Психология и соционика :: Просмотр темы - сексуальные инспекции
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

сексуальные инспекции
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как бы тебе хотелось говорить о женщинах с братом?


мне вообще не хочется с ним разговаривать о женщинах. Нет у меня такой привычки.

Цитата:
Нотки соперничества присутствуют и у тебя.

в чем это выражается?
ах, если бы на земле все было так просто! Принять различие... Студенты-технари не могут принять своего различия с гуманитариями, негры, - различия с белыми и наоборот, христиане, - с буддистами и прочими... Это вообще на практике возможно, - принимать различия, быть терпимым, неосуждающим, плюралистичным? Я сомневаюсь. На моих глазах еще никто не принял непохожего на себя (или несогласного по какому-то вопросу) человека от начала до конца. Можно сделать вид, Вы вероятно, к этому призываете? Всегда все будут хихикать в уголке над непохожими на себя. Люди, - грубые, злые, невероятно упертые создания...Прошу считать это суждение проекцией Smile
вот я приехал сейчас из Европы, - и первый его вопрос: какие у тебя планы на ночь? дома будешь или к своей поедешь?если поедешь, то я девку приведу...
взгляды на секс? на него есть два взгляда, - христианский и психически здоровый. Я исповедую второй, но он не налагает на меня обязятельств отчитываться перед кем бы то ни было, в своих постельных вопросах.
какое у него отношение к женщинам? даст - не даст. Меня это бесит до глубины души, но я молчу в тряпочку. Такое дешевое самоутверждение не для меня - это, наверное, и есть пресловутые нотки соперничества?
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линданар
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все знаем,что ряд людей в силу разных причин априори способны задолбать любого из нас.,при условии совместного проживания.
Часто кто-то просто выдавливает нас из своего пространства,и способы подходят всякие,в том числе и постоянные идиотские вопросы.
Лечится это самостоятельностью(зарабатыванием денег),общением с Дюмами на их территории.Smile
Брата все равно подушкой не задушить Very Happy
_________________
После института стало скучно.На волю в пампасы не пускают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линданар писал(а):
Брата все равно подушкой не задушить Very Happy

Ну почему, попытка- не пытка 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager писал(а):
Цитата:
А как бы тебе хотелось говорить о женщинах с братом?


мне вообще не хочется с ним разговаривать о женщинах. Нет у меня такой привычки.


А вообще хочется с братом разговаривать или не хочется?

Цитата:
Цитата:
Нотки соперничества присутствуют и у тебя.

в чем это выражается?


В том, что брат из твоих рассказов получается не очень симпатичным, мягко говоря. И я бы задумалась - кто из вас инициатор соперничества. Брат ли? Или это обюдно?

Цитата:
ах, если бы на земле все было так просто! Принять различие... Студенты-технари не могут принять своего различия с гуманитариями, негры, - различия с белыми и наоборот, христиане, - с буддистами и прочими... Это вообще на практике возможно, - принимать различия, быть терпимым, неосуждающим, плюралистичным?


Возможно. Но действительно не так просто. Для этого необходимо чувствовать себя отдельным. И понимать, что есть границы, есть разные предпочтения, что им не обязательно сражаться, чтобы кто-то победил . А можно сосуществовать.

Цитата:
Я сомневаюсь. На моих глазах еще никто не принял непохожего на себя (или несогласного по какому-то вопросу) человека от начала до конца. Можно сделать вид, Вы вероятно, к этому призываете?


Ни в коем случае. Напротив. Для того, чтобы разойтись каждому за свою границу порой нужен открытый бунт или открытое несогласие. Четко сказанное "нет, не хочу". Вот после того, как это получится, страсти разногласий обычно утихают. Пропадает напряжение их питающее.

Цитата:
Всегда все будут хихикать в уголке над непохожими на себя. Люди, - грубые, злые, невероятно упертые создания...Прошу считать это суждение проекцией Smile


Это твоя картина мира. И все-таки твоя проекция, увы. Как и моя проекция - моя картина мира. Smile

Цитата:
вот я приехал сейчас из Европы, - и первый его вопрос: какие у тебя планы на ночь? дома будешь или к своей поедешь?если поедешь, то я девку приведу...
взгляды на секс? на него есть два взгляда, - христианский и психически здоровый. Я исповедую второй, но он не налагает на меня обязятельств отчитываться перед кем бы то ни было, в своих постельных вопросах.
какое у него отношение к женщинам? даст - не даст. Меня это бесит до глубины души, но я молчу в тряпочку. Такое дешевое самоутверждение не для меня - это, наверное, и есть пресловутые нотки соперничества?
Да, это и есть они. Он тебя цепляет именно за них. Ты ему не разрешаешь исповедовать его взгляды на секс. И в связи с этим не можешь быть равнодушным. Или хладнокровным.
Он тебя цепляет, ты его контролируешь. Вы в связке. Каждый из вас самоутверждается по-своему и благодаря наличию другого.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линданар писал(а):
Мы все знаем,что ряд людей в силу разных причин априори способны задолбать любого из нас.,при условии совместного проживания.
Часто кто-то просто выдавливает нас из своего пространства,и способы подходят всякие,в том числе и постоянные идиотские вопросы.


Более того! У каждого свой цыдымбал, который задалбывает. Smile И если присмотреться, он - производное от самого себя. Smile

Цитата:
Лечится это самостоятельностью(зарабатыванием денег),общением с Дюмами на их территории.Smile
Брата все равно подушкой не задушить Very Happy
Smile Думаешь, что на другую квартиру человек не возьмет с собой цыдымбала? Smile Не принесет его в своем свербящем мозге? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Линданар писал(а):
Брата все равно подушкой не задушить Very Happy

Ну почему, попытка- не пытка 8)

Не, яд - лучше! 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линданар
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ,Циля. Smile Кроме тараканов внутренних есть еще и вполне реальные внешние Smile
Считать,что все у нас в голове -максимализм,согласна ?
И потом,мы ж умные,мы ж знаем о потребностях в энергетике,и во что они выливаются при отсутствии оной.
Вобщем -ряд проблем решаются наружно Very Happy
_________________
После института стало скучно.На волю в пампасы не пускают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Lena писал(а):
Линданар писал(а):
Брата все равно подушкой не задушить Very Happy

Ну почему, попытка- не пытка 8)

Не, яд - лучше! 8)

Может и лучше, но слишком надёжно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линданар писал(а):
Не ,Циля. Smile Кроме тараканов внутренних есть еще и вполне реальные внешние Smile
Считать,что все у нас в голове -максимализм,согласна ?
И потом,мы ж умные,мы ж знаем о потребностях в энергетике,и во что они выливаются при отсутствии оной.
Вобщем -ряд проблем решаются наружно Very Happy
Smile Я тоже так думала. Smile Но без фанатизма - тут ты прав.
Мммм.. как бы это рассказать.. тут дело не совсем в тараканах. А в способности контактировать как приближаться и удаляться. Очевидно, что есть такие люди, с которыми каждому из нас контактировать сложно. Но вот именно таких очень мало. Гораздо больше тех, кого мы и ругаем одновременно, что достали, и одновременно сами их держим обоими руками. Smile
Что за потребности в энергетике? Smile И во что выливается нехватка? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Линданар
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ,приплыли... Sad
А как же соционика,а как же информационный метаболизм... Confused
А во что выливается жестокая нехватка родной энергии ?См. раздел "юмор" каверзные прозвища:
неряха,дубина,болтун...и т.п.
И потом,мало таких людей не тогда,когда живешь с ними в одной комнате,угу? Smile
_________________
После института стало скучно.На волю в пампасы не пускают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линданар писал(а):
Ну вот ,приплыли... Sad
А как же соционика,а как же информационный метаболизм... Confused
А во что выливается жестокая нехватка родной энергии ?См. раздел "юмор" каверзные прозвища:
неряха,дубина,болтун...и т.п.
И потом,мало таких людей не тогда,когда живешь с ними в одной комнате,угу? Smile
А соционика очень много дает в понимании того, что это не ты таков и не он таков, а между вами вот такое. Да еще + по каким-то функциям сопротивляться сложно. А кто информирован, от вооружен. Smile

В одной комнате.. но не в пустыне же ж живешь. Smile И не на зимовке. И не в космосе. Просто ищешь прием против конкретного лома. У "конкретного лома" тоже есть и КНС, и суггестивная, и ограничительная. Только от этого, конечно, все равно устаешь, и лучший способ - разъехаться, отгородиться и игнорировать.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron