Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Enda ведь он же не ребенок. И большую часть своих комплексов он принес из той жизни, которая была до меня. В 4 года мать рассталась с отцом, которого он очень любил. Я думаю "Я недостаточно хорош раз меня бросает человек, которого я люблю", страх, что это повторится еще раз играет более важную роль.
Но ведь и с вами он оказался не зря, вы поддерживаете эти его комплексы. Нельзя сказать, что кто то один из вас виноват в вашей ситуации, вы даны друг другу, чтобы что то понять, чему то научиться, эта ситуация вам обоим как урок, ему необходимо от комплексов избавиться, а вам научиться воспринимать его как равноправного партнера, не давить его интересы, а то он как будто еще один ваш ребенок.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)


Последний раз редактировалось: Malinka (Пт Ноя 02, 2007 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Он это отвращение чувствует. .
Вы подпитывает его комплекс неполноценности. А как у него может возникнуть желание с вами спать, если он в курсе, что он вам отвратителен, я бы тоже лучше сама справилась со своми физическими потребностями, чем спать с партнером, которому я отвратительна, пусть не в данную минуту, а в других случаях. Это вообще тяжело принять!
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)


Последний раз редактировалось: Malinka (Пт Ноя 02, 2007 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Невенера, чес-слово, онанировать - нормально. Вот не в обиду - тут настораживает скорее твоё неприятие, чем его онанизм...
_________________
Когда мне было 15 лет на пляже на возвышении(чтоб всем было видно) влез мужчина. Он расстегнул штаны достал истал онанировать. Белым днем вокруг женщины, куча детей. Я была в таком шоке. У меня в голове не укладывалось, ведь там были дети. А ему пофик ему очень хотелось. С тех пор для меня онанизм одназначно плохо просто что-то неимоверно ужасное. Я делаю скидку подросткам, одиноким мужчинам- но узнать, что у меня такой муж, это для меня еще одна травма. А может он это делает при детях, или они слушают как он там стонет из-за закрытой двери когда меня нет.Я рассказала мужу эту историю, а он сказал "А причем тут я, что с тобой такое произошло".
Вот, это действительно ваша проблема, в неприятии онанизма, вам надо разобраться в себе, ваш муж не делает это публично, никого не ущемляет, и вообще статистика говорит, что люди находящиеся в браке занимаются онанизмом, это не нонсенс и не болезнь, у вас просто не понимание друг друга от сюда отдаление и охлаждение влечения.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):

Вашего мужа пугает ваша чрезмерно негативная реакция на его мастурбацию, которая для него выглядит, как отвержение. Если бы вы реагировали спокойно, без паники, истерики и пытались вести себя конструктивно (соблазнять его на секс), то постепенно он почувствует, что близок вам и будет уже полностью ваш.
+ 100
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda писал(а):
. ТЫ СОЗДАЛА У МУЖИКА НЕВРОЗ, ТЫ ВНУШАЕШЬ ЕМУ, ЧТО ОН МЕРЗКИЙ, ГРЯЗНЫЙ ОНАНИСТ, ЧТО ЭТО ТЫ ОДНА ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ И БЛАГОРОДНАЯ - ИЗ ЛЮБВИ К НЕМУ ЕГО ТЕРПИШЬ. Ты своего добилась - он уже говорит, что его другие женщины не возбуждают.
Конечно, твоё право вести себя так. Только палку не перегни - следующая стадия - импотенция.
ДА! ДА! ДА!
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую, что он создал у меня невроз. Если это ему уж так необходимо, можно было это делать так , что-бы я никогда этого не узнала? Подождать когда я усну, куда-нибудь уйду?А мне хочеться здесь и сейчас я иду и делаю. Пока мне это не показали, я особо не интересовалась, чем там морй муж час в туалете занимается. Я ночью просыпалась в туалет, а там закрыто.Я подождала, подождала и спать легла. И вопрос, что он там делал не возникал. Но когда белым днем, и так бежал туда, чти забыл закрыться это уже хамство. Тем более, что у нас двое детей: мальчик и мальчик.
Знаете, когда улеглись страсти и мы могли спокойно поговорить, он сказал, что почувствовал, что это его засасывает, и подсознательно хотел, что-б я накричала. Сказала ну-ну нельзя так делать.
Первый раз после того, как мы начали спать он сходил, когда у него просто не встал от перевозбуждения. Он побежал это сделал, проверил-работает все нормально, успокоился. И потом каждый раз когда у него возникали глупые мысли или сомнения он бежал туда и там успокаивался.Потом его потихоньку начало засасывать. Ну если-бы я знала оего глупых мыслях. С потенцией все нормально. А что секс стал реже я не придала этому огромного значения. Ведь мы живем много лет и периоды"спокойного супружеского секса" я не считала чем-то ужасным. Ну не может быть всегда так как он кидался на меня в самом начале наших отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))))))))))
Хозяйка, тебе надо это дело запатентовать! Или курсы такие открыть, тематические "Как слышать только то, что Вы хотите слышать."
Оставь мужнину письку в покое! Это его писька! Он её суёт, куда хочет! Имеет право!
Ты мне лучше скажи, а где вы того мужчинку взяли, который у вас постоянно "третьим будешь?" У вас один и тот же, или каждый раз разные? Я знаю, люди по объявлениям находят, вы тоже так? Или это ваш знакомый?
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне лучше скажи, а где вы того мужчинку взяли, который у вас постоянно "третьим будешь?"

В ночном клубе для неформалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в душе полный дискомфорт и неразбериха. Я уже задолбалась разбираться в себе, в своих поступках, в своем поведении, в своем видении ситуации!!!Вы на меня нападаете, за то, что я вижу по своему. То есть ему полную свободу действий, а мне должна принимать, не должна обзывать его онанистом. То есть он , если хочет пусть делает, что хочет, но при этом обзывать его так я не имею право!!!
Может, правда плюнуть на свои принципы,прежде всего на принцип верности мужу(секс втроем я не считаю изменой) и найти себе любовника. Отвлечся и мне кажется, это для меня единственный выход не обращать внимание куда мой муж сует свою письку?


А секс втроем, я так понимаю другой на глазах мужа имел его жену, это при всем его комплексе неполноценности, он от этого испытывал удовольствие мазохиста, побольше соли на больную рану, он удостоверился, что с другим ей хорошо, ему от этого стало плохо и одновременно хорошо, от того что плохо. Чертов клубок, он рядом со своей красавицей женой продолжает чувствовать себя гадким утенком, она ему в этом помогает. Мало слов, это все интуитивно ощущается, НЕвенера показывает свое превосходство, одни фраза о постоянно роящихся вокруг мужчинах чего стоят. Ревность его имеет какую то болезненную форму, как будто рана,которую он намеряно ковыряет.
В этом, наверное вся проблема. А если он узнает?И что тогда.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
А до описанных событий в вашей сексуальной жизни с мужем было все нормально?

Я уже писала. Он обьяснил это как способ поднять свою самооценку. Он сказал, что там мне делал хорошо. А в жизни боялся ко мне подойти, тк как считал , что он меня недостоин. Он и сейчас иногда боится. Ну слава богу стал об этом говорить.И я могу его успокоить.

Я вас не об этом спрашивал. Вы в начале написали, что с ним уже 10 лет. А проблеме, как вы сказали, 2 года. Так вот мой вопрос был про первые 8 лет.


Это было первые 8 лет.Узнала я об этом 2 года назад. А сейчас с сексом, вроде все нормально.Но я боюсь чего-нибудь такого от него опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
. То есть он , если хочет пусть делает, что хочет, но при этом обзывать его так я не имею право!!!
имеешь ты на все право, жизнь то твоя, весь вопрос в том что ты хочешь получить в итоге. Можно конечно начать мериться кто больше не прав, но к чему это приведет. Еще раз повторяю, меняться должна ты, не потому что ты не права, а потому что другого не переделать, а начнешь меняться ты и он изменится. Хотя мне кажется цель твоя здесь получить сочувствие, а не совет.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель моя обрести душевный покой. Для меня самый лучший сюрприз в жизни- это отсутствие сюрпризов.Но наверное с моим мужем покой нам только снится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"найти себе любовника."
А вот это, мне кажется и есть истинная причина твоих наездов на мужа.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda для оправдания в собственных глазах?
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron