Психология и соционика :: Просмотр темы - Признаю, осознаю и ПРОШУ...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Признаю, осознаю и ПРОШУ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Вопрос. Как поступать и что предпринимать доктору Айболиту в случае: пришив "бабочке" крылышко и восстановив ее товарный вид, она в знак благодарности приносит свои чувства и уверенность, что качественный подход к проблеме не что иное как проявление любви. Проблема однако.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Шаман, шаман... и гордись этим. Никого не слушай, ни на кого не смотри.
А психры только что с виду умнее.
А по конечному результату ещё не известно кто эффективнее. Никто не считал просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

По части эффективности (разумной и обоснованной) я уже не сомневаюсь. Я не нахожусь в образе и этим горжусь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ус

Последний раз редактировалось: Sergun (Пт Ноя 02, 2007 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
И пусть ты не в ладах порой с языком. По большому счёту это не важно. Не важно что говоришь, важно как говоришь.
И на всех, кто стебётся над твоими фразеологемами, поглядывай снисходительно, мол, тешьтесь дети, не жалко.
Ибо ты - Шаман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Пообщавшись с независимыми людьми (и не важно как) я уже справился с этой проблемой. Я много впитываю и так же много анализирую. Упрямство во мне просыпается когда сталкиваюсь с явной несправедливостью.
Лет пять назад во мне, наверное, проснулся интелект и я стал желать то, что раньше просто обтекало мое внимание. Ленив был. Да и сейчас грешу по этому пункту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun, Ирина Елисеева, Oklja

Пока тупо пялился на монитор своего компа вдруг откуда не возмись появилась мысль. Да не простая, а из серии моего жизненного опыта. Осеменила все застоявшиеся "под паром" участки серого вещества.
"Почти все, что я за последние 11 лет делаю имеет одно значение: гарантия."
Она по своей степени какая-то большая и возвышенная. Создает во мне стойкую мотивированность к качеству, не позволяя отклоняться от рационального и отвественного. И зависимость от этого процесса осознанная и не тяготит меня. Спокойно приношу в жертву свои "холеные" желания и отвожу им место только в будущем, где (я надеюсь) стану свободным и причастным к новым играм. Греют эти перенесенные желания, как камин в огромном зале, где мебели столько, сколько просто необходимо. Ловлю себя на мысли, что я не требователен к жизни и мне легче и успешнее жить для других, чем удовлетворять еще неоформленные и по детски возвышенные желания. Всякие провокации моего воображения и фантазии меня только развлекают и дают мне повод быть осторожным с реализацией подобных чудачеств.
Возможно, сложется по написанному впечатление, что я сноб какой-то и любитель спартанского образа жизни. Нет. Если я что-нить покупаю то качественное и надежное. Жена же со своей "жабой" мучается и старается брать по сносной цене и еще с тоской в глазах радуется. Жену приплел сюда просто для сравнения.

Расписались мои руки вслед за моими мыслями. Что-то здесь не так во взаимодействии. Длинно получается и трудно читать такую простыню. Кому интересно - подавайте заявки на вторую серию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Где-то повыше вопрос о приоблеме доктора Айболита потерялся. Может поможешь коментариями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron