Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну чтож мальчики и девочки
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну чтож мальчики и девочки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ну чтож мальчики и девочки Ответить с цитатой

Вопщем, как выяснилось, я не принадлежу к славному ТИМ-у штирлицеф что я и подозревал Smile. Хотя конечно и жалко "хороший тим". Скорее всего я стремлюсь стать штирлицем но вот "изначально" видать я не он.

Та что приношу извинения за то что где то ляпал от чужого имени но уж поверьте это не специально.

Спасибо Вам представители Дельты за проявленое гостеприимство. Весёлые вы люди Smile и приятные собеседники.

Отдельное спасибо за выдержку BiJou, я серьезно (вот представь что я в конце концов конфликтёром окажусь Sad ).

Но я в гости буду наведываться. Не расслабляйтесь Twisted Evil . Надеюсь пустите ? Wink

П.С. типирование не закончено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как выяснилось, что не принадлежишь?

P.S. Какая там выдержка? Просто ты меня никак не задевал. И даже если конфликтером окажешься - что в этом страшного? Главное - самоопределиться, наконец, раз уж есть такая цель. Но, чтобы самостоятельно разобраться, все-таки читать что-то по соционике придется...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я сам чую что не то... внешние признаки может и те но источники их порождающие не те... я ж тебе в личку писал вроде (я у тебя не в игноре случаем Wink)
- Зайди по ссылке у меня в подписи
- Сравнил описания Седых и реальных штирлей (хотя насчет них конечно может и ошибка но по-моему это они и есть, по крайней мере внешне выглядит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не понимаю, на чем основаны твои выводы.
У меня такое ощущение, что осознанно или нет, но на тебе либо чье-то влияние либо ты сам строишь себя по определенной модели.
Определись с вертностью. Только это не должно быть волевое решение, а понимание.
И еще, такие решения не принимаются в таком состоянии, как у тебя (если ты серьезно, конечно, про работу)
Не спеши делать сразу несколько дел.
Пока все.. Brick wall
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana


Последний раз редактировалось: RON (Чт Окт 04, 2007 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. Грин, стой! Акстись, акаяннай!)
Расскажи лучше, что тебя смущает?
Интересно ещё, ощущения от общения тут какие? как их определишь? Что смущает, что мешает, что "трёт"?
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое "вертность" ток пожалста "по-русски" без социологических "понтов" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
что такое "вертность" ток пожалста "по-русски" без социологических "понтов" Smile

Ой.. сорри.. я имел в виду не вертность, а рациональность -иррациональность..
Пардон..
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
- Я сам чую что не то... внешние признаки может и те но источники их порождающие не те... я ж тебе в личку писал вроде (я у тебя не в игноре случаем Wink)


Не, но я просто иногда не успеваю. Отвечаю сразу, когда сразу есть что сказать. А в личке я не нашла, что сказать и на что ответить. По ссылке ходила, просто не стала ничего писать, т.к. противоречия с версией штирлица по анкете не увидела, по фотке тем более, хотя уверенности окончательной нет. А там это уже написали, что мне повторяться...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а рациональность -иррациональность


хм... рациональность скорее всего... вопросы предпочитаю решать "провереным" путем а если есть время то тогда можно и поэксперементировать и то в плане "обогащения" арсенала Smile

Цитата:
Расскажи лучше, что тебя смущает?


Чернобелость смущает и категоричность. Мир то из оттенков серого а не черного или белого. Возможно и цветного но я негативист это уж точно. Sad

"Олбанский" тоже своеобразная проверка... это не совсем мое, разве что иногда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Расскажи лучше, что тебя смущает?


Чернобелость смущает и категоричность. Мир то из оттенков серого а не черного или белого. Возможно и цветного но я негативист это уж точно. Sad

Эээ.... А что ты подразумеваешь под черно-белостью, можешь как-то развернуть, парочку примеров привести? Мне интересно.

MrGreeN писал(а):
"Олбанский" тоже своеобразная проверка... это не совсем мое, разве что иногда Smile

Тю... Думаешь, для остальных "олбанский" - это стиль жизни что ли?))) Нифига... Часто от него просто тошнит, но иногда, не часто, но бывают случаи, когда он кажется вполне к месту. Просто забавно бывает... Не более. Так что этот аргумент не засчитывается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Мир то из оттенков серого а не черного или белого. Возможно и цветного но я негативист это уж точно. Sad

смИшнойSmile Так это ж только твое преимущество, раз ты это понимаешь..
Хотя, в своих высказываниях ты в категоричности любому фору можешь дать.. Embarassed
Поразмышляй, какая именно категоричность тебя напрягает? Когда она направлена на тебя или вообще?
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про категоричность

Примеров приводить не буду явных. Я не этик но знаю что это неэтично Smile

К примеру, когда в процессе общения приводишь аргумент а человек не желает посмотреть на проблему с другой стороны продолжает настаивать на своем не опровергая при этом моё. Есть люди (мож и ТИМ-ы целые) которые в этот момент пытаются "слинять" или разговор "перевести" в другое русло ну или взвинтить обороты тем самым уйдя от главного и перейти на личности, а тут нет, - раз у меня такое мнение то менять я его не буду. Очень тяжело найти компромисс. На совместной работе, к примеру, это очень плохо сказывается.


BiJou я понял
Цитата:
ты в категоричности любому фору можешь дать..


Это вынужденное и в некоторых случаях я действую "по-шаблону" хотя реально хочу сделать по-другому но знаю что будет хуже.

Змей про чернобелость тоже примеров приводить не буду но позиция "вот только так и не иначе" не мое это... да есть правила и заготовки но надо же и объективным быть... жизнь идет все меняется надо корректировать взгляды Smile

К примеру ведь нельзя быть категоричным в вопросе про контроль на работе. Он необходим но не постоянно и не за всеми. Но нельзя же устривать "тотальный" контроль или полное его отсутсвие с "делегированием" прав кому-то. Этого "кому-то" необходимо проверять иногда чтобы знал что контроль есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Цитата:
"Олбанский" тоже своеобразная проверка... это не совсем мое, разве что иногда

Про "албанский уж извини, если че не так. Я анкеты в типировании с такими названиямия обычно не читаю. По анкете. Мало инфы пишешь, очень короткие ответы. Много шуточек и прибауточек. Если есть желание - заполняй анкеты еще раз и желательно(скорее обязательно) как просят это делать на сайте ШСС.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
анкеты в типировании с такими названиямия обычно не читаю


Smile знаешь почему именно так назвал ? на всех ресурсах (до этого) называл по-серьёзному и никому дела до них небыло вообще... а тут вроде помогло, значит сработало... вот теперь если я заполню "по правилам" шансы на прочтение специалистами уже увеличатся не так ли ? Smile (сдал секрет елы палы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт...
А насчёт ШСС поддержу Ветрова, и сам хотел предложить.
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron