Психология и соционика :: Просмотр темы - кто за ссорами? встаем в очередь!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

кто за ссорами? встаем в очередь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: кто за ссорами? встаем в очередь! Ответить с цитатой

вот вам предложение! если уж сильно хоцца поперекидываться колкостями (а мы, бетанцы это дело ооооч любим) оф-топ, то вылазим из темы и идем сюда...
то ли во мне модератор заговорил...то ли просто Жук...Embarassed надеюсь, мое предложение вы,дорогие мои бетанцы, поддержите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Хех! Куда от них деться? От ссор-то. Very Happy
Ругаемся везде-и дома, и в сети и т.д.
А ведь во всём Гамлет виноват Very Happy
Зато как это всё заряжает! Просто УФ! Very Happy
Как сорвёшься, так всёёё...
А потом так хорошо... Как будто на Анталийском курорте в Турции побывал. Хех! Very Happy
Страшные мы, Гамлеты, люди! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
ну...скажем прямо...не только Гамы у нас является источником ссор...скажу больше, на этом форуме я не встречала ни одной ссоры, затеяной гамом!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Страшные мы, Гамлеты, люди! Very Happy

Точно! Very Happy Я когда сталкиваюсь с такими Гамлетовскими проявлениями, одну мысль думать сразу начинаю: *Отравить!Twisted Evil * Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Есь, провокатор легко может затеять ссору наша натура такая. Еськина. А Еся в ярости кто видел так наверно до сих пор крестятца. ((-;
Но это лишь игра... Ее либо принимаешь и понимаешь, либо злишся сам... Но все таки Есь упорный и если уж играет то роль свою проведет до конца и отлично.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато Есь, провокатор легко может затеять ссору наша натура такая. Еськина. А Еся в ярости кто видел так наверно до сих пор крестятца. ((-;

Свят-свят-свят!
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2vermeer Как на одном из форумов писали: Гнев Еся от слез до демонических хрипов с ужасной мимикой. Ну актеры что с нас взять.. Творческие личности... А художника как известно каждый может обидеть (-;
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Зато Есь, провокатор легко может затеять ссору наша натура такая. Еськина. А Еся в ярости кто видел так наверно до сих пор крестятца. ((-;

Свят-свят-свят!

Сам видел, или гамлет пересказал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lena Всякое бывало.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Подсознательно. Неосознанно начинаешь подогревать. Совершенно необязательно, что Гам начинает, но то, что поддерживает-это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
вот ты все недоумеваешь, почему на твои посты неадекватно реагируют! ты действительно хочешь узнать почему?
если хочешь, то пусть господа-форумчане объяснят Smile но только с твоего великодушного разрешения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам видел, или гамлет пересказал?

Видел и на себе испытывал. А слышал другое, что от злых Есениных прячутся даже Жуки. Татьян, это правда? Embarassed
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.


Последний раз редактировалось: vermeer (Вт Авг 15, 2006 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Алексей
вот ты все недоумеваешь, почему на твои посты неадекватно реагируют! ты действительно хочешь узнать почему?
если хочешь, то пусть господа-форумчане объяснят Smile но только с твоего великодушного разрешения!


А чего узнавать, все и так уже ясно.
Ты например уже более менее адекватно реагируешь. С остальными все очень по разному. Откровенных моральных уродов на этом форуме нет.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, буду весьма благодарен если мне растолкуют суть конфликта, а то я как всегда в агрессивно-виктимские примочки не врубаюсь. Мне все время почему-то кажется, что спор идет не по конкретному вопросу, а чисто по приколу. Раз уж тема такая, храждане-бетанцы, может расскажете, а в чем удовольствие от скандала? Серьезно, в упор не понимаю. Кстати, Есенины, особенно девушки, кажется, получают неслабое удовольствие от самого процесса выяснения отношений на повышенных тонах. Это правильное наблюдение?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Господа, буду весьма благодарен если мне растолкуют суть конфликта, а то я как всегда в агрессивно-виктимские примочки не врубаюсь. Мне все время почему-то кажется, что спор идет не по конкретному вопросу, а чисто по приколу. Раз уж тема такая, храждане-бетанцы, может расскажете, а в чем удовольствие от скандала? Серьезно, в упор не понимаю. Кстати, Есенины, особенно девушки, кажется, получают неслабое удовольствие от самого процесса выяснения отношений на повышенных тонах. Это правильное наблюдение?


История конфликтов.

1 Часть первая. Флирт с несколькими участницами форума, беспорядочная смена фавориток (появление затаенной женской обиды).
2. Часть вторая. Активное высказывание затаенного недовольства женской части беты вылившееся в форму спора по поводу феменизма.
3. Часть третья. Череда злобных беспочвенных нападок на меня из чувства женской солидарности. Закончилась появлением модераторов.
4. Часть четвертая. Религиозный спор. Торжество в топике бездушного атеизма и язычетва. В отношении меня начались преследования на религиозной почве.
5. Часть пятая. Последняя мое восхищение Таниной грудью и фамилией. вызвало злобу на почве зависти.

А вообще смысловая нагрузка здесь минимальна, зато ярко выражен стадный инкстинкт, пример взаимодействия отдельного человека со сложившийся группой.

В общем прикольно.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron