Психология и соционика :: Просмотр темы - что мне делать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

что мне делать???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять облом он должен ьыл приехать, моя бабушка должна была свалить к подруге, но у них всеж у старых не так как нужно и она не уехала! У нас с ним были такие планы все откладывалось, а тут опять облом! Я написала ему, что она не уедет! В ответ я получила что либо это я издеваюсь над ним, либо она над нами! Я начала все ему объяснять, только ему на это было уже пох! Он сказал, что больше не приедет, хотя несколько дней назад утверждал, что приедет не на один раз, а пока не кончаться мои силы... я спросила: "Вообще?" Он ответил " НЕ ЗНАЮ" так же вчера я спросила про девушку разговор получился таким
а че у тебя на личном фронте девушку то не нашел?
давай не будем на эту тему
у меня дермо в голове сейчас последнее время
я сказала, что не будем так не будем....
а ведь всего вчера я стала СЛОНИКОМ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разговор зашел на тему девушки снова... Он сказал что хочет приехать, так как не хочет выглядеть неопытным с девушкой!!! сегодня они сосались правда он все пытался это скрыть от меня.. только не понятно зачем..... Сегодня он первый написал мне... сказал что я похудела! приятно... сказал, что с этой девушкой он так ничего серьезного!!!! НЕ ВЕРЮ.... на паре чет все делал мне(он сидел сзади) потом взял сумку все там перебрал, но кроме противозачаточных, там особо ничего не было... сидели смеялись, но ничего такого! Ведь в группе никто ничего про это не знает......
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andruuuha
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
Знаешь, скажу как я всё это воспринимаю:
Он молодой парень, он никому ничего не должен. И то что он тебя, извиняюсь, тр***ет - это нормально. И тебе, судя по твоим постам, это нравится - это тоже нормально. Секс - это естественно. Здесь проблем нет.
Чтоб разобраться, что к чему, предлагаю абстрагироваться, и представить идеальную модель отношений, в моём понимании. Итак, мужчина добивается женщины. Практически, идёт общение, в ходе которого, помимо всего прочего, женщина проверяет ЗНАЧИМОСТЬ самой себя для него (прочитай ещё раз последнее предложения). А мужчине важно почувствовать, что женщина чего-то стоит, и не дастся ему просто так. И здесь ключевой момент:
когда ТЫ показываешь ЕМУ, что его значимость низка для тебя, ТЫ тем самым ПОВЫШАЕШЬ СВОЮ значимость в его глазах. И наоборот.
Это работает только в тех случаях, когда ты действительно понижаешь его значимость для себя. Тоже получается у вас сейчас, только наоборот: он приходит, когда ЕМУ нужно, ты видишь его с ДРУГИМИ девушками, и у тебя создаётся иллюзия, в которой он - самый клёвый мужик на Земле. Когда ты ему не звонила 4(!) дня, он стал думать примерно: она не звонит!, а вдруг она действительно на меня забила? да нет, она у меня на поводке, сломается, не выдержит, позвонит... И ты позвонила. Но эти 4 дня ваш секс для него встал под сомнение, он на миг почувствовал, что возможно придётся работать правой Very Happy . И ПОЭТОМУ ты почувствовала, что он стал разговорчевее, не как всегда (он почувствовал опасность потерять тебя). Пойми твоя значимость для него равна нулю, пока ты даёшься ему просто так. В данный момент ты для него объект для халявного секса, это правда, хоть и жестоко. Другой секс - это либо шл*хи за деньги, либо недоступные для него девушки на улицах и в повседневной жизни, с которыми надо общаться, которым надо понравиться, чтоб был секс. Короче, тебе не надо плакать, не надо чего-то ждать, тебе нужно ПОНИЗИТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Тогда у тебя не будет такой тревожности, и, если всё правильно сделаешь, будете хорошо общаться, и всё будет хорошо. Если я всё правильно понял, и я прав, то могу помочь конкретными советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andruuuha


А если он ее просто не любит то можно сколько угодно понижать значимость...и потом вот понизит она ..он станет лучше себя вести а потом что??? или все время мучить себя этим контролем ? думать как чего сказать что сделать чтобы он не подумал что она растаяла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andruuuha
Я тебя полностью поддерживаю! Для начала именно с этого и нужно начать. А потом уже будет видно, как будут развиваться отношения Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня он подошел ко мне в учебном заведении и начал разговаривать со мной, нас увидела одногрупница, но он даже не подумал отойти, теперь вообще ведет себя странно. С той девушкой, которой встречается он отходит от неё, сбегает, игнорирует, а ко нме старается поближе. Если раньше в его лексиконе было только ты и я, то теперь появилось МЫ, НАС! я седня не ожидала. что он так спокойно подойдет ведь мы никогда не общались нормально!! И когда он стоял около и спрашивал меня, у той девченки глаза были выпучены увидев нас наедине, говорящих. Приэтом он смотрел на меня так, что такое ощущение еще б чуть и он бы меня съел, потом он реал сказал, что "так хотел прям там тебя"... он пишет сам первый и все остальное, что произошло я не понимаю. Правда я до была холодна и почти не отвечала, избегала как-то...
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты следовала нашим советам, тогда ты на правильном пути!
Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-видимому я ошиблась... все кажется и правда кончено! Он провел сегодня с ней ночь (его не было даж на занятиях сегдня), но сказал что я сосу лучше, проблемы появились сразу писать, мне что ему типо делать.. я сказала сразу спс за помощь! реально спс! типо с него секс я сказала, что он же с девушкой, он ответил: ну ладно... на глазах опять слезы и все из-за него... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ГЛУПО.... почему? НУ ПОЧЕМУ? он с ней???? а мне так плохо, завтра опять увижу его, а так не хочу!!!!
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
Время лечит, но если хотите избавиться от привязанности, сведите все контакты с ним к минимуму. И со временем все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ!!! ТОЛЬКО КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ МЫ УЧИМСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ И ДАЛЬШЕ НАМ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ 3,% ГОДА!(((((((((
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала что что-нибудь измениться но все так и продолжается... Но хочу его бросить... Переспать и сразу в постеле сказать что типо наши встречи не имеют смысла мне очень хорошо с тобой но так не модет продолжаться... Скажите стоит так сделать??? Но только я боюсь что не получиться... Он все так же бесится из-за кого-то с кем начинаю общаться... Сам общается сам пишет... Мы не ругаемся.. если у меня чет вдруг не получается он начал переживать... Если я его кину он просто уйдет и врядли вернется как в прошлый раз после лета, когда я сказала что не хочу спать с ним только ради секса... Согласилась осенью... А щас хочу попытать все закончить может получиться........
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушку он ту бросил ровно через 1,5 недели потом он сказал что я лучше... Я знаю что лучше тем что не требую от него обязательств, а та слишком его контролировала! АЖ у туалета стояла ждала.. Он уже не знал куда от неё деться и кинул.. Очень жестоко... Мы с ней не плохо общаемся и по-видимому она к нему до сих пор не равнодушна... По нему я просто схожу с ума... Бросить не бросить я не знаю.........
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас как поживаешь, встретила наконец свой идеал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот... как там Санта-Барбара? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron