Психология и соционика :: Просмотр темы - Индивидуальная и семейная психологическая консультация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Индивидуальная и семейная психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 71, 72, 73  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
mircha
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Как избавиться от одиночества Ответить с цитатой

Хотите жениха – купите тапочки
Уж замуж невтерпёж. Ну если не замуж, то не мешало бы познакомиться. Но где и с кем?
С ЭТИМ вопросом мы обратились к известному пермскому психологу Мирче Шнайдер. По её мнению, если у дамы долгое время нет партнёра, значит, она не очень-то этого хочет. В душе такая женщина постоянно сомневается: «А вдруг будущий друг (муж) будет мешать мне строить карьеру?» или «Я не смогу с ним ужиться в одной квартире». Получается, она сама препятствует осуществлению заветной мечты. Ваше сердце должно быть открыто любви. Только тогда вселенная услышит желание.

Пуповина мешает любви
КАК ни странно, борьбе с одиночеством мешает сильная любовь родителей, особенно матери.
– Эта внутренняя психологическая связь как пуповина, – говорит М. Шнайдер. – Она не даёт далеко и надолго оставить маму. Одна красивая женщина до 50 лет оставалась одинока. Как только на горизонте появлялся мужчина, она без всяких причин говорила ему «нет». Не могла бросить мать. Та, в свою очередь, то заболеет, то начинает нуждаться в помощи дочери. И только когда мать умерла, женщина нашла любовь.
Если вы чувствуете, что находитесь в такой ситуации, постарайтесь избавиться от этой «пуповины». Проведите символический ритуал. Желательно, чтобы инициативу проявила родительница. Мать должна купить нужный и очень приятный вам подарок и вручить его со словами: «Твоё тебе отдаю». После чего несколько раз повторить: «Точно твоё? Точно взял?» На что ребёнок отвечает: «Точно моё, точно взял». Если же инициатором разрезания пуповины становитесь вы, то отдайте матери денежный долг, который когда-то приходилось взять. При этом проговорите вслух: «Тебе – твоё, мне – моё».
Если вы решили и эту проблему, то теперь точно ничто не мешает вам обрести вторую половинку. Однако стоит помнить, без твёрдой веры в то, что вы обязательно встретите единственного, не обойтись. В начале задайте себе вопрос: для чего вам нужен партнёр? Для большой и чистой любви, для создания семьи? Ведь определение цели – уже полдела, считает психолог. Не мечтайте о мужчине ради выгоды, чтобы осыпал вас деньгами, возил по «за границам». А вы взамен ничего бы ему не давали. Так не бывает. Жизнь обязательно пошлёт вам «суррогат». В итоге, с таким мужчиной вы всё равно не будет счастливы.

Снимите венец безбрачия
– В ПСИХОЛОГИИ существует много методик, которые помогут вам привлечь партнёра, - говорит Мирча Кимовна. – Нарисуйте образ человека, которого хотите встретить. Учтите всё до мелочей, вплоть до цвета глаз.
И каждый вечер перед сном представляйте этот образ. Однажды одна моя знакомая, засыпая, как всегда, представила своего суженого. А в 4 утра проснулась от слов «Моё сердце свободно, я должен с тобой встретиться». Женщина тут же записала услышанное в блокнот. А на утро проснулась от звонка молодого человека, с которым однажды встретилась на каком-то мероприятии. Это и был тот, чей голос на подсознательном уровне она слышала ночью. Он пригласил её на свидание. С тех пор они не расстаются. Таких примеров много. Наши мысли материальны. Главное – точно их сформулировать.
Есть женщины, которые вбили себе, что на них лежит проклятье, которое не позволяет найти партнёра. Мирча Шнайдер считает это ерундой. Таким людям, по её мнению, надо просто выкинуть подобные мысли из головы. Однако сделать это не просто. В этом случае опять же поможет ритуал. Сходите в салон для новобрачных. Возьмите с прилавка и наденьте на себя свадебный венок невесты. А потом снимите его. Тем самым вы избавляетесь от венца безбрачия.
Женщине в поиске каждое утро натощак надо съедать одно яблоко – известный символ любви и искушения. Также просите друзей дарить вам сувениры в форме сердец. Когда в квартире вам повсюду будут попадаться сердечки, это настроит вас на романтический лад.

Килька приведёт мужа
МИРЧА Шнайдер считает, что даже самый смешной ритуал поможет встретить суженого. Главное – в это верить.
– Уже третий год подряд в Святки с потенциальными невестами мы «приговариваем кильку». В принципе этот ритуал можно совершать каждый месяц с 13 на 14 число. Всё должно проходить на кураже, с шутками, смехом. Начинаем готовить кильку. Тушим её вместе с луком. Солим, перчим. Отдельно варим картошку. Потом всё это выкладываем на тарелки и садимся за стол. Берём рыбу и начинаем есть её вдоль хребта. Остатки складываем в пакет, который предварительно заправляем в пояс юбки (все участники ритуала должны быть в юбках). Когда блюдо съедено, надуйте пакет, как бы оставьте в нём часть своей души, и завяжите его. После чего выйдите на улицу и вывалите содержимое пакета на угол дома. Некоторые девчонки сразу бегут к зданиям банков, к Дому Советов, чтобы жених «клюнул» солидный. Вывалили рыбные кости на землю и сказали: «По следу сам меня найдёшь». Пакет – в урну. На удивление ритуал срабатывает. Так уже четыре участницы этого волшебного действа вышли замуж. Самое интересное, что подобные сказочные обряды каждый может выдумать сам. Главное, свято верить, что задуманное сбудется.
А вот ещё один интересный смешной приём для привлечения жениха. Он называется заговор тапочек. На растущей луне купите тапочки. Дома наденьте их на руки и потопчитесь так у порога. При этом говорите: «Суженый ряженый, во всё новое обряженный, на «Мерседесе» появись!» Потом ставите тапки под кровать на трое суток. Затем вынесите их в коридор, но никому не разрешайте трогать, кроме жениха, который теперь обязательно придёт. Одна женщина проделала этот ритуал. Через некоторое время в её жизни появился Он. Правда, на 20 лет моложе возлюбленной и без гроша за душой. Как оказалось, женщина купила на рынке самые дешёвые тапки. После года совместной жизни они решили расстаться, поскольку жених всего лишь на месяц старше дочери женщины.
Знаю, что эта дама вновь купила тапочки, но уже дорогие и в престижном магазине.

Анастасия Ковыляева, «АиФ-Прикамье» № 13 (608) от 28 марта 2007 г.

http://perm.aif.ru/issues/608/15_01

http://mircha-66.narod.ru/
_________________
Мирча Шнайдер

http://mircha.forum24.ru/

ICQ#: 440-482-242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cvetik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Zdrastvujte!Izvenite,no u menja nakipelo...
Moj drug zhivjot v drugom gorode i znakomi mi pol goda.On ne otvechaet na SMS,zvonki i mne ochenj boljno ot etogo.Pochemu tak ne spravedlivo so mnoj oboshlisj?Obeshal zhenitjsja,kljalsja v ljubvi,a kak ja otvetila na eto,tak vesj interes konchilsja ko mne.Ja vsjo znaju,ponimaju...ja ne pervaja u nego i ne poslednjaja...No kak teperj spravitjsja s boljju?V gorle kom stait,zagrudinoj szhimaet,golova bolit i sljozi ljutsja...Uspakojte menja,vilechite pozhalujsta!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители! Прошу Вас внимательно прочитать этот пост. Это - хрестоматийный сюжет, который очень ярко иллюстрирует те мысли, которые я пытаюсь донести до многих. Если Вы поймете сейчас суть моих рассуждений, то возможно, что мои консультации вам больше не понадобятся.

Итак:
Цитата:
On ne otvechaet na SMS,zvonki i mne ochenj boljno ot etogo.Pochemu tak ne spravedlivo so mnoj oboshlisj?

Как я уже неоднократно говорил, какой человек - такие ситуации на него и идут. Совершенно очевидно, что мы имеем дело с человеком, который избрал в жизни роль патологической жертвы. Друг этой женщины просто отзеркалил то, что она сама с собой делает каждый день - а именно: сама себя отвергает и сама себя унижает.
Согласитесь, что самодостаточная женщина вряд ли будет испытывать серьезное разочарование от того, что ее друг как-то резко потерялся. Она знает себе цену, мужчины борются за ее внимание, она быстро найдет достойную замену. А если быть точным, ее избранник ее просто никогда не бросит.
В нашем случае происходит прямо противоположное.
Но почему человек сам над собой так издевается?
Да потому, что он получает от этого скрытую психологическую выгоду!
Я говорил об этом не раз, но понять меня было очень сложно: какая же от этого может быть выгода?
В данном примере выгода очевидна.
Вот она:
Цитата:
No kak teperj spravitjsja s boljju?V gorle kom stait,zagrudinoj szhimaet,golova bolit i sljozi ljutsja...Uspakojte menja,vilechite pozhalujsta!!!

Человек расписывает свои страдания почти как поэт. Это способ получить внимание, участие, сочувствие, жалость. Но не через свои успехи, а через свои неудачи.
Обратите внимание, как человек перекладывет ответственность с себя на другого:
Герой говорит: ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬСЯ?
Жертва говорит: УСПОКОЙТЕ МЕНЯ!
Герой говорит: ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ?
Жертва говорит: ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ!
"СО МНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВО ОБОШЛИСЬ, УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, ЛЕЧИТЕ МЕНЯ!"
Вот это и есть скрытый выйгрыш жертвы.
Какая бы ни произошла с вами в жизни неприятность, вы всегда получайте от нее скрытую выгоду, потому, что менно вы авторы этой ситуации. Вы сами для себя ее создали и что-то с этого получили.
Очень важно осознать этот скрытый выгрыш и понять, можно ли получить его другим, более экологичным путем.
cvetik
Я сейчас поступил очень жестко, может даже жестоко, но в данном случае это на мой взгляд единственный способ, чтобы не втянуться в Вашу игру, а показать ее Вам со стороны.
Если Вам интересно, как выбраться из этой ситуации - пишите, я постораюсь Вам помочь.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Мечты сбываются!
И моя мечта сбылась!
Меня пригласили на работу тренинг-менеджером известной компании "Цептер" в город Казань.
Я сделаю все возможное, чтобы продолжать работу на форуме, но в связи с переездом в другой город некоторое время я будут перерывы в консультациях. Надеюсь на Ваше понимание и желаю Вам, чтобы ваши мечты сбылись как можно скорее! До скорых встреч!

_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я успешно переехал в славный город Казань и у меня вновь появилась возможность вести он-лайновые консультации.
Жду Ваших вопросов! Smile
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МУР-МУР
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Мурманская область
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий! Позвольте обратиться за советом. У меня с другом назрела небольшая проблема в сексе. Недовольна я. То, чем я недовольна - он считает нормальным. Пыталась через шутку склонить в свою сторону, безрезультатно! Сказать, а вернее отказать, означает - обидеть. Начинаю чувствовать себя виноватой. Но неприятно то мне! Как бороться за свою правоту в столь щипетильных вопросах? Зачастую это касается и бытовых проблем...
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУР-МУР здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрс, мне нужно больше информации.
Цитата:
Недовольна я. То, чем я недовольна - он считает нормальным. Пыталась через шутку склонить в свою сторону, безрезультатно! Сказать, а вернее отказать, означает - обидеть. Начинаю чувствовать себя виноватой. Но неприятно то мне!

Вот об этом нужно рассказать поподробней.
Если напрягает, можно написать в личку.
Как только пойму, о чем это Вы, смогу ответить и на этот вопрос:
Цитата:
Как бороться за свою правоту в столь щипетильных вопросах? Зачастую это касается и бытовых проблем...

_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna22007
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Novosibirsk
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дмитрий!
Рада за Ваши жизненные успехи!
Это дает основание в уверенности в Вашей компетентости.

Вы делаете хорошую работу. Smile

Я, напомню просто, писала о всякой ерунде типа, что все у меня хорошо, но вот что то в устраивающих отношениях вдруг начало разлаживаться. Surprised

Много дуиалось Very Happy

И вот новый вопрос.......

У меня до встречи с мужем были отношения с человеком, который умер. Я не хоронила его ( была географически слишклм далеко). Но до сих пор.... мне кажется, что я люблю его. Все остальное... это как просто кино. Ну типа или надо же как то жить, одиночество то хуже.
От того, признаю, и тянет порой к хорошей выпивке..... чтобы не в улет, но насладиться ЕГО видением.... И еще раз....типа побыть с ним.

Капец. Человека не вернуть во всех смыслах.....

А что делать?????
так и жить в мире призраков, созданнывх самой собой?

Глупость полнейшая...
От того и с мужем так..... Просто его бы не было в моей жизни, если бы не мое желание уйти от мира эмоций к другим людям.
Он как то сказал.... ревновать к мертвовому - глупо.
Раньше, до официальной свадьбы, я не скрывала. Говорила в открытую, что..... бла...бла....
А сейчас побаиваться стала.... Ну не знаю, осознала, пошлет к черту. Он решил, что все прошло. Я тоже так решила. А тут рецидив попер.
Да такой что жуть просто.

Что делать то?????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna22007 здравствуйте!
Мне кажется, что мир призраков сдесь не при чем. Просто, любить умершего человека, на самом деле, гораздо легче, чем живого. Потому, что с ним не надо выстраивать отношения. Достаточно нафантазировать, облечь эти фантазии в образ когда-то существовавшего человека, влюбиться в этот образ, от его имени ответить себе взаимностью, и все в порядке.
А с живым человеком все гораздо сложнее.
Я не помню сейчас, задавал ли я Вам этот вопрос, но задать его еще раз будет не лишним.
Для чего Вы живете со своим мужем? Что дает Вам семья?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laflacita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pro6u pro6enija,mne 16 let,u4usj v 10 klassse u menja poho#aja problema. toljko delo v moej u4itelnice russkogo jazika i literaturi.mne ploho bez nee,ja o4enj 4asto o nej dumaju...a kogda ona rjadom to ja starajusj pojmatj kazdij ee vzgljad i ne upustitj ni odnogo slova.ja o4enj bi hotela slu6atj ee 4asami...poroj,kogda ja idu po 6kolnomu koridoru i ne znaju to4no estj li ona v etot denj v 6kole,ja vdrug rezko o6u6aju 4to-to vnutri...i ono pojavljaetsja(vihodit iz kakogo-libo kabineta ili t.p.) kogda ona smotrit mne v glaza,to ka#dij raz moe serdcej okaet i mne stanovitsja stra6no,ne po sebe...stoit mne obratitsja k nej,tak u menja zapletaetsja jazik i ja vigljazu polnoj duroj pered nej. ja to4no ne znaju 4ego imenno ho4u...No to4no uverena,4to mne neobhodimo uznatj kak dejstvovatj dalj6e i izbavitsja ot etogo nelepogo straha pered nej... KAK? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laflacita привет!
Расскажи пожалуйста, а какие отношения у тебя с мамой и папой?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laflacita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu-s,okolo 4 let nazad moja matj stala #itj k svoemu drugu (ja #ivu so star6ej sestroj) mi ob6aemsja s ma po4ti ka#dij denj(ja zabegaju k nej za denjgami i t.p.) dumaju,4to ja k etomu u#e previkla,t.k. u nas s nej nikogda ne bilo blizkih vzaimootno6enij... Smile u menja mnogo druzej,kak moego vozrasta tak i bolee zrelie s kotorimi ja legko naho#u ob6ij jazik i ob6ajusj,no s pojavleniem etoj u4itelnici u menja stali voznikatj dovolnjno strannie 4uvstva kotorie mne slo#no objasnitj...na urokah,ona 4asto govorit o tom kak nu#no postupatj v opredelennih #iznennih situacijah i u menja razvivaetsja preznateljnostj k nej. Ja ne #elaju 4tob menja gladili po golove kak 6jenka i zalelji..mne nu#en deljnij sovet Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laflacita
Я подозреваю, что на свою учительницу ты перенесла чувства, которые должна испытывать по отношению к своей маме. Так бывает часто, когда человек считает, что у него "плохие" родители.
К стати, ты ничего не рассказала о папе.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laflacita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

on umer kogda mne bilo 2 goda...



"Так бывает часто,"-a kak s etim mo#no borotsja? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laflacita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

me#du pro4im,spe6u virazitj tebe blagodarnostj za stolj bistrij otvet....cenju.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 71, 72, 73  След.
Страница 50 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron