Психология и соционика :: Просмотр темы - РАЛ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

РАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):

А в каких единицах ты измеряешь ценность логики и этики? :) У тебя весы такие есть? :) Или тебе просто так кажется? А через неделю тебе покажется, что этика в пять раз главнее логики, и что тогда? :)

А для того, чтобы одинаково ценить логику и этику не нужны особые единицы измерения. Ты ведь можешь одинаково уважать совершенно разных людей. И как ты определяешь, что ты уважаешь их одинаково? Люди-то разные. Ну, ладно с людьми тебе тяжело, возьмем для примера устройства. Ты ведь можешь ценить одинаково разные совершенно разные устройства. (денежный эквивалент мы не рассматриваем, как не удовлетворяющий условиям задачи :) Мне трудно адекватный для тебя пример привести.. (у каждого ведь свои приоритеты:) ну вот холодильник и газовая плита. И без того и без того представить жизнь современного человека можно, но сложно. Или компьютер и стиралка. Мне вот сложно оценить что важнее и нужнее. И то и другое полезно и приятно, а ведь устройства совершенно разные. :) Так и тут. ЛОгика и этика совершенно разные области, а важны обе. И обе РАВНОЦЕННЫ.
====================================
Наверно, всё дело в том, что о логике рассуждают этики :) И рассуждают со своих этических позиций :) Ну, как о отношениях: вчера поссорились, а сегодня помиримся - от этого дружба только крепче будет :) А в логике всё проще и строже...
А насчёт того, что тебе не нравится.... Представим себе кошку (это, чтобы тебе проще было :) Кошка нормальных расмеров, болезней, вывихов и переломов у неё нет (о этике пока речи нет). Кошка психически нормальна, у неё хорошая память, она быстро обучается (о этике речи ещё нет, для всего этого только логики достаточно). А этические заморочки начинаются при взаимодействии этой кошки с членами коллектива: кошка ласкается к хозяйке, но агрессивна по отношению к другим людям, а соседского мальчика в кровь исцарапала, на других кошек бросается... Капризная очень :)

=========================
Ну вот опять началось. Опять ты этиков рисуешь капризными и неуравновешенными, взбаломошными и совершенно непоследовательными... Это Толь, не этики такие.. это у тебя очки такие.. снимай их поскорей. Или тебе нравится бодаться на эту тему, и других придумывать лень? :)
================================
А я и не собирался бодаться. Я излагал, как, по моему мнению, устроен человек. Какие настройки нервной системы заложили в него конструкторы - зелёные человечки. Рассказывал про то, что логика - основа, а этика - нашлёпка на этой основе. Нужна она только для быстрой ориентации в обществе. Вот Робинзону на необитаемом острове этика на хрен была не нужна, пока Пятница не появился. Она ему только повредить могла на первом этапе: со всеми этими заморочками труднее переживать резкий переход к одиночеству.
А ты всё, что я излагаю, пропускаешь, и видишь только наезд на этиков. Это у тебя чисто этический подход: не говорить о вопросе, а в мои очки пальцем тыкать :) Логик или разобрался бы, и пришёл с собеседником к одному знаменателю, или киллера бы нанял без разговоров :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

А я и не собирался бодаться. Я излагал, как, по моему мнению, устроен человек. Какие настройки нервной системы заложили в него конструкторы - зелёные человечки. Рассказывал про то, что логика - основа, а этика - нашлёпка на этой основе. Нужна она только для быстрой ориентации в обществе. Вот Робинзону на необитаемом острове этика на хрен была не нужна, пока Пятница не появился.


То-то он (Робинзон) с попугаями разговаривал.. да и собой тоже не брезговал.. наверное, от переизбытка логики.. ага... А совсем оне от наличия той самой этики, которой все-равно как, но надо реализовываться.. :)

Анатолий писал(а):

Она ему только повредить могла на первом этапе: со всеми этими заморочками труднее переживать резкий переход к одиночеству.


Повредить могли заморочки, да. А этика-то как? Благодаря ей он человеком остался. А не скатился до животного.

Анатолий писал(а):

А ты всё, что я излагаю, пропускаешь, и видишь только наезд на этиков. Это у тебя чисто этический подход: не говорить о вопросе, а в мои очки пальцем тыкать :) Логик или разобрался бы, и пришёл с собеседником к одному знаменателю, или киллера бы нанял без разговоров :)


я не тыкаю. Это раз.
К одному знаменателю с тобой мы придти явно не сможем. Это два.
А заказывать тебя я не хочу. Ты мне нравишься. :) Это три.
Значит вывод: остаемся каждый при своем. Переходим к следующей теме? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):

А я и не собирался бодаться. Я излагал, как, по моему мнению, устроен человек. Какие настройки нервной системы заложили в него конструкторы - зелёные человечки. Рассказывал про то, что логика - основа, а этика - нашлёпка на этой основе. Нужна она только для быстрой ориентации в обществе. Вот Робинзону на необитаемом острове этика на хрен была не нужна, пока Пятница не появился.


То-то он (Робинзон) с попугаями разговаривал.. да и собой тоже не брезговал.. наверное, от переизбытка логики.. ага... А совсем оне от наличия той самой этики, которой все-равно как, но надо реализовываться.. :)

Анатолий писал(а):

Она ему только повредить могла на первом этапе: со всеми этими заморочками труднее переживать резкий переход к одиночеству.

Повредить могли заморочки, да. А этика-то как? Благодаря ей он человеком остался. А не скатился до животного.

К одному знаменателю с тобой мы придти явно не сможем. Это два.
А заказывать тебя я не хочу. Ты мне нравишься. :) Это три.
Значит вывод: остаемся каждый при своем. Переходим к следующей теме? :)

Никуда не пойдём :) Логик не может оставить у себя в тылу человека, с которым он не может прийти к общему знаменателю :) Тем более, если логик каким-то образом смог этому человеку понравиться :)
Ты совершенно правильно заметила, чтол повредить могли только заморочки, да и вредили, когда Робинзонон от одиночества чуть с ума не сошёл. Мог бы и повеситься, настолько ему этического общения не хватало... Логику-то такие вещи пофигу, есть и в шумном городе люди, которые заняты своей работой (программу, например, пишут), и людей вокруг себя не видят просто.
А Робинзон поначалу и к попугаю приставал, и собой не брезговал. А уж когда Пятница появился, тут началась такая этическая вакханалия, что просто туши свет... На каждой третьей странице: "...Пятница нагнулся..." :) Согласись, что логикам такая форма общения и в голову прийти не могла: ведь это же совершенно нелогично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Никуда не пойдём :) Логик не может оставить у себя в тылу человека, с которым он не может прийти к общему знаменателю :)


Ты хочешь сказать, что будем бодаться дальше? Толь, а может тебе просто поговорить хочется, а? :) Дык, разговаривать можно не только бодаясь.. :)
Анатолий писал(а):

Ты совершенно правильно заметила, чтол повредить могли только заморочки, да и вредили, когда Робинзонон от одиночества чуть с ума не сошёл. Мог бы и повеситься, настолько ему этического общения не хватало...


Ты почему-то ошибочно приписываешь этику черты экстроверта, а логику - интроверта.

Анатолий писал(а):

Логику-то такие вещи пофигу, есть и в шумном городе люди, которые заняты своей работой (программу, например, пишут), и людей вокруг себя не видят просто.


И они не обязательно логики. Вон Сашка, самый, что ни на есть этик, а люди нафик не нужны. Прекрасно бы жил на необитаемом острове. И никакая пятница ему не нужна была бы, даже такая гекслиная, как я.
:)

Анатолий писал(а):

"...Пятница нагнулся..." :) Согласись, что логикам такая форма общения и в голову прийти не могла: ведь это же совершенно нелогично :)


А эт ты зря. Не мало есть разных извращенцев и среди логиков. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

---------------------------------------------------------------------------
Это неинтересно... Smile Это все в школе проходили: "Марьиванна, а Петров меня толкает! Sad" А уж Мариванна выставляет Петрова из класса Smile
----------------------------------------------------------------------------


Smile

ну меня-то никакой Петров не столкнет. Smile А модерить и правда неинтересно совсем. Гораздо интереснее правила нарушать. Smile

Цитата:
Ох, Толь, у меня сейчас на скуку времени нет совсем.
и не до охоты - поле обрабатывать надо. И еще штуки 4 ждут. Вот мне бы взвод китайцев. Smile
Потерпи... Smile Обещали, что к середине этого века в России каждый второй будет китаец Smile




пора учить китайский. Там одно слово "колхозник" звучит как два наших предложения. Smile Мой свекр бывший знает китайский. И иногда выступал с этим словом на бис. Smile Все покатывались буквально. Так что повеселимся, Толь. blob7 С желтыми человечками. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Ц: Злостных нарушителей оргики у нас наказывают в школах и инстиитутах. Smile А тут отольются логикам наши этические слезы! Laughing
А:Ух... Напугала... Я думал, у вас уже и оргика какая-то появилась Smile А потом посмотрел на клавиатуру и понял Smile
Smile Оргика у на появилась первая. Smile Мы от нее эволюционировали. Зеленые человечки вложили в нас разум и КАК НАЧАЛОСЬ! Smile Но люди тоже не лыком шиты - нашлепнули сверху этику, чтобы зеленые не дремали. Smile А потом сняли фильм"Матрица".


Цитата:
Сурово наказывать за нарушения этики в таком месте и логично и этично. Но распоясываться по части нарушений логики-то зачем? Пусть ездят на красный свет, считают, что 2х2=7 и городят прочую нелогичную фигню? А что это даёт?
Laughing Да мы и не будем тут распоясываться. Вот в сауну пойдем и там распояшемся. Smile
Нарушение логики дает мне отдых. .приятно с утра эдак пересчитать наличность в кармане и обнаружить, что 2х2=78 Smile "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" Smile
А знаешь ли ты, Толя, как с какого-то папуасского переводится слово "канибал"? "Нарушающий волю богов" Во как. Smile В нарушении законов та же фишка. И богам по фигу и этику приятно. Smile notworthy mono
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Циля писал(а):

А логики, типа, нечеловеческие бывают... SmileSmile
Ага. Компьютеры там всякие, машины и механизмы. Smile

Цитата:
Вот ты дошутишься.... Smile Допротивопоставляешься... Smile Кончится всё это большой битвой логиков и этиков Smile


И выедем мы с тобой в чисто поле перед ратью могучей. Как Пересвет с Челубеем. Smile И сыграем в футбол. Smile Волжский - Тушино. Матч века! SmileТы как хочешь, а я отовиться прямо завтра начинаю. Smile
Цитата:
Логика - обязательная часть. Логике даже неживая природа подчиняется. Основы логики заложены в системы управления всеми механизмами и машинами и живыми организмами от простейших до высших. Поэтому её основам школьников и обучают. И называть логику нечеловеческой можно только по приколу (или в состоянии истерики Smile
А этика - дополнительная нашлёпка на логической системе. Кое-где и в этических системах можно логику найти, а если где-то она и не просматривается - вовсе не обозначает, что её там нет. Мы ведь не знаем, для чего зелёные человечки устраивают нам эти испытания и накручивают нам такие регулировки нервной системы. Может, с их точки зрения вся эта нелогичная этика очень логична Smile

Так.. я уже дошутилась.. в истерике заподозрили Mr. Green
Толь, и КОМУ ты это говоришь? Профессиональному гуманисту, фе-но-ме-но-лог-гу, ту скть. angel4 НЕТ, мы ничуть не отрицаем логику. Загвоздка только в одном - в чувствах. В чувствах, которые будучи нашлепнуты на логику, которой подчиняются все биологические существа, кое-что в этих существах существенно изменили. И привет горячий этим вот самым милым созданиям: love9
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):


Никуда не пойдём Smile Логик не может оставить у себя в тылу человека, с которым он не может прийти к общему знаменателю Smile Тем более, если логик каким-то образом смог этому человеку понравиться Smile


Smile Вот так вам от нас и не отделаться никак. Smile Даже от тыловых обязанностей освобождаете.. борщ там варить, снаряды подтаскивать..Smile Вот и говори после этого, что этика на логиков не действует! Smile

Цитата:
А Робинзон поначалу и к попугаю приставал, и собой не брезговал. А уж когда Пятница появился, тут началась такая этическая вакханалия, что просто туши свет... На каждой третьей странице: "...Пятница нагнулся..." Smile Согласись, что логикам такая форма общения и в голову прийти не могла: ведь это же совершенно нелогично Smile
Я прям так расчувствовалась насчет идеи этической вакханалии, что захотела "Робинзона Крузо" перечитать и затипировать его вкупе с Пятницей. Smile А культура - это что логика или этика? Что ням-ням людей это ай-яй-яй? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):



Цитата:
"...Пятница нагнулся..." Smile Согласись, что логикам такая форма общения и в голову прийти не могла: ведь это же совершенно нелогично Smile


А эт ты зря. Не мало есть разных извращенцев и среди логиков. Smile[/quote] Вот этих логиков, Толь, я тебе в тылу точно оставлять не советую. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анатолий писал(а):

Это неинтересно... Smile Это все в школе проходили: "Марьиванна, а Петров меня толкает! Sad" А уж Мариванна выставляет Петрова из класса Smile

Smile ну меня-то никакой Петров не столкнет. Smile А модерить и правда неинтересно совсем. Гораздо интереснее правила нарушать. Smile

пора учить китайский. Там одно слово "колхозник" звучит как два наших предложения. Smile Мой свекр бывший знает китайский. И иногда выступал с этим словом на бис. Smile Все покатывались буквально. Так что повеселимся, Толь. blob7 С желтыми человечками. Smile

Ясен пень, тебе модерить неинтересно... Не Гекслиное это дело. Разовую акцию Гексле провести ещё можно, а постоянно модерить - надо Жукова искать Smile
А китайский я бы учил... Не разговорный, а иероглифы. Там масса интересных вещей: иероглиф "женщина" - означает женщину, иероглиф "дом" - означает дом, иероглиф "женщина" под иероглифом "дом" - означает "мир". Два написанных подряд иероглифа "женщина" означают "скандал", три иероглифа "женщина" подряд означают "бордель"... Очень китайский язык располагает к философскому осмыслению мира Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Я прям так расчувствовалась насчет идеи этической вакханалии, что захотела "Робинзона Крузо" перечитать и затипировать его вкупе с Пятницей. Smile А культура - это что логика или этика? Что ням-ням людей это ай-яй-яй? Smile

Робинзон, видимо, этиком был. Уж очень он переживал своё одиночество сильно. Реагировал на всё эмоционально очень... Увмдел человеческий след на песке и :"Я остановился, как громом поражённый!". А логик бы просто остановился рассмотреть получше Smile
А культура - дело больше этическое. Были бы все логиками - не было бы такого разнообразия этих культур. Да ты сама сейчас пишешь: "Что ням-ням людей - это ай-яй-яй?" - почему? Зачем этот детско-этический слог? А потому, что если ты напишешь: "Что есть людей - нехорошо?", то сразу видно: логически такой тезис доказать нельзя Smile Почему нехорошо-то? Или: этих можно, а этих - нельзя (по такой-то причине) Smile А общего такого запрета логически никак не сформировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

И выедем мы с тобой в чисто поле перед ратью могучей. Как Пересвет с Челубеем. Smile И сыграем в футбол. Smile Волжский - Тушино. Матч века! SmileТы как хочешь, а я отовиться прямо завтра начинаю. Smile

Толь, и КОМУ ты это говоришь? Профессиональному гуманисту, фе-но-ме-но-лог-гу, ту скть. angel4 НЕТ, мы ничуть не отрицаем логику. Загвоздка только в одном - в чувствах. В чувствах, которые будучи нашлепнуты на логику, которой подчиняются все биологические существа, кое-что в этих существах существенно изменили. И привет горячий этим вот самым милым созданиям: love9

В футбол - не советую Smile У меня представители в Тушино: брат и два его сына. Самый маленький из них - брат (2м 5см ростом)... Smile
А чувства - это же не что-то отдельное от логики. Это просто такие настройки той же самой логической системы: накрутили непропорциональные приоритеты - вот она - любовь, накрутили в другую сторону - ненависть. Это нас зелёные человечки изучают, вот и балуются в процессе с регулировками Smile А привет им, как увижу, обязательно передам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Ширим наши ряды 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Задоно вспомнила про неотвеченое шикарное письмо! Smile "Но лучше поздно, чем никогда" - сказала я с надеждой и оптимизмом глядя на неразобранную до сих пор ёлку. Smile

[quote="Анатолий"]
Циля писал(а):

И выедем мы с тобой в чисто поле перед ратью могучей. Как Пересвет с Челубеем. Smile И сыграем в футбол. Smile Волжский - Тушино. Матч века! SmileТы как хочешь, а я готовиться прямо завтра начинаю. Smile

Толь, и КОМУ ты это говоришь? Профессиональному гуманисту, фе-но-ме-но-лог-гу, ту скть. angel4 НЕТ, мы ничуть не отрицаем логику. Загвоздка только в одном - в чувствах. В чувствах, которые будучи нашлепнуты на логику, которой подчиняются все биологические существа, кое-что в этих существах существенно изменили. И привет горячий этим вот самым милым созданиям: love9

Цитата:
В футбол - не советую Smile У меня представители в Тушино: брат и два его сына. Самый маленький из них - брат (2м 5см ростом)... Smile


Что-то я в последнее время начинаю думать, что все дороги ведут в Тушино. Как в Рим. Smile Толь, ну и где и по какому блату раздавали такую генетику? Smile В баскетбол точно играть не будем.. что же мы враги себе что ли.. Smile

Цитата:
А чувства - это же не что-то отдельное от логики. Это просто такие настройки той же самой логической системы: накрутили непропорциональные приоритеты - вот она - любовь, накрутили в другую сторону - ненависть.
Увы, все наоборот. Филогенетически сначала были чувства. Так что человечки логику потом вставили. Видимо.. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Complete писал(а):
+1
Ширим наши ряды 8)
Smile Итого: 8. Smile Из них логиков: 2, этиков:6. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron