Психология и соционика :: Просмотр темы - Лиричный физик
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лиричный физик
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__in64 писал(а):
Wererabbit писал(а):
Логик, интуит. ЧЭ, судя по названию темы, в референтной. Я за ИЛЭ.
А если не секрет, почему именно иррационал и экстраверт?

По отдельности эти признаки не выцепил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - Дон, и очень симпатичный. Разница между стилем Peter и __in64 очень сильно ощущается. Но - именно ощущается, логически я пока могла бы показать только интуицию и БЛ в товарном количестве.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__in64
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...спустя полгода -)

Позавчера прошёл тест Гуленко, результат - Дон. Причём по цифрам отношение экстраверт/интроверт было в этот раз намного более ощутимое. Сегодня прошёл, ради прикола, какой-то другой тест из 4х вопросов. Результат опять - Дон. Т.е. как я понимаю, Бальзак vs Дон - это интроверт vs экстраверт. Как бы уточнить, а? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__in64
Бальзак и Дон - они разные, совесем разные. Цвета функций отличаются. Я сейчас почитаю анкету и что-нибудь напишу....
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо написано, спокойно так, логично. С интуицией и логикой никто не спроит. Логика белая. Интуиция черная. Из признаков Рейнина смогла выцепить только один - эмотивизм, это +1 в пользу Робеспьера.

Мое мнение - Робеспьер. Робеспьер в благоприятной психологической обстановке и, как писал один из участников форума, реализовавшийся.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron