Психология и соционика :: Просмотр темы - Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Зачем ждать их и зелёными можно готовить... рецепт надо знатьSmile)))

Ну ты же со мной поделишься рецептом? Wink Wink Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с тобой поделюсь результатами опыта... псевдонаучного! Razz Не хочется? А все равно поделюсь! Evil or Very Mad И укушу! albino Ну вот захотелось мне покусаться, понимаешь... Embarassed Дорогой, ты же не откажешь девушке ...? Wink
Смотрела сейчас анкеты мужчинков, выбирала себе самых-самых-самых, ты не поверишь Shocked ! Пракически все - 21-летние Есенины! Rolling Eyes Тенденция однако... Laughing
Моя в шоке! Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Кро! Ты во всех тимах нравишься... надо что то предпринимать! Может Хокку замутить на троих? Ты, я и ГитаWink Глядишь Ваван объявится... Куролеска подгребёт - главный експерт по ЕсямWink Я пытаюсь её заманитьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
И укушу! albino Ну вот захотелось мне покусаться, понимаешь... Embarassed Дорогой, ты же не откажешь девушке ...? Wink
Кому угодно откажу, тебе и Гите не могу - стока написано хокку вместе! Ешти!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Shocked Кро! Ты во всех тимах нравишься... надо что то предпринимать! Может Хокку замутить на троих? Ты, я и ГитаWink Глядишь Ваван объявится... Куролеска подгребёт - главный експерт по ЕсямWink Я пытаюсь её заманитьWink

Gabblin, ну это несерьезное предложение! mono Девушке, явно, сенсорики не хватает, настолько, что скоро на Есек бросаться начну! Shocked ...а ты хокку предлагаешь! Laughing Давай на троих что-нить другое сообразим, а? Wink И Гиту не возьмем, потому что девушка она серьезная, замужняя теперь, и вапще у нее сенсорика болевая - зачем хорошего человека травмировать! Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Кому угодно откажу, тебе и Гите не могу - стока написано хокку вместе! Ешти!Smile))

Сладкий, ты просто прелесть! Angel Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Gabblin писал(а):
Shocked Кро! Ты во всех тимах нравишься... надо что то предпринимать! Может Хокку замутить на троих? Ты, я и ГитаWink Глядишь Ваван объявится... Куролеска подгребёт - главный експерт по ЕсямWink Я пытаюсь её заманитьWink

Gabblin, ну это несерьезное предложение! mono Девушке, явно, сенсорики не хватает, настолько, что скоро на Есек бросаться начну! Shocked ...а ты хокку предлагаешь! Laughing Давай на троих что-нить другое сообразим, а? Wink И Гиту не возьмем, потому что девушка она серьезная, замужняя теперь, и вапще у нее сенсорика болевая - зачем хорошего человека травмировать! Laughing Laughing

Ваван же без Гиты не прийдёт... а Куролеска будет рассказывать что есям тоже сенсорика не чужда - их нуна гладитьSmile)))
Вдвоём останемсяSmile)) А это чревато.... любопь....маркопь...Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabblin писал(а):
Ваван же без Гиты не прийдёт... а Куролеска будет рассказывать что есям тоже сенсорика не чужда - их нуна гладитьSmile)))

Да? Surprised А мне их немножко побить и растерзать хочется... Embarassed И вообще какое-нибудь насилие над ними совершить... Angel

Цитата:
Вдвоём останемсяSmile)) А это чревато.... любопь....маркопь...Smile))

... Laughing
Да ну, мы же с тобой такие все из себя здравомыслящие... до ужаса. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
irrashine писал(а):
Какие у вас разговоры познавательные... Embarassed

Угу! Я вот столько узнала... Rolling Eyes Прямо таки глаза открылись! Вот так вот Shocked , пару часов, с выпученными глазами и сидела перед монитором. Laughing

А по русскому языку... в школе... ЧЕГО было? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Kroшka писал(а):
irrashine писал(а):
Какие у вас разговоры познавательные... Embarassed

Угу! Я вот столько узнала... Rolling Eyes Прямо таки глаза открылись! Вот так вот Shocked , пару часов, с выпученными глазами и сидела перед монитором. Laughing

А по русскому языку... в школе... ЧЕГО было? Laughing

Laughing Не поверишь! Пятерка. Very Happy Это меня медведы развратили... Crying or Very sad Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой человеческий орган, есть весчь неодушевленная и отвечает на вопрос.... Правильно, "что?".
Вот я и спрашивал. Smile
А Вам бы все в куклы играться.... Mad
Резиновые... Very Happy
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Мист ты загнул.. я долго втыкала в монитор, пытаясь понять, а при чем тут правила русского языка.. а ты вон как глубоко копаешь... Laughing Laughing
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Любой человеческий орган, есть весчь неодушевленная и отвечает на вопрос.... Правильно, "что?".
Вот я и спрашивал. Smile
А Вам бы все в куклы играться.... Mad
Резиновые... Very Happy
Laughing Laughing Laughing

Да... Shocked Орган ему, понимаешь, на блюдечке... Laughing А может тебе его еще и отдельно от всего остального, ручек, ножек и т.д.? Так сказать *очищенный*... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хто из нас извращенец/извращенки?
А? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Ох, Мист ты загнул.. я долго втыкала в монитор, пытаясь понять, а при чем тут правила русского языка.. а ты вон как глубоко копаешь... Laughing Laughing

Ирр, он же про расчлененку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 74, 75, 76  След.
Страница 75 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron