Психология и соционика :: Просмотр темы - Рациональная иррациональность или Бал vs Роб
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Рациональная иррациональность или Бал vs Роб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So I dub the unforgiven - как говаривал близкий моему сердцу Жеймс. Я везде - есьмь альфа омега и много других непонятных букв, в кого надо типироваться чтоб доктора манию величия оправдали? о мош в напы сразу? путешествие с бальзаков в напы и обратно - у когото книжка была такая - не помню. А линку - этож тогда можно будет легко определить что я тебя обманываю - а это скучно. А еще на этом сайте самые добрые модераторы (на правах социальной рекламы). Кстати никто не знает как тему поменять - теперь я дон чего же боле..
Ну или на крайняк Хоть доном можеш ты не быть но мельницы пинать обязан....
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу напов - кстати они мне тоже както не особо. но и дюмы не привлекают.
а может вам правда в напы нада? идите к нам в дуалы! не пожалеете.

Цитата:
Кстати а как балы к спорам относятся? Я например могу начать спор - скорее дискуссию ибо я никогда не хочу кому то чегото доказывать - скорее продемонстрировать собственные взгляды и превосходство - просто от скуки.

едва ли. скорее спорить буду если считаю, что я очень права. от скуки - никогда. доказывать свое превосходство? - нафига. оно и так очевидно. в нем никто и не сомневается. демонстрировать свои взгляды - скорее доновское. я со своими взглядами внутри никак не разберусь.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? И куда идти? А я вот не пойму какой смысл спорить когда очень прав? я вообще не очень прав не бываю - а если бываю то отдаю отчет в этом. Интересно ведь в другом поковыряться - живет ведь человек - загнал себя в клетку общественных ценностей, собственных убеждений и принципов и хорошо вот и уютно ему в своем мире - на голову не капает. А тут вот я-подкрадуха появлюсь и не со зла но понадкусываю ведь на то и щука чтоб карась не дремал, а ведь подсознательно ищу наверно либо противника достойного дабы скрестить клинки в многочасовых спорах о природе сущего и месте во вселенной, абож уши не занятые дабы прослыть пророком тайны раскрывающим, о боже - а вдруг я правда экстраверт? Аудитория нужна мне ведь истину в массы нести по килу в одни руки. Ситуаця становится напряженнее...
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно ведь в другом поковыряться - живет ведь человек - загнал себя в клетку общественных ценностей, собственных убеждений и принципов и хорошо вот и уютно ему в своем мире - на голову не капает.

какая знакомая ситуация... сижу-сижу... никого не трогаю... а тут бац
Цитата:
А тут вот я-подкрадуха появлюсь и не со зла но понадкусываю ведь на то и щука чтоб карась не дремал, а ведь подсознательно ищу наверно либо противника достойного дабы скрестить клинки в многочасовых спорах о природе сущего и месте во вселенной, абож уши не занятые дабы прослыть пророком тайны раскрывающим

какой-нить дон... правда сколько общалась с донами мы так друг друга и не поняли. и никто никому таин не раскрыл и все остались при своем мнении.
Цитата:
Аудитория нужна мне ведь истину в массы нести по килу в одни руки. Ситуаця становится напряженнее...

мне тоже нужна
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... дык балам тайну и не раскроеш - они все знают сами - причем еще раньше донов видимо. Просто партизанят в брянских лесах - знают что все умрем -а смысл раз так. а донам надо с этого шоу забабебахать -книжку с картинаками, фильм на оскар, статую работы церетели (эко меня понесло). Может в этом разница?
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты это донам объясни. я им говорю как есть а они мне в ответ америку открывают. а все и без них продумано и понятно.

может и в этом. а может и в возрасте. вам все же сколько лет?

я в свои 20 поняла, что нафига к чемуто стремиться. все что мое, получу. а вот доны меня за это както ругают. типа вот... жизнь свою в пустую трачу...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злючка-Веснушка давай на ты - я и так ся старым чуствую... Хм хотя и ты есть... вопщем определяйся в правильную сторону. Про возраст не хотел говорить - но раз сама начала то да.. в свои 20 ты уже все поняла, потом поймеш в свои 25 потом в 30 итд, а будут еще и промежуточные майлстоуны - что важно было тогда забудется, взгляды поменяются-наше развитие не статично слава богу. Не донам тебя судить, да и судить вообще не кому а ругать и подавно. а по поводу зачем куда-то стремиться у меня как и любого дона (а дона ли) теория есть. своя. интересная жуть - чесно чесно. расскажу как нибуть.. потом.. если захочеш...(с)
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтото ты меня толкаешь на безрадостные философские размышления. прекрати а то расплакаюсь. и вообще не нада трогать мое хрупкое но пока выгодное мировоззрение. как надо будет сама порушу
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может вообще лучше было бы в асе поговорить? а то у меня интернет дорого
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

168811008
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна страница занимает типирование, остальные - 3,5 слегка разбавленный флуд
попробуем вернуться к типированию... как-то в моем восприятии версия ЛИЭ вырисовывается, хотя - чистой воды имха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
Думаешь, ЛИЭ стал бы несколько тем заводить и наблюдать за тем, как его типируют таким образом? Что-то мне кажется, базовый логик раньше бы с этим разобрался.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд уже и на первой начался. Светленькая ты те темы видела? ) Нельзя так верить людям - они злые ) обманывают
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит уже называть меня прилагательным! Наличие флуда зависит от типируемого, не только от типировщиков, которые хотят поболтать. Это к иррациональной экстраверсии, кстати. А что за тема про Еся? Дай ссылку.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel
Цитата:
Думаешь, ЛИЭ стал бы несколько тем заводить и наблюдать за тем, как его типируют таким образом?

не исключаю Smile опять же стремление Джеков попробовать себя в чем-то новом, ибо старое/однообразное надоедает... а так различных возможностей - поле непаханное
Цитата:
мне кажется, базовый логик раньше бы с этим разобрался.
сдается, что желание "разобраться" здесь перестало быть приоритетным...
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron