Психология и соционика :: Просмотр темы - этические манипуляции и дельта.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

этические манипуляции и дельта.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
Lulu писал(а):
Кошмар какой-то.
В реале за такое морду бьют, а тут называют красивыми словами тролли и манипуляторы...

Ну дак правильно. Умом надо выделяться, а не силой. Very Happy
Ну, раз чс не дано....)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
BETPOB писал(а):
BiJou писал(а):
...У вас есть какие-то другие предложения, как назвать человека, который уже год ходит за мной по пятам ...

А откуда появилось "который год"?

Если читать внимательно, то вопросов про несколько лет не возникнет.
Хорошо, поясните мне тогда, что конкретно тут имелось ввиду. я не в состоянии понять это. Crying or Very sad
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):

А со мной ненадо договариваться, я на сомнительныец сделки не иду. Они мне как то не по душе, не видно в них переспективы, мне не видно. А права за вами остануться, не волнуйтесь, я никоим бразом не могу их Вам ограничить. Да и правила форума все равно не для Вас писаны, впрочем как и многие другие правил каовые Вы соблюдать не собираетесь. Так что уж извините. Сделка с моей совестью не состоялась по причине отсутствия таковой Razz


А это не сделка, Ветров, тем более не сделка с совестью. Это просто попытка конструктивно договориться. Но Вы, видимо, по человечески не умеете, Вам больше нравится огребать, а потом громко жаловаться. Ну что ж, огребайте и жалуйтесь Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

К другим у меня нет никаких претензий.

Неужели?
Но тогда почему Этлин, Хайтер.... наверное, еще кто-то, должны давать тебе пояснения в отношении разговоров со мной в дневниках?
Это я сижу в клетке дневника, а не вы с Экой.
Хотя в вашей классификации я, наверное, удостоен тех же эпитетов, что и Ветров.
По какому праву?
На правах "учредителей" мероприятия?
Или на основании железной индульгенции в отношении действий "неправильных модераторов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

потому что мы слишком тактичные, чтобы послать кого-то лесом и нахамить.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
BETPOB писал(а):

А со мной ненадо договариваться, я на сомнительныец сделки не иду. Они мне как то не по душе, не видно в них переспективы, мне не видно. А права за вами остануться, не волнуйтесь, я никоим бразом не могу их Вам ограничить. Да и правила форума все равно не для Вас писаны, впрочем как и многие другие правил каовые Вы соблюдать не собираетесь. Так что уж извините. Сделка с моей совестью не состоялась по причине отсутствия таковой Razz


А это не сделка, Ветров, тем более не сделка с совестью. Это просто попытка конструктивно договориться. Но Вы, видимо, по человечески не умеете, Вам больше нравится огребать, а потом громко жаловаться. Ну что ж, огребайте и жалуйтесь Smile

Вы перемешиваете меня с дерьмом сравнивая со скунсом. Потом Вы пытаетесь со мной о чем то договориться? Вы просто смешны. Я огребу то что я заслужил, и имею то , что я имею. не вам обо мне судить, и жаловаться я не буду, Вы это знаете.Не мой это стиль жаловаться. Cool
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Неужели?
Но тогда почему Этлин, Хайтер.... наверное, еще кто-то, должны давать тебе пояснения в отношении разговоров со мной в дневниках?


Не должны. Но если мне интересно, почему кого-то обсуждают за глаза - то могут. С Этлин я всё тогда выяснила и извинилась перед ней.

Цитата:
Это я сижу в клетке дневника, а не вы с Экой.


Твой выбор. Мне после определенных событий тоже хотелось скрыться подальше... но решила попробовать остаться. Если ты полагаешь, что я тебе чем-то мешаю - укажи, чем именно. Я когда-нибудь комментировала твои слова в издевательском ключе? Или тебя смущает, что я чем-то отвечала на издевательства?

Цитата:
Хотя в вашей классификации я, наверное, удостоен тех же эпитетов, что и Ветров.


Нет, ты ошибаешься. У меня было некоторое недоумение по поводу твоих комментариев тем о достах - но никаких эпитетов в этой связи я тебя не удостаивала даже мысленно.

Цитата:
По какому праву?
На правах "учредителей" мероприятия?
Или на основании железной индульгенции в отношении действий "неправильных модераторов"?


Никаких прав у меня нет. Так что можете смелее рвать. Зубами. Ну же, фас Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: г.Москва, г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, sobolyavka! Пожалуйста, прекратите это распространение плохого настроения!!!! Crying or Very sad Удалите тему! Плиизз! Crying or Very sad
_________________
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

вообще-то там шла речь непосредственно о Федоре Михаиловиче Достоевском, и цитате Нигилиста, котрую в Дельте пропустили мимо ушей. по поводу непорядочности там не было ни слова!!!!

кроме того, по поводу обсуждать за глаза: чем ты отличаешься-то? в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. ты обвиняешь людей в том, в чем сама в 10 раз больше виновата. практически в каждой теме устраиваешь конфликт. у тебя в последнее время никогда не бывает хорошего настроения. ты все свои проблемы вываливаешь на других. прими к сведению: другие люди не помойка и не могильник ядерных отходов! чтобы ты сливала на других свой негатив.

также прими к сведению: я говорю это не из желания кого-то унизить или поставить на место. просто чтобы ты наконец взглянула на себя трезво. для меня было бы куда приятнее и лучше, если бы у тебя в жизни было все хорошо, ты была в хорошем настроении и со всеми разговаривала нормально.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr, ок, по поводу настроения приму к сведению. Надеюсь, что все в этой теме смогут взглянуть на ситуацию объективно, а не пытаться урыть друг друга любыми возможными способами.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Никаких прав у меня нет. Так что можете смелее рвать. Зубами. Ну же, фас Smile

Ну, насчет прав и индульгенций...я, наверное, промолчу.
Не хочу уподобляться отдельным личностям, которые так этично и ненавязчиво сказали "фас" в отношении Хайтер. И мне было стыдно, что я не смог прийти к ней вовремя на помощь.
Я не буду дожидаться отсылки меня в соответствующую квадру или еще куда.
Я ушел в свою клетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... а тута раз за разом веселее и веселее Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
кроме того, по поводу обсуждать за глаза: чем ты отличаешься-то? в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. ты обвиняешь людей в том, в чем сама в 10 раз больше виновата. практически в каждой теме устраиваешь конфликт. у тебя в последнее время никогда не бывает хорошего настроения. ты все свои проблемы вываливаешь на других. прими к сведению: другие люди не помойка и не могильник ядерных отходов! чтобы ты сливала на других свой негатив.
Сегодня уже был скандал, я лично до сих пор отхожу от него http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=354297#354297

А на Ветрова вообще поток оскорлений Surprised
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
BiJou писал(а):
Никаких прав у меня нет. Так что можете смелее рвать. Зубами. Ну же, фас Smile

Ну, насчет прав и индульгенций...я, наверное, промолчу.
Не хочу уподобляться отдельным личностям, которые так этично и ненавязчиво сказали "фас" в отношении Хайтер. И мне было стыдно, что я не смог прийти к ней вовремя на помощь.
Я не буду дожидаться отсылки меня в соответствующую квадру или еще куда.
Я ушел в свою клетку.


Что имеется в виду? Кто сказал "фас" в отношении Хайтер?

Всё интереснее и интереснее...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайтер, кто в отношении тебя сказал фас? Вот этот момент истины мне действительно интересен, уже без шуток. Прошу пока не закрывать тему, до выяснения этого вопроса, обещаю быть корректной и никому ни на что не отвечать.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Вт Дек 18, 2007 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron