Психология и соционика :: Просмотр темы - Занудство Гекселя
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Занудство Гекселя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Цитата:
И по мне никакой. А что - должна быть?ну, если нужно я щаз придумаю..вот, например, если человек редкий ядовитый зануда, то он может отравлять планомерно жизнь подколами другому человеку и это есть порочно, потому что между подколами он будет в рану сыпать сахар. И будет это полный атас - адреналина в отношениях по самые уши. Ну как?связалось?но это фантазии на тему, в принципе

На счёт этого сказать могу одно:как-то с занудством я такое увязать никак не могу, может, просто понимаю это слово по-другому...Но вот за такие качества меня лично называют "Язва прободная пиннетрирующая", честно говоря,это по-моему гораздо ближе к истине, чем "редкий ядовитый зануда". Embarassed
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):
Цитата:
Ну представь: порочная зануда и порочная, но не зануда
Первая вызывает отторжение, вторая - интерес (у субъектов с будоражистой кровью )

А где зануда и не порочная, вернее непорочная зануда?
Итак, перечислим, что она вызывает обычно, иногда, время от времени, и, теперь не забыть составить табличку у кого что из переисленного она вызывать может. а потом такую же табличку про " не может".
Я достаточно занудно изложила? Laughing Laughing

Confused
Это была попытка изложить мысли в стиле socionics_function ? Very Happy
Razz
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
Не знаю, что уж там имелось ввиду в отигенале, но по-моему это была попытка загнаться на и так уже загонную фразу Razz
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис писал(а):
RON
Не знаю, что уж там имелось ввиду в отигенале, но по-моему это была попытка загнаться на и так уже загонную фразу Razz

Чур мою socionics_function не трогать! Она у меня оччень вумная Cool
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
Постараюсь не трогать, хоть сделать это будет очень трудно:я же Гексля, я любопытная Smile Только пожалуйста,разясни сперва непонятливой и болтливой Гечке: а что конкретно я затронула-то? Smile
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис писал(а):
Zafira
Цитата:
И по мне никакой. А что - должна быть?ну, если нужно я щаз придумаю..вот, например, если человек редкий ядовитый зануда, то он может отравлять планомерно жизнь подколами другому человеку и это есть порочно, потому что между подколами он будет в рану сыпать сахар. И будет это полный атас - адреналина в отношениях по самые уши. Ну как?связалось?но это фантазии на тему, в принципе

На счёт этого сказать могу одно:как-то с занудством я такое увязать никак не могу, может, просто понимаю это слово по-другому...Но вот за такие качества меня лично называют "Язва прободная пиннетрирующая", честно говоря,это по-моему гораздо ближе к истине, чем "редкий ядовитый зануда". Embarassed


Хм..."пенетрирующей язвой" я бы свою коллегу тима Гамлет назвала. Тяжело с ней общаться. А в моем описании - буквально фантазии на тему, не улавливаю, почему вы их к себе смогли приложить. Не гекслиное абсолютно поведение, так что может вы ошиблись?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Может и не гекслиное, но из каждого правила найдутся исключения Smile ...Может я вас не совсем поняла, или поняла ваши слова как-то по своему, а не с тем смыслом, который вы в них вкладывали, но поподкалывать(в моём понимании этого слова)люблю, а что в рану сыпать- на месте разберёмся. Cool
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис писал(а):
Zafira
Может и не гекслиное, но из каждого правила найдутся исключения Smile ...Может я вас не совсем поняла, или поняла ваши слова как-то по своему, а не с тем смыслом, который вы в них вкладывали, но поподкалывать(в моём понимании этого слова)люблю, а что в рану сыпать- на месте разберёмся. Cool


Послушайте, я знаю, что плохо излагаю мысли, но еще раз - нету там смысла никакого, это была небольшая стебная фантазия - разминка базовой путем чи-шного кручения многограниика. А вы все к себе, да к себеSmileне надо Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис писал(а):
RON
Постараюсь не трогать, хоть сделать это будет очень трудно:я же Гексля, я любопытная Smile Только пожалуйста,разясни сперва непонятливой и болтливой Гечке: а что конкретно я затронула-то? Smile

Да ладно, это ж я типа пошутить хотел..
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......У меня лучший друг Гексли, мы с ним со школы дружим.
Так вот про занудство: в последнее время мы стали видеться реже - У него своя работа у меня своя... И когда встречаемся собаку выгулять вместе просто компанию составить когда нужно сходить куда-нибудь - Он начинает мне, да и нам (2й друг Макс) рассказывать про всякие юридические законы, правила и акты, земельные реформы, как он на сессии накурился и ходил по городу.... причем все на одном дыхании, как Буд-то специально.... я конечно не могу ему рот заткнуть.. т.к. он достаточно интересно рассказывает, но ведь видимся мы не так часто да и недолго чтоб рассказывать обо всякой фигне.... мне например интересно как там его отношения с девушкой, как дела на роботе, как настроение вообще... а то смотрю на него и кажется что он специально баки забивает чтобы не рассказывать о.... личном что ли (((
как это называется???
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
RON
Embarassed Народ, если ваши последние мнения обединить, то получается, что я всё воспринимаю очень близко, или просто здесь все сплошь юмористы-приколисты и вообще ничего в серьёз воспринимать нельзя?
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reflect The Storm, это называется "пусканием пыли в глаза" Smile
Не любят они о себе рассказывать
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис писал(а):
Zafira
RON
Embarassed Народ, если ваши последние мнения обединить, то получается, что я всё воспринимаю очень близко, или просто здесь все сплошь юмористы-приколисты и вообще ничего в серьёз воспринимать нельзя?

А ты пытайся отделять зерна от плевел. Здесь, похоже, остались любители притч...
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
Reflect The Storm
Очень даже любим и рассказываем, просто вот то, о чем говорит друг Reflect The Storm с ним- и есть рассказ о себе...Мы так и рассказываем нашу жизнь как акыны- что видем, то поём, вернее, что происходит-то и рассказываем...практически без разбора и без разделения по степени важности...
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирбис
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 269
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
Короче ясно, похоже одна я такая ненормальная, что пытаюсь верить людям... Razz
_________________
А жизнь-то налаживается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron