажжем свечу украдкой,
Я не скажу, что будет нам легко..
Но раз идём, то, значит, всё в порядке.


Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Любезные мои собеседники, я фигею трепетно и нежно...
Вот только что посмотрела "люди-Х-2", ну люблю этот фильм, не кидайте в меня подушками, дайте высказаться безнадежному цинику.
Вот как-то наложилось, потребовалось мне уехать за город, ну внезапно накатило, что мне с собой бороться?! Да дешевле купить свежей прессы, всяких фруктов и ягоди и умотать на природу.. Ну фрукты-ягоды мы умяли быстро, а вот на счет прессы.. Гмм! Или я в последнее время мало смотрю телевизор или крутит меня по штормовым волнам личной жизни или я глубоко занырнула в работ, и уже что-то общественная жизнь как-то проходит мимо.. Не буду томить, хотя очень хочется.. Короче, читала я на досуге "Аргументы и факиы"! Хорошая пресса, не спорю, но называть ее аргументами и фактами - гневить Бога, право слово.. Я б насзвала "Свежие сплетни околонаучных кругов", возможно, тираж был бы выше.. А если "Сплетенки с душком, хорошо выдержанные?" Ууу...
Люди, не сочтите за труд, прочитайте статейку от 11 июля.. "Современные разработки генного оружия — заговор против русских?"
Чудо как понятно, квестимно и наводяще ужас... И вроде б нигде-то прямо не утверждается, а всё равно как-то пронизано тайной... У!
Короче, мысля-то старая, дескать, что японцу выгодно, то рускому смерть! Мысля старая, да под новым соусом.. Вредны генетически модифицированные продукты?! Да ляд с ними, вредны! А типа, поели вы хлебушка из генетически модифицированной пшенички - ух, как внедриться вам да в самую святая святых - спираль ДНК какой-нибудь дефектный ген, - всё - то ли помрете, то ли станете мутантом, то ли детородная функция откажет. Господа, я - не генетик. И даже близко не лежала к биологии.. Но из курса средней школы что-то помню, - ну не мухи дрозофиллы люди, у нас вроде бы чтобы генную структуру изменить, недостаточно налопаться куриных окорочков от генетически модифицированных кур.. И даже не куры - одного поколения маловато будет.. Ладно, это еще сравнительно малая фигня.. А вот вам фигня побольше (горой хочу, горооой!!!). Авторы статьи делают, на мой непритязательный взгляд, из всего этого совершенно дикий вывод - питаться нужно только продуктами "со своими генами".

... Вариант второй — «подсадка» на изначально несвойственные данной нации продукты питания. Настойчивые призывы шире возделывать пресловутую сою, например, — косвенное тому доказательство. Соя, конечно, кладезь полезных веществ. Возможно, японцам и китайцам она идёт на пользу. Одно «но»: культура потребления сои у них складывалась тысячелетиями. И они г е н е т и ч е с к и предрасположены к её усвоению. А русские — нет. И их можно именно «подсадить», то есть долго и целенаправленно внедрять в меню еду, содержащую непривычные специфические соединения. И вот уже не вы («бомба» действует постепенно), а ваши дети, а потом внуки не могут обходиться без навязанного продукта, который постепенно запускает в организме механизм разрушения. Японец или китаец — в порядке, а «осоенный» русский подвержен напастям — по выбору «программиста».... (С)

Ух ты! Достаем исконно русский (тьфу, славянский) продукт - репу! И лопаем репу. Наливаем себе хмельного квасу и квасим по-тихоньку..
Стоп! Нельзя же так, любезные мои собеседники.. У проклятой репы гены репы, а ну как внедрится в нашу обожаемую через миллионы лет пронесенную ДНК - остается только репу чесать.. А мясо? Если оно говяжье - в нем коровьи гены! Ой, ужас-то какой! Простите дилетанту его глупость, но я не поняла, статья призывает есть в пищу людей? Причем, желательно, ближайших родственников? Так, до каннибализма уже дописалась.. Вот что с людьми пресса делает...

А "Люди-Х" смотрела, смотрю и буду смотреть. Потому что нравится, единственный из всех фильмов, снятых по комиксам.. Может, актерская игра, держащая в напряжении? Великолепный чеканный профиль Патрика Стюарта (лысый капитан Пикар из "Звездного Пути") - чертовски хорош.. Embarassed И, конечно, демонический Россомаха... А Магнито вообще выше всякой конкуренции, такой взгляд... Зрелищно и весьма. Razz
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже посмотрела? А я только смотрю Shocked
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахи, АиФ - желтая газетенка. Ты читаешь желтую прессу?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари, вот бес попутал - читаю..
И что-то мне не по себе от Аиф..
Нужно было чем-то развлечь мозг. Кажется, я переборщила с раздражителями, на меня сначала напал жуткий смех, а потом я вспомнила про пятницу, 13.. и.. плотины моего скепсиса прорвались и волна моего занудства накрыла город..
Что нужно делать в подобной ситуации? Рецепт бы Embarassed
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт? Скушай вкусненького, выпей крепенького, приласкай любименького. Делов то Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было под рукой ни того, ни другого ни третьего.. Уууу

Только газета.. Впрочем, были мухи.. Чувствую, что не до конца использовала газету..
Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance

Да, еще образец маразма, уж не помню откуда, просто глаз зацепился...

Фраза "Нужно пятнадцать кубов вакуума"

Умилило.
-Товарисч Попийвода, для нужд нового строительства срочно требуется пятнадцать кубов вакуума! Бригада монтажников простаивает..
- Да вы что там, офигели совсем, товарисч прораб?! Обойдетесь и десятью кубами, предъявите сначала смету на перерасход!
- Товарисч завскладом, обеспечьте, пожалуйста, место на складу. Завтра из области придет цистерна вакуума, прошу принять, расписаться в получении и отгрузить в нашу тару...
- Места на складе - хоть засосись! Гоните ваш вакуум!
Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а где он(вакуум) в строительстве применяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею!
В принципе, отсосы там разные, пескоструйная очистка, да кто ж его знает.. Smile
Просто сам факт: представить себе цистерну вакуума и перелить в свою тару... Или пересыпать? Перекласть?
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представил, но не сразу Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron