Психология и соционика :: Просмотр темы - Всем привет.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Всем привет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей писал(а):
Татьяна писал(а):
Nata
есть контакт...


С чем у тебя случился контакт?

с Натой...есть такая игра, называется "Есть контакт!"...суть описывать небуду...важно, что когда люди понимают друг друга, то бишь на одной волне находятся, говорят, что между ними "есть контакт" Smile
irrashine
та же фигня Smile ...самое грустное, когда я около проезжей части начинаю так метаться...моя подруга Максимка всегда в шоке от этого... Razz


Итак мадам, ваш диагноз иррациональность помноженная на прогрессирующую экстраверсию.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей писал(а):
Татьяна писал(а):
Nata
есть контакт...


С чем у тебя случился контакт?

с Натой...есть такая игра, называется "Есть контакт!"...суть описывать небуду...важно, что когда люди понимают друг друга, то бишь на одной волне находятся, говорят, что между ними "есть контакт" Smile
irrashine
та же фигня Smile ...самое грустное, когда я около проезжей части начинаю так метаться...моя подруга Максимка всегда в шоке от этого... Razz


Laughing Laughing мда.. на проезжей части эта круутааа.. у меня пару раз такое было.. но когда меня чуть не сбила машина, я себя за шкирку взяла и научила на дороге вести себя осмотрительно и доводить начатое до конца.. Smile

пысы: у меня тоже контакт! Я еще не читая про "большого его" уже подумала о том же, что и вы.. Laughing Laughing
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Татьяна писал(а):
Алексей писал(а):
Татьяна писал(а):
Nata
есть контакт...


С чем у тебя случился контакт?

с Натой...есть такая игра, называется "Есть контакт!"...суть описывать небуду...важно, что когда люди понимают друг друга, то бишь на одной волне находятся, говорят, что между ними "есть контакт" Smile
irrashine
та же фигня Smile ...самое грустное, когда я около проезжей части начинаю так метаться...моя подруга Максимка всегда в шоке от этого... Razz


Я еще не читая про "большого его" уже подумала о том же, что и вы.. Laughing Laughing

Shocked Shocked Shocked Ты о чем?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
так метаться...моя подруга Максимка всегда в шоке от этого... Razz


Интересно.. Smile у меня подруга тоже максимка.. у меня вопрос возник по теме, может кто знает..

я понимаю, что человек выбирает себе круг общения решая свои какие-о задачи.. интересно было бы послушать про разные тимы.. ну вот дружба с горьким для гексли - какие задачи стоят перед гексли? а если дружба с гекслей? - что решается (ну или чего нехватает? или наоборот слишком много? что хочется получить?) ну.. кроме самого общения с интересными людьми, безусловно.. ы? Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Татьяна писал(а):
так метаться...моя подруга Максимка всегда в шоке от этого... Razz


Интересно.. Smile у меня подруга тоже максимка.. у меня вопрос возник по теме, может кто знает..

я понимаю, что человек выбирает себе круг общения решая свои какие-о задачи.. интересно было бы послушать про разные тимы.. ну вот дружба с горьким для гексли - какие задачи стоят перед гексли? а если дружба с гекслей? - что решается (ну или чего нехватает? или наоборот слишком много? что хочется получить?) ну.. кроме самого общения с интересными людьми, безусловно.. ы? Embarassed


Если ты под дружбой подразумеваешь именно дружбу то тут одно из двух. Или ты не гексли или товоя подружка не максимка.
С конфликтером дружить ну очень очень трудно.
На оргиях была тема в дельте о конфликтных отношениях там в основном геки максов обсуждали. Я просто офигевал. Приязнь отсутствует напочь.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Максимы стабильны и умны, это очень притягивает. Гексли легки, рядом с ними хочется находиться, чтоб питаться светлой энергетикой!!!
Алексей
с конфликтерами дружить можно!!!это точно - проверено на себе. просто есть разный уровень дружеского сближения. если держать нужную дистанцию, с любым ТИМом твоего интеллектуальногои культурного уровня можно строить хорошие отношения(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
irrashine
Максимы стабильны и умны, это очень притягивает. Гексли легки, рядом с ними хочется находиться, чтоб питаться светлой энергетикой!!!
Алексей
с конфликтерами дружить можно!!!это точно - проверено на себе. просто есть разный уровень дружеского сближения. если держать нужную дистанцию, с любым ТИМом твоего интеллектуальногои культурного уровня можно строить хорошие отношения(:


Вот почитай о дружбе с конфликтерами
http://socionics.org/forums/1/1190792/ShowThread.aspx#1190792
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):


У меня с этим бывают трудности когда внезапно в плотной толпе появляется желание изменить траекторию. Иногда люди натыкаются на меня.


как меня, простите, бесят такие люди...идешь, задумываешься, а тут как встанет перед тобой резко кто-то, хотя за секунду вроде я посмотрела и траекторию рассчитала - и свою и чужую, столкнуться не должны...

вот только вчера одна дама мне синяк поставила на бедре, как ее указательный паоец не сломался, и как она его за спину выставила и встала - не знаю, но мне было больно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
irrashine писал(а):


Я еще не читая про "большого его" уже подумала о том же, что и вы.. Laughing Laughing

Shocked Shocked Shocked Ты о чем?


Так.. о своем о женском.. Embarassed Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
обижают, гады? портят бёдра!!! ух, я их!!! Mad
отныне буду стараться...не дергаться в разные стороныSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
да вообще, всегда в синяках хожу...
а по дороге метаться плохо, или под машину попадешь, или панику на других наведешь, они встанут посеред дороге и их собьют Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Алексей писал(а):


У меня с этим бывают трудности когда внезапно в плотной толпе появляется желание изменить траекторию. Иногда люди натыкаются на меня.


как меня, простите, бесят такие люди...идешь, задумываешься, а тут как встанет перед тобой резко кто-то, хотя за секунду вроде я посмотрела и траекторию рассчитала - и свою и чужую, столкнуться не должны...

вот только вчера одна дама мне синяк поставила на бедре, как ее указательный паоец не сломался, и как она его за спину выставила и встала - не знаю, но мне было больно... Crying or Very sad


Вопрос в том можешь ли ты аналогичным способом раздражать других людей?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
я смотрю, у тебя уже 77% активности и звание "бывалый"...вот интересно, а когда до 100 дойдешь, тебе модераторство предложат? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
irrashine писал(а):
Татьяна писал(а):
так метаться...моя подруга Максимка всегда в шоке от этого... Razz


Интересно.. Smile у меня подруга тоже максимка.. у меня вопрос возник по теме, может кто знает..

я понимаю, что человек выбирает себе круг общения решая свои какие-о задачи.. интересно было бы послушать про разные тимы.. ну вот дружба с горьким для гексли - какие задачи стоят перед гексли? а если дружба с гекслей? - что решается (ну или чего нехватает? или наоборот слишком много? что хочется получить?) ну.. кроме самого общения с интересными людьми, безусловно.. ы? Embarassed


Если ты под дружбой подразумеваешь именно дружбу то тут одно из двух. Или ты не гексли или товоя подружка не максимка.


я - гексли и подруга - максимка. Дружили мы очень лет десять.. сейчас разошлись.. и у нас просто хорошие отношения.. Но дружбой я это уже не назову. Но интерес-то остался! Когда-то я выбрала ее и именно ЕЕ на роль подруги и она была мне САМЫМ близким человеком из всех очень долгое время.. с тех пор и я и она поменялись.. и мы разошлись.. вот мне и интересно, что именно ищет человек, какие именно задачи он решает, подбирая себя круг общения среди конфиктеров, например.. ы? и не говорите мне что дружбы между конфликтерами не бывает.. Это между сферическими конями в вакууме дружбы не бывает.. а между людьми всякое бывает.. нет идеальных гекслей и чистокровных максов.. Smile все мы со своими особенностями... И вообще что такое идеальный тим? фигня это.. Smile С живыми людьми интереснее.. Razz

Цитата:
Приязнь отсутствует напочь.


а вот это фигня. Человек - это больше, чем тим, и отношения межличностные соответственно выше тимов.. 8)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):


Вопрос в том можешь ли ты аналогичным способом раздражать других людей?


ну я не помню, чтоб на меня кто-то натыкался, натыкаются только если я специально иду напролом "пошли все на фиг, я опаздываю - отойдите все", или не натыкаются потому что я манинькая Embarassed и в меня трудно попасть (UPD блин, опять мысли какие Razz )


Последний раз редактировалось: Nata (Пт Июн 30, 2006 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron