Психология и соционика :: Просмотр темы - Индивидуальная и семейная психологическая консультация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Индивидуальная и семейная психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать обычно тучкив года отца, когда зарывайся, она же ему по мозгам стучала. прощала ему прегрешения, он же бывало срывался на алкоголь,но его ставили на место. не смотря ни на что, семья дружная и относятся они друг к другу тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rian@
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: РОстов
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
у меня такая вот проблема....мы с парнем встречаемся почти полгода,у нас все очень серьезно,дже о свадьбе речь уже шла и соответственно о детях...и тут такая вот проблема возникла,я очень хочу детей,а он категорически нет,ходит злой и без настроения если у меня хоть на день праздники задерживаются,в такие дни просто страшно на него смотреть,но раз я хочу он сказал что будет у нас ребенок но только один и то лет так в 27,сказал что будет ради меня,а он любить его не будет,и вряд ли будет счастлив после его появления,но ради меня готов на это....и вот я думаю,как быть,ведь из-за этого мы можем быть несчастны,хоть и любим друг друга,мне кажется об этом надо думать сейчас уже,чтоб не наделать ошибок...быть может можно его как то переубедить,заставить полюбить детей...животных он любит..

заранее спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Меня зовут Юлия.у меня есть любимый человек с которым у нас серьезные отношения и мы строим планы на совместное будущее. Он очень серьезный в смысле отношений и в жизненых вопросов. Но не в том смысле, что я недополучаю ласки.он очень нежный, ласковый и заботливый. Но иногда он бывает очень как бы сказать, наверное правильным.
Он рос в семье без отца и работает с 8 класса. у него был отчим, от которого у него остался младший брат.но отчим начал много пить и тоже ушел из семьи. Мой МЧ рос не в обеспеченой семье.и чатсо у него отнимали имеющие деньги на улице и били его самого и его друзей рябата постарше. Вообщем как он сам говорит у него было ужасное детство.и он не любит о нем рассказывать.но мне кажется оно было у него тяжелым и мне он все не договаривает
Сейчас такая ситуация.что мы живем в разных городах, да и в странах(Я из Москвы, он из Киева).но это не имеет особого значения. мы постоянно общаемся по средствам смс и звонков. он знает где я всегда нахожусь и я знаю где он. Он сейчас устроился на новую работу. а у меня было день рождение, на которое он не смог приехать.и изза его работы и учебы(он на последнем курсе) и моей учебы мы сможем увидится до нового года.когда я узнала, что его не будит на моем д.р. я сильно растроилась.и даже заплакала. он почувствовал себя виноватым(мне так показалось).но было понятно что ему тяжело это осознавать.на следующий день после д.р. он стал, как сам не свой.сказал, что нет у него настроения с кем либо разговаривать, но все нормально и мне не стоит переживать.я пыталась не заваливать его вопросами, что случилось потому что меня саму раздражает когда ко мне лезут с такими вопросами в таком состояние.и старалась поддержать нежными словами и своей любовью.на след.день он заявил, что мне даже не было интересно,ч то случилось, что у него внутриний дисбаланс и что чтото изменилось, но он не понимает что.на что я ответила, что исходя из своего отношения к таким вопросам, не стала его заваливать такими вопросами.и написала любовные слова о том, как я им дорожу.думала ему станет легче.на что он мне ответил: "я не хочу говорить о чем то.и не хочу никаких нежностей.я не знаю , но что то не так.я хочу побыть один".
в этот вечер(это все произошло сегодня) я написала, что мне самой тяжело когда ему трудно.и что готова его выслушать, понять и поддержать. но если он не захочет делится своими переживаниями и захочет побыть один.и что я его принимаю таким какой он есть.и что он мне очень нужен.что это депрессия и ее нужно пережить.а вместе мы все сможем.
он мне ничего не ответил.
я знаю, что он от меня не уйдет.он это обешал.а он человек слова.но я не могу видеть его таким.я чувствую себя очень виноватой.и мне больно внутри.очень.я хочу ему помочь но не знаю как.и все таки я боюсь его потерять.меня уже много делали больно.а таких как он я не встречала.если он чтото сказал, то обязательно это сделает.как мне вывести его из депрессии?когда происходили похожие ситуации, то это длилась пару дней и затем он извинялся. и был очень ласковым и нежным.помогити пожалуйста. как ему помочь выйти из депрессии и попытатся предотвротить подобные проявления его поведения?надеюсь на скорую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.Меня зовут Юлия.у меня есть любимый человек с которым у нас серьезные отношения и мы строим планы на совместное будущее. Он очень серьезный в смысле отношений и в жизненых вопросов. Но не в том смысле, что я недополучаю ласки.он очень нежный, ласковый и заботливый. Но иногда он бывает очень как бы сказать, наверное правильным.
Он рос в семье без отца и работает с 8 класса. у него был отчим, от которого у него остался младший брат.но отчим начал много пить и тоже ушел из семьи. Мой МЧ рос не в обеспеченой семье.и чатсо у него отнимали имеющие деньги на улице и били его самого и его друзей рябата постарше. Вообщем как он сам говорит у него было ужасное детство.и он не любит о нем рассказывать.но мне кажется оно было у него тяжелым и мне он все не договаривает
Сейчас такая ситуация.что мы живем в разных городах, да и в странах(Я из Москвы, он из Киева).но это не имеет особого значения. мы постоянно общаемся по средствам смс и звонков. он знает где я всегда нахожусь и я знаю где он. Он сейчас устроился на новую работу. а у меня было день рождение, на которое он не смог приехать.и изза его работы и учебы(он на последнем курсе) и моей учебы мы сможем увидится до нового года.когда я узнала, что его не будит на моем д.р. я сильно растроилась.и даже заплакала. он почувствовал себя виноватым(мне так показалось).но было понятно что ему тяжело это осознавать.на следующий день после д.р. он стал, как сам не свой.сказал, что нет у него настроения с кем либо разговаривать, но все нормально и мне не стоит переживать.я пыталась не заваливать его вопросами, что случилось потому что меня саму раздражает когда ко мне лезут с такими вопросами в таком состояние.и старалась поддержать нежными словами и своей любовью.на след.день он заявил, что мне даже не было интересно,ч то случилось, что у него внутриний дисбаланс и что чтото изменилось, но он не понимает что.на что я ответила, что исходя из своего отношения к таким вопросам, не стала его заваливать такими вопросами.и написала любовные слова о том, как я им дорожу.думала ему станет легче.на что он мне ответил: "я не хочу говорить о чем то.и не хочу никаких нежностей.я не знаю , но что то не так.я хочу побыть один".
в этот вечер(это все произошло сегодня) я написала, что мне самой тяжело когда ему трудно.и что готова его выслушать, понять и поддержать. но если он не захочет делится своими переживаниями и захочет побыть один.и что я его принимаю таким какой он есть.и что он мне очень нужен.что это депрессия и ее нужно пережить.а вместе мы все сможем.
он мне ничего не ответил.
я знаю, что он от меня не уйдет.он это обешал.а он человек слова.но я не могу видеть его таким.я чувствую себя очень виноватой.и мне больно внутри.очень.я хочу ему помочь но не знаю как.и все таки я боюсь его потерять.меня уже много делали больно.а таких как он я не встречала.если он чтото сказал, то обязательно это сделает.как мне вывести его из депрессии?когда происходили похожие ситуации, то это длилась пару дней и затем он извинялся. и был очень ласковым и нежным.помогити пожалуйста. как ему помочь выйти из депрессии и попытатся предотвротить подобные проявления его поведения?надеюсь на скорую помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Tarja
Итак, я готов продать тебе систему повышения своего благосостояния. Проверена на 100%. Я с помощью нее увеличил свой доход с 5 до 25 тысяч и это далеко не предел.
Цена 1000 рублей.


Я согласна. Жду указаний.
_________________
Самопознание путь к победе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra! писал(а):
Цитата:
А что ты имеешь в виду когда говоришь "держать удар"?

Для меня "держать удар" означает уметь ответить с наездом и заткнуть того, кто на меня наехал.

Цитата:
САМОУВАЖЕНИЕ - вещь статичная. Оно либо есть, либо его нет. То, о чем ты пишешь называется САМООБМАН.

Были и у меня такие мысли, еще до того, как я написала на этом форуме. Да, это самообман. И никак у меня не получается научиться саму себя уважать.

Для начала выполни следующее упражнение:
Подойди к зеркалу, скорчи зверскую рожу и покажи кулак. А потом подумай, как заставить твое отражение убрать кулак и улыбнуться.
Люди - это наши зеркала. Ты не уважаешь и не любишь себя - а значит не уважаешь и не любишь людей. И люди отвечают тебе тем же. Они отражают тебя. А ты ищешь еще более мощный способ агрессии и не понимаешь, что отскочит тебе еще больнее.
Здесь по форуму бродит БЕЛОЧКА. Ее консультации есть у меня в теме и у Вики. Она убеждает всех в том, какая она мягкая и пушистая, и мечта у нее одна: унизить, растоптать, стереть в порошок свою родственницу. Она имеет в себе злобную, жестокую субличность и в упор этого не видит и не признает. А родственница ей это ПОКАЗЫВАЕТ, она ее зеркалит.
Вспомни детский мультик про Крошку енота и про того, "кто сидит в пруду" и скажи мне, что ты об этом думаешь.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MNB
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Естественно я НЕ ХОЧУ ,чтобы мой муж мне изменил, да и он тоже не хочет мне изменять(его все устраивает дома).Он вообще считает, что его знакомства с девушками и их общение по телефону-это не измена.А для меня наоборот.Для меня это большой обман.Может,если бы он не скрывал это,я бы не относилась к этому так.Хотя кто знает??
Вы тоже считаете,что ничего нет в том, что он так делает?ЧТо мне просто не обращать внимания?Я как-то разговаривала с очередной такой девушкой,и она сказала мне, что она тоже не понимает этого,что ее муж так точно бы не сделал, если его дома все устраивает,что она не стала бы терпеть такого.
Что же мне делать?Как на это все реагировать?А САМОЕ ГЛАВНОЕ-КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ТАК РЕАГИРОВАТЬ?Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Reaper писал(а):
Лицедей писал(а):
Изволь! Классический психоанализ. Расчитан на 5-7 лет. По 3-5 часов в неделю. Стоимость 1 часа - 100$.


У меня нет денег, у меня мало времени...

Лицедей писал(а):
А для чего тебе тогда знакомства, общение? Знаешь как оно отвлекает? Лучше забудь об этом, учись и работай!

Я так и делаю, но... любому человеку необходимо общение...
Лицедей писал(а):
Естественно! Этот тренинг для тех КТО ХОЧЕТ СТАТЬ УСПЕШНЫМ.


Мне не нужно быть УСПЕШНЫМ, мне нужно просто разобраться со своими комплексами...
Лицедей писал(а):
Ты нихрена не хочешь над собой работать, а ждешь, когда прилетит дядя психолог в голубом вертолете и БЕСПЛАТНО ВПРАВИТ ТЕБЕ МОЗГИ.
Жди, надейся, верь.

The_Reaper писал(а):
Спасибо еще раз, кстати, а как на счет комплексов? Вы не могли бы помочь их преодолеть? Я понимаю что прошу многого, были бы деньги, я бы вам заплатил, но я студент... сам с хлеба на воду перебиваюсь если ответите отказом я пойму

Лицедей писал(а):
Пиши, нет проблем!

Хорошо, я не буду больше писать...
З.Ы. Мои проблемы чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ, я работаю сборщиком мебели, учусь на информатика-экономиста, имею диплом бухгалтера-экономиста, играю в сборной института по футболу, так что свое МАТЕРИАЛЬНОЕ благосостояние я смогу себе обеспечить... Если вы не в силах мне помочь здесь на форуме и бесплатно это ваше дело, я вам и так благодарен за помощь...

Для того чтобы разобраться с комплексами нужна энергия. Источник этой энергии у человека только один - это СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ.
Ты к успеху не стремишься и, соответственно, работать над собой не хочешь.
Чем же я могу тебе помочь? dontknow
Играй в футбол...
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape
Ясно. Моя гипотеза такая:
Вследствие слабости твоего отца ты где-то глубоко в детстве принял решение стать своему отцу полной противоположностью. Возможно, что для своей матери ты стал замещенным мужем. Сейчас не суть важно. Важно то, что в твоей личности превалирует субличность РОДИТЕЛЯ. По этому ты ищешь себе таких девушек, у которых превалирует субличность РЕБЕНКА. Это самый неудачный вариант брака, самый деструктивный. Ты это понял - это хорошо. Но ты по типу Бальзак. У тебя на самооценке socionics_function . Словами это можно выразить так: "Если я люблю, значит я человек хороший, а если нет - то плохой".
Что с этим делать? РАСТОЖДЕСТВИТЬСЯ!
Осознать - что происходящее - это человеческий рефлекс, автомат, работа человеческой машины. Осознав это, ты можешь сознательно прекратить, прервать этот рефлекс.
Говори себе примерно следующее: "Да, меня тянет к этой дуре. Но это тянет моего РОДИТЕЛЯ и моего Бальзака. Но я не РОДИТЕЛЬ и не Бальзак. Я знаю, что для меня это не интересно и я бросаю все к чертовой матери".
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@rian@ Привет!
Вопрос очень серьезный.
Цитата:
быть может можно его как то переубедить,заставить полюбить детей

Перечитай эту фразу и пойми, какую несусветную чушь ты написала.
Скорее всего, твой друг не достиг того уровня социальной зрелости, когда человек способен принять на себя ответственность за рождение и воспитание ребенка. Если ребенок в Вашей семье появится, то семья сразу же распадется.
У тебя есть два пути: ждать, пока твой друг созреет, отдавая себе отчет, что этого никогда может не произойти. Или остаться с ним друзьями, любовниками, но на роль МУЖА найти себе другого, более зрелого человека.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya
Твое сообщение полно противоречий.
Цитата:
и что я его принимаю таким какой он есть.


Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принимаешь его таким, какой он есть, так прими его со всеми его депрессиями и не пытайся его изменить, ему помочь, пока он ВПРЯМУЮ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПОПРОСИТ!
Если ему действительно плохо, он может обратиться ко мне лично.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@rian@
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: РОстов
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что чушь но мне хочется именно с ним серьезных отношений.я представить не могу себя без него..но мне кажется не в зрелости дело,ему 21год он очень самостоятельный человек,не желающий зависить от родителей,сам работает.оплачивает обучение..хотя это может и не означает что он зрел для детей..но бросить я его не могу,поэтому буду ждать..спасибо
_________________
Пора бы перестать печалиться о том,что истинных людей не сыщешь днем с огнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarja
Ок!
Мой счет указан. Ты переводишь на него деньги, а я в пятницу высылаю тебе все материалы. Кроме того, ты всегда можешь обратиться ко мне за комментариями.
Устроит?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNB
К сожалению, ты меня не услышала.
Еще раз. Наша психика условно делится на две части: сознание это процентов 15 и бессознательное - это процентов 85. И есть еще одна часть - цензура.
Цитата:
Естественно я НЕ ХОЧУ ,чтобы мой муж мне изменил,

На уровне сознания - да. А на уровне бессознательного - хочешь. Но цензура это желание в сознание просто так не пропускает. И желание трансформируется в страх.
Почему же ты ХОЧЕШЬ, чтобы муж тебе изменил? Да потому, что у тебя низкая самооценка и на уровне бессознательного ты считаешь, что не достойна такого мужа и что он должен от тебя уйти.
Цитата:
как-то разговаривала с очередной такой девушкой,и она сказала мне, что она тоже не понимает этого,что ее муж так точно бы не сделал, если его дома все устраивает,что она не стала бы терпеть такого.

Верно, у твоей знакомой такая же низкая самооценка как у тебя и такая же семья, ибо подобное притягивает подобное.
У меня очень много знакомых продвинутых семей. В моей собственной семье ситуация такая. Моя жена - певица. В ее группе - только мужчины. Она постоянно окружена мужским вниманием, постоянно посещает различные тусовки, в том числе и алкогольные. Я - тренинг-менеджер и в моей компании работают одни женщины. Кроме того, мы с женой сейчас живем в разных городах. И у нас нет запрета на секс на стороне. Естественно, с условием предохранения. И что интересно, секса на стороне не хочется. Ни мне, ни ей. И никаких переживаний по этому поводу. А в основании подобных отношений лежит АДЕКВАТНАЯ САМООЦЕНКА.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю_л_я
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:16 pm Заголовок сообщения:
Ю_л_я
Давай по порядку.
Итак, Вселенная дала тебе в руки огромную удачу. Удачу родиться в человеческом теле. Тебе Бог дал жизнь. Для чего? Ты знаешь отет на этот вопрос? А ведь он с тебя спросит за то, как ты эту жизнь использовала.
А ты ходишь со своей жизнью на вытянутых руках и ищешь, кому бы ее втюхать. Снять с себя ответственность и взвалить ее на другого.
Но Вселенная устроена так, что все люди в ней, это наши зеркала. И какой же из этого вывод:
Цитата:
Что есть где-то человек, которому не безразлично мое существование..
Нет такого человека, ибо ты безразлична САМОЙ СЕБЕ, а люди - это наши зеркала.
Цитата:
Что где-то есть место в котором меня любят и ждут
Нет такого места, ибо ты не любишь и не ждешь САМУ СЕБЯ, а люди - наши зеркала.
Не идеализируй ЕГО, идеализируй СЕБЯ!!!
И люди к тебе потянутся, ибо люди - это наши зеркала!


Ха! вселанная сделала подарок создав меня человеком?! да еще и женщиной?! Не смешите меня. По моему это не подарок, а наказание. Учиться надо чтобы работать, работать надо чтобы кушать и т.д... Надо, надо, надо. Надо семью, дом, друзей и т.д. и т.п. Порой так сильно хочется послать все к черту и стать .. ну к примеру.. деревом. Подальше от всего что завется "Человечество" Единственный раз я чего-то ОЧЕНЬ захотела - захотела ЕГО. Разделить с ним все-все. И потеряла это по своей же глупости. Если все - зеркало меня, значит я - зеркало всех. Значит все глупы. Мир - глуп!
Говорят время лечит.. придется ждать. Спасибо за то, что со мной возились.
_________________
Я весь огонь и холод.. и обман
Я радугой пронизанный туман..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.
Страница 62 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron