Психология и соционика :: Просмотр темы - Корыстный интерес к Штирлицам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Корыстный интерес к Штирлицам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но всего социума??? Всем мил не будешь.


А если ей больше не с кем делиться Wink


но это я понимаю но выслушивать конечно не хочу


не люблю быть жилеткой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
BETPOB писал(а):

Я Вам отвечу. Я прислушиваюсь к рекомендациям, и не только к Вашим. В своих вопросах к автору топика я не вижу никаких провокаций, остальное - это уже ваше личное восприятие, Ваши личные "тараканы".


Может быть. Я к Вам плохо отношусь с некоторых пор. Другого отношения Вы не заслуживаете.

Цитата:
Больше того, могу заметить, что подобные "темы искренности" и Ваши оценки меня и многих частников форума создают здесь действительно сложную обстановку.


У меня своё видение того, что здесь создает сложную обстановку. Кстати, я уже пожалела, что относилась к Вам слишком терпимо, когда была модератором. Такие как Вы хорошего отношения и терпимости не понимают. Пока терпишь - наглеют.

Цитата:
Ваша этика (которая БЭ с минусом) к этому прям таки рассполагает и провоцирует. Про ЧС вообще уж молчу.


Не поняла. Пользователь Ветров нарушает правило о перетипировании или не разбирается в знаках? Smile

В своем типе сначала разберись и в элементарных соционических понятиях. А потом уже других типируй, да еще и с чужих слов.
Премного благодарен пользователю BiJou , о том, что она все время вспоминает правила данного Форума. Не плохо было бы Вам самой прочитать пункт 1 и 5 этих правил http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106 , возможно было бы меньше недоразумений. Еще хотелось бы отметить Ваши познания в области соционики, психологии, гештальда, правилах русского языка и прочего. Вы и типируете просто великолепно, и обьясняете Ваше понятие соционики просто фантастически. Я убедился на личном типировании. Спасибо.
Посмею заметить по поводу вашей оценки моего написании в этом посте о Вашей этике, этикете, воспитанности, никоим образом не может расцениваться ни как попытка типирования, ни как попытка перетипирования. Так же выражаю Вам свои соболезнования по поводу ранее мной употребленных слов типа ЭИИ, Достоевский, князь Мышкин, Федор Михайлович, "Идиот". Они никакого прямого и косвенного отношения к Вам в моем написании не имеют. Прошу меня великодушно простить.
Я понимаю, что любая оценка мной Ваших действий воспринимаеться негативно, но в Вы становитесь навязчивой со своими советами по употреблению мной сахара. Я думаю, что Ваши познания и в этой области могут быть интересными. Рекомендую открыть тему по этому поводу и там поупражняться. Навязывание определенных продуктов питания участникам форума, типа сахара, можно принять за рекламу сего продукта.
Надеюсь на ваше понимание и адекватное восприятие всех слов написаных в данном тексте.
И как всегда Удачи Вам в Вашем нелегком деле!
ВЕТРОВ
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Etlinn, я не вижу смысла Ветрова обсуждать больше... У меня к нему сейчас личная антипатия, я предвзята. Пройдет антипатия - тогда и обсудим Smile


Вот с этим согласна Rose

BiJou писал(а):
Но ты все-таки перечитай его вопрос... Какой он нафиг уточняющий? Это прямая оценка, замаскированная под вопрос. "Помочь разгрузиться негативом", "зарядить ВСЕХ отрицательными эмоциями" (кто тут требовал не говорить за всех?). Все уточняющие вопросы только к одному и ведут - уточнять, уточнять, вытягивать информацию, а потом сделать какой-нибудь вывод о человеке, который был еще до уточнений подготовлен. Шито всё белыми нитками.. и было бы смешно, наверное, если бы это не в такой теме было...


Давай не бум углубляться, кто что держал в уме Smile, хороши, как обычно, были обе стороны.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB

BiJou

Sad((
Сделайте одолжение, пожалуйста, не обращайтесь больше друг к другу. Тем более, что ваши чувства так взаимны.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТРОВ, попутного Вам ветра (в спину)! Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link

И ты туда же? Sad
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 64
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
__link

И ты туда же? Sad

Все нормально, не обращай внимания Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB-а достало видать Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
__link

И ты туда же? Sad

Угу. Sad Когда нет вдохновения травить, приходится "туда же". Sad Ветров не заслужил индивидуальную травлю - его посты мелки и стандартны. Sad
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Etlinn писал(а):
__link

И ты туда же? Sad

Угу. Sad Когда нет вдохновения травить...


Убил. Surprised
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
__link писал(а):
Etlinn писал(а):
__link

И ты туда же? Sad

Угу. Sad Когда нет вдохновения травить...


Убил. Surprised

+1 Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Но всего социума??? Всем мил не будешь.

А если ей больше не с кем делиться Wink
но это я понимаю но выслушивать конечно не хочу
не люблю быть жилеткой Sad

Не любишь - не читай, нет проблем. Читай свои юмористические истории Confused , заряжайся позитивом Bad .
Не все проиходят на форум исключительно погоготать, у кого-то есть желание делиться проблемами, и это нормально.
Etlinn писал(а):
__link

И ты туда же? Sad

А еще туда я Cool .
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Etlinn писал(а):
__link

И ты туда же? Sad

Угу. Sad Когда нет вдохновения травить, приходится "туда же". Sad Ветров не заслужил индивидуальную травлю - его посты мелки и стандартны. Sad

даа.........................................................................................................................................
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamara писал(а):
MrGreeN писал(а):
Цитата:
Так к чему были все эти обсуждения?


а вот это как раз хорошо подходит под описание... штирлу нужна оценка своих действий извне


Извините, но описания - это отнюдь не панацея от всех бед.
Слава Богу, соционика не строится исключительно на описаниях!

Если меня не устраивают отношения, я буду разгребать их в лоб, задавая вопросы в лицо человеку, а не выясняя на форуме, почему он такой, и как он мог так поступить. Мне не нужна в отношениях с кем-то оценка моих действий со стороны всего общества! Оценка со стороны значимого для меня человека да, меня интересует. Но всего социума??? Всем мил не будешь.

И кстати, если я решаю с человеком прекращать отношения, то о чем тут вообще можно говорить с кем-то посторонним, вне этих самых отношений? Это все решается внутри. Это не выносится наружу.

Ну поговорим мы с ней. Но вранье-то в отношениях не прекратится. Любимый способ ее самозащиты. В том числе, как выяснилось, и от меня.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого-то задела - сорри. Не подгружайтесь, плиз. Я действительно все решила. Пусть неправильно, но это моя жизнь. И мой выбор.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
Страница 25 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron