Психология и соционика :: Просмотр темы - Есенин. Пойти и утопиться?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есенин. Пойти и утопиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других версий нет??? Laughing
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Volohatiy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть
Крышечка захлебнувшаяся в собственной фанте
_________________
Если знаешь, то уже легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то похожие версии!
Стих был о сиюминутном восприятии жизни!
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поною немного. Себе на себя пожалуюсь.
На работе я как то стушевалась, не успевают мозги разворачиться. Работа кабинетно-бумажная, но и с людьми. Уже ощущаю, началось - боязнь заходить в помещение, где люди, уже поведение вызывает недоумение. К тому же зимняя одежда вовсе не зимняя, холодно в пуховике, где вместо пуха - перья, холодно в сапогах, мех внутри стерся на подошве до дыр, колготки 100-денки, а шапка тонкая вязаная, красивая, но не слишком теплая. я простываю, пью иммунал, ем стрептоцид, немного прихожу в себя и опять начинаю простывать. Ноги мерзнут, вверх по энергетическим каналам поднимается озноб, проходя через жизненно важные органы, пью непомню что от застуженных почек+ по женски тоже фигня, и горло -постоянно подкашливаю... шарфика нет, надо поискать...
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akmarante
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
мысленно шью тебе шарфик на электро-подогревателеSmile Посылаю тепло Rose ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Хелли!
Раз уж ты про энергетические каналы пишешь, то могу тебе посоветовать позаниматься цигуном, раз со здоровьем неважно. Сейчас есть много книжек про цигун и даже обучающие кассеты. А может быть, в вашем городе есть какие-то группы. Можно почитать для начала, что пишет на форуме Света М. про цигун в разделе Спорт. Цигун - стоящая вещь. Правда, иррационал вряд-ли будет долго заниматься, Smile но, хотя бы периодически. А если очень надо, так и в раца можно превратиться. Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
Цитата:
Ноги мерзнут

На вегето-сосудистую дистонию смахивает Surprised .
А как у тебя давление? Если низкое, то есть капли для стабилизации - элеутерококк (не знаю, может неправильно написала). У меня ноги даже летом мёрзнут, я эту фигню пью (такая гадость - наверное поможет Razz ).
А шарфик свяжи резинкой 1 на 1 Smile - это недолго. Или дочку научи Very Happy .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, мои дорогие!
akmarante
Dominti
Селена
За все ваши советы!
Отвечаю по порядку. Проблема не в иммунитете, но и одежде. Ну нет ее у меня зимней. А на улице декабрь.
Но мне уже теплее от вашего участия! К тому же купила наконец, колготки потолще, и даже почти взяла приличный пуховик в рассрочку.
Dominti
Цигуном я занималась! Конечно не совсем мое, но интересно, сейчас нет возможности, в месяц тренировки стоят 1/4 моей зарплаты! дорогое удовольствие.
Еще нравится йога, и хорошо получается, при случае позанимаюсь и всем рекомендую - кайф! При хорошем тренере!
Цитата:
На вегето-сосудистую дистонию смахивает

В зимних сапогах, излечится само!
Но все равно для профилактики все пью!
Обещаю всем в ближайшее время пойти на каток, лыжи и т.п.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об интуиции. Есенины обладают несомненно выраженной интуицией. У меня это выражается так.
Не понравился мне человек. Все кругом говорят, что он классный, но я чувствую - что-то не то, день, два хожу, чувствую что-то нерастворимое, будто стена невидимая. В результате, он совершает поступок, который меня выводит надолго из равновесия.

Однажды мне снится сон, что на участке, где стоит дом моего друга, ходят чужие, нерусские мужчины, я пугаюсь, пытаюсь их выдворить, говорю, что позову милицию. Они говорят, что милиция не поможет и ведут себя вызывающе.
Сон странный, если учесть, что мне сны редко снятся, я рассказываю его другу по дороге к его дому. С ужасом обнаруживаем, что замок с решетки на окне отпилен, стекло выставлено, а в доме остались одни стены...
Милиция ничего не смогла сделать, при том, что в доме даже была найдена пуговица воров! Следователи менялись, нам давали молодых, неопытных, "ничего незнающих", дело терялось и срок вышел.
Один очень важный для меня человек, не напоминает о себе. И вдруг весь день я ощущаю томление непонятного свойства, как будто я чего то не доделала. Это новое чувство, я весь день пытаюсь понять его происхождение, и вдруг понимаю - именно сегодня 2 года как мы знакомы, и чувствую - он думает обо мне! уверена, так и было.
Часто начинаю ВДРУГ думать об умерших родственниках, и понимаю - сегодня либо их день рождения, либо день смерти.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли, про интуицию всё очень интересно. Такая это ещё не изученная и таинственная вещь.

Serghei
Цитата:
Для меня главное помогать, любить, заботиться, сочувствовать.....если могу, то счастлив. Смысл жизни - забота о душе, судьбе, жизни людей, начиная с семьи и кончая...и без конца...насколько бы хватило сил, чтобы помочь людям вокруг обрести счастье.

Как замечательно, что в наше прагматичное время есть ещё такие прекрасные люди!
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли
Цитата:
Но все равно для профилактики все пью!

Это хорошо! Smile
Теперь с зарплаты - зимние сапожки Smile Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь с зарплаты - зимние сапожки

Селена
Читаешь мои мысли! Smile
Только удасться ли, ведь пуховик взят в рассрочку, и скоро новый год - сущее разорение, я люблю дарить подарки и отказать себе в этом удовольствии нет никакой возможности. (К тому же дочь на каникулах планирует кучу небесплатных развлечений, разве я могу ей отказать? Думаю, ты меня поймешь Smile )
Ну ладно, как говорят "Будет день - будет и пища" или что-то вроде этого, к тому же обещали что ниже -10 не будет температуры, что редкость для Сибири, но на руку мне.
P/S Шарф нашла!
P.S. А еще у меня сотик на грани издыхания... А я без него как без рук. Sad

А какая у вас сейчас на Украине погода?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на работе я осталась одна.
Представьте ситуацию, что вас поставили к станку, и вам надо давать норму, а вы станок в первый раз видите, и вообще вы не сенсорик, а вовсе даже интуит. Короче, это просто испытание, а не работа. У меня чувс тво что я вдохнула, а выдохнуть боюсь.
Со всех сторон сыплются упреки, недовольства, советы не в тему и в тему. Я на грани нервного срыва. Внешне это никак не проявляется. Суетливость только и засыпаю плохо.

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Как же мне трудно! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я еще жива! Very Happy
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли, а в чём именно твои затруднения?

Так много не наработаешь. Лучше бы ты поторкалась куда-нибудь в печатные издания, в периодику, раз считаешь, что тебе там было бы хорошо.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron