Психология и соционика :: Просмотр темы - Шабаш!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Шабаш!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Поздравления
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Laughing Surprised ! Это маньяческий фильм ужасов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Да я знаю, шучу просто. Smile . Мне кстати и 1 и 2 части его понравились (хотя первая лучше).
А еще от Куба протащился - от всех трех частей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
Куб? Надоть посмотреть будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Первая часть Куба уже культовой стала. Он не такой маньячный и мясной как Пила, но не менее интересный и более умный, с определенной долей философии. В моем любимом жанре survival с элементами horror сделан.
http://www.imdb.com/title/tt0123755/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 58
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мну Пила не очень. А из кубов Гиперкуб больше всего понравился. Smile
А последний ужастик смотрела Пульс... эээ.. средненько так. По мотивам американского звонка..
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так самый хороший ужастик - Ведьма из Блэр. Ничего страшного вроде не показывают, а страшно очень. Да еще и если смотреть его веря что это настоящая пленка, найденная в лесу где пропали студенты-кинематографисты (так этот фильм и рекламировали, да и снят он в любительском стиле)... Бррр... Жуть... Shocked

А первый Звонок американский - тоже страшный очень IMHO (особенно сцена с вылезанием "девочки" из телевизора - страшнее ничего не видел), да и интересно следить за идущим там расследованием было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Цитата:
А последний ужастик смотрела Пульс... эээ.. средненько так. По мотивам американского звонка..

Фильм по мотивам фильма, снятого по мотивам другого фильма... Представляю... Surprised Тем более если ужастик...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
Цитата:
А первый Звонок американский - тоже страшный очень IMHO (особенно сцена с вылезанием "девочки" из телевизора - страшнее ничего не видел).

Ты серьезно? А мне эта сцена особенно забавной показалась (если учесть, что весь фильм никаких эмоций, кроме улыбки не вызвал)... Девочка мне напомнила жабу, за которой я в деревне наблюдала, как она дорогу переходит... Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Ну я типа проникся атмосферой этого фильма, как бы "вжился" в него, потому и впечатлился сильно. Да еще и смотрел его один вечером в пустой квартире. А сразу после просмотра - звонок у меня раздался, я даже брать не стал, черт, страшно ведь, вдруг замогильный голос ответит "Осталось семь дней...". Неделю еще потом телефона шугался Smile Ага, я такой - впечатлительный. Very Happy
Вот друган у меня есть - тот приходит на любой ужастик и начинает тупо шутить весь фильм - тинейджеров в зале смешить. Зачем тогда на фильмы ходить раз кайфа от просмотра не получаешь - не понимаю... Лучше уж тогда на КВН. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
Ага, понимаю... Оди-ин вечеро-ом в пусто-ой квартире-е-е... Shocked УУУУУ.. УжОс... А тут еще звонок в дверь... Ваще инфаркт микарда... Very Happy
Цитата:
Вот друган у меня есть - тот приходит на любой ужастик и начинает тупо шутить весь фильм - тинейджеров в зале смешить.

Ага, я такая же оторва, как твой друган... Посмотри, что мне тест "Южастик" выдал... Very Happy Тока я не тупо шутю, я тихо со смеху покатываюсь... Но это не на всех ужастиках так, нет... На японских я немею и холодею от НАСТОЯЩЕГО ужаса... Вот после них я неделю по ночам могу не спать от страха... Shocked
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как плохо, что нет победителя!
Это не серьезно Evil or Very Mad
Мне это не понравилось 8) Вообще
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
А ты прекращай ужасы смотреть то. А то вон за пятницу 13-е итак на 55 лет постарел от пережитого, наверное. Старушке bekky то уже в таком возрасте ничего не страшно, а ты молодой еще, пожить должен... Very Happy
bekky
Цитата:
На японских я немею и холодею от НАСТОЯЩЕГО ужаса... Вот после них я неделю по ночам могу не спать от страха...

Ну хоть что-то тебя пробирает. Smile Я же если честно между японскими и американскими ужастиками большой разницы не вижу. Unknown
Бурвинова Дарья
Цитата:
Как плохо, что нет победителя!

Да ладно тебе... У нас олимпийский принцип - главное не победа а участие! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
Цитата:
Я же если честно между японскими и американскими ужастиками большой разницы не вижу.

Огромная разница, поверь... Smile
Цитата:
Старушке bekky то уже в таком возрасте ничего не страшно, а ты молодой еще, пожить должен...

Ага, Hamlet! Поживи еще родной... А то кто ж на моих похоронах гулять-то будет? Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ладно тебе... У нас олимпийский принцип - главное не победа а участие!

НЕТ-НЕТ-НЕТ и НЕТ еще раз, Так не интересно ради чего все затеивалось Confused


Я протестую - на Хеллоувин ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выбрать наилучшего, бл.., наистрашнейшего!!!!! ВОТ.


Извините, что нарушила вашу милую беседу об ужастиках Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Даша! А давай я единолично и единогласно назначу тебя победителем? Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
Страница 18 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron