Психология и соционика :: Просмотр темы - Индивидуальная и семейная психологическая консультация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Индивидуальная и семейная психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если в долгосрочном то впереди крестик на могилке который через какое-то время сровняют экскаваторами с землей, в краткосрочном работа, выходные, праздники, снова работа-работа-работа, деньги, через пару месяцев отпуск, потом опять работа

Цитата:
однако я Фома неверующий, верить в разные религиозные заморочки не могу в силу большой приземленности, а без веры стимула особо напрягаться нет, все равно умрем, поэтому интересы находятся в материальной плоскости, заработать денег, поехать в отпуск, купить еще одну машину получше, сделать ремонт, вырастить ребенка

хотела бы я верить во что-нибудь, но изучение огромного количества религий, верований и философских концепций лишь укрепило в мысли о том, что все эти сказочки люди придумали для самоутешения

Цитата:
и где взять побольше желания?

Вы описали очень мрачную бессмысленную модель жизни. Конечно в ней нечего желать и нет никакой энергии. Нет никаких целей. Я уже говорил, что энергия желания находится в цели, в мечте. Ваша цель - крестик на могилке, в ней энергии нет и быть не может, по этому нет и желаний и стремлений. Чего желать? К чему стремиться?
Цитата:
есть некоторое смутное ощущение что может быть лучше

А вот это называется "Томление духа". Это определение используется в духовных традициях, тех самых "сказачках для самоутешения", где люди достигают своей самореализации.
Психика - это СУБЪЕКТИВНОЕ отражение ОБЪЕКТИВНОЙ реальности. Ваше субъективное отражение весьма мрачное. Причем Вы защищаете свою картину мира и довольно агрессивно.
Цитата:
думаю психологи тут мало чем могут помочь

Тогда что же Вы от меня хотите? Хотите доказать себе самой, что Ваш мрачный взгляд на мир единственно правильный, а психологи - удел сентиментальных идеалистов?
Томление духа не оставит Вас НИКОГДА. Его нельзя заглушить ни рутиной, ни алкоголем, ни наркотиками. Если человек сам не идет к совершенству, жизнь тащит его на аркане.
Ваш свободный выбор: довериться ему или продолжать сопротивляться.
Цитата:
с чего взяли? это же форум, открытый раздел, здесь пишут люди с любым возрастом и образованием возможно некоторые из них являются дипломированными специалистами, поэтому полезные мысли нужно только приветствовать

Совершенно верно. Здесь каждый волен открывать СВОЮ тему со СВОИМИ правилами. В этом разделе достаточно тем, где люди просят совета у любого участника. Вы можете так же открыть свою тему и консультировать желающих параллельно со мной.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализируя события последних суток, я пршел к мысли, что нужно попробовать изложить их в теме, возможно это кому-то поможет.
Вчера я каким-то образом вошел в негативное внутреннее состояние. Началось с того, что у меня разболелась голова и шея. К вечеру начались неприятности на работе. Не состоялась вечерняя романтическая встреча, о которой договарились за неделю. Я пришел домой, решил прилечь, взял первую попавшуюся книжку. Книжка была про сатанистов. Ночью снились покойники. Проснулся злой. Забыл дома сотовый телефон. В теме оказалось сообщение от arta999, которая описывает весьма мрачную картину мира.
Что же это такое? В рамках духовной традиции, к которой я прикасаюсь, это явление называется "резонанс". У меня внутри возникло негативное состояние и жизнь тут же повернулась ко мне своими самыми негативными сторонами. Об этом писал еще Гермес Трисмегит, в своей знаменитой Изумрудной скрижали. "Как вверху, так и внизу". Один из вариантов перевода: Как внутри, так и снаружи.
А еще проще сказал об этом в произведении "Собачее сердце" профессор Преображенский. Помните его фразу - "Разруха не в стране, разруха в головах!".
Люди давно подметили эту особенность, на этом строится оздоровительная система Норбекова, который говорит о том, что 80 процентов усилий нужно тратить на создание внутреннего позитивного настроя и только 20 процентов на выполнение упражнений.
Академик Калинаускас подробно описывет, почему у человека начинается кризис среднего возраста. Если совсем по простому, то из за того, что люди разучились радоваться, веселиться. Дом - работа, работа - дом. Все, полная бессмысленность существования. Один мудрец сказал, что истинное богатство - это те деньги, которые человек готов потратить на развлечения.
arta999 Я пишу это, в основном, для тебя, возможно это как-то тебе поможет.
С уважением
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей
Цитата:
Вы описали очень мрачную бессмысленную модель жизни


Shocked где?

мне даже в голову не могло придти, что это можно так понять... только сейчас дошло как вы это восприняли Laughing Laughing Laughing

насчет могилки я пошутила несколько утрировав по поводу слишком расплывчатой постановки вопроса Smile

имела я в виду что в слишком отдаленном будущем будет смерть поэтому незачем задаваться бессмысленными вопросами на которые нет ответа, а сейчас как раз суперская жизнь отличная и денежная работа, такая о какой всегда мечтала, надо ближайший месяц конкретно поднапрячься чтобы заработать побольше денег на отпуск так как собираемся там покупать машину, чтобы было на чем в отпуске ездить

и работа и отпуск это весьма и весьма позитивная картина, и мне даже в голову не могло придти что кто-то считает это мрачным, я программист занимаюсь интересным делом и мне за это еще и деньги платят

а вообще мое состояние сейчас весьма напоминает кризис среднего возраста, если бы не слишком молодой для этого возраст (27 лет) то решила бы что точно он

у меня есть все что хотела 4-х комнатная квартира, машина, шуба, муж, ребенок, собака, у мужа есть дача на берегу моря куда мы ездим летом отдыхать, последние пол года как вышла с декрета еще и денег стало достаточно для нормальной жизни

поэтому сейчас начинают посещать мысли о том что бы такого придумать

Цитата:
Хотите доказать себе самой, что Ваш мрачный взгляд на мир единственно правильный, а психологи - удел сентиментальных идеалистов?
Томление духа не оставит Вас НИКОГДА. Его нельзя заглушить ни рутиной, ни алкоголем, ни наркотиками. Если человек сам не идет к совершенству, жизнь тащит его на аркане.
Ваш свободный выбор: довериться ему или продолжать сопротивляться.


кошмар, что за ужасы вы такие пишете? какие наркотики, какой алкоголь? как говорится "хорошая крыша летает сама", я не пью и не курю и уж тем более не употребляю никакой гадости мне дорого мое здоровье, так как собираюсь пожить подольше Smile

про всякие доказательства, агрессивность и прочее вообще не поняла о чем вы говорите Mad

совершенство дело хорошее, поэтому-то я и интересуюсь есть ли какие-нибудь возможности улучшить фигуру и подольше оставаться молодой без занятий спортом и йогой, или хотябы как-то мотивировать себя так чтобы каждый день делать зарядку, а то максимум на что меня хватает так это 10 минут утром пресс покачать

Цитата:
Один мудрец сказал, что истинное богатство - это те деньги, которые человек готов потратить на развлечения.


ну дык, а на что же их еще тратить Smile неделю назад ноутбук купили

Цитата:
Началось с того, что у меня разболелась голова и шея. К вечеру начались неприятности на работе. Не состоялась вечерняя романтическая встреча, о которой договарились за неделю. Я пришел домой, решил прилечь, взял первую попавшуюся книжку. Книжка была про сатанистов. Ночью снились покойники. Проснулся злой. Забыл дома сотовый телефон.


Понятно почему ты так воспринял мой текст, я собственно и предполагала что-то в этом роде Smile

Сочувствую... бывают такие дни, напрягает конечно, но зато представь как потом будет клево когда наступают хорошие, от счастья что все получается будешь просто летать, надо просто чуток подождать. Я в такие дня вообще на все забиваю и занимаюсь уборкой дома либо разбором накопившихся бумаг на работе, это очень успокаивает и отвлекает попутно помогая привести мысли в порядок. А потом как появляется хорошее настроение можно снова бросаться в бой на покорение новых вершин.
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arta999
Ты счастливейший человек, я тебе завидую!!!
Цитата:
совершенство дело хорошее, поэтому-то я и интересуюсь есть ли какие-нибудь возможности улучшить фигуру и подольше оставаться молодой без занятий спортом и йогой, или хотябы как-то мотивировать себя так чтобы каждый день делать зарядку, а то максимум на что меня хватает так это 10 минут утром пресс покачать

А это очень просто. Я уже дважды говорил об этом, энергия мотива находится в цели. Вопрос: для чего тебе фигура? Чтобы быть красивой? Чтобы мужчины на тебя засматривались? Не штырит. Какая тут энергия, какая мотивация? Цель должна оправдывать средства. Например: Я ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С БРЕДОМ ПИТОМ! Вот это ЦЕЛЬ. Вот ради нее можно сделать талию как у осы.
Конечно это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное...
А вообще я очень тебя понимаю, потому, что сам решаю сходные проблемы. Это закон практической психологии: клиенты всегда отражают незавершенные проблемы психолога.
Цитата:
Понятно почему ты так воспринял мой текст,

Потому, что я тебя не вижу, и напечатанное тобой могу воспрнимать только буквально!
С уважением
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей

мне интересно, а Вас не натолкнуло на мысль, что arta999 никакая не штирка?

судя по ее выссказываниям она весьма далека от данного социотипа
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Очень может быть. У девушки проблема с целеполаганием, а для Штирлица это абсолютно нетипно.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arta999
http://navse100.ifolder.ru/1683940
Почитай это, возможно чем-то тебе поможет.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей

хлеще того, штиры изначально мотивированы на работу!!! им не нужно для этого задаваться вопросом где взять силы и стимулы - это просто стиль жизни
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Ага, такие проблемы бывают у Гамлетов и Джеков.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Цитата:
мне интересно, а Вас не натолкнуло на мысль, что arta999 никакая не штирка?

судя по ее выссказываниям она весьма далека от данного социотипа


я уже думала над этим вопросом, по всем тестам однозначно получается Штирлиц, последний раз проходила три разных в разделе типирования, все одно и то же. По описаниям Штирль наиболее подходящий, процентов на 70.

Наиболее точно уверена по критерию этика-логика, так как в этике абсолютный ноль. Не понимаю всех этих этических заморочек, условностей и прочего.

Насчет экстра и интроверсии скорее всего экстраверт, во все нужно сунуть свой нос.

По поводу сенсорики-интуиции сложно сказать, по описанию больше подходит интуит, но в жизни полагаюсь только на факты и точно известную информацию, воображение тоже не сказала бы что сильно развитое, поэтому склоняюсь-таки к сенсорике.

А вот по признаку рациональности-иррациональности есть сомнения, возможно врожденное было иррациональность, которая сознательно гиперкомпенсировалась повышенной точностью, постоянным ведением ежедневников и доскональным планированием еще со школы, иначе много дел просто невозможно удержать в голове. Предпочитаю когда все расписано, запланированно и на все достаточно времени.

Терпеть не могу напряги, когда звонят и приходится делать непредвиденную незапланированную работу. А так же людей в приемной когда все на головах сидят друг у друга, стараешься поскорее всех принять и начинаются мелкие ошибки и описки, приходится все по сто раз перепроверять в итоге только еще больше времени тратится.

Последнюю неделю в виду того, что взялась за дополнительную работу именно такие напряги и происходят, еще ни разу за всю неделю не пришла домой вовремя, все время на 1-2 часа приходится задерживаться. Весь ритм сбился. Я привыкла приходя с работы в одно и то же время смотреть сериал, мыть посуду, есть, садиться за компьютер отдыхать. А тут мало того что поначалу куча новой информации, так еще и времени ни на что не хватает, в ежедневнике по два листа (4 страницы) исписывается за день помимо просто пометок на бумаге и такая фигня будет до 23 мая. Впрочем что-то я снова за работу зацепилась, отставить, я же в форум хожу специально для того, чтобы от нее отвлечся.

О! Еще одна вещь в пользу того что рациональность именно компенсированная. Дело в том, что на работе я очень точна и аккуратна, люблю когда все убрано, разложено по своим местам, каждая бумажка на месте, а дома бардак за исключением кухни, на которой тоже как на работе. А в комнатах могу неделями пробиратсья сквозь горы игрушек, вещей и прочего. И в шкафах так же. Есть полки где идеальный порядок и все сложено чуть ли не до миллиметра, а на других полный бардак, который даже не приходит в голову разбирать. Потому что затраты времени на складывание не оправдаются так как скорость нарастания бардака черезчур высокая.

Насчет кратковременных неглобальных целей, то их дофига, но поскольку они все итак будут исполнены в любом случае, то нет смысла о них упоминать, типа окна пластиковые поставить, машину новую, детскую отделать, в отпуск съездить и т. д. и т. п.

а вот такие цели, которыми я специально заниматься не буду, но было бы хорошо если бы они как нибудь когда-нибудь сами возникли (например кто-то подарил) я и написала, вдруг случайно попавшийся в интернете психолог что-нибудь полезненькое на этот счет подскажет, тем более раз у него такая подпись
Цитата:
Все не случайно...
Smile
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу текста по ссылке, могу сказать, что чувствуется хороший потенциал, особенно если интерес к предмету продержится достаточно долго то будет толк

замечательная фраза
Цитата:
Как говорит английская пословица: «Боже, дай мне силы изменить то, что могу, терпение - принять то, что изменить не могу, и мудрость – отличить первое от второго».


возможно и стала английской пословицей, однако первоначально этот текст есть в Библии, он мне там встречался, я тоже удивилась так как тоже когда-то думала что это пословица
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По субъективному описанию все же Штирлиц получается.
Цитата:
По поводу текста по ссылке, могу сказать, что чувствуется хороший потенциал, особенно если интерес к предмету продержится достаточно долго то будет толк

Чей потенциал, мой? Я всего лишь переписал текст, тут большого ума не надо. Я думал, что сам текст тебе поможет, особенно та часть, которая касается группы духовных потребностей и способов их удовлетворения.
Цитата:
а вот такие цели, которыми я специально заниматься не буду, но было бы хорошо если бы они как нибудь когда-нибудь сами возникли (например кто-то подарил) я и написала, вдруг случайно попавшийся в интернете психолог что-нибудь полезненькое на этот счет подскажет

arta999, милая моя, запомни и крепко запомни НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ИЩИ ГОТОВЫХ ЦЕЛЕЙ. ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОШИБКА КОТОРУЮ СОВЕРШАЕТ ЧЕЛОВЕК!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОИ ЦЕЛИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ, ОСОЗНАЙ ИХ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ О КАКИЕ У ТЕБЯ ЦЕЛИ, ТОЛЬКО ТЫ!!! ЕСЛИ КТО-ТО ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ЦЕЛЬ - ЗНАЧИТ ТЫ ПОПАЛА В СЕКТУ!!! Главный критерий отличия духовного сообщества от секты: в духовном сообщесте каждый член занят поиском своих целей и своих смыслов. В секте цели и смыслы выдаются в готовом виде. ЧУЖИЕ ЦЕЛИ И СМЫСЛЫ. Если психолог предлагает тебе цель - значит он бездарь!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kvint
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: нижний
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставить ЦЕЛЬ, то можно до нее дойти, сметая все лишнее на пути. А как же нравственность, порядочность. Не всегда цель оправдывает средства. Придешь к цели- а, оказывается, зря. Не радует она. И жизнь проходит где-то мимо... Целеустремленно жить, с верой и правдой- вот тогда и Средства оправдаются..????????? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думал, что сам текст тебе поможет, особенно та часть, которая касается группы духовных потребностей и способов их удовлетворения.


Духовные потребности удовлетворяются в общении (например в форуме), а так же чтении книг. Но про духовные потребности я же не спрашивала.

Цитата:
arta999, милая моя, запомни и крепко запомни НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ИЩИ ГОТОВЫХ ЦЕЛЕЙ


цели я написала, теперь ищу кто бы подсказал как это получить не тратя на это времени и сил, а время и силы на это тратить не хочется потому что стимул маленький, вот как этот стимул-то увеличить

я уже аффирмации пробовала читать и просто силой воли держаться, 3 месяца на диете просидела, сбросила 11 кг, потом за пол года обратно все набрала ровно 11 кг, столько сколько сбросила... с тех пор так и держится этот вес, решила что больше никогда ни на каких диетах сидеть не буду, но мысль подспудная все-таки остается что было бы лучше соответствовать эталонам

я то себе и такая нравлюсь, удобно, комфортно и можно вечером придя с работы и плюхнувшись за комп наедаться всякой вкуснятиной, но вот хочется все-таки как-то обосновать нужность быть стройной
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arta999
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvint
кто-то из философов сказал "Целей нет, есть только средства" цели это миф, мгновение (когда ее достигаешь), а вся остальная жизнь это средства
_________________
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
Страница 3 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron