Психология и соционика :: Просмотр темы - Индивидуальная и семейная психологическая консультация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Индивидуальная и семейная психологическая консультация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 71, 72, 73  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю_л_я
Если человек сам не идет к совершенству, жизнь тащит его на аркане!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю_л_я
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей

Как достигните этого самого совершенства, можете первым бросить в меня камень Smile
_________________
Я весь огонь и холод.. и обман
Я радугой пронизанный туман..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Tarja
Ок!
Мой счет указан. Ты переводишь на него деньги, а я в пятницу высылаю тебе все материалы. Кроме того, ты всегда можешь обратиться ко мне за комментариями.
Устроит?


Устроит, главное теперь разобраться как счет оплатить?
_________________
Самопознание путь к победе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MNB
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла,что мне надо добиваться уверенности в самой себе.Так?А все остальное:ревность,боязнь,что он может обмануть,ПРОВЕРКА ЕГО,ЧТО ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ,-это уйдет потом само собой?Автоматом?
Получается МЫ С НИМ ДВА ОДИНАКОВЫХ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ,поскольку он реагирует на все это в моей ситуации точно ТАКЖЕ,КАК И Я???Просто не так часто,т.к. повода не подаю.Зачем нарушать идилию?Получается,что ОН ТОЖЕ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ?Интересно,а этим МОЖНО как-то ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ в мою сторону? Smile Да,согласна,плохо использовать слабость других в своих целях.Если вспомнить различные ситуации людей.Почему когда мужчину любишь,он начинает что-нибудь вытворять в отношениях(изменять,обманывать,буянить,делается равнодушным),а когда делаешься равнодушным или точнее сказать менее заботливым,все получается наоборот.Хотя в принципе,и не только мужчины так делают,но и женщины тоже.Но вот почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarja
В любом терминале оплаты выходишь в Яндекс деньги и набираешь номер счета. Главное - не перепутай цифры. Smile
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю_л_я писал(а):
Лицедей

Как достигните этого самого совершенства, можете первым бросить в меня камень Smile

Бросил!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNB
М О Л О Д Е Ц !!!
Все правильно поняла.
Цитата:
Я поняла,что мне надо добиваться уверенности в самой себе.Так?А все остальное:ревность,боязнь,что он может обмануть,ПРОВЕРКА ЕГО,ЧТО ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ,-это уйдет потом само собой?Автоматом?

Конечно!
Цитата:
Получается МЫ С НИМ ДВА ОДИНАКОВЫХ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ,поскольку он реагирует на все это в моей ситуации точно ТАКЖЕ,КАК И Я???Просто не так часто,т.к. повода не подаю.Зачем нарушать идилию?Получается,что ОН ТОЖЕ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ?

ЕСТЕСТВЕННО! Муж и жена - одна сатана!!! Подобное притягивает подобное! Наши близкие - это наши зеркала!
Цитата:
Интересно,а этим МОЖНО как-то ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ в мою сторону? Да,согласна,плохо использовать слабость других в своих целях.Если вспомнить различные ситуации людей.Почему когда мужчину любишь,он начинает что-нибудь вытворять в отношениях(изменять,обманывать,буянить,делается равнодушным),а когда делаешься равнодушным или точнее сказать менее заботливым,все получается наоборот.Хотя в принципе,и не только мужчины так делают,но и женщины тоже.Но вот почему?

Да потому, что неуверенные в себе люди не умеют, боятся быть искренними. По этому и манипулируют другими. А поскольку все люди - зеркала друг-друга, то получают ответную манипуляцию. Так и живут во лжи по уши... Не интересно...
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plushka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, подскажите мне пожалуйста, в вопросе, я на "прошу совета" повесила тему, но там все молчат почму-то, заранее благодарю за ответ.
Обычно я вся такая умная давать кому-то советы ранньше была...а теперь вот сама думаю почему так получается? что делать дальше и где брать силы ?
ситуация банальная, как у многих тысяч пар наверное на нашей планете, мы с мужем встречались пол года, затем жили год вместе, затем решили пожениться официально и вот в браке пошел 5-й год...
на данный момент нет у меня никаких чувств к нему, нет желания жить с ним таким теперешним, нет сил, чтобы уйти и начать всё сначала, хотя мне всего 24-ре. Начну по-порядку. Он человек очень скрытный, по типу Бальзак, это он сам проходил тест и мне говорил, Водолей по знаку зодиака и ему 26 лет. Ссоримся и ругаемся часто, а в последнее время практичесский всегда в состоянии ссоры находимся- затянувшаяся такая одна очень большая и длинная ссора, а всё из-за того, что когда я задаю кокретные точные вопросы с тем, чтобы услышать такие же точные ответы -нет ничего, он росто всегда молчит, он может месяц жить и молчать со мной т.е. выглядит это примерно так: утром встал-позавтракал-оделся-уехал на работу-приехал с работы-на тренировку-с тренировки-спать...это всё молча, житейские проблемы вообще не решаются, когда говоришь, что в квартире скоро обои свалятся -он говорит, что это нормально и что его итак всё устраивает, когда говорю, что давай сходим в театр -слышу ответ, что не хочу, когда есть предложение просто побыть дома в спокойной обстановке, он собирается и уезжает молча сам из дома, когда спрашиваю просто спокойно, а ты куда собираешься -выходные же он говорит, что гулять….
Он может спокойно заявить сне, что меня не любит, не ценит и много других гадостей, когда миримся он говорит, что это слова злобы и он так не думает, но в следующий раз опять тоже самое… Недавно продал машину- мотивируя, что не хочет больше быть водителем, а теперь опять ищет себе спустя пол года другую машину и говорит, что купит её для велосипеда, о котором слышу впервые и всё это в его голове, я обо всем узнаЮ когда он уже всё сам обдумал и не советуется никогда. В общем можно перечислять это очень долго, а вопросы нерешенные остаются :
1. Это ребенок, когда он в настроении хорошем –он говорит, что хочет ребенка, когда в плохом, говорит, что этих уродцев у него никогда не будет а ты как хочешь так и живи
2. Это квартира которая не ремонтировалась более 25-ти лет его родителями а теперь и нами, хотя деньги моно было бы найти на ремонт
3. Это его нежелание находиться дома , нежелание ходить опрятным самому (может мыться раз в неделю отсюда и секс тоже раз в неделю, а то и реже), дома ,если меня нет на протяжении к примеру недель 2-х , я в командировки езжу по- работе и вкалываю, как лошадка, может такой бардак быть, что я потом неделю выгребаюсь –например кастрюли с плесенью на плите в палец…
Итог, постоянные ссоры, его нежелание что-либо менять, моё упрямство и мысли, что возможно жить вместе все-таки счастливо и спокойно и постоянно испорченное настроение…
Я ему ни один раз говорила, что я уйду от тебя если так и будет продолжаться, меня хватит ещё максимум на год, если не меньше, а в ответ слышу – «уходи я тебя не держу, хочешь оставайся ты мне не мешаешь, я хочу чтоб меня не трогал никто...» это при всём том, что мы общаемся ну если раз в неделю, то это оооооооооочень хорошо.. Дайте совет…неужели действительно ничего не получится и мне нужно разрушить все свои мысли о совместном будущем ?
_________________
_________________
яблоко от яблони не далеко падает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ov
Новичок
Новичок
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо что ответили! Несколько дней "дулась" не хотела принимать Ваш ответ,потом прочитала ВСЕ сообщения и поняла:оказывается многие (как и я Embarassed ) НЕ ХОТЯТ слышать ПРАВДУ ,ведь тогда надо прилагать усилия чтоб что то изменить, а мы народ ленивый Embarassed , в итоге каждый кто сюда написал остался при своем "мудром" мнении,лишь единицы что то поменяли... Все равно, спасибо за помощь, надеюсь написать ,но уже с радостью поделиться результами "своего труда" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plushka
У меня к вам только один вопрос:
Для чего Вы живете с этим мужчиной?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ov писал(а):
Здравствуйте! Спасибо что ответили! Несколько дней "дулась" не хотела принимать Ваш ответ,потом прочитала ВСЕ сообщения и поняла:оказывается многие (как и я Embarassed ) НЕ ХОТЯТ слышать ПРАВДУ ,ведь тогда надо прилагать усилия чтоб что то изменить, а мы народ ленивый Embarassed , в итоге каждый кто сюда написал остался при своем "мудром" мнении,лишь единицы что то поменяли... Все равно, спасибо за помощь, надеюсь написать ,но уже с радостью поделиться результами "своего труда" Smile

wav
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plushka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что люблю его, хотя в последнее время думаю, что ненавижу в моменты ссор, когда мы не ругаемся у нас мир в семье, он заботливый и хороший, мне нравится с ним общаться вместе проводить время, он интересный, он добрый, умный, я люблю заботиться о нем, он очень хороший человек, но просто вот эти ссоры убивают..
я на соседней ветке в прошу совета писала следующее вот для вас скопирую, может что-то прояснится..
он так реагирует только на те вопросы, которые "ЕМУ НЕ интересны" так он сам говорит, просто у насзамкнутый круг какой-то сценарий ссоры один и тот же последний год: мне что-то не нравится-говорю ему спокойно без эмоций это-он замолкает- я говорю,что опять молчишь и так ни к чему не прийдем-он отворачивается,ложится спать,берет ключи от машины уезжает куда-либо в общем игнорирует ВСЕМИ способами и показывает это мне -далее я начинаю ругаться сильнее могу кричать и кидаться тапочками в него же, он игнорирует и это-я плачу, ухожу в другие комнаты, потом когданаплачусь вволю сама себе, подхолжу говорю о том, что ну давай решим всётаки вопрос мирно и не будем ссориться, давай найдем компромисс-молчание, неделя молчание, вторая, месяц и так до тех пор пока я не заговорю "о погоде", тут он поддержит, но как только опять нужно что-то сделать по-дому или я опять спрошу нерешенный до этого времени вопрос-всё повторяется опять
_________________
яблоко от яблони не далеко падает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plushka
Цитата:
я думаю, что люблю его,

А что ты имеешь в виду, когда говоришь ЛЮБЛЮ? Что ты понимаешь под словом ЛЮБОВЬ?
Древние говорили, что любовь - это БЕЗУСЛОВНОЕ принятие другого таким, какой он есть. Но ты его не принимаешь, он тебя не устраивает. Значит - это не любовь.
Отечественный психолог Рубинштейн говорил, что ЛЮБОВЬ - это радость от самого факта существования другого. Но тебя факт существования мужа совсем не радует.
Так что ты имеешь в виду, говоря ЛЮБЛЮ?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plushka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что имею ввиду под словом люблю, мне хорошо с этим человеком просто, когда мы не ругаемся он совсем другой, такой как я описала выше добрый и т.д. вы клоните к тому, что я его не люблю и отсюда вся причина ссор, я правильно поняла ход ваших мыслей?
и то что говорил Рубинштейн это только его мнение о любви он же не мог знать, что чувствует другой Smile
_________________
яблоко от яблони не далеко падает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plushka
Цитата:
не знаю, что имею ввиду под словом люблю

Вот в этом-то все и дело.
Цитата:
и то что говорил Рубинштейн это только его мнение о любви

Это не мнение о любви, это ОПРЕДЕЛЕНИЕ любви, и Ваше чувство под него не подпадает. Но скажу сразу, что ЛЮБОВЬ - это удел не многих. Любил Иисус, любил Будда, Ошо.
То, что у Вас с вашим мужем эмоциональная близость - это очевидно. Возможно, что он удовлетворяет Вас сексуально. Когда помоется. То есть, он может быть Вам хорошим ДРУГОМ. Иногда - хорошим ЛЮБОВНИКОМ. Но НИКОГДА он не станет Вам хорошим МУЖЕМ. Потому, что МУЖ - это социальная роль, включающая в себя обязанности и обязательства. И вот эту роль Ваш псевдомуж взять на себя не может. По этому, можете любить его дальше (если Вам так нравится слово любовь) но мужа себе ищите другого.
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 71, 72, 73  След.
Страница 63 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron