Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийское зверьё :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийское зверьё :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях выложу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут аквариумы держит кто? У нас сегодня радость, цихлиды-попугайчики вывели мальков и теперь пасут, такие заботливые, прям приятно посмотреть Smile . Мальки похожи на крошечных черепашек, плотной стайкой ходят под родителями, что-то на грунте собирают. Смешные, невозможно wav ! Эти какие-то крупные, раньше помельче были, сразу и не разглядишь толком. И много так, я штук 30 насчитала и сбилась. Даже и не знаю, чего я так радуюсь, но такие они классные!!!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала в этой теме вы про себя шутите. Хотела уже написать, что я детёныш Дельтийского "зверья", мама - Габен, папа - Штир Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):
А тут аквариумы держит кто? У нас сегодня радость, цихлиды-попугайчики вывели мальков и теперь пасут, такие заботливые, прям приятно посмотреть Smile . Мальки похожи на крошечных черепашек, плотной стайкой ходят под родителями, что-то на грунте собирают. Смешные, невозможно wav ! Эти какие-то крупные, раньше помельче были, сразу и не разглядишь толком. И много так, я штук 30 насчитала и сбилась. Даже и не знаю, чего я так радуюсь, но такие они классные!!!

Угу. Ты понаблюдай за ними как они всем этим детсадом управляют, как находят одного отставшего или заблудившегося и возвращают обратно в детсад Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1
мы аквариумоф не держим, но они нам очень нравятся. и как раз с цихлидовыми. Smile

все хотим завести, но это так дорого. хочется ведь сразу мин. литров на 220....
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka А я свой на 200 литров всего за 1 т.р. купила, через газету, и очень им довольна. Да у меня разные рыбки, из цихловых тм только пельвики (попугайчики) - очень их люблю за мирный нрав и моногамность. Хочу ещё апистограмм, но пока не получается, не приживаются.

Ещё люблю макрогнатусов - такие у них носы смешные, подвижные, они на морских коньков похожи, только прямые, не закрученные.

BETPOB
Да это вообще, отдельная тема. Я иногда просто оторваться не могу - телевизор отдыхает!
А малыши похожи на стайку маленьких вертолётиков - форма та же, только пропеллера нет, и двигаются очень похоже. А когда папа кидается огромного сома отгонять они прямо падают на дно и замирают.
К слову папа около 5 сантиметров, а сом-платидор 15, да ещё и панцирный, и ничего, прогоняет. Вот, что значит психическая атака!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1
макрогнатусов просто обожаю Smile))
дешево. а мы смотрели - все не меньше 30 тыс выходит вместе с фильтрами и грунтом.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла наши фотки смешные, кто типнёт собу? Это мой сын Саша (ТИМ определён) и Хьюнский









А это мы на прогулке почти со всей командой. Белая пушистая - это Одри, Хьюнова жена. Я их уже показывала несколько страниц назад.



Эта их дочка, до сих пор у меня, а характер самый хороший получился у девочки
Правда, оранжевый цвет ей идёт?


_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):
sobolyavka А я свой на 200 литров всего за 1 т.р. купила, через газету, и очень им довольна. Да у меня разные рыбки, из цихловых тм только пельвики (попугайчики) - очень их люблю за мирный нрав и моногамность. Хочу ещё апистограмм, но пока не получается, не приживаются.

Ещё люблю макрогнатусов - такие у них носы смешные, подвижные, они на морских коньков похожи, только прямые, не закрученные.

BETPOB
Да это вообще, отдельная тема. Я иногда просто оторваться не могу - телевизор отдыхает!
А малыши похожи на стайку маленьких вертолётиков - форма та же, только пропеллера нет, и двигаются очень похоже. А когда папа кидается огромного сома отгонять они прямо падают на дно и замирают.
К слову папа около 5 сантиметров, а сом-платидор 15, да ещё и панцирный, и ничего, прогоняет. Вот, что значит психическая атака!

А у нас все эти "вертолетики" выросли, им сейчас чуть меньше года. Пережили переезд с одной квартыры на другую, когда им было около 2 недель. Че с этими сокровищами делать - ума не приложу. надо будет на следующей неделе раздачу "слонов" сделать, везти их только в город уж больно боязно, перемрут по дороге. может ченить придумаю Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 - ЖЖОШ как Аццкiй СОТОНА!!! Laughing Laughing Laughing

Ржу. Так кайфово. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Так кайфово. Smile

Ага. Smile
Приятно посмотреть на тех, кому хорошо.
Душа радуется. Smile

elf-1 писал(а):
Вот нашла наши фотки смешные, кто типнёт собу?

Может, Хьюн тоже Гексель? Very Happy
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita
Вот и смотрю и радуюсь. Smile решила и вас порадовать. видать получилось Smile .
Не знаю, он мне кажется каким-то более конкретным, что ли.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):

Не знаю, он мне кажется каким-то более конкретным, что ли.

Ну так, пес все-таки. Smile
Зато на третьей фотке, где он в обнимку с Сашей, у него такая мордуленция млеющая. Wink
Хотя...
Как тебе версия Доста? Embarassed Very Happy
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется он экстраверт и сенсорик. А Одри инроверт и интуит. А вообще они как восточные Ян и Инь. Совсем разные. Хьюн пытается доминировать и над крупными собаками, а если не получается, встречает отпор, то быстро соглашается и дальше гуляет прямо под брюхом у более сильного, не боясь его, но больше не нарываясь. Но нападает всегда первый и очень решительно.
А морда точно балдёжная, да и Саша тоже не грустный совсем Very Happy
В машине он всегда пытается влезть повыше и осматривать окрестности. Когда спать укладывается, ему главное, что бы тепло было, а где, в какой позе - не важно. Муж его вообще как побушку "взбивает" и под бок к себе укладывает как грелку, Хьюн только покряхтывает Smile
А ещё у него упрямство и своенравие как-то сочетается с дисциплинированностью. Хотя может это промсто я такой хороший дрессировщик Very Happy
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1

Наполеон, получается... Cool
У ентих типов с Габами симпатия. Embarassed
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron