Психология и соционика :: Просмотр темы - Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 58
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky Sad угу.. поняла уже. Сорри...
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
Но с другой стороны нет у меня и много из того, что Водолеев по тем же описаниям от остальных знаков отличает - легкости, например, оптимизма...


Твои слова?
Цитата:
А я на всех тусовках гекслюю обычно... ну там, всем подряд глазки строю, порхаю с руки на руку и т.д.


Вот тебе и легкость с оптимизмом, как заказывала Smile

Цитата:
Не, серьезно, расскажи по каким признакам видишь, что девушка, например, рыбка, или стрельчиха? А если она вдруг при этом Штирлей окажется, тогда как?

Ну тут больше на подсознательном уровне, как бы "чувствуешь" знак человека. А во внешности тоже особенности есть и характерные черты для разных знаков. У рыбок что-то есть "рыбье" в форме лица и глазах (вот я на них западал одно время - какую девушку не полюблю, рыбкой оказывается), у стрельчих улыбка характерная "хулиганская", в девах волосы и овал лица, в львах что-то царское, в водолеях волосы и общий облик, в овнах что-то от овна есть, в козерогах от козерога и т.д.
Надо будет ради интереса статистику собрать по проценту угадывания.

Цитата:
А если она вдруг при этом Штирлей окажется, тогда как?

Уживусь, наверное - мы водолеи такие Smile С другом Львом-Габеном без проблем же уживаюсь. Хотя с Львицей-Драйзершей на работе отношения очень натянутые стали в последнее время (до этого дружили очень сильно), сама виновата - на мне зло свое личное срывала часто, а водолеи слишком горды чтобы быть "мальчиками для битья". В общем не знаю - с людьми которые меня на дух не переносят пока не встречался. Smile Из редких врагов всегда старался делать друзей - мягкостью, обидой, игнором или силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 58
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
А я Рак... Так эта чиво... ты на что намекаешь? Shocked (Пошла в зеркало смотреть... на предмет поиска клешней...)

_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Рака, я думаю, можно по профилю и по походке опознать.
А клешни - атавизм, давно отвалились, за ненадобностью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 58
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik А какие особенности профиля и походки? Shocked
О походке - хожу быстро, даже стремительно. Со мной никто ходить поэтому не хочет. Crying or Very sad Не успевают, приходится или рядом бежать или просто отстают. Причем медленно могу.. но недолго. Потому что как только забываю контролировать себя, тут же скорость прибавляю.. И пааашла.. гм.. как крейсер. Laughing
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
После мастерского Таниного суггестирования Еськи притихли... Статьи для сайта строчат, наверное. Стараются... Smile Молодцы то какие, не то что я... Sad

Кхмм... Laughing Ты сам-то в это веришь? (Вопрос риторический Wink) то что в скобках - для жуков Wink
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
bekky
Цитата:
Но с другой стороны нет у меня и много из того, что Водолеев по тем же описаниям от остальных знаков отличает - легкости, например, оптимизма...


Твои слова?
Цитата:
А я на всех тусовках гекслюю обычно... ну там, всем подряд глазки строю, порхаю с руки на руку и т.д.


Вот тебе и легкость с оптимизмом, как заказывала Smile


Ну да, мои слова, поймал... Но это ж внешние проявления, поведение так сказать... У меня нет легкости водолейской по отношению к реалиям жизни... И оптимизм у меня какой-то...ммм... с грустинкой что ли... В общем, и не оптимизм вовсе...

Цитата:
А во внешности тоже особенности есть и характерные черты... в водолеях волосы и общий облик


Интересна, а что в наших волосах и обликах такое особенное?
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
Привет! Где пропадал? Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Я сильно извиняюсь, это очень утрированно: рака в профиль видела? Вот что-то общее должно быть. Не то что лицо вытянутое, а в общем что-то есть. В анфас тоже что-то общее, если мысленно усы рачьи дорисовать. Еще раз сорри, надеюсь не обидел.
А в походке не быстрота главное, а моторика рук при движении - мне кажется они как у рака впереди тела будут находиться и в покое тоже.

А я тоже быстро ходить люблю, что при гулянии с девушками подводит иногда Sad Задумаешься так по Есенински, оглянешься через минут 5, а она уже издали ручкой машет - погоди мол, ты куда? мы же гуляем, типа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 58
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
А! Мне ж эта..натальную карту делали, астрологический прогноз и прочее.. Так вот, по рождению я ваще-то рак.. Но по психотипу 97% Рыбаааа!
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Цитата:
У меня нет легкости водолейской по отношению к реалиям жизни... И оптимизм у меня какой-то...ммм... с грустинкой что ли... В общем, и не оптимизм вовсе...

Водолеи полны противоречий: в нас идеализм сочетается с реализмом, возможно в тебе второго больше. А насчет оптимизма - может ты могла просто разочароваться в жизни, или от непонимания тебя людьми (быть непохожим на других очень сложно), окружила себя льдом для защиты и сама стала смотреть на мир сквозь его холодную твердость.

Цитата:
Интересна, а что в наших волосах и обликах такое особенное?

Волосы обычно вьющиеся, белые, а в облике видна та же легкость, оптимизм и воздушность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Цитата:
Но по психотипу 97% Рыбаааа!

Ой, уже начинаю влюбляться. Smile Эээх, рыбки, рыбки - вечно вы из меня веревки вьете... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
мдя...думаешь, болевая socionics_function не позволяет нам интонации различать? Razz
Alhimik
у мен, похоже, гле-то должны быть рога...от овна...
ксти, про суперэго...по-моему, прекрасные отношения! если найти правильную дистанцию - сплошное удовольствие. я просто обажаю Гекслей. ни с кем так здорово отдыхать не получится! Smile
Nash, bekky
девочки, это вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Цитата:
у мен, похоже, гле-то должны быть рога...от овна...

Я же гипотетически, не надо так буквально воспринимать, плиз. Я никого обижать не хотел, просто меня спросили, я с водолейской искренностью ответил. Часто она меня подводить стала, увы. Sad Ну не могу я с друзьями быть хитрее, не могу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
да что ты, Стасик!!! да разве ж я обиделась???? я неловко пошутила!!! на тебя вообще, дружочек, обидеться сложно!!! искренность - это оч хорошо! это сама то для Жуков... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.
Страница 11 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron