Психология и соционика :: Просмотр темы - работа и учеба: между двумя стогами сена
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

работа и учеба: между двумя стогами сена
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа
 
Автор Сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы повторили несколько раз, что для Вас важны "новые друзья и новые знакомства", "авторитет в глазах других"...

А как сейчас с друзьями, авторитетом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rejmen
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что того и того мало. Хотелось бы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уверена, что есть прямая зависимость количества друзей от достижений.
Более того, наши достижения часто нас одиночат...

А чего сейчас Вам не удается получить или чем заниматься с тем авторитетом, что есть "в наличии"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я все так или иначе пытаюсь сказать, что Вам нет необходимости "чесать, пока не чешется" - ходить к психологу...
Хотя и именно потому, что сама психотерапией занимаюсь. Анекдот знаете о двух эскимосах, сидящих на льдине? Один другому задумчиво: "Что-то меня Гондурас волнует...". Его приятель в ответ: "А ты его не чеши". Для работы с психотерапевтом должна быть серьезная мотивация.

Питер славится своими бизнес-тренерами, но даже на эти тренинги имеет смысл идти, когда сам работодатель оплатит Вашу учебу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rejmen
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не уверена, что есть прямая зависимость количества друзей от достижений

Это да.
Цитата:
А чего сейчас Вам не удается получить или чем заниматься с тем авторитетом, что есть "в наличии"?

Сейчас вроде всем, если брать институт - то там я на виду. Но хочется большего, чтобы было твое интервью или мнение в каком-то журнале или газете, чтобы тебе звонил какой-нить клиент и спрашивал, например, ситуацию на фондовом рынке с моей точки зрения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rejmen писал(а):
Цитата:
Я не уверена, что есть прямая зависимость количества друзей от достижений

Это да.
Цитата:
А чего сейчас Вам не удается получить или чем заниматься с тем авторитетом, что есть "в наличии"?

Сейчас вроде всем, если брать институт - то там я на виду. Но хочется большего, чтобы было твое интервью или мнение в каком-то журнале или газете, чтобы тебе звонил какой-нить клиент и спрашивал, например, ситуацию на фондовом рынке с моей точки зрения. Smile


Как-то вела тренинг с финансовыми аналитиками одной известной инвестиционной компании в Москве, и меня поразило, что все ребята очень молодые - почти все до 30-ти.
И обзоры они же делают...Так что Вам чуть-чуть потерпеть - год с небольшим, а там глядишь -...!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rejmen
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже думаю, что если я сдавал 8 сессий нормально и осталась 1 сессия +госы +диплом, и цель стоит - хороший диплом и побольше сейчас узнать, какие сферы ещё есть, то наверно не стоит рваться в сейлз. Я ж в 22 года не буду стар, правда? думаю, что укор мне, что опыта мало тоже сильно много ставить не будут. Всё-таки, я дневник.
А практика собеседований, эти поиски тоже пригодятся.
Сейчас у меян тогда вопрос стоит следующий: как мне объяснить работодателю, что сказать? я хочу к ним прийти, но через год. Чувствую, что "на пять" работу и учебу делать не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и скажете,что, мол, не потянуть мне и работу, и учебу "на пять", но uотов прийти через год. Smile

Нормальное, здравое решение - чуть повременить и еще разведать.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron