Психология и соционика :: Просмотр темы - Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего коль я тут посижу?

Вы говорите-говорите...

Я не слушаю...

А Терминатора в бабки-дворнички эт здорово....

Главное что бы не задел когда сметать асфальт будет с дорог вместе с "подушкой"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Ничего коль я тут посижу?

Вы говорите-говорите...

Я не слушаю...

А Терминатора в бабки-дворнички эт здорово....

Главное что бы не задел когда сметать асфальт будет с дорог вместе с "подушкой"....


Лучше, наверное, полежи Smile диваны там, и фсё такое
О, правильная мысль про Терминатора, пусть унижчтожает Асфальт - больше земли голой. Она хоть и пыльная, но, наверное, экологически чистая Very Happy для помидоров опять же.
Smile Вот хотелось бы мне узнать - а в каменных джунглях Нью Йорка - как им там - почему не чувствуют избытка асфальта? или чувствуют? они от него еще кайфуют....хотя любовь зла, может для кого это родина
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы... эта... не обижайтесь, но мне убегать. Sad
Я б и дальше про земельку, правительство и асфальтовые джунгли...
Но...
Покедова! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Мне кажется, на лазурном берегу не дадут нам устроить костер Very Happy
И голяком ходить и шашлык жарить
Ну так давай что-нибудь другое
Монастырь буддистов? Razz че они там едят? Very Happy


Монастырь буддистов - это суппер! Smile чур я первая записываться в ентот монастырь! Smile А чего они там едят даже и не важно ни разу.. я уже ко всему привычна.. даже к полному присутствию отсутствия еды.. и воды в том числе.. сегодня как раз ниче не ела и даже не пила.. целый день решала чего мне больше хочется - напитса или застрелиса.. Surprised жара ж такая что о еде даже не думается.. но нос работает исправно.. и отлавливает всякие запахи такое осчусчение, что примерно за километр.. 8) а че.. в теле такая легкость образовалась.. ага.. Smile надо будет этот опыт повторить.. Smile и ведь главное не за идею (в смысле похудания, прикинь, я себе НРАВЛЮСЬ! Shocked ).. а просто так.. тока для пользы организмуса... Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Девушка Иррашайн - я по вам скучайт Embarassed
Не пишете ничего...мож хотя бы что-то? а? поболтать? али реал забирает все идеи? безобразие, мы тут практически не освещаемые вашим шайном Smile


НЕ поверишь! Реал забирает все силы и время.. Shocked Када такое было?! я уже и не помню.. Embarassed Вот выкроила кусочек реальности (пока все разбежались) но его ж не хватит на все.. а у меня еще куча фоток лежит не выложенных.. прикинь.. уже неделя как мы вернулись из похода, а фотки еще никто кроме нас и не видел.. УЖАС! Razz ну не ужас-ужас, конечно.. Very Happy Very Happy И вообще.. общаться с гекслями в реале гораздо интереснее и плодотворнее, чем в виртуале.. хотя как говориса на безрыбье и.. далее по тексту.. Embarassed но я читаю.. да. я читаю.. и улыбаюсь.. как тот малыш.. Smile а вы пишите, Заффа, пишите.. знаете как радостно читать ваши треды с габами.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy что ты думаешь, габы буддистов забраковали и сказали, что нудизм фореве
Я на прошлой неделе практиковала и вообще, легче вообще без еды, чем решать, а чего же все таки хочется - пить, есть и что. Номер закончился почти плачевно и пистона мне за это вставили все близлежащие сенсорики Mad худо мне стало совсем, никакой легкости, а какое-то полуобморочное состояние - а я бы кстати - не отказалась от кардинального решения вопроса с питанием Razz
Может я что неправильно делала?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Ничего коль я тут посижу?

Вы говорите-говорите...

Я не слушаю...


КААААК это ты не слууушаешь!?! Mad

Цитата:

Главное что бы не задел когда сметать асфальт будет с дорог вместе с "подушкой"....


а мы пока поплаваем в море-окияне... и не будет у нас асфальта с подушкой.. будет земля пушистая.. с травкой и колючками.. в этом году я что-то даже не слышала любимой песенки, у которого припев зашибись: солнышко, солнышко жгучее... колючка, колючка колючая.. тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля, ля-ля...
Но эт даже ничего.. мы сами ее пели.. Razz Знаешь как классно гулять босиком? По теплой пыли, по мягкой траве, по горячим камушкам и колючим ракушкам? а сидеть на мягких водорослях и валяться на них пузиком и прочими выступающими частями тела.. особенно если это тело не зажато в тряпичную сбрую.. выходишь из воды, а она на тебе капельками собирается и блестит как куча маленьких солнышек... Very Happy
Господа, я опять хочу на море! Crying or Very sad [/quote]
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки на гора ))) я буду их рассматривать и представлять как там было здорово вам
Представляешь - у меня полное отсутствие рыбья. Нету гекслеф девочек в моём окружении. Я так между делом предположила, что одна моя новая знакомая может оказаться сим солнечным зайцем, на учебе познакомились - и не, обшипка вышла. Она мне как сказала, что не может ничего делать, пока не убрала и что дня без уборки жить не может....я вздохнула и подумала, что это гексель бс, то есть гюга.... Crying or Very sad
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Very Happy что ты думаешь, габы буддистов забраковали и сказали, что нудизм фореве


в этом я габов целиком и полностью поддерживаю.. Smile
А еще знаешь прикол какой заметила.. Мы ж нудим все в компании.. и как бы все всех видели в разных ракурсах.. Embarassed но на природе.. а вот случилось нам дома переодеваться.. и шо? девочки выгнали мальчиков а мальчики спрашивали девочек ни кого ли не стеснит проходящие (из комнаты в ванну) в трусах?

и это мне кажется совсем не ханжество.. а очень даже нормально.. Smile
А ты как думаешь? Embarassed

Цитата:

Я на прошлой неделе практиковала и вообще, легче вообще без еды, чем решать, а чего же все таки хочется - пить, есть и что. Номер закончился почти плачевно и пистона мне за это вставили все близлежащие сенсорики Mad худо мне стало совсем, никакой легкости, а какое-то полуобморочное состояние - а я бы кстати - не отказалась от кардинального решения вопроса с питанием Razz
Может я что неправильно делала?


НЕДЕЛЮ БЕЗ ЕДЫ!?! ВООБЩЕ!? ты хоть пила? Организму надо не меньше двух литров воды в сутки, а если жара, то и больше.. а если не ешь, то меньше и нельзя.. Я неделями не голодаю.. хотя по такой жаре можно было бы попробовать.. Smile Но кто ж мне даст.. Они ж сволочи каждый вечер что-нить вкусное приносят и пьют! а где пьют, там и едят...(эх.. пропадай, моя диета!) Razz Но звоночки уже есть.. ага.. мне давно сказали пить только сухарь или спирт (уж лучше второе! Smile ) жареное не есть, на жирное даже не смотреть.. Crying or Very sad а как же СААААЛОООО!?... это ж любимый национальный продухт! да еще в бабушкином исполнении.. уууу.... тааак.. я кажется начинаю хотеть есть.. Surprised вот что значит жара спала.. 8) Надо срочно придумывать тему для разговора, чтобы я не отошла от компа, пока Сашка домой не вернется.. Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу нудеть! Smile было дело топлессила на Днепре - было весело Very Happy там была с нами пара, так они сначала говорили, да вы что никакой ревности, а закончилось это тем, что жена отогнала его от меня за кусты метров на кто знает сколько Very Happy а меня уже проняло хулиганское настроение и ему еще сказала, что иногда смотрю фильмы непристойного содержания и фсссеееееее Very Happy Razz Very Happy нет во мне совести, нету, я осознаю Embarassed Very Happy

про проходы в трусах - конечно нормально. потому что всё дело в том, что это лицезрение дела рук человеческих под названием бельё вносит ноту интима, которого я обычно стесняюсь. Голышом на природе - естественно волне, а дома щеголять в трусах перед кем-то это провокация Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Я тоже хочу нудеть! Smile


можешь начинать тренироваться.. прям здесь.. как только уровень нудности достигнет нужной отметки, я тебе свисну.. Very Happy

Цитата:

было дело топлессила на Днепре - было весело Very Happy там была с нами пара, так они сначала говорили, да вы что никакой ревности, а закончилось это тем, что жена отогнала его от меня за кусты метров на кто знает сколько Very Happy а меня уже проняло хулиганское настроение и ему еще сказала, что иногда смотрю фильмы непристойного содержания и фсссеееееее Very Happy Razz Very Happy нет во мне совести, нету, я осознаю Embarassed Very Happy


дык гексля и совесть - несовместимые понятия.. *шопотом* а что за фильмы? ххх? Smile я тоже иногда посматриваю.. бывают любопытные вещи из них узнаешь.. Embarassed Very Happy Very Happy

Цитата:

Голышом на природе - естественно волне, а дома щеголять в трусах перед кем-то это провокация Smile


Ну.. щеголять эт не то слово.. но просочитца... но в общем я с тобой согласна.. всему свое время и место... то есть мы с тобой не настоящие нудисты. Ведь есть же настоящие, которые нудят из принципа.. и в городе и ваще.. я как-то еще давно по телеку видела.. и очень меня поразил сюжет про достаточно молодую женщину, которая обнаженной ехала на велике, причем не на своем а на взятом в прокат.. ты ваще представляешь каково это? брррр.. Shocked
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, голышом на велике это не слабо - лучше наверное на роликах было Very Happy
Так, нету смайла нудистского - прийдется аватару искать
Представляю - прийдет завтра Мист и скажет, всё что он думает по поводу моего виртуального стриптиза Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде???? Хде стриптиз???
Брехняяя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Хде???? Хде стриптиз???
Брехняяя....


Ну что ж Very Happy Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Хде???? Хде стриптиз???
Брехняяя....


хех.. у меня есть стриптизный аватар.. но как быть с моими горами? уж оченно они мне ндравятся.. и не хочица их на что-то менять.. Embarassed
кстати.. кажица никто не заметил, что на последней портретной фотке и на аватаре горы-то.. одни и те жа.. Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 74, 75, 76  След.
Страница 62 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron