Психология и соционика :: Просмотр темы - 1000 и 1
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

1000 и 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня был злобный день... Выбают дни счастливые, когда всё тебя радует, несчастные, когда хочется убежать от всего в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов (С).. А иногда бывают злобные... Злоба накатывет рывками.. Злоба не на кого-то конкретно, не на себя, не на мир или на обстоятельства, а злоба, осознаваемая как бессилие и нежелание с этим мириться... Бесишься от бессилья.. У, как загнула..

Первый рывок. Ровно в 8-20 звоню энергетику, с кем договорилась о встрече, что буду, как и говорила, в 8-30 у проходной завода.. Заодно выясняю, не забыл ли он, как и говорил, выписать на меня пропуск.. Десять минут есть, можно еще развернуться и в офис - там ждет бумажная волокита, так как коммерческий директор ушла в отпуск и распределила на меня часть своих обязанностей.. Ничего, всё по плану! Я буду в 8-30, а энергетик спустится ко мне в 8-35, пропуск заказан.. Завод работает с 8-00, так что толп на вахте не будет... Прихожу, захожу в отдел пропусков. Отдел закрыт на ключ. Первая реакция - недоумение.. Вторая - а где же люди? О! Люди нашлись, двое мужчин у ведомственного телефона, один висит на трубке, другой с диким выражением лица ругается по мобильнику.. Тааак, эти двое еще не готовы к общению, смотрю, оглядываюсь дальше в поисках чего-нибудь, снабженного речевым аппаратом.. О! Дама бальзаковского возраста мирно беседует с вахтершей на проходной.. Стоит в закуточке, сразу и не заметишь.. Я обрадованная, тык-дыньк, - ой, будьте любезны, не знаете ли, мне тут был заказан пропуск, как бы мне его, а не могли бы вы мне объяснить... Господа, взгляд дамы был подобен снежной лавине, сметающей на своем пути неосторожно поставленную палатку.. Неет, Зевс-громовержец, которому предложили молнией подогреть хот-дог! Не, не предложили, а потребовали.. Я ощутила себя погано.. Я отвлекаю занятого человека от судьбоносных решений... Уста разверзлись: подождите десять минут. Какие десять минут, у меня через две энергетик придет?! Но тут я замечаю, что один мужик устало смотрит на меня с сочувсвием.. Тот, который только что остервенело ругался, ну не портить же человеку празник, да ругайся на здоровье! Я к нему тык-дыньк.. А не могли бы вы подсказать... Он улыбается через силу, я прослеживаю за его взглядом.. О боги Олимпа! Зевс-громовержей около вахтерши и есть то существо, которое оформляет пропуска! Я фигею медленно и равномерно.. Ну я не мужик, меня люди ждут, я сигаю к бабе и делаю вид, что внимательно прислушиваюсь к разговору.. Скажите, кому это понравится?! Правильно, я б озверела на месте.. А бабе хоть бы хны, она продолжает напуствовать вахтершу, как ей дальше жить. Но вахтерша, похоже, все-таки помнит о своих служебных обязанностях.. И не только о своих. Она говорит слааабеньким таким тоном: Иди, там уже очередь, после дораскажешь.. Зевс в юбке меряет меня взглядом, типа, может, сама отвяну.. Фигушки, мне дали зеленый свет, пока пропуск не получу - все средства хороши: у меня договоренность, сейчас придет человек..

С видом оскорбленной невинности баба последовала в свою каморку и открыла окошечко.. И десяти минут не прошло.. За это время я успела позвонить и сказать, что задерживаюсь на проходной.. Судя по тому, что это было воспринято нормально - это для завода обычное явление.. У мужиков в глазах стояла тааакая щенячья благодарность, что я просто обязана была допустить их до окошечка, хоть баба туда пришла и под моим конвоем.. А чо, они ж первые пришли, это только справедливость..

Рывок второй. Буквально чере полминуты после моего дебюта в роли экскорта злобной бабы, мужик выходит оттуда, а в глазах тоска.. Спрашиваю: что такое, что случилось? А он: а она оформлять еще будет.. Блин, вот скажите, ну что за люди, терроризирующие одним своим присутствием? Мы втроем вспомнили все злобные анекдоты, которые только слышали.. Мы посылали и бюро пропусков и завод и его продукцию в такие места, откуда не возвращаются.. Совместная злоба вошла в такой резонанс, что стало даже весело..
Объясните мне, любезные мои собеседники, сколько времени надо, чтобы свериться с бумагой от руководства завода на допуск и паспортом и рабочим удостоверением, записать фамилию и организацию командированного дважды - на пропуск и в журнал учета? Фантазии не хватает? 22 минуты. Та же самая операция была повторена у вахтерши - я с готовым пропуском через проходную, тоже паспорт, журнал, удостоверение, отметка о времени, - секунд двадцать.. А ведь ей еще нужно было вернуть мне мои бумаги и нажать кнопку.. Короче, пришла я вовремя, да простояла полтора часа... Бездеятельно! Мне обзвонились отовсюду, а что я могу?! Злость подкрепилась вторым рывком и закрепилась..

Главный энергетик оказался милейшим человеком, но его это не спасло от моего занудства. Вас бы столько продержали! Мое отношение к пропускной системе его расстроило: а что вы хотите? За такую зарплату..
ГГоспода мои, эта баба будет и забесплатно.. Я ж вижу, она кайфует от осознания, что, четко выполняя свои обязанности, она может задерживать людей сколько угодно! А с каким видом она закрывает окошечко, чтобы не отвлекали написать фамилию... Отдать ее зарплату вахтерке и объеденить вахту ибюро пропусков! Она справится, стопудово. Выиграют все.. А помещение сдать под магазинчик, - пока люди ждут сопровождающих, даже купить попить и заесть злобу негде!
Еще очень интересный момент, вот, обычно составляешь опись того, с чем идёшь, - отвертки, тестеры, аппаратуру.. На выходе это сверяют, якобы, можешь спереть у завода грошовую отвертку.. А моя документация? Хи, я ж могу вынести с завода все чертежи, какие захочу, - они их особо и не прячут.. Дурдом полный.. Я иду с кучей бумаг и возвращаюсь с оной.. Или с другой уже? И кстати, данные производственного процесса или сметная документация стоят куда дороже.. Зная смету, запросто перебьют тендер.. Эта идиотская беспечность! Разве можно так разбрасываться информацией? Но дорого держать на вахте квалифицированного спеца, поэтому будем проверять отвертки..

Рывок третий. Заказчик не может сформулировать, чего хочет.. Я тычусь в схему, как слепой котенок, и не могу понять вообще ничего.. К консенсусу приходим тяжело, злоба, подхваченная мною на проходной, заразна..

Рывок четвертый. Дурдом в офисе.. Аврал и цейтнот. За пять минут до окончания рабочего дня звонит заказчик (хороший, расстраивать его не хочется) - свежий договор ему подавай. А заказчик в этом случае всегда прав. Надо было съездить в центр города. И там меня, какая коллизия - побило градом! Так больно. Вот везде светло было и сухо, зонт-то у меня был, но что-то как накатило, как накатило.. И вдруг, резко.. ливень! С градом. Я и зонт не успела раскрыть..

Значит, сегодня злобный день. Природа тоже подхватила вирус злобы.. Интересно и любопытно.. Razz
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):

Просто сам факт: представить себе цистерну вакуума и перелить в свою тару... Или пересыпать? Перекласть?


Перекидать... лопатой... и всего делов... Cool Smile


Привет, Шахи!.. Smile Можно к тебе в гости?.. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, bekky Smile

Рада, что ты заглянула..
Приходи, устраивайся поудобнее.. Smile
Как тебе моя коллекция маразмов?
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

Великолепная коллекция... богатая... Smile

Особенно пьеса понравилась... Smile Жду продолжения!.. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Чт Июл 19, 2007 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пьесой пока траблы..
Потому как героиня, с которй рисую, в отпуске, а про Джеков вообще ничего не знаю..
Дуимать надо.. Жду помощи... Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

Не знаю, чем тебе и помочь... Unknown Я про Джеков тож мало знаю... Confused У меня среди хороших знакомых их нет... Confused

Ну ничё, я думаю, сложится всё равно... Smile а мы пока будем подождать продолжения... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь "Горе от ТИМа" от Шахразады Грибоедовны!!! Very Happy
Понравилось начало этого "служебного рамана" в стихах...что дальше то было?! Smile...и что за фирма?...а чего так теток то много?...имхо,Дона нада в мужика перепрофилировать!!! Very Happy ....Продолжению хоца!!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа интуиты, вы меня засмущали.. Embarassed

Надо для разрядки рассказать веселость..
Сейчас расскажу поучительную историю о юных вожатых и директоре лагеря..

Было это в давние времена... Нам нужно было пройти педагогическую практику в детском оздоровительном лагере под Новокуйбышевском.. Мы были юны, беспечны, и горазды на выдумки - физики и лирики в одном флаконе.. В этом флаконе содержимое, как вы уже понимаете. бродило.. А бродили мы с ребятишками в походы, на речку, устраивали игры и там всякое разное.. Ну и о себе тоже не забывали, - детишек уложим, и к вожатскому костру петь песни под гитару, курить, материться, хлестать дешевое вино и отдавать прочую дань зову природы.. Пока дети спят. И было нас двенадцать, по двое на каждый отряд, а отрядов, как вы понимаете, шесть... И было у нас так все хорошо устроено, любили нас дети и не доставляли особых хлопот, чтил нас и директор лагеря, ибо во время сна можно и расслабиться... Каждый вечер перед сном была планерка, где шестеро из нас докладывали директору планы на завтра.. Все шло своим чередом, пока однажды директор не потребовал, чтобы пришло нас не шесть, а двенадцать, а пионЭров наших оставили мы в столовке под надзором заместителя директора по воспитательной работе.. Удивились мы, но пошли и на это..

И вот.. Сели мы, достали, как обычно, свои планы проведения мероприятий, а директору это не интересно.. Он берет и демонстрирует нам ... презерватив.
- Знаете, что это? - спрашивает.
Мы в ответ сочли своим долгом отвести глаза...
- Знаете, что это было найдено в одном из ваших корпусов?
Мы покраснели...
Но следующий финт нашего директора поразил нас до глубины души:
- И это хорошо!
!!!! Shocked
- У наших детей детей не будет!

Вот мы не поняли, он что, призывал нас распространять это в массы...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе игр говорила, что расскажу о Напах с точки зрения заказа...

Может, и Доны что-нибудь всомнят о Гамах...

Ой, расскажу!

Начнем с истории отношений. В настоящее время имеется небольшая практика общения с подзаказными: один –настрырно-сенсорный тип (фух, избавилась, хотя это было не легко!), вторая – этично-самоуверенная особа (переняла парочку ужимок, с каждого Напа хоть шерсти клок), и третий – демонично-этично-провокационный (ух, тоже переняла бы кое-что, но по гендерному типу не согласуется)…
Сейчас расскажу, как улыбается Наполеонка… Сначала кажется, что то, что ты говоришь, ее совсем не интересует.. Просто самоуверенная поза и такая как бы самодостаточность.. А потом… Эта самодостаточность, похоже, достигается дорогой ценой. Потому что, вот, Гамлет останавливается, чтобы сделать многозначительную паузу, и… как чертик из коробочки, выпрыгивает очень неожиданная улыбка собеседницы.. Поразило. Что это было? Случайная флуктуация чОрной этики или, действительно, благорасположение? О, это не дежурная улыбка гамлетизма, как бы не подумали, что я о вас плохо думаю… После встречи неделю с наслаждением играла в Напа. А что, неплохо, даже понравилось…Но устала, откуда у меня ЧС, чтобы ею разбрасываться?

Как-то раз к концу недели впала в депресняк, что-то не склеивалось вообще ничего, ни в работе ни в личной жизни… Гамлет в депрессии – зрелище неприятное, поэтому надо было хватать свое бренное тело и увозить за город… Заодно и с сыном пообщалась, при ребенке ж не будешь расклеиваться.. Но порядочному Чорному Этику нужно время, чтобы побродить в одиночестве.. И место! Лучше леса места нет! Укусы комаров и прочих слепней (а куды денешься) компенсируются наличием земляники, черемухи и тихой запруды с небольшим пляжиком с одной стороны и камышами, утками и лягушками с другой.. А кто сейчас скуксился при упоминании о лягушках, пусть знает, что наши офигительно красивые и чистые городские пляжи находятся в неприятном соседстве с городскими же очистными сооружениями.. Да, любезные мои собеседники! Я знаю пляж, у которого вода припахивает хлоркой! А в лесном озере чистейшие ключи, и хотя б то, что оно не заросло за столько лет своей беспощадной эксплуатации, тоже вносит свою лепту… Дно, правда, не везде хорошее, местами наблюдаются коряги… Но я отвлеклась от темы.. Гамлет, печальный и трагичный, как и положено, разгуливает в камышах и наблюдает за лягушками… Хи… Может, переиграла в Напа-то?

Но надоело как-то деструктивно страдать.. Иду на пляж, что это я на озере и его не переплыву?! Ну и переплыла.. Сижу, сохну, читаю Савченко, что это я на пляж да без книжки? Если одна, то книжка обязательна, нет же гарантии, что я найду, чем себя одна развлечь.. И тут появляется он… Тоже красиво заплыл, что у меня эстетических чувств что-ли нету, чтобы не полюбоваться красиво играющей мускулатурой на мокрых плечах в лучах заходящего солнца и водяных брызгах? Естественно, оторвалась от книжки, где я еще увижу такого красивого мужика в деревне?! А он, стервец, выплыл, и.. как бы еще демонстративно на отмели разлегся, ко мне спиной, естественно, понимает, что это самая выгодная его часть.. Ух, какая рельефная трапециевидная… И там, сама аллертность позы, вот, еще миг и этот чудесный дар природы разогнется и опять в воду, на заплыв.. Так полюбуюсь же с удовольствием! Фигушки! Он подходит ко мне и говорит:
- Вы, конечно, знаете, что вы очень привлекательная женщина?
Почему решила, что Нап? Очень сенсорно, по-чорному.. И квестимно.. И Жуковы так не могут.. Если б Жукову захотелось произвести впечатление, вряд ли бы начал с комплимента, скорее, к моим ногам была бы брошена рыба, пойманная голыми руками, или там сразу приглашение на сеновал или на бизнес-пати, в зависимости от настроения и социального положения Жука .. Максим с Драйзером, как могу судить из опыта, вообще не будут источать любезности, пока о тебе не узнают хоть что-нибудь, заслуживающее доверия.. Но Гамлета комплиментом не смутишь, он знает цену словам, и знает, что слова сами по себе мало что стоят. Я смело отбиваю мяч:
- О? Вы, конечно, заметили, как я смотрела, как вы плаваете? И где вы так научились?
Проклятая квестимность! Диалог в лучшем стиле викторианской учтивости продолжался не менее получаса, пока, наконец, в процессе тончайше чорно-бело-этичного разговора, не обменялись именами..

А потом.. А почему б не поплавать-то? За каким фигом тогда вообще пришла на озеро? Знакомство с Напом, это так, приятная неожиданность, а вот поплавать-то надо!

Так забавно, так и плавали, расточая друг другу заслуженные комплименты.. А что, плаваю хорошо, почему б меня не похвалить?. Во если б похвалил за то, как пою, удивлюсь сильно и на всякий случай буду держаться подальше от этого человека… или бы отметил приятными словами тот кошмар, который у меня на голове.. Нет уж, комплименты надо расточать за то, что есть..

Ну и поплавали, поговорили и разошлись по домам.. Предварительно условившись, о, как таинственно, встретиться в следующую пятницу у того же озера, если будет хорошая погода для плавания…То есть, шансы повторной встречи близки к нулю. Ну, любезные мои собеседники, наверное, недовольны, нет ни подробного описания заказа и как себя вести в случае заказа, нет и захватывающего романа с гамлетальным исходом.. А что делать? Итог, кстати говоря, утешительный: у меня сняло депресняк, а Нап получил подтверждение своей неотразимости. А разве это не взаимовыгодный обмен?

Вот там в клубе «Квадра» тема была о знакомстве на улице, я «за» обеими руками.. Потому что вижу множество перспектив положительного исхода. Почему-то многие думают, что подобное знакомство – повод для легкомысленного секса.. Фи... А для меня это – повышение самооценки. И некий вызов моим возможностям.. Даже более того, моя лучшая подруга с любимым человеком познакомилась именно на улице. А она – Бальзачка.. Он предложил подвезти, а она, почему бы и нет? И смею заверить, с момента первой встречи и до более-менее доверительных отношений было весьма и весьма… Знаете, если от человека отшучиваться и он этим заинтересуется, это ж нетривиальный человек! Его ж надо изучить поподробнее..

Наполеон: Я на самом деле так хорош, как я думаю?
Гамлет: А что ты сам хочешь услышать?

Гамлет: Ты думаешь, я действительно, хорош?
Наполеон: А я должен что-то думать по этому поводу?

Утрирую, конечно, но.. заказ есть заказ. Деклатимофф мне и побольше-побольше..

Razz
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девицей этой проживешь беспечно жизнь свою!
В ад после смерти попадешь, решишь, что ты в раю! (С)

Ну и что тут поделаешь?
Аккуратно и методично, кирпичик за кирпичиком, вынимается из некогда, казалось прочной стены отношений.. А возможно, вынимая эти кирпичики, связующие нас, мы строим новую стену? Уже между нами. И каждый бьется в эту стену со своей стороны... Я больше не доверяю фразе "за ним, как за каменной стеной", потому что однажды стена может оказаться между нами. К холодной стене прислоняешься спиной и чувствуешь, что она живет своей, отличной от других жизнью, она есть, от нее некуда не денешься. Кирпичик за кирпичиком. Аккуратно и методично. Некоторые действуют ломиком, а некоторые - выводят культуру, выедающую цемент, а у некоторых кладка рушится от простого прикосновения руки..
Дааа, понесло меня что-то на строительство...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада


Да, отношения такая плавучая субстанция. Вот, казалось бы ещё вчера здесь была глухая стена, а сегодня , глядишь, уже забрезжил свет в оконце. А завтра по стене вьются ростки желаний, доверия и понимания. ))))

"Роза моих ветров слишком уж постоянна , дует один туда, дует другой сюда..."
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Последний раз редактировалось: Kisa (Пн Июл 23, 2007 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кисуль.
Ты всегда поддержишь! Smile

Здесь флюгер на крыше..
И роза ветров..
Здесь радугу слышно.
И запахи снов.

На что роза ветру?
Свобода милей.
Умчится по свету,
Хоть помнит о ней.

А хочешь услышать? Родная, лети..
Но только вот крышу с собой прихвати.
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нужно, чтоб кто-то когда-то подчас
Всего на мгновение вспомнил о нас

Ты спросишь: - зачем ?
Я не знаю , мой свет , лишь ветер дыханья услышишь в ответ.

Pardon
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаская дыханьем, забудь про слова, -
Не стоит прощанья, раз память жива...
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошёл тренироваццо.....))))


(pетируюсь тобишь add )
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron