Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамма и Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамма и Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня общение с Гюго, достаточно комфортно. С удовольствием общаюсь с одной приятельницей-Гюго уже больше 6 лет, и дети наши дружат. А изначально я была у ее ребенка воспитательницей, а потом она привела своего ребенка в садик куда моя дочь ходила, после моего ухода из воспитателей. с тех пор и общаемся. Мы можем месяцами друг другу не звонить, а потом запросто пересечься - куда-нибудь сгонять вместе - озеро, горные лыжи... Гюго активны, мобильны и увлекающиеся. Smile
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД.
Из личного опыта...общался с Гюгошкой достаточно близко...)))
Надо сказать, очень забавно ... в целом... Но вот в некоторых моментах....мммм...не то чтобы раздражает...а скорее поражает: черезмерная чистоплотность, неужели вы считаете, что это действительно необходимо?))) Протирать руки салфеткой, после каждова контакта их с внешней средой?...Бурно реагировать, и переживать, если штанина забрызгалась или напачкался сапог?))))))
Ну ок....но всех вокруг зачем заставлять поступать также... ????))))))))

Может быть это и неТИМно...не знаю...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf
Цитата:
Может быть это и неТИМно...не знаю...)))

Похоже на то...
Мои Гюгошки чистоплотны, но не до такой степени. А протирать, наводить чистоту дома у них, похоже, на автомате.
Меня вааще не напрягает. Лишний раз мне хочеться поубираться у себя. А мне важно именно захотеть!!
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не два раза в день...согласись...вести охоту за пылинками и соринками...которые невооруженным, негюгошным глазом и незаметить вообще)))))
Я уж не говорю, о переодических смахивании этих пылинок с меня....или куртку мне под горло застёгивать...я чё ребёнок маленький?)))))
Чрезмерно всё это....на мой, скромный,независимый взглят))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf
Цитата:
Чрезмерно всё это....на мой, скромный,независимый взглят))))

add
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
ДД.
Из личного опыта...общался с Гюгошкой достаточно близко...)))
Надо сказать, очень забавно ... в целом... Но вот в некоторых моментах....мммм...не то чтобы раздражает...а скорее поражает: черезмерная чистоплотность, неужели вы считаете, что это действительно необходимо?))) Протирать руки салфеткой, после каждова контакта их с внешней средой?...Бурно реагировать, и переживать, если штанина забрызгалась или напачкался сапог?))))))
Ну ок....но всех вокруг зачем заставлять поступать также... ????))))))))

Может быть это и неТИМно...не знаю...)))


Вы очень хорошо опиали болевую БС. Вы ярко описали болевую Гамочки !!
У меня свекровь Гамочка. Вот жиж вылизывает всё. И всех гоняет по этому поваоду, и раздражается.
Я не парюсь насчет этого !!

Как бы детей на улицу не одевала, Валяйтесь и мажтесь и изучайте мир, сколько угодно. Какие проблемы всё это постирать.

У меня дома легкий творческий беспорядок. Very Happy У меня вон Робик больше чистюлька, чем я.
Считаю, что Должно быть всем уютно и комфортно, удобно. Так, как нравится. Если не хочу сейяас посуду мыть, хочу лучше пообщаться с друзьями и семьей побольше, то и не буду. Никуда она не убежит )))

Есть люди, которые с тряпкой за гостями ходят. Ужас !! У некоторых в шкафу всё как по ленеечке, и ругаются и возмущаются по любому поводу, То зашел в грязных сапогах, то обляпал диван, то вытащил и развалил в шкафу всю её ленеечку. )))
Зачем наводить порядок, а потом делать негативную обстановку.

У меня даже едят не на кухне , а в зале. Крошат, ляпают )). Зато сидят комфортно, удобно в подушечках, телик перед глазами. Всё для удовольствия , радостного поедания еды.
Потом когда все покушают, уйдут, быстро пройтись веничком, тряпочкой. Этож две сек )))


Вообщем - это такие мелочи )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы очень хорошо опиали болевую БС. Вы ярко описали болевую Гамочки !!



ИМХО, это не болевая Гамочки (я не супер-пупер соционик, но болевую своих Дуалов я всё-таки знаю))))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Цитата:
Вы очень хорошо опиали болевую БС. Вы ярко описали болевую Гамочки !!



ИМХО, это не болевая Гамочки (я не супер-пупер соционик, но болевую своих Дуалов я всё-таки знаю))))) )


Я очень извиняюсь, но дуалы у вас Джеки Very Happy

Заодно-
1.болевые у разных ТИМов проявляются по разному. И прикрывают они свою болевую разными ф-ями.
2.проявления болевой одного ТИМа тоже может быть разное, в зависимости от наработок, от воспитания, культуры и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вкурсе...А я как сказал? Так вот, болевые что у Джеков, что у Гамлетов одинакавые...)

Если так говорить...то вообще это проявление по болевой можно и Драю приписать...ибо все мы по разному иё проявляем)))))

Ессесно все люди разные..и воспитание и условия жизни...и т.п. ...
Эт понятно....

Если коротко...ИМХО, это совсем не Гамлет...ибо ево болевая функция проявляется по-другому...)))

Предлагаю не спорить дальше...т.к. точки зрения друг друга мы уже прочли )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не спорю. Наверное Very Happy
Просто знаю Джеков и Гамлетов. Бывший муж Гамлет. Новая скекровь Гамлет. И Болевая и ЧЭ у них по разному проявляется !!
Так что имею представление.
Люди одного ТИМа тоже разные, если вы не в курсе )))

А я домой побежала. Smile
Пусть каждый останется при своем мнении. По рукам!? )))
Сегодня ж пятница ! Ура !!!!

Saberwolf
Приятных выходных !! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Africa
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 37
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общении с Гюго ощущается какое-то странное давление, как будто с тобой общаются свысока - это когда высокомерия и не заметно вроде, но чувствуешь, себя, как в разговоре с иным диким сисадмином, который снизошёл до разговора с тобой, жалки юзером. (Хотя с дикими сисадминами проще - наврал с три короба, слава богу сам компьютерщик и у мные слова знаю, - и забавляешься наблюдением за узким спецом в натуре, когда он начинает, наконец, говорить с тобой на равных.)

Раздражают Гюго в периоды гона - это ужас какой-то. Лезут к человекам по отдельности, лезут между человеками, всюду встревают... без спроса, без такта - жуть!

Ну и единственный из представителей, который меня действительно раздражает, дополнительно отличается - желанием браться за дела в которых слаб и открытый подхалимаж. Бррр....


Я сказал! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron