Психология и соционика :: Просмотр темы - Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен Ответить с цитатой

Ввиду некоторых обстоятельств мы гуляли по просторам инета.
Была мысль что снова не встретимся. Но оказалось - мысль была неверная.

И кроме того, сегодня пятница и к вечеру получила вот эту ссылку
http://doci.nnm.ru/chem_bogaty/06.04.2006/skulptory_tozhe_kuryat

После просмотра возник вопрос у леди Зеа - какого тима те люди, которые проектировали последнее сооружение - которое серого цвета? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААА!
А я то думал, что архив сюда перетянули! Sad Облом. Sad
Континент? Заново? Confused
Насчет ТИМа проектировщиков... Дело не в ТИМе. Н-дя. Я так думаю, что енто ранее уволенные архитекторы своему бывшему начальнику такую свинюку подложили ... Перед его домом... С натуры, видать, ваяли. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а я думал круче Цирителли уже никто не сможет наваять Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, а я думал круче Цирителли уже никто не сможет наваять

*Наваять* в любом месте в любое время может кто угодно, было бы желание Smile Церетели - отдыхает!
А по поводу тимов *создателей* - тут, мне кажется, впору не тимом... диагнозом впору интересоваться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще... Laughing
Глядя на эти места для выгула детей... становится просто дико страшно за будущее нации... Rolling Eyes
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
И вообще... Laughing
Глядя на эти места для выгула детей... становится просто дико страшно за будущее нации... Rolling Eyes


А может это площадки для воспитанию нового аспекта - Чувства Юмора? Mr. Green
Последнее ваяние вызвало бурные обсуждения у видевших - были попытки ответа на вопрос - "что бы это значило?" Мумия слишком много болтавшей жены? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня воскресенье...давно меня мучает такой вопрос - только мне кажется, что это самый скучный, нудный, долготянущийся день недели?
Даже понедельник не кажется мне тяжелым, потому что в субботу я иногда вспоминаю о том, что забыла сделать на работе в пятницу и тогда думаю - ну вот, опять двадцать пять и думаю, скорей бы понедельник, а то может случиться казус... Confused

Вот Циле повезло - седни у неё ДР Very Happy этот день у неё приятный и радостный, наверняка.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Сегодня воскресенье...давно меня мучает такой вопрос - только мне кажется, что это самый скучный, нудный, долготянущийся день недели?
Даже понедельник не кажется мне тяжелым, потому что в субботу я иногда вспоминаю о том, что забыла сделать на работе в пятницу и тогда думаю - ну вот, опять двадцать пять и думаю, скорей бы понедельник, а то может случиться казус... :?

Вот Циле повезло - седни у неё ДР :D этот день у неё приятный и радостный, наверняка.


У меня в детстве выходные были САМЫМИ не любимыми днями. Я с нетерпением ждала понедельника и с содраганием думала о
приближающейся субботе .. а сейчас.. Сейчас я очень люблю выходные и они очень быстро проходят, к сожалению.. :(( Потому что в выходные есть возможность пообщаться с близкими и интересными людьми, пойти туда, куда в рабочие дни не пойдешь.. да и просто поваляться в кровати до обеда.. тоже приятственное занятие.. ежели с интересным человеком.. :РРР
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в выходные учеба - я их уже почти не чувствую Smile равномерный поток времени, без деления на недели получается

Еще вчера случайно включила телик и там как раз начинался фильм Джармуша "Сломанные цветы". Дряхлеющий Дон Жуан - страшшшшное зрелище Mr. Green в общем фильм хорош, очень даже, с кучей всяких символизмов и подтекстов. Кроме того - пусть мне мозги вставят на место (или как Смокеру, дадут антидот Smile ) - мне показалось, что Уинстон и главный герой - Гексель с Габом. Вообще фильм, наверное, про дуальную дружбу. По крайней мере самые тасочные моменты именно между этими двумя.
Кто-нибудь еще смотрел его, фильм то есть - мож мнения есть какие?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильму не смотрел. А мнение есть: перенести вышеперечисленный ахтунг-парк на территорию континенту. Для устрашения. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Фильму не смотрел. А мнение есть: перенести вышеперечисленный ахтунг-парк на территорию континенту. Для устрашения. Mr. Green


Встречать всех должен дворник Mr. Green кстати, тут в другой теме поднималась теме о переработке Терминатора в домработницу - там может его роботизировать и сделать уборщиком на континенте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Mist писал(а):
Фильму не смотрел. А мнение есть: перенести вышеперечисленный ахтунг-парк на территорию континенту. Для устрашения. Mr. Green


Встречать всех должен дворник Mr. Green кстати, тут в другой теме поднималась теме о переработке Терминатора в домработницу - там может его роботизировать и сделать уборщиком на континенте?

Ага, насущная проблема для Гекслефф!!! Типа, а кто ж будет уборкой заниматься? Тогда, уж, дворник вместе с поваром должны всех встречать. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, что я поудмала? вот то чучело, которое самое последнее, серого цвета - знаешь, как оно называется? "Он ел на кухне континента" последствия налиццо (или то череп?)
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - а какой фильм ты последний смотрел, чтобы понравился? мультяху "Труп невесты" смотрел?
Еще почему то подумалось - а насколько должен быть реалистичен фильм? ну, воспроизводить детали эпохи, ситуации и все такое? нужно ли это вообще - или достаточно идеи и игры актеров?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм... Не помню... Америкосские сейчас в принципе не смотрю... Европейские практически не показывают.
Когда болею, пересматриваю "Шакала", первые две серии "Чужих", "Зеленую милю"... Наверное, нравятся.
"Труп невесты"... Не-а, не смотрел.
Насчет реалистичности фильма... По-моему, не обязательно. Все дело в сюжете. В театре Шекспира ставят играя в современных костюмах. И все равно захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.
Страница 1 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron