Психология и соционика :: Просмотр темы - 1000 и 1
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

1000 и 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуль, не нада ретироваццо, приходи скорей!
Ты как-то вдохновляешь Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

Какая ты милая, прям Муракура Пушная Embarassed . Расскажи мне как ты чувствуешь заказ? Тока нинада там всяких Щасвирнусов , лана? )))
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ? Щас начну тогда кое-кого сливать.. (потирает свои похотливые ручонки).. Я ж Страшный ЧОрный Этег (пора сократить название - СЧЭ - какой простор для воображения - слабо-чувствительный экстраверт, серьезно-чебурахнутая эмоциональ, средне-чердачный эгоист и т.д и т.п)
Так, как СЧЭ, я скажу, вот, например, кум.. Щас я буду ябедничать. Он хотел, чтобы ему писали сказки.. Ну раз заказывают, подрядчик делает, что заказали.. Но в ответ - тишина. Ни одной ответной сказки.. Потому что куму это уже неинтересно.. И подзаказный мучается сомнениями, то ли он плохо выполнил заказ, то ли заказчику вообще другое было надо.. Вот так же и в жизни. Доновская логика - вещь мощная, трудно постижимая и делиться они ею с СЧЭ не хотят. А, может, просто забывают? Идей много, реализация не успевает, socionics_function не в ценностях, а значит, не задумываются о последствиях.. Последние слова произносятся с затуманенным взором, устремленным вдаль.. Зато у Донов, в отличие от остальных представителей первой квадры есть изумительное чуйство юмора, его даже СЧЭ понимаит.. Поэтому, есть контакт!
Кстати, со своей стороны, мне тоже очень сложно что-либо объяснить Напам. Не потому что слушать не хотят, а просто не поспевают... Вот и я за Донами не поспеваю. Crying or Very sad Хотя они хорошие.
Как быть-то теперь?
А как у тебя отношение к подзаказным и заказчикам?
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ЧЮ штоль у нас? и больше ничегошеньки? Ну теперь держись(хрустит костяшками пальцев и хмурит броффки)!

Значит такс, твои сказки Кум несомненно заценил, и если б он умел их писать то за помощью не обращался бы. А так как этики у нас никакой ни на грош, то балшой проблем высказать кому-либо эту самую благодарность и, между прочим, мы по этому поводу мучимся не меньше вашего, если сначала момент не словил, то потом становится всё труднее и труднее выдавить из себя штолиба, остаётся тока "затуманенный взор, устремленный вдаль"...... Very Happy

Подзаказные ? add Это такие вислохвостые щакадасты, пппфениксы, спешивы многорукие и облизьяны переторкнутые. Хотя недавно у нас на форуме появился вампир переморыш.
Некоторые из них приходят вовремя откуда нивазмись, как трое из ларца одинаковых с лица, и исполняют твои желания, что оченно приятно и ценим мы их за ето необычайно! А ТО!!! И ваше ЧЮ это отпад! ingakess Небросайте нас мы харошии. Embarassed

Sad А вот заказа как-то неощущаю, просто никак не реагирую, зато могу весилиться со Штирами до упаду, горючая смесь бываит, да.


О! Видаль! Скока й а напИсAла! Хех. Вот што значит вовремя костяшки размять Exclamation
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада, сказки в тему были, спасиб! Pardon а остыл патамушта малыш до конца лета дышит лесным воздухом у бабушек, потому и " не кусает! " Very Happy .
своими тож поделюсь...когда (если Sad ) "горыныча" настрою, пока он меня не понимает, а топтать клаву -пальцы за мыслёй не поспевают...

А воопще Kisa права...но я буду этикосовершенствоваться!!! Pardon
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):


А воопще Kisa права...но я буду этикосовершенствоваться!!! Pardon


кум, не обнадёживай без нУжды! Laughing

Она ведь может и поверить, срочно бери слова обратно,
бей по железяке пока не остыла Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду-буду!!!.. если кнопку найду!..."где же у него кнопка?!" (с) Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум


А давай Шахразадику картинку с электроником подарим, пускай сама кнопку ищет.
( типо отмазались, может она непросечёт? Very Happy ) Главное Idea поддерживать её в состоянии Муракуры Пушной, и будет нам сказок немерянно.)))
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Главное Idea поддерживать её в состоянии Муракуры Пушной, и будет нам сказок немерянно.)))

Шахразада-трансформер?!...с генератором сказок!...класс!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Даъ, именно, трансформер, и как можно скорее, а то она уже потирает свои похотливые ручонки..... Crying or Very sad
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, генератор с запаздывающей обратной связью!
И сам себе усилитель! Нада как-та ловить волну.
Дорогие мои заказчики, вы - прелесть!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz О! Попробую развеселить и Вас, любезные мои собеседники!

Вот однажды осенью произошёл лично со мной такой анекдотический случай…
Работа моя нелёгкая связана как с материалами так и с деньгами, ну, это Вам не интересно. И вот, звонит как-то мне вечерком работодатель мой и просит срочно сделать один нормативный акт выполненных работ, поскольку заказчик уже бесится, конец месяца на носу и.., ой, ну Вам это не интересно. Вот, а точную сумму он не помнит, дескать, созвонись с бухгалтером, она тебе скажет. А бухгалтер этот – моя довольно близкая подруга. Я созвонилась, мы потрепались о работе, о мужиках, о новых туфлях , ой, опять, это ж Вам не интересно… Ну акт выполненных работ я сваяла за каких-то полчаса, а потом опять звоню подруге, говорю: Слышь, подруга, давай я тебе это всё по электронке вышлю, не поедешь же ты ко мне со своего Управленческого на мою Аврору в 9 часов вечера. И мне к тебе ехать на ночь глядя не улыбается… Ну, она соглашается, что мысль трезвая и заслуживает внимания. Сажусь за комп, врубаю инет и ящик, прикрепляю свою работу с пламенным приветом и нежным поцелуем, шлю 1890 кило информации. Одновременно включаю агент и, читая всякие новости, жду ответа как соловей лета. Через полчаса, когда я узнала много нового, звонок. Выслала? Ну да, говорю, выслала. Гляжу, а у меня возврат письма! Проблема! Я-то в mail.ru живу, а подруга в рамблере. Ты, по телефону говорю, подруга, мне правильный адрес дала? Ответ приходит тут же и по телефону и по ящику. Создаю копию и снова шлю 1890 кило уже в ответ! Опять история повторяется! Помятуя о том, что рамблер не резиновый, мы с подругой на двух компах в разных концах города, начинаем глушить делетом всякий спам! Общение плавно скатывается на русский матерный в прямом эфире, поскольку ко мне её послания доходят, а к ней мои – нет! В это время у меня вспыхивает окошечко агента, и собеседник задает вопрос «Чем занимаешься?». Не переставая уничтожать информацию, одновременно отвечаю «Актом. Не мешай». Немая сцена. Минут через пять, не меньше, собеседник задает второй интересующий его вопрос «половым?», на что получает справедливый ответ «отстань!». Телефон у меня дымится от выражансов подруги, а на свои я не скуплюсь по электронке, посылая рамблер ну, это Вам опять не интересно…. Хоть сама едь! Наконец, уничтожив почти всю информацию на ящике, замечаю, что письмо обратно не вернулось и с подругой мы добиваемся взаимопонимания!!! Чувство юмора ко мне возвращается, взгляд снова падает на агент, там горит вопрос «с кем?» и я отвечаю по агенту «Думала, что с Оленькой, но теперь уверенности уже нет. Наверное, все-таки с рамблером!» И тут по электронке ко мне наконец-то приходит подтверждение! А в нем написано «Ah, ma cherri, такие выражения не красят приличную девушку.» И с какого адреса оно было послано… Ну почему паразитка не сказала мне, что не одна, я б постеснялась!

Удачи всем и радости!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые ждут журавля в небе, некоторые довольствуются синицей в руках, а вот не замечал ли никто за собой, что иногда хочется совершенно конкретного дятла?
Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

Smile Smile Smile


_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Обожаю дятлофф! Только они у нас не такие, а вот такие..



А напостите мне дятлофф разных видофф и в разных позах, пожалуйста. Хочу любоваццо..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron