Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовница
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовница
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флинт

Clapping Good
Отношение ваше не (или не только) потребительское порадовало Smile))
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флинт , молодец! Это по-нашему!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флинт писал(а):

А в реальности договорились примерно так, после нового года я отведу ее к моим фотографам, там из нее сделают такую принцессу..., что прынцы в очередь будут стоять, в панике, как поет виагра, затем дорожка известна, через пол годика - год выйдет я думаю замуж, девка красивая и не дура. Так что и волки будут сыты и овцы целы. А что касается меня, придется начинать все сначала, блин...


"Что за оказия, однако, быть взрослой дочери отцом?!"


Капитан, дарааагой Вы наш человек, трезвый, бритый и красивый...
Пусть овцы и волки сами заботятся о своем пропитании, а молодые симпатичные девушки 20 с лишнем лет разбираются, чего им нужно в этой жизни...
Кто знает, что за задачи нужно решить этой красавице и умнице прежде, чем выйти замуж?
У Вас ведь есть свои дети, правда? И Вы не пытались их ставить на ножки и заставлять ходить, пока эти ползуны не окрепли настолько, чтобы вставать с поддержкой и передвигаться, держась за опору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):
Флинт писал(а):

А в реальности договорились примерно так, после нового года я отведу ее к моим фотографам, там из нее сделают такую принцессу..., что прынцы в очередь будут стоять, в панике, как поет виагра, затем дорожка известна, через пол годика - год выйдет я думаю замуж, девка красивая и не дура. Так что и волки будут сыты и овцы целы. А что касается меня, придется начинать все сначала, блин...


"Что за оказия, однако, быть взрослой дочери отцом?!"


Капитан, дарааагой Вы наш человек, трезвый, бритый и красивый...
Пусть овцы и волки сами заботятся о своем пропитании, а молодые симпатичные девушки 20 с лишнем лет разбираются, чего им нужно в этой жизни...
Кто знает, что за задачи нужно решить этой красавице и умнице прежде, чем выйти замуж?
У Вас ведь есть свои дети, правда? И Вы не пытались их ставить на ножки и заставлять ходить, пока эти ползуны не окрепли настолько, чтобы вставать с поддержкой и передвигаться, держась за опору?


А вот это по-нашему! Cool
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Оффтоп.
Sidewinder писал(а):
По какому курсу будет реализована индульгенция ? Шубки, брюлики, Бали, квартирка?

Й-йес! Вот это я понимаю, любовь к Бальзакам Razz .


Й-йес! Вот это я понимаю. "Кто о чем ни говорил бы, все одно сведет на баб!" Very Happy

Настоящий раздел психологической помощи уровня кухонных психоаналитиков. Начинается с монолога того, кто больше всех набрался впечатлений. Остальные участники весь вечер пытаются догнать и перегнать "лидера". С первых же минут переключаются на свое наболевшее и гонят только по этой теме. Все уверены, что обсуждают проблему. На деле же всухую мусолят свое лузерсвто Razz Бесполезно ждать здравого совета от нетрезвых людей, у которых своих нерешенных проблем по горло.

Флинт, к этому все и шло.

"Короче, что бы вас, товарщи не огорчать, я вам расскажу как я сделал позавчера - весь этот форум распечатал и вместе с девушкой прочитал, сегодня обсуждали, интересно между прочим и сякое напряжение в общении снимает. "

Хороший ход Very Happy надо будет запомнить, на будущее. Возращает к конкретике быстро и гарантировано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHE_007
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесная темка в духе бородатого анекдотика про всемирный женский форум с тремя пунктами на повестке дня (1.как похудеть, 2.носить нечего, 3.все мужики - женаты и мерзавцы).

Прикалывает, как прекрасная половина человечества в этой теме рассуждает о женатых мерзавцах.. А ведь это есть, было и будет, поскольку сей процесс подчиняется основному закону природы, а природа, как известно, сильнее принципов. Неужели это не понятно?

"Ищите женщину"...

ЗЫ: Sidewinder, не всех развлекает чтение распечатанных форумов, вам повезло, ваша девушка, возможно, базовый БЭSmile
_________________
Что мешает людям любить друг друга? Одежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHE_007 писал(а):
А ведь это есть, было и будет, поскольку сей процесс подчиняется основному закону природы


Какому? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что мы собственно имеем в данном случае. Мы (точнее я) имеем девушку, которой 27, которая как всякая нормальная девушка хочет замуж, детей, нормальный быт а не съемную квартиру на двоих с надоевшей прдругой. С другой стороны у нее выбор - или продолжать ждать некого гипотетического принца, который "где-то подевался, вот таки дела" сидеть дома одной по вечерам у телека, поскольку на ЗП 14 т.р из которых 8 уходит на аренду квартиры, 1 на коммуналку, 4 на еду, а 1 на... много не нагуляешь (вам это знакомо не так ли?), зато в полном (только полном ли) договоре со своей совестью, или... водится с таким как я. Как тут было сказано "удобным мужчиной", который появляется может быть ненадолго, зато всегда трезвый, бритый, развлечет, накормит, надарит кучу подарков (насчет квартирки это уже перебор - не так богат, во первых), зацелует и пр. и пр.


Чтобы ждать ПРИНЦА, самой надо быть принцессой. Поэтому поход к Вашим фотографам ситуацию не спасут, тем более если Вы даже не знаете, где нормальные мужики роятся. Откуда они возьмутся потом????
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder
Цитата:
Й-йес! Вот это я понимаю. "Кто о чем ни говорил бы, все одно сведет на баб!"



а к чему сей комментарий??? О Балях (они же Бальзаки, они же социотип)? Very Happy

Цитата:
Настоящий раздел психологической помощи уровня кухонных психоаналитиков. Начинается с монолога того, кто больше всех набрался впечатлений.


извините, если бы человек обратился за психологической помощью... а то ведь проблема у него нравственная, так что какие могут быть недовольства ответами на данный вопрос?! каков вопрос - таков ответ.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):

Настоящий раздел психологической помощи уровня кухонных психоаналитиков. Начинается с монолога того, кто больше всех набрался впечатлений. Остальные участники весь вечер пытаются догнать и перегнать "лидера". С первых же минут переключаются на свое наболевшее и гонят только по этой теме. Все уверены, что обсуждают проблему. На деле же всухую мусолят свое лузерсвто Razz Бесполезно ждать здравого совета от нетрезвых людей, у которых своих нерешенных проблем по горло.


Ну Вы, любезный, даете?!!!
"Лузерство" - это не проводить различий между тем, куда с вопросом обращаешься, а потом заниматься обесцениванием.
Где это Вы увидели "раздел психологической помощи"?! Читайте внимательно Правила: "Данный раздел создан для помощи в сложных жизненных ситуациях. В обсуждении могут участвовать все желающие".

(удалено модератором)

Жаждете получить помощь квалифицированного специалиста, а не кухонного психоналитика? Не шарьтесь в инете, а ищите в реале.

А Волка из "Красной Шапочки" мне тоже было жаль в детстве - остался ведь только он со вспоротым брюхом... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева

Не стоит принимать высказывания Sidewinderа на свой счет. Точно так же попрошу воздержаться от комментариев в его адрес.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr

Насколько я поняла, Sidewinder говорил об острове БалИ (ударение на втором слоге).
Wink
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
Heiterr

Насколько я поняла, Sidewinder говорил об острове БалИ (ударение на втором слоге).
Wink


Только сейчас? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
Ирина Елисеева

Не стоит принимать высказывания Sidewinderа на свой счет. Точно так же попрошу воздержаться от комментариев в его адрес.


Отчего, Этлин?

Мне несимпатичен человек, который занимается обесцениванием участников, а еще больше неприятно удивляет, что его комментарии Вы оставили без внимания, но порезали мой текст...

При этом я совершенно легко соглашусь, что я кухонный аналитик (И эта часть меня совсем не задевает) на этом форуме и ничем другим здесь не собираюсь заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):
Etlinn писал(а):
Ирина Елисеева

Не стоит принимать высказывания Sidewinderа на свой счет. Точно так же попрошу воздержаться от комментариев в его адрес.


Отчего, Этлин?

Мне несимпатичен человек, который занимается обесцениванием участников, а еще больше неприятно удивляет, что его комментарии Вы оставили без внимания, но порезали мой текст...

При этом я совершенно легко соглашусь, что я кухонный аналитик (И эта часть меня совсем не задевает) на этом форуме и ничем другим здесь не собираюсь заниматься.


Если вы хотите поругаться - ругайтесь в личке. Если вы приняли его высказывания на свой счет (аудитория обращения конкретно указана не была, каждый волен думать как желает) - может стоит подумать о своей "эмоциональной включенности" Wink
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron