Психология и соционика :: Просмотр темы - Матримониальный вопрос габенам :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Матримониальный вопрос габенам :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заф, не знаю, я ответила на твой вопрос... сейчас прочла твой вопрос и еще одна мысль посетила - я не ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ по поводу "Начать отношения"... я просто,ПОЙМАВ ощущение, что "мне с человеком ХОРОШО", потом продолжаю НАЩУПЫВАТЬ в себе ОЩУЩЕНИЕ того, что мне все еще хорошо с ним... Smile и это и есть ощущение счастья. Для меня. Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Циник писал(а):
booka писал(а):

Very Happy ну, они начинаются в конце апреля - начале мая, еще точно дата неизвестна. По времени - 2 месяца Smile

Т.е. к первому сентября можно быть готовым с мыслями и пожеланиями Smile


Циник, до сентября еще дожить надо, что вы прямо как БИ-шник в плавание во времени пустились. Very Happy
Или это вы с Букой флиртуете? Razz


Действительно Very Happy Very Happy Very Happy

Циник, готовым можно быть хоть сейчас. С пожеланиеми и предложениями Very Happy Very Happy Very Happy глядишь, к сентябрю они разовьются Very Happy
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Zafira писал(а):
Циник писал(а):
booka писал(а):

Very Happy ну, они начинаются в конце апреля - начале мая, еще точно дата неизвестна. По времени - 2 месяца Smile

Т.е. к первому сентября можно быть готовым с мыслями и пожеланиями Smile


Циник, до сентября еще дожить надо, что вы прямо как БИ-шник в плавание во времени пустились. Very Happy
Или это вы с Букой флиртуете? Razz


Действительно Very Happy Very Happy Very Happy

Циник, готовым можно быть хоть сейчас. С пожеланиеми и предложениями Very Happy Very Happy Very Happy глядишь, к сентябрю они разовьются Very Happy

ну мне ж подумать надо Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Заф, не знаю, я ответила на твой вопрос... сейчас прочла твой вопрос и еще одна мысль посетила - я не ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ по поводу "Начать отношения"... я просто,ПОЙМАВ ощущение, что "мне с человеком ХОРОШО", потом продолжаю НАЩУПЫВАТЬ в себе ОЩУЩЕНИЕ того, что мне все еще хорошо с ним... Smile и это и есть ощущение счастья. Для меня. Smile


Бука, спасибо огроменное за ответ. Скопила в мемориз Smile всегда с большим интересом читаю такие развернуты рассказы о внутреннем мире, а потом еще и занимаюсь сравнением этого всего с тем, как происходит у меня. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka Тааак здорово написано! Smile
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! + адин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron