Психология и соционика :: Просмотр темы - О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально я корректна и дипломатична. Это моя линия поведения. А агрессия может появится в ходе общения, если наступят на больное место или что-то у меня вызовет ярость. Но это случается не часто.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За весь ТИМ Гексли не отвечаю. Только за себя.
Цитата:
Трудно содержать дом в порядке. Часто спешишь, хватаешь то что нужно, убегаешь. А спешу потому что тяну время до последнего, а потом не успеваю. И так продолжается всё время. Когда наступает момент и чувствуешь, что беспорядок и хаос действует на нервы, то начинаешь раскладывать всё по местам... И ещё трудно довести всё это до конца, остаются недоделки и это откладывается на потом... При этом периодически всегда навожу порядок, чищу, мою и т.д. После этого мироприятия очень приятно, ну наконец-то порядок, красота, уют. Часто хочется иметь домработницу.

Про меня Smile
Цитата:
Трудно соблюдать дисциплину и распорядок дня.

Дисциплину - понятно, а распорядок дня - зачем? Shocked
Цитата:
Люблю сладкое, но не толстею от него. Аппетит обычно средний, частенько ниже среднего, бывают периоды в жизни когда аппетит бывает очень хороший. Но форма тела всегда стройная (пока во всяком случае).

Угум-с Smile
Цитата:
Не наглая, скорее скромная. Немного стеснительная, но не робкая. Но это с чужими, а со своими от скромности точно не умру.

Да, но лично на меня иной раз накатывает робость... С чужими, естессно. Но это, скорее всего, личные заморочки.
Цитата:
Люблю приключения, веселье, удовольствия. Но от переизбытка устаю и тогда мне хочется побыть в покое, одной.

Эээ... А как ты определяешь для себя переизбыток? Можт, у меня он бывает нечасто, но обычно те, с кем я веселюсь, устают быстрее меня и начинают ныть, что им пора домой. Исключение составляет Жуковка Smile
А сколько времени для тебя достаточно, чтобы побыть одной?
Цитата:
Не могу выполнять скрупулёзную, точную, работу, не могу сосредоточится, это кажется скучным, не получается, раздражаюсь. Прошу сделать это за меня более выдержанного, терпеливого, усидчивого, внимательного человека или более ловкого.

Смотря какую. Если, например, с расчётами связана - дааа!!! Или чертежи какие-нить миллиметр в миллиметр Shocked А вот такую, допустим, как шитьё, вязание - могу под вдохновение.
Цитата:
Бываю рассеяной.

Бываю. Но не просто так рассеянной. Если в этот момент я что-то обдумываю, например. Ну, мысли другим заняты.
Цитата:
Не люблю грубую критику, очень задевает самолюбие. Лучше корректная в мягкой форме.

А хто любит?
Цитата:
Не амбициозна, не честолюбива

Грешу иногда Embarassed Иной раз тянет быть лучше всех в чём-то, стараюсь. Знаю: в этом деле я лучше, эххх, покажу класс! Когда хвалят - люблю Smile Дааа, думаю, я такаааая, хвалиииите! Но это всё где-то внутри, для себя, не напоказ. Если меня назовут амбициозной или честолюбивой, я оооочень удивлюсь. Это не по жизни у меня качество, а так, ситуационное бывает...
Цитата:
не целеустремлённа

Ну, это смотря в каких случаях... Иногда и про отдых, и про еду, и про всё остальное забываешь! В глазах огонь, горы свернёшь!
Цитата:
не волевая, не властная.

Что да - то да. Особенно второе.

10, 11 - да.

Цитата:
Импульсивна, вспыльчива, могу быть агрессивной.

Ммм... не сказала бы. По крайней мере, я не стала бы выделять это как одно из основных моих качеств. Агрессивна на людях я вообще ооооочень редко, это ситуации из ряда вон. Среди своих - да, могу.
Цитата:
Кому что стоит рассказать, с кем лучше не делиться, что от кого можно ожидать, с кем о чём говорить. Ну и многое другое.

В основном да.
Цитата:
Предпочитаю лёгкую, развлекательную литературу. Достоевский, Толстой и многие глубокие и серьёзные книги не могу читать или не хочу.

В общем, да. Но и серьёзное могу прочитать, если заинтересует. Правда, при чтении я нередко пропускаю куски "воды". Описания там всякие пространные... По диагонали одним глазом пробегу Embarassed А читаю действия и диалоги. Ещё у меня привычка заглядывать вперёд при чтении. Журналы и газеты так вообще часто начинаю с конца читать.
Цитата:
Не люблю когда мной командуют. Сама иногда командую, но только с теми, с кем это получится.

Ага Smile Правда, некоторые командуют толково. Говорят, что делать без начальственного тона. Если с умом и по делу - то пускай командуют.
Цитата:
Могу чем-то увлечься и забыть что-то сделать, переложить на другое время. Вообще забыть о времени (но не совсем).

Да.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка

Цитата:
Эээ... А как ты определяешь для себя переизбыток? Можт, у меня он бывает нечасто, но обычно те, с кем я веселюсь, устают быстрее меня и начинают ныть, что им пора домой. Исключение составляет Жуковка
А сколько времени для тебя достаточно, чтобы побыть одной?


А это наверное потому что ты Телец, а я Весы.

Цитата:
Бываю. Но не просто так рассеянной. Если в этот момент я что-то обдумываю, например. Ну, мысли другим заняты


Та же причина.)

Цитата:
Агрессивна на людях я вообще ооооочень редко, это ситуации из ряда вон. Среди своих - да, могу.


То же самое.)

Цитата:
Правда, при чтении я нередко пропускаю куски "воды". Описания там всякие пространные... По диагонали одним глазом пробегу А читаю действия и диалоги. Ещё у меня привычка заглядывать вперёд при чтении.


Ну прямо про меня.))))
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bioform
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Tyumen
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок классная у тебя аватарка Smile на ней ты изображена Smile ?
_________________
Шо це таке? -(O_o)-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А это наверное потому что ты Телец, а я Весы.

Не знаю. У меня много зависит от интереса. Любое дело, не только веселуха. Если классно - могу веселиться до упаду. Поспать, встать - и снова веселиться. Главное, чтоб компания подходящая. Правда, я не пробовала на длительность. Не знаю, сколько - максимум. Ну на Новый год, например, с 1-го по 7-е у меня усталости от веселья не возникает. Каждый день - то мы в гости, то к нам гости, то вместе с друзьями куда-нибудь... Т.е завеяться с друзьями куда-нибудь я всегда не против.
Сказать, что мне одиночество прямо жизненно необходимо... Ну, оно мне бывает нужно в случае, если что-то нужно сделать, сосредоточиться, а вокруг мешают. Или на форум зайти посидеть, шоб никто не долбал, а дали нормально почитать и ответить. Ну, или в порядок себя привести. А так, чтоб просто так необходимо побыть одной - как-то очень давно не было такого ощущения. С подросткового возраста, наверное...
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка

Я люблю чередовать, чтобы не было пресыщения. Не могу сказать что я сильно устаю, скорее предотвращаю возникновение такого состояния. Я вообще всё люблю чередовать. Бурную активность, спокойные занятия, музыку, шум, тишину, контакты, активное общение, уединение. Мне так комфортнее. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, возможно, просто достаточно одиночества. Ну, например, я почти всё лето в отпуске, а муж на работе. И я с 8 до 17 одна, с дочей. С перерывом на обед, правда. Может, потому и не страдаю. Но и когда я работаю, то тоже, вроде, не страдаю... Эт потому что на форуме можно посидетьSmile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
А у меня, возможно, просто достаточно одиночества. Ну, например, я почти всё лето в отпуске, а муж на работе. И я с 8 до 17 одна, с дочей. С перерывом на обед, правда. Может, потому и не страдаю. Но и когда я работаю, то тоже, вроде, не страдаю... Эт потому что на форуме можно посидетьSmile


А я не могу сидеть одна. Начинается медленная шизочка. Два дня валяюсь дома болею, седня уже готова полезть на стену. Surprised
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bioform писал(а):
Ветерок классная у тебя аватарка Smile на ней ты изображена Smile ?


Нет это не я. Я там:

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=8889&start=30


http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=8889&postdays=0&postorder=asc&start=15
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doremar писал(а):
Алёнка писал(а):
А у меня, возможно, просто достаточно одиночества. Ну, например, я почти всё лето в отпуске, а муж на работе. И я с 8 до 17 одна, с дочей. С перерывом на обед, правда. Может, потому и не страдаю. Но и когда я работаю, то тоже, вроде, не страдаю... Эт потому что на форуме можно посидетьSmile


А я не могу сидеть одна. Начинается медленная шизочка. Два дня валяюсь дома болею, седня уже готова полезть на стену. Surprised


Шизочка у меня не начинается, интернет спасает в какой-то мере. А вообще жутко не люблю болеть и долго сидеть одной не могу, начинается чувство дискомфорта, даже уныние может накатить. Да и не привыкла я одной быть. Для меня это жуть. Ну два дня ещё могу потерпеть. Мне кажется это не только для Гекслей, а для многих характерно. Без общения очень тяжело. А от длительного полного одиночества и изоляции может даже крыша поехать.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Doremar писал(а):
Алёнка писал(а):
А у меня, возможно, просто достаточно одиночества. Ну, например, я почти всё лето в отпуске, а муж на работе. И я с 8 до 17 одна, с дочей. С перерывом на обед, правда. Может, потому и не страдаю. Но и когда я работаю, то тоже, вроде, не страдаю... Эт потому что на форуме можно посидетьSmile


А я не могу сидеть одна. Начинается медленная шизочка. Два дня валяюсь дома болею, седня уже готова полезть на стену. Surprised


Шизочка у меня не начинается, интернет спасает в какой-то мере. А вообще жутко не люблю болеть и долго сидеть одной не могу, начинается чувство дискомфорта, даже уныние может накатить. Да и не привыкла я одной быть. Для меня это жуть. Ну два дня ещё могу потерпеть. Мне кажется это не только для Гекслей, а для многих характерно. Без общения очень тяжело. А от длительного полного одиночества и изоляции может даже крыша поехать.


Угу. И от бездействия тоже. Хотя моя мама достоевский может скока угодно одна сидеть. Отпуск - радуется-не нарадуется )))
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
А у меня, возможно, просто достаточно одиночества. Ну, например, я почти всё лето в отпуске, а муж на работе. И я с 8 до 17 одна, с дочей. С перерывом на обед, правда. Может, потому и не страдаю. Но и когда я работаю, то тоже, вроде, не страдаю... Эт потому что на форуме можно посидетьSmile

Дык и я про тоже.. Полазил, повысижывал.. Идей накидают. Соционика не пострадает. И я тут за тем же самым..
"Грузим Апельсины бочками" Марки - Тим_На_Выбор. Параметры - сами давайте.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, когда я одна, сразу куча дел находится. Обычно приходится готовить впрок и разгребать завалы, которые образовываются сами собой, пока я где-то на вылазках была. Сейч летом как-то чаще я дома, днём все работают, не особо куда-то подашься, а в остальное время - днём на работе, вечером - или где-то у друзей, или у родителей, или ещё где-нибудь, выходные так вообще заняты почти всегда. Завалы скапливаются, и откуда берутся только? Т.е. такого, чтоб я просто села и скучала или читала, или там рукоделие какое-то - не бывает у меня Shocked Чтоб просто наедине с собой? Я наедине с собой либо занята домашними делами, либо в инете сижу. Подумала: а вот на форуме - это наедине с собой или уже не наедине? *чешу репку*
Иногда бывает так, что я наведу порядок и все дела переделаю. Тогда у меня первая мысль: куда податься или кого позвать Very Happy
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron