Психология и соционика :: Просмотр темы - Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антарктида
Цитата:
сама по себе девушка спокойная в обществе,вела себя слишком забито,и постояно видела в свою сторону насмешки от одноклассников.

С чем были связаны эти насмешки, с Вашей внешностью или с тем как Вы себя ведете? Опишите немного поподробнее.
Цитата:
Может по этой причине я чуствую себя недостаточно привлекательной хотя это не так я полностью лишена самолюбия....

Вы пишите, что полностью лишены самолюбия. Что Вы под этим подразумеваете? Просто самолюбие и любовь к себе это разные вещи.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss_O
Я очень сочувствовала Вам, читая Ваше письмо. Но с другой стороны, то, что с Вами произошло вполне закономерно, т.к. Вы поставили свои личные отношения выше работы, а не одному работодателю это не понравится. Но это уже случилось и в этой ситуации ничего уже нельзя изменить. Вы можете только принять существующее положение вещей. То, что с Вами произошло, конечно же, очень неприятно, но, я думаю, что Вы сможете найти другую работу, которая будет Вам нравиться больше, чем предыдущая. Возможно, Вам что-то не нравилось в этой семье или в этой работе, т.к. если бы Вы действительно дорожили своей работой, то не опаздывали бы на нее постоянно. Возможно, Вы на бессознательном уровне специально создавали ситуации, которые послужили причиной Вашего увольнения.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satine
Единственное, чем Вы можете помочь Вашему молодому человеку, это тем, что будете с ним просто рядом. Не старайтесь утешить его, т.к. он переживает горе, а в этом состоянии бесполезны любые слова утешения. Вы можете сказать ему, что Вы его любите и готовы поддержать его и быть с ним рядом, если он Вас об этом попросит.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феня
Цитата:
СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА! СПАСИБО!
ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

Спасибо Smile
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felena
Цитата:
После разрыва отношений я длительное время находилась в глубокой депрессии, и сейчас до сих пор он остается для меня идеальным образом человека, котоорого я хотела бы видеть в роле своего мужа и отца своих детей. За это время ни с одним молодым человекаом не встречалась и не очень-то хотелось. Этот же человек женился и у него уже 2хмесячная дочь. Начинаю бояться, что так и выйду замуж не по любви.

Вероятно, Вы до сих пор не приняли тот факт, что Вы никогда не будете в месте с этим человеком и до тех пор, пока Вы не примите это как реальность, Вы вряд ли сможете создать другие отношения и полюбить другого мужчину.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simona
Цитата:
для меня становиться всё трудней и трудней общаться в компании, поддерживать разговор, вечное преследование чувства попасть впросак, сказать глупость, и чувство вены

Как Вы предполагаете, что скажут или сделают Ваши знакомые, если Вы скажите какую-либо глупость?
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесся
Цитата:
Я такой человек, который не любит делиться своми проблемами с окружающими (кроме мужа, но ведь ему тоже нельзя все доверить), для всех у меня всегда все ок, а какие-то неурядицы остаются со мной. Еще я трусиха, боюсь поменять работу, которая никакого удовлетворения не приносит, место жительства. Мы купили загородный дом, но я не хочу в него переезжать, и еще у нас с мужем пока не получается иметь детей. Все эти страхи, вроде мной преодолены, но видимо просто отодвинуты в закрома психики и теперь дают знать. Не могу расслабится, радоваться жизни, как раньше, очень напряжена, и какой-то голосок подстрекает меня на бессмысленные переживания, умом понимаю, а эмоции наверху. Что делать?

Я думаю, что пришло время поделиться своими проблемами с окружающими и попросить у них помощи и поддержки, т.к. очевидно, что справляться самой Вам стало очень трудно. Подумайте, от кого Вы могли бы получить поддержку и обратитесь к этому человеку. Вам не обязательно рассказывать ему обо всех своих проблемах и страхах, возможно, будет достаточно того, что Вы просто скажите, что иногда Вам бывает очень трудно оставаться сильной и изображать внешнее благополучие, и Вам хотелось бы побыть некоторое время слабой рядом с этим человеком и просто поплакать ему в плечо.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Окса
Новичок
Новичок
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Ирина. Помогите разобраться с моей проблемой пожалуйста. Мне 30 лет. Я умна,образованна,интересна внешне. Вниманием мужчин не обделена,даже наоборот....НО....я боюсь завязывать какие-либо отношения(максимум поболтать,пофлиртовать). Каждый раз придумываю себе отговорки,почему я не хочу отношений(любых). Это продолжается уже пару лет. Я очень общительна,у меня много друзей(в том числе и противоположного пола). Но на совместных мероприятиях,как в той песне: "...все подружки по парам....только я в этот вечер засиделась одна..."
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СнежИНКА
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ирина,помогите,пожалуйста, разобраться...
В 9 классе мне понравился молодой человек. Он был на год старше меня. Я стала обращать на него внимание, улыбаться ему, давала понять, что он мне интересен. Он отвечал мне улыбками.Так прошло некоторое время. Наконец, я раздобыла-таки его мобильный телефон. Стала писать ему СМСки. Он не отвечал, но и не сопротивлялся. Позднее я решилась к нему подойти. Вот так спонтанно, пришла на остановку!)) Он сказал, что ему не нужно каких-либо близких отношений (да и мне не нужно было) и предложил дружбу. Я была на 7 небе от счастья! На следующий день он со мной поздоровался! Радости не было предела. Он останавливался со мной поговорить на перемене, принимал подарки на праздники... Так продолжалось довольно долго... Затем он стал как-то отчуждаться от меня, говорить, что я пристаю к нему, начал избегать и бегать (в прямом смысле) от меня. Я пыталась понять, что ему не нравится, ходила к нему, чтобы разобраться...
К концу учебного года мы разругались вдрызг. Я почувствовала себя свободной и как-то успокоилась...
В сентябре я увидела его вновь и что-то вспыхнуло опять. Мы ездили в совхоз. Как мне казалось (может и правда казалось) он опять начинал,так сказать,заигрывать... Вставал со мной на одну грядку, косился... Я написала ему сообщение с утверждением того, что 10 и 11 класс - прекрасное беззаботное время, и с просьбой не держать на меня зла. Попросила, если он согласен, не отвечать. Он не ответил в этот день... Зато ответил потом... Написал, что я его достала, упрекал в том, что я назойливая и пристаю ко всем... Написал, что я ему не нравлюсь...Мы вновь поругались...
Я считала его чудовищем и не могла понять, как он мог так поступить и облить меня грязью...
Опять прошло время... В январе я поняла, что уже не держу на него зла. Ведь надо любить людей и прощать их! Написала ему, что я его простила. Он ответил через неделю. Опять снова-здорово. Он что-то придумывал, писал. Мне это очень надоело, я проклинала себя... Сказала ему, что нам надо расстаться... Он НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!
Потом он опять что-то писал...Но я видела, что он не сердится!
С тех пор он стал писать мне каждый день! ( а раньше вообще не писал! ) Объявлял войну, прикалывался... Я делала ему сюрпризы, засовывая в карманы куртки подарки на разные праздники, а иногда и просто конфетки... Просто так))) Шло время...
Наступила конференция научных работ... Мы выступали на одной кафедре... В прошлом году я не участвовала, а он занял 1 место. В этом году мне хотелось его победить! Я выступала первая и сорвала фурор. Из следующего помню только то, что мы беспрестанно переглядывались, улыбались друг другу. Тогда выяснилось что он уже сдал первый экзамен в институт. Он достал мобильник и стал демонстрировать его мне. Я написала ему СМС и сказала, что поздравлю потом. В тот день я была счастлива! Я заняла 1 место! Он - второе. Мама говорила, что мне опять все кажется... Но нет! На следующий денб и написал мне СМС и спросил где поздравления)))
Когда мы сталкивались на улице, то вмсете шли домой...
Потом он поздравил меня с 8 марта!!! Я была в восторге, хотя не мечтала об этом... Поздравил и с 1 арпеля.... Было здорово!
Потом у него было 25 мая... Помню, как он разозлися,когда увидел меня. Помню как успокоился, когда понял, что я буду выступать. Помню, как улыбался мне и отводил взгляд, когда наши глаза встречались... Этот день был замечательным для меня!!
Выпускной прошел обычно... Он не замечал меня, не хотел замечать...
Я могла расстроиться, что он ушел из школы... Но я знала,что он не уйдет из моей жизни...
Однажды он спросил меня в СМС, смотрю ли я аниме. Я соврала. Сказала, что да. (это был решающий шаг в моей жизни) Рыскала в интернете и искала хотя бы названия))) Он попросил у меня один мультик, потом другой... И все это через встречу... Мы начала сначала просто меняться, потом, пользуясь обменом, гулять...
Он уже мог приходить, когда я его просила. Мы увидились 1 сентября... Я стала 11классницой...
Мы все общались... Я уже знала его домашний телефон и могла позвонить, иногда позвонить просил и он сам, мол надо спросить или ему надо помочь. Мы опять гуляли и менялись дисками...
Я поздравила его на День рождения, уговорила принять подарок...
Потом мы опять поругались... Помню, как он говорил, что ему надоело со мной общаться, что я никогда не буду его девушкой... Помню, что тогда узнала, что он врал про поломку телефона, а уже сменил номер... Тогда я рыдала... Он жалел меня, предложил остаться друзьями, сказал новый номер...
Потом опять начались встречи, как будто ничего не было... Он ходил со мной на рынок, таскался там, пока я выбирала подарки семье...
Он поздравил меня с Новым годом! Подарил мягкую игрушку, открытку, самодельный сладкий подарок...!!!
В феврале мы вновь поругались... Он УЖАСНО говорил со мной по телефону (так бывало часто). Хотя,как сказать, поругались... Просто решили расстаться... Он вновь говорил, что я ему не нравлюсь, но говорил честно. Я ему поверила. Говорил и что делал, не правльно, когда так высокомерно со мной общался ( видимо, он поянл это ненадолго)Мы остались друзьями...
Не видились 2 с лишним месяца вообще... Я не писала ему...Я стала гордой...Потом неожиданно встретились на улице... Он что-то сочинял, шел в противоположную мне сторону, но чудесным образом дошел со мной до моего микрорайона))) В следуюзщий раз, когда мы встертились, он приглашал меня пойти с ним. В тот раз я узанала,что он наизусть помнит номер моего мобильника... Я была в шоке...
Он вернулся!
Он поздравил меня с 25 мая...
Просил помочь с докладом, хорошо разговаривал по телефону...Мы опять стали гулять... В эти разы он проводил меня до дома...
Но опять говорил, что не отказывается от своих слов... Но он изменился! Он стал более нежным что ли, более взрослым...
Он желал мне удачи на экзаменах, приносил шпаргалки, помогал делать домашние задания, принес шоколадку за помощь...
Потом опять началось... Я позвонила ему домой... Он снова, в который раз, ужасно разговаривал... Я ужасно обиделась... Я написала ему СМС ,где сказала, что пусть извиняестся и меняет поведение или ищет себе другую, которой это будет нравится...Это было уже почти 2 месяца назад...
Вот моя история... Помогите мне разобраться! Я вдруг опять захотела общения с ним... Я не даю себе в этом сознаться, но в глубине души все время думаю о нем. Но с другой стороны, я не хочу, чтобы меня унижали!
Скажите свое мнение о том
-как он ко мне отностися на самом деле?
-почему он так странно себя ведет?
-вернется ли он вновь?
-нужно ли его возвращать? каким образом?
Заранее спасибо!!! Жду ваших советов!! Вашей ПОМОЩИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольгаа
Цитата:
тут я заметила совсем недавно, как эта молодая особа с ним кокетничает и строит глазки. Потом снова и снова были с ее стороны такие вольности, которые не позволительны для подчиненной по отношению к руководителю.

Что именно было в поведении этой особы по отношения к Вашему мужу, что Вы посчитали недопустимым? Причем, Вы очень интересно выразились "непозволительно для починенной по отношению к руководителю". Вас задело ее поведение подчиненной к своему руководителю или женщины по отношению к Вашему мужу?
Цитата:
Я с ним поговорила. Он был удивлен так как ничего такого в этом не видит
Вы поговорили с мужем, а что Вам помешало поговорить с ней?
И при этом Ваш муж ничего непозволительного в ее поведении не заметил. Что именно в ее поведении Вас задело?
Цитата:
Я не знаю как быть и чего дальше ждать от такой ситуации? На сегодняшний день она работник незаменимый, но как быть с моими мыслями и неспокойствием, которое она во мне посеяла?..
Если она действительно незаменимый работник, то скорее всего Вам придется терпеть ее непозволительное поведение по отношению к Вашему мужу, и чем все это может закончится неизвестно. Однако, незаменимых людей не бывает и если Вам дороже Ваше спокойствие, то, возможно, стоит уволить эту сотрудницу и нанять другую, которая не будет приносить Вам столько беспокойства.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzz)
Цитата:
Хоть он меня и можно сказать киданул, но я его еще боьше стала уважать.

А за что именно Вы стали уважать его еще больше?
Цитата:
Очень не хотелось бы причинять ему какие-либо неудобства, доставать его своей любовью, но я не знаю как быть мне!

Вы пишите, чего Вам не хотелось бы, но ничего не пишите о том, чего бы Вы в этой ситуации хотели.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miss_O
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня така проблема- меня очень долго не оставляют воспоминания....при чем плохие....В 2005 году я поехала в США, по программе Au-Pair...отношения с семьей не сложились.......так самое интересное то, что даже при таких обстоятельствах я очень люблю "ходить" по лезвию бритвы.....началось все с того,что я поехала гулять с моим молодым человеком а вернулась на следущее утро...соответсвенно моя семья была предупреждена....но в Лос-Анджелесе сплошные пробки и а приехала не в 8 а в 8.20.......соответственно опоздала на 20 минут....приезжаю домой-тишина....нет ребенка, детского манежа, кучи игрушек.....хотя мать никогда из дому раньше 8.45 не уезжает!Оказывается она забрала ребенка(девочка 4 месяца....я за ней ухаживала с 2-х недельного возраста)и поехала на работу.......вместе с этим всем......странно.....тут звонок-звонит отец ребенка....."Где ты ходишь,Джуди была вынужденна забрать Ребекку с собой на работу"!Блин да она не разу за 4 месяца не выезжала из дому раньше 8.45!!!
Тут заезжает во двор машина,Джуди выходит, смотрит на меня убийственным взглядом и говорит:"Так ты сегодня собираешься присматривать за Ребеккой????"
У меня такое впечатление сразу сложилось, что все это было сделано специально,что бы предраться!
Это была Пятница а на выходные я и мой парень уехали в Санта-Барбару.....
Блин и опять эта дурная привычка у меня....я всегда делаю выводы когда на меня наорут и пригрозят......а тут никакого скандала и не было, просто пара страшных взглядов.....
Так вот отдыхая в Санта-Барбаре я могла уехать в воскресенье вечером,на експрессе....потому-что мой парень был из другого Штата и улетал вечером в понедельник....но я этого не сделала.....просто мне было очень хорошо рядом с ним.......а в такие моменты обо всем забываешь....Ды уж это не оправдание!!!Так вот я попросила его позвонить моей семье,они думали, что я поехала встретиться с профессором из моего колледжа и еще несколькими учениками,и сказать, что сегодня я не смогу приехать-приеду завтра......он позвонил.....они ему сказали,что не знают кто он такой и пусть я сама позвоню......Я перезвонила,через секунду-никто не брал трубку(специально)!и я оставила сообщение на автоответчике.......
Странно но эти сутки я могу вспоминать по прошествии такого времени до мельчайших подробностей.......
В Понедельник утром в 10 утра,постояв в пробках я вдруг поймала себя на мысли...,что ощущаю колоссальный прилив адреналина.....я так нервничала,аж в животе сосало.....а мой парень был очень беззаботный и все приговаривал: тебя ведь за это домой не отошлют!!!!!Я честно признаться тоже была в этом уверена,у меня большой опыт в работе с детьми....я их очень люблю,да и за Ребеккой я ухаживала с двух-недельного возраста.....и они вечно меня нахваливали,что я домашняя и не шляюсь......мой парень действительно приехал первый раз за все время.....
Захожу в дом.......Дэвид(он должен был быть на работе)разговаривает с кем-то по-телефону ,держит на руках Ребекку, нормально сказал мне привет и я пошла в свою комнату.......Захожу......их вещей,которые были в моем пользовании-нет......кровать застелена как в отеле с откинутым краем.....веши вынуты из шкафа и брошены на кровать....и вынута дорожная сумка.....
Я соответственно в шоке........тут Дэвид заходит и говорит,Оля с тобой хотят поговорить:Я как в тумане буру трубку и мне говорят представители агенства:"Завтра ты улетаешь в Киев"!!!!!!!!!
У меня состояние-просто без комментариев!
Я не могу поверить,ищу какие-то оправдания......Все тщетно.......
На следующий день я-в Киеве!
и это при том,что в Сан-Франциско живет мамин двоюродный брат, который до этого мне помогал,но и он от меня отвернулся,хотя если бы он тогда мне помог,я бы там осталась.......
Я очень хорошо помню, как я садилась на самолет как в тумане, сутки не спала, плакала.......
И до сих пор я не могу простить себе этот поступок!Как я могла опоздать?????У меня было столько возможностей там,я могла бы остаться....помогать маме,у нас период безденежья......да и она по моем возвращении специально иногда соль на рану сыпет и говорит:
тебя везде гнать будут из-за твоеи неорганизованности о безответственности.....
Это неправильно!Я что-то должна изменить!!!
Извините,Ирина,что потратили время читая мою исповедь но мне действительно нужен совет профессионала!
_________________
_________________
Live to Laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_O
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Ирочка, прошу прощения!Я не увидела, что вы уже ответили на мой пост!Спасибо!
_________________
Live to Laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл21
Цитата:
Тут еще в этом вина моего отца, для него кроме дома и работы никогда ничего не существовала, ни спорта, ни рыбалки, ни футбола, ни каких либо ремесел! Меня просто некому было этому всему учить!

Действительно, очень жаль, что Ваш папа не ходил с Вами ни на рыбалку, ни на футбол, но сейчас Вы уже не 10-летний мальчик и можете заниматься тем, чем хотите. Вы пишите, что завидовали друзьям, которые увлекаются футболом или компьютерами, а чему именно Вы завидовали, ведь Вас это не интересовало?
Цитата:
Наверное больше всего боюсь заниматься работой которая у меня не будет получатся, боюсь неудачи.

Есть ли что-то, что получаеся у Вас хорошо, что Вы можете делать лучше других?
Цитата:
Но вы знаете, я на столько запутался в себе, что толком не могу написать даже то чего я не хочу.

Тогда исходя из того, что Вы написали попробуйте написать чего Вы все-таки хотите?
Цитата:
Только сейчас понял, что проблема в том что я боюсь неудачи, боюсь что то не получится и этот страх настолько сильный, что я не могу избавится от него.

Цитата:
Я действительно боюсь что меня будут осуждать, что будут плохо говорить про меня.

Напишите кто именно будет Вас осуждать? Как они будут это делать, какие слова будут говорить в Ваш адрес?
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калинина Ирина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 279
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami
Смотря что Вы подразумеваете под словом "справиться". Если Вы хотите, чтобы Ваше волнение было не так заметно, то этот эффект можно достичь только с помощью тренировок, причем достаточно длительных. Если же Вы хотите, чтобы Ваше волнение шло Вам на пользу и, не смотря на него, Вы могли хорошо отвечать на экзамене, то попробуйте перед тем как идти отвечать глубоко подышать несколько минут и старайтесь не сдерживать дыхания, когда отвечаете, а также позвольте себе злиться на своих экзаменаторов, тогда, несмотря на волнение, Вы сможете отвечать хорошо.
_________________
Консультации психолога в Москве 643-08-70, бесплатные психологические консультации онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.
Страница 13 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron