Психология и соционика :: Просмотр темы - бракоделие в дельте.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

бракоделие в дельте.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
sobolyavka писал(а):
Hath
никак тебе такой билет супруга выдает Smile)))

Неа. Мне другой выдают.
Вот такой. Very Happy
http://www.odessitclub.org/reading_room/drozdovsky/images/otpusknoi_bilet_800.gif


Laughing Laughing Laughing
вот это дааааааа.... кто бы мог подумать)))))))
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Айлин
Цитата:
Это не форум, это статья была


я к стати тоже кажется эту статью читала. там было про то, как выбить из любимого мужчины предложение руки и сердца. очень понравился пример, про то как девушка поставила ультиматум своему м.ч. "если мы в понедельник не подадим заявление, я никогда за тебя замуж не выйду". он промолчал, а в нужный день разбудил ее рано-рано и потащил подавать заявление Smile

к стати, наш дорогой Ичи еще никак не решится сделать предложение своей габенке... до сих пор! а мы ему столько советов надавали Smile


Ваааа, меня нету. Я в домеке.

(Из домика) Мя колечко подарил, но слова предложений не сказал. Бу. Какой же я балбес Mad

А вообще гексли наверное не против замужеств. Я вот совершенно спокойно отношусь к бракам. Считаю это закономерным действом утвердить свою любовь к девушке перед обществом. Непонятны рассуждения о штампах в паспорте. Штамп в паспорте вторичен. Он нужен для того, чтобы жить в государстве и не выпадать из системы, а вообще браки заключаются на небесах. Поэтому штамп - это такой бесплатный бонус по жизни, а не что-то негативное. Имхо конечно.

PS. Надо чтоли цвитоф купить и повести в любви признание слушать. Надо таки уток каких нито хлебом обкормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Heiterr писал(а):
к стати, наш дорогой Ичи еще никак не решится сделать предложение своей габенке... до сих пор! а мы ему столько советов надавали Smile

Сдается мне, что наш дорогой Ичи - просто хороший конспиратор. Smile
(Вот и верь после этого в мифы о болтливости гекслей Smile)


Никакой это не миф, а объективная реальность. Молчим тогда, когда считаем, что за нашу инфу про нас плохо подумают. А тут уж против себя не попрешь - будешь молчать Smile.

Не забывайте, гексли треплется об успехах и успехах других. А об неуспехах как-то не очень, только если предупреждая кого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
какая ж ты балбесина. или ты ее не любишь? - ну напиши ей хоть на снегу, раз сказать боишься. не дай сбежать. вон подарки делаешь. - ну значит она ж тебе самый что ни на есть дорогой человечек. незачем время тянуть. - оно порой только губит все.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=12472&start=0

вотъ Smile ... похоже ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига не похоже.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... тогда звыняйте Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olfa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже похоже! Один в один! Особенно про габенов, кроме конечно астрологов, они вообще в это во все не верят-всякие гадания там и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Эээ

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=12472&start=0

вотъ Smile ... похоже ?


Про Балей - похоже. Про Гексли - процентов 70% фигня на постном масле. И так как я очень злой, никому не нужный, необогретый и необласканный - а значит просто чрезвычайно йадовитый, то я раскритикую, с вашего позволения. А заодно и про наваянное о Габенах отпишусь тоже.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй псевдоним ГЕКСЛИ - ДОН ЖУАН, поэтому в компании вы не пройдете мимо него. Вы наверняка обратите внимание на яркого, общительного, открытого, внимательного ко всем без исключения дамам ГЕКСЛИ.

При первом знакомстве он обычно рассказывает анекдоты, пародирует знакомых, быстро сокращает дистанцию общения. Полюбуйтесь на него, покажите ему, что он здесь самый интересный.

Ключевые фразы:

"Вы уникальный человек, я такого никогда не встречала".
"У вас такая энергетика".
"Против вас невозможно устоять" и т. д.
Вы польстите его самолюбию, и он скорее всего заметит среди других хохотушек надежную, серьезную девушку.


Вот эти фразы - это бред сивой кобылы. Любопытно, из каких побуждений автор написал, что они шаг вперёд к Гексли? Если я реально уникальный, харизматичный и прочее и я об этом знаю - то мне скучно слышать об этом. Если я не уникально-энергетична - то льстивый лещ даст пищу для не самых лучших размышлений и мнений о человеке, говорящем это. А вот это - против вас невозможно устоять - вообще...где тут зеленый смайл с тошниловкой?
Вообще. Это идиотизм предполагать, что Гексли замечает кого-то исходя из того, что кто-то польстил его самолюбию. Информацию об окружающем мире Гексли получает от скана по ЧИ, то бишь - он сам решает кого выделить.
Еще - не надо показывать, что он здесь самый интересный - это навязчиво как минимум и не очень умно. Можно показать, что он самый интересный лично для вас.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серединная мечта ГЕКСЛИ - чтобы ничего не объясняли и заботились о нем просто так.

Заботились просто так - вот это верно. А вот ничего не объясняли - это занадто. Если речь о том, чтобы учили жить - спасибо мы и сами с усами. А вот рассказать о чем-то, дать какой-то толковый совет по конкретному не получающемуся делу - да так, чтобы раз-раз и эффективно - это очень даже. Ведь объяснять можно по разному. И если заботиться навязчиво - типа делай и точка, без объяснений - это вызвать протест может. Хотя - может если очень-очень экспертно заботятся, то мурчать охота, ага Smile

Зато он всегда оценит ваши кулинарные, дизайнерские и медицинские способности. Он проявляет искренний детский интерес к уюту, одежде, красивой посуде и т. п. Ваши конструктивные предложения в этих областях приятно удивят его. Ему понравятся и изысканный обед при свечах, и ваше умение навести уют в его холостяцкой берлоге. Он также с удовольствием поддержит беседу о затейливых рекомендациях Кама-сутры.

Скорей всего именно так Smile
Тока не надо просто беседу - лучше практику Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едва ли ГЕКСЛИ сам предложит вам оформить отношения. Формальности его настораживают, а понятие целесообразности для него неочевидно.

Зато ГЕКСЛИ отзывчив на простое деловое предложение. Вот и ваше предложение должно быть сформулировано по-деловому. Объясните ему, что вдвоем вам будет выгоднее и проще идти по жизни. Поговорите о разделении обязанностей и экономии денег при совместном проживании. Это должно показаться ему убедительным.

Ключевые фразы:

"Давай сделаем это".
"Сделал дело - гуляй смело".
"Представляешь, сколько подарков нанесут нам на свадьбу!"


Вот после этого - вообще нет слов. Автор вообще в своём уме, вот что хочется спросить. Ведь люди читают, кто-то подумает что и правда.
А между прочим, шагом выше само же сказало, что не надо объяснять. И тут же - объясните ему. Вообще, пованивает от такого шага. Как будто купить хотят. Типа - Гексли мало того, что кретин которого можно лестью взять, так это еще и пустышка которую можно в брак затянуть не потому что близкий человек и любят его - а потому что ему сделали деловое предложение. Ещё б написал - дайте ему помесячное содержание. Тьфу. Еще и обязанности собирается навешать.

Единственной причиной, почему этик интуит из дельты согласится на брак - это если он отношения считает близкими и этот человек для него - единственный и неповторимый. Я думаю, что в этом он даже пойдет против всех целесообразностей вместе взятых. Потому что он не логик и не сенсорик, чтобы о целесообразностях с комфортами думать в первую очередь.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Rose
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
Zafira
Rose


оооо...вы не можете против меня устоять? Razz Very Happy Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
не.. мы просто рады что вы на фиг послали эту теорию. ибо сами все время сомневаемся как в себе, так и во всех теориях. и рады что у интуитов в голове оказывается такая качественная трава.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron