Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, вот жиж подлизка
Всем комплименты наговорила Smile Приятно ! Спасибо !!
Вообщем , крепенько-прикрепенько обнимаю и чмокаю тебя
И !
Смотря на прошлую твою аватарку я любовалась. Очень открытое и красивое лицо. А чё ты его убрала? Sad И как , скажите пожалуйста, я теперяча буду любоваться тобою ?

Люблю Жуковых девочек всё больше и больше

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
да это ж пятница 13...тута много безобразников на сайте...типа меня...кто авки и подписи сменил((:
а фотку я верну...
я тоже Гюгошей оч люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОО ! Тоды и я сейчас сменю )) На что-нить этакое Very Happy

Блин ((Конец рабочего дня ((( не успеваю сменить аватарку %)
Вот тоды вам. Very Happy
Пришла в гости переодетая во что непопадя (для смеха) и ей (подруге Напочке )ещё прикид сменила ))))
Это мы ухохатываемся Laughing Laughing Всё как всегда Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



мне такая моська идет, по-моему. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭлектрооовеееееееееееник !!!!!!! Smile

А напиши про свое дество. Ну пожааалуйстааа !!
Конючу Very Happy
И про Любимые игрушки, и про запомнившийся случай, всё что хочешь.
Оченно интересно и нужно !!

Девченочки Гюгошки !
Ну расскажите же про себя !!
Людям же интересно !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что? детство как детство! как будто у тебя другое было! Razz

У меня, на самделе, наманая жисть началась, когда мне было 15 лет, до этого меня воспитывали-воспитывали... а потом я поступила в гимназию и свалила из дома к тетке в другой город. Razz и вот! че выросло, то выросло! Laughing игрушки любимые? Think куклы, мягкие игрушки всякие, особенно кошаки. Dancing а так меня дома как не бывало, так и сейчас переночевать прихожу. ROFL
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато будет Smile
Надо ну хоть на пол листа !!
Электровеник ну напиши, ну хоть что-нибудь !!
Народ жиж не понимает какие они, Гюгошки Smile

Во ! У меня вопросики возникли...

1,Тебя тоже считают не такой , как все ? Удивляются ?

2, Электровеник, а ты умеешь "летать" ? Smile

3. Ты веришь в судьбу, или ты сама её делаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чиво понимать? я как-то даже и не знаю, чего про себя написать. Confused ну, сумашедшая, да... ну, громкая... ну, там жышь цельный пакет! Very Happy

1,Тебя тоже считают не такой , как все ? Удивляются ?

а я не поняла вопроса! Very Happy как не такой? не знаю, в тему или нет, но вот одна Напочка тут все приставала ко мне: "Я тебя вот раскусить все никак не могу! что ты за человек такой и почему тебя все любят?" я ее пригласила пару раз к себе на вечеринку и она потом сказала, что теперь она понимает, но ей становится страшно, когда я замолкаю, ей почему-то хочется знать, о чем я думаю. Laughing


2, Электровеник, а ты умеешь "летать" ?

еще как! Laughing по дорогам и по улицам! вот сеня на работу в 6 утра ехала.... нее. летела! 145 км/час! музыка орееееееееееееееет в машине! на дорогах пусто. и я лечу и пою на всю ивановскую. Эффектно я доехала! Laughing

3. Ты веришь в судьбу, или ты сама её делаешь ?

я не верю в судьбу. Confused я верю в себя и в то, что каждый отвечает сам за свои поступки и что каждому дается выбор! а если ты делаешь неправильный выбор, то уж смотри правде в глаза и не жалуйся и не ищи виноватых! angry1
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу и я !!!

1.А меня все воспитывают. говорят, что слишком доверчивая, слишком открытая, слишком летающая, слишком любвеобильная)). Вообщем всё слишком. И всегда удивляются, как можно такой жить в нашем мире )) И все меня тоже любят Smile

2. Насчет летать )))
Подруга Напочка как то сказала- "Снежана, я тоже умею летать, но низенько-низенько. Very Happy А ты ООчень высоко летаешь"
Я спрашивала у тебя про романтичность, добродушность т.е я имела ввиду такую летабельность Very Happy ? )))
А на машинке я и сама люблю погонять ))Меня девченки на работе называют "Шумахер" или просто "Банзай" )))
Только я не гоняю по 145 км.ч. Низя ((( Дядьки Гаишники ругаются ((( И штрафуют ((( Не более 100 км/ч и то, не в городе.

3. Я всегда Судьбу свою делала сама !!
Задумаю что-нибудь, размечтаюсь и делаю !
И всё и всегда получалось, что задумаю ! Very Happy
Счастливая я !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие чудесные вопросики
тоже захотелось ответить

1,Тебя тоже считают не такой , как все ? Удивляются ?
я думаю считают, не особо говорят конечно, но чувствую считают)))
да периодически удивляются "ну (Имя или Фамилии) ты доешь, или ты как всегда...
на счет любят даже не знаю Sad
2, а ты умеешь "летать" ?
да, постоянно летаю
иногда даже иду по улице, разгоняюсь и чувствую - сейчас взлечу
3. Ты веришь в судьбу, или ты сама её делаешь ?
я думаю я делала бы ее сама, если б знала чего я точно хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, ну, я по городу езжу только по правилам, не привышаю скорость. Это я на хайвее так гнала сеня. Да и в 6 утра все гаишники еще спали. Smile и я позволила-то себе такую скорость всего на одном участке. Ну, да лана, зато выглядит крутО! Laughing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТА а ты точно Гюго ?

Гюго всегда знает когда её любят, когда нет.
Гюгошки-это моторчики такие пламенные, открытые , доброжелательные, всех Любящие.
Если кто-то говорит- "Как же я вас всех Люблю !!"
Это точно Гюго Smile
Люди , всегда на Любовь отвечают Люовью, на доброжелательность-доброжелательностью. Бывают конечно исключения, но я даже их не вспомню.


За счет того, что Силовая сенсорика у Гюго, хоть и фоновая, но не слабенькая, Гюго всегда знают чего хотят. На вид Гюгошки, как дитёнки малые Smile за счет своей хохотливости и добродушности , но они сильные.
Бывают на вид и деловые, и озабоченные, но это реже )))) И если даже деловые, время от времени приправляют свои деловые высказывания шутками, прибаутками, ухохатывают и ухохатываютсся ))
Они всегда добиваются всего сами. Берут на себя даже больше, чем могут. И вечно не успевают всё охватить. Smile Бегают , как оглашенные, токо пятки сверкают. Very Happy

Добавлю насчет ЧС, Если уж кто посягнет на его тетерииторию несправедливо, обидит её подругу, друга, родных, у неё столько силы появляется.
За себя может и не всегда ответит, но другого защитит Всегда !
Силы берутся откуда не возьмись. Smile


Электровеник, согласна , или нет ?
Просто Все Гюго разные, может я с себя пишу !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НАТА а ты точно Гюго ?

неа не уверена
на этом сайте типировали
Цитата:
Гюго всегда знает когда её любят, когда нет.

я чувствую симпатию к себе всегда (и наоборот) но заявить так однозначно меня все любят - не могу, есть люди которых я раздражаю..
Цитата:
Они всегда добиваются всего сами.

ну в принципе я сама всего добиваюсь, это да...
но зарекаться боюсь..вдруг так будет не всегда..
Цитата:
Бегают , как оглашенные, токо пятки сверкают.

это даа, это со мной бывает..
Цитата:
За себя может и не всегда ответит, но другого защитит Всегда

хочется так думать, но таких ситуаций в жизни было не много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ЧС. Я никогда ни на кого не нападаю. НО! я буду защищаться и защищать то, что мне очень дорого. да! я даже могу подраться и тогда берегись и проси пощады. Потому что я буду бить и буду бить больно, а еще хуже я буду орать как резанная. В общем, лучше меня до такого не доводить, потому как в синяках уйдешь, да еще и глухим на оба уха. Surprised а для устрашения расскажу реальный случай. Ну, кто-то уже и слышал эту историю. Мы в Италии! в городе Неаполь, где пахнет древностью, морем и рыбой. Да только мы лопухи не догадались не лопушицца и нацепили все украшения, взяли все деньги с собой и ходим с картой у носа! в общем, когда я обнаружила, что мой ненаглядный лежит на земле, одной рукой держит задний (!) карман со всеми деньгами и документами, а другую руку растопырил, чтобы с него Ролекс не сняли, я начала активно действовать! Я как представила, что они заберут мой пасспор со всеми визами, а я потом стой в нашем посольстве и доказывай, что я не осел... Я с разбегу сиганула на этого бугая и начала его рвать! я драла ему волосы, нос, глаза. Он не мог меня скинуть и отбивался как от назойливой мухи! Laughing А я орала как ненормальная. Таких матершинных слов я даже сейчас не знаю! в общем, один не вынес моего ора и ускакал, а люди стали выглядывать из окон... Этот меня все-таки скинул и свалил, дав мне по лицу, за что получил такую оплеуху и еще больше матов (по-русски, конечно)... и подло удрал. Ну, а с третим мы быстро справились. Very Happy Поэтому вот до такого меня лучче не доводить, потому что буду защищаться до крови... Smile

а обычно избегаю любых конфликтов, избегаю всякого насилия. делаю выводы и ухожу Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

а обычно избегаю любых конфликтов, избегаю всякого насилия. делаю выводы и ухожу Sad


Аналогично !!! Smile


*********

Я помню младшего брата Дон-Кихота обижали. Так я догоняла обидчика, читала ему лекцию о том что плохо, и что хорошо. Стыдила ! И если не понимал ! Не хотел слушать , вырывался и ещё хотел меня зацепить рукой. Давала тумаки )))
Это в Детстве !!

А вообще по жизни Мне очень тяжело ударить человека. Я никогда не могла ударить. Могу Оттолкнуть, закрыть собой, вывалить шквал эмоций (они чаще намного лучше действуют !!)

Но ! Сейчас, я стала взрослей, я за пару лет столько пережила, я стала намного сильней и умней. И знаю, что если кто то обидит моего Родного человека, я буду защищать его неистово. Думаю, что могу и физически ответить обидчику !!!


Последний раз редактировалось: Вжик (Ср Окт 18, 2006 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron