Психология и соционика :: Просмотр темы - Следы на границе, или "Где вы кончаетесь..."
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Следы на границе, или "Где вы кончаетесь..."
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Следы на границе, или "Где вы кончаетесь..." Ответить с цитатой

Представьте себе такую ситуацию, что в вашей любимой пассии неожиданно пробудились экстрасенсорные способности. И непросто там она или он может работать заместо рентгена. Он(а) может читать ваши мысли и знать где вы находитесь и что делаете. Представьте так же, что переубедить её(его) в том, что это вообще не очень хорошо, а главное - не очень приятно невозможно. Он(а) утверждает, что имеет связь с вашим ангелом-хранителем Surprised и таким образом оберегает вас от бед... И типа если б не он(а), то вас давно бы уже на свете не было. Ага... Представьте, что вы её (его) очень любите, но личная свобода и личное пространство - это ваше больное место. Вы не можете спокойно чувствовать себя даже сидя на унитазе. Каждый раз когда вы просыпаетесь с утра вы ощущаете в своём мозгу, во фсём своём существе чужеродные "шпионы-вирусы", вам всё время кажется, что всё время на вас кто-то смотрит.
Этот человек знает о вас такие вещи, которые делают невозможным полностью открытое общение с другими людьми.
Да короче - как долго вы бы такое выдержали, и нафиг вам это было бы надо?
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да короче - как долго вы бы такое выдержали,

пока соседи бригаду не вызовут Very Happy
_________________
все в деревню!! (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы свихнулась в первые несколько дней.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я бы свихнулась в первые несколько дней.

Так там с обеих сторон и есть. Один ангелов видит и мысли читает, у другого "шпионы-вирусы во всем существе" Very Happy
Рыбак рыбака, таксказать Cool
_________________
все в деревню!! (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Re: Следы на границе, или "Где вы кончаетесь..." Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Представьте себе такую ситуацию, что в вашей любимой пассии неожиданно пробудились экстрасенсорные способности. И непросто там она или он может работать заместо рентгена. Он(а) может читать ваши мысли и знать где вы находитесь и что делаете.
Да короче - как долго вы бы такое выдержали, и нафиг вам это было бы надо?

Классно!
Именно потому, что между нами - любовь, мы полностью друг другу доверяем. Любые же тайны - признак недоверия, то есть того, что любви ещё нет.
Слово "выдерживать" в данном случае не подходит, так как любимая сумела бы наилучшим образом понимать меня, что только укрепляет любовь. Тем более, что ей бы в этом случае удавалось пнимать даже то, что я сам в себе не понимаю, и объяснить это мне. В общем, "индивидуально-супружеская психотерапия на дому". Супер! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так
Я абсолютно согласна с тобой, однако только при одном маленьком (или очень большом НО) - ОБЩИЕ ТАЙНЫ - ЭТО КОГДА ТЫ САМ, ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ СООБЩАЕШЬ ИХ ДРУГОМУ, И НИКТО НЕ ЧИТАЕТ ТВОИ МЫСЛИ, ЧТОБЫ ИХ ВЫВЕДАТЬ...
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Я бы свихнулась в первые несколько дней

в этом разделе есть хорошая тема про убийство, ну мол, что чела на это толкает. Лично по мне - так эта ситуация наилучший пример. Я бы отсидела лучше положенные там годы и даже без амнистии согласна бы была...
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар интроверта. Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
В одной из характеристик Дона я однажды прочла, что Доны не так просты как кажутся на первый взгляд, и что у них есть такое как бы двойное дно, внутренняя интровертная стеночка, за которую они никого никогда не пускают. Мне ужасно понравилась эта характеристика! Есть в ней что-то, правда!
А по поводу убийства, знаю только одно, что чела убить не так просто как кажется. Вот, думаешь, когда уже совсем невмоготу - взял бы в руки автомат и разрядил весь магазин, тем более если б знал, что за это тобе ничаво не будет. Однако терпишь... Больше ничего другого не остаётся, мы ж христиане вроде... Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
City Angel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Следы на границе, или "Где вы кончаетесь..." Ответить с цитатой

Так писал(а):
Слово "выдерживать" в данном случае не подходит, так как любимая сумела бы наилучшим образом понимать меня, что только укрепляет любовь. Супер! Smile


Душа человека должна быть абсолютно открыта только Богу. Smile Если другая душа требует абсолютной открытости себе,это нарушение высших законов. Так же как клетка не имеет права требовать от другой клетки преданности себе больше чем организму. Smile В этом
случае она превращается в раковую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Re: Следы на границе, или "Где вы кончаетесь..." Ответить с цитатой

City Angel писал(а):

Душа человека должна быть абсолютно открыта только Богу. Smile Если другая душа требует абсолютной открытости себе,это нарушение высших законов. Так же как клетка не имеет права требовать от другой клетки преданности себе больше чем организму. Smile В этом
случае она превращается в раковую.


Наверное, с точки зрения одноклеточного организма, оно все так и есть...мне этого не понять. Very Happy
с точки зрения меня, как человека -это бред под соусом религии. Cool
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Здорово!
Но пришлось бы немного подтренировать подсознание, что б оно параллельно думало Smile, ведь Она должна слышать по возможности только хорошее, иначе она будет несчастной.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irida
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):

Вот, думаешь, когда уже совсем невмоготу - взял бы в руки автомат и разрядил весь магазин, тем более если б знал, что за это тобе ничаво не будет. (

вот ежли б я знала, что мне за это ничего не будет.. уж я бы Mad (есть кандидат) Laughing
_________________
все в деревню!! (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irida
Так если никто не узнает, то за это ничего и не будет Wink
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irida
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Irida
Так если никто не узнает, то за это ничего и не будет Wink

не выйдет. его будут искать. Laughing
_________________
все в деревню!! (с)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron