Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
мама дай !
мама принеси !
Мама умираю, есть давай !
Мама быстро постирай !!

Я тоже так со своей дочкой.Я конкретно торможу Razz - до сих пор думаю, что у меня маленькая лялечка (уже 9 лет Very Happy ). Я только этим летом перестала ее переносить на ее кровать Razz . Муж теперь нас перевоспитывает: говорит дочке что принести, что подать, при этом я автоматически вскакиваю, а муж меня останавливает Embarassed
Цитата:
Часто когда что-нить готовлю, пристроиться где нить рядом и философствуем с ним !

Smile Smile Smile
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


А кто она по ТИМу ?



рано еще типировать! ей всего 5. но задатки Максимки есть. логика точно есть и интроверт она. рационал тоже, похоже. а вот Роб или Макс - не знаю. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Вжик писал(а):


А кто она по ТИМу ?



рано еще типировать! ей всего 5. но задатки Максимки есть. логика точно есть и интроверт она. рационал тоже, похоже. а вот Роб или Макс - не знаю. Smile


Elektrovenik

Smile Знаешь, скорее у Роба в детстве в комнате хаос стоит, куча его увлечений по разным углам разложена и может быть в нескончаемом процессе работы. Но вот свои ботинки в одну линию выстраивать?(эт я у тя на фотках подсмотрела add ). Низачто! Где снял там и оставил. Вот ещё, если ты к ней обращаешься и она быстро реагирует , то скорее Макс, а если пять раз надо сказать, то Роб - однозначно.
Помните, в "Ералаше" такой мальчик был, его гулять летом позвали, а пока он собирался зима настала. Так это про интуита. Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, я ее очень сильно подозреваю в Максизме! она очень реагирует на запахи, на цвета, вкусы...вот еще пример: в садике у нее появился мальчик, за которого она собралась замуж. ну, мы там ее еле отговорили Embarassed сказали, чтобы она кольцо от него подождала. а я тогда и не знала, чего за мальчик! она ждала несколько дней... а однажды я за ней приехала и спрашиваю, чтобы она мне его показала! мальчишка - ну, просто прелесть! с ямочками на щечках, белобрысый, глазищи голубые и огромные! ну, вкус у моего ребенка есть! Embarassed тут она подходит к нему сзади (он в песочнице играл) и у меня спрашивает так: "ну, что? забираем его ко мне домой?" Laughing типа, ща, в охапку и утащу! Very Happy *хрюкает* думаю, что все-таки Максимка это у меня. и любовь у нее зверская какая-то. собаку любит так, что придушит скоро! Very Happy буквально! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Very Happy Ой! Умора! Насмешила!!!! Laughing Максимка, ни дать/ни взять )))
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоссаццо! Laughing Такое впечатление, что Альфу оккупировали утки-кряквы, заклевали и выгнали всех журавлей нах, остались зимовать и... засрали всё болото Very Happy

Сначала они пышуть :" я не боюсь никакой мужской работы"

а потом:" А я вот своих детей не приучила к этому ((Сама виновата !!
Сейчас уже поздняк метаться !!

мама дай !
мама принеси !
Мама умираю, есть давай !
Мама быстро постирай !!

и мамочка бежит яки лань бегом ублажать своиз солнышков

Но с другой стороны, они же дети И мне это доставляет
удовольствие !
Вообщем, сама виновата. "

Дык последний раз спрашиваю: иде тут логика?
Вжик , я конечно понимаю, што ты хатела "паддержать" своего ТИМного админа, но, умоляю - не стоит это делать ТАК откровенно.
Щас с вас угорают все остальные уважающие себя женщины форума.
И ещё - мне очень жаль будущих жён твоих сыновей. Эта ж им придётся не только убирать за каждым шагом твоих мальчиков, но и непременно владеть такими инструментами как дрель и напильник. Уметь колоть дрова, разбираться во всех тонкостях электропроводки и многое многое другое...
В связи с этим у меня вопрос: а с*уя ты считаешь себя умной? Уж не потому ли, что всех кого ни попадя в Бальзаки направляешь?
Да лано. Шучу я. Бедные русские женщины... дуры ну просто форменные Laughing
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бедные русские женщины... дуры ну просто форменные". Айсан, фи... Про себя и остальных так говорить (даже в шутку) - следствие нерешённых личностных проблем, в том числе неадекватной самооценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что эту психбольную трогать? она сама своим дерьмом захлебнется , которое из нее во все щели лезет. Surprised поприкидывалась в альфе добренькой два дня, и вот самой собой стала.
Дуалочки, на вас этот негатив выплеснулся только из-за того, что вы не повелись на ее подлизывание к вам, а как нормальные этики поняли ху из ху.
всем мира и добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Это от тебя то "мира и добра"?! Shocked
Тему эту, на которой ты же первая на меня напала давно закрыли уже, с тех пор я о тебе слова плохого не написала. И только ты таскаешься за мной по всему форуму, выслеживаешь и пишешь гадости. Какая бы я не была - я не злопамятна. А это, на мой взгляд, главное определяющее качество человека. Так что - делай выводы - кто из нас захлебнётся собственным "дерьмом". И потом - а с чего это у тебя ко мне такой повышенный интерес? Very Happy Спасибо как говориться за комплимент! Явный бред психбольного ты бы не стала читать. Larna АЙ ЛАВ ЮЮЮЮ! add Embarassed
А дурами я их назвала не со зла, а потому что честная я и жалею их.

Да кстати, по поводу самооценки - можно было придумать нечто по-оригинальней...
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем ты вообще? меня форум привлекает не из-за твоей персоны, уверяю.
и главное определяющее качество человека тебе для самой себя еще прояснять и прояснять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....

А я не говорила, что я умная. Но не говорила, что и дура.
Я не раз видела людей эрудированных, логичных, но дурак дураком и уши холодные ))))
Ум и логика - это не слова синонимы !!

Айсан зря ты так !! Тебя никто не обзывал. Не обижал. Просто указали на несоответствие ценностям Альфы (тобишь доброте, отрытости, справедливости, равноправию..)
Да и вообще кому приятно, когда тебя обзывают.
Если тебя обзовут- равзе это приятно. Поэтому прежде чем сказать, советую к себе применить. Понравится говори, не понравится сто раз подумай !!

"Лучше Добрым на свте быть,
Злого в мире итак довольно"

Знаешь,
как ты к людям относишься, то тебе и в ответ будет.
Улыбнись человеку и в ответ будет улыбка.
Покажи оскал зубов, злость, обзови человека и в ответ получишь защитную реакцию.

Если я тебя чем то обидела, извини !

Вообщем зря ты так !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Обоссаццо! Laughing Такое впечатление, что Альфу оккупировали утки-кряквы, заклевали и выгнали всех журавлей нах, остались зимовать и... засрали всё болото Very Happy

Предупреждение за хамство.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
что эту психбольную трогать? она сама своим дерьмом захлебнется , которое из нее во все щели лезет.

Предупреждение за хамство.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

робеспьер уязвлен, однако угадывает в этом справедливость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Обоссаццо! Laughing Такое впечатление, что Альфу оккупировали утки-кряквы, заклевали и выгнали всех журавлей нах, остались зимовать и... засрали всё болото Very Happy

Сначала они пышуть :" я не боюсь никакой мужской работы"

а потом:" А я вот своих детей не приучила к этому ((Сама виновата !!
Сейчас уже поздняк метаться !!

В связи с этим у меня вопрос: а с*уя ты считаешь себя умной? Уж не потому ли, что всех кого ни попадя в Бальзаки направляешь?
Да лано. Шучу я. Бедные русские женщины... дуры ну просто форменные Laughing


расскажите мне, КАК связанны эти воплей логикой? Rolling Eyes Айсан, ты хоть иногда умеешь думать ДО того, как чего сказать? Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.
Страница 12 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron