Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж Робеспьер делает ошибки в словах. А т.к у меня зрительная наблюдательность очень развита, то очень четко их вижу.
Если надо, могу показать его тексты. Чисто Робеспьеровские тексты, но с ошибками в таких простых словах, что диву даешься.

Так что грамотность, безграмотность-не ТИМна.

Я в молодости очень много читала, в день по 2 книжки глотала )))) У меня грамотность автоматически. А вот опечатки могут быть т.к я пишу очень быстро.
Вчера охраннник Гюг зашел и говорит- Госпидя, смотреть страшно, как ты быстро печатаешь, в глазах мельтешит" ))))

***White Dragon рада твоему появлению в темке. Smile Не так часто сюда заглядывают Робеспьеры Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Здоровско тут у вас, читаю -смеюсь- так все жизненно )))
Поделюсь впечатлениями: мне кажется, Гюгошки немного скромные (может, ошибаюсь). Не всегда, конечно, но бывает. А еще их лучше никогда не обижать: себе хуже, да и последнее это дело...А обижаются они легко и чутко реагируют на слова...А еще копят обиды до последнего, вроде ждут, что ты может исправишься еще, а потом либо уходят, либо дают по мордам (что хуже еще неизвестно). Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
У меня муж Робеспьер делает ошибки в словах. А т.к у меня зрительная наблюдательность очень развита, то очень четко их вижу.
Если надо, могу показать его тексты. Чисто Робеспьеровские тексты, но с ошибками в таких простых словах, что диву даешься.

Так что грамотность, безграмотность-не ТИМна.


А вот меня ошибки стороной обошли Smile ... Никогда не делал (и не делаю) ошибок в словах... Просто считаю это нарушением порядка. Иногда даже хочется намеренно что-то пропустить и намаракать, но не могу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nistel писал(а):
Привет!!! Здоровско тут у вас, читаю -смеюсь- так все жизненно )))
Поделюсь впечатлениями: мне кажется, Гюгошки немного скромные (может, ошибаюсь). Не всегда, конечно, но бывает. А еще их лучше никогда не обижать: себе хуже, да и последнее это дело...А обижаются они легко и чутко реагируют на слова...А еще копят обиды до последнего, вроде ждут, что ты может исправишься еще, а потом либо уходят, либо дают по мордам (что хуже еще неизвестно). Вот так!

Имхо, все правильно подмечаешь! Smile
Возможностей исправиться даем много достаточно... Раз, два... на третий можно и не выдержать Laughing , потом опять простить, если опять 25 - опять обидеться Laughing
Четкая вражда надолго - редко с кем бывает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Четкая вражда надолго - редко с кем бывает!

Обнадеживает, конечно Smile ...а вообще, мне кажется, что это даже не вражда, а так...человек просто перестает общаться (не то, чтобы совсем, но больше "привет-пока" можно не ждать). А еще Гугошки сильно переживают по этому поводу, плачут, наверное...Но не особенно долго. Еще они иногда говорят, что их нужно заслужить. И это действительно так: не добиться, не обольстить, а своим поведением заслужить ее доверие, и, если ты ее подведешь и это доверие не оправдаешь, то пиши: пропало. А вообще, не все так плохо Smile
Цитата:
Возможностей исправиться даем много достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Dragon писал(а):
Привет дуалам! У меня есть одно наблюдение по поводу Гюго - они часто пишут с ошибками, причем с явными ошибками, вроде как такой стиль - это частный случай или закономерность?

Very Happy Привет из Киева!

У меня с граммотностью с детства порядок, ошибки сразу в глаза бросаются и тут же хочется исправить, чтоб все было правильно, т.е. гармонично... Smile
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Пока ещё сайтика нет. Вопросик у меня к вам Smile

Высказывания и фразы характерные для ТИМа Гюго, а так же отражающие их ТИМные особенности. (из наблюдений за собой и не толькоSmile)

1. Как же я вас всех люблю !!
2. Скорей бы ...
3. Всё будет хорошо !!!
4. Давай я тебе что-нибудь вкусненькое принесу
5. А давайте во что-нибудь поиграем
6. Что ни делается, то к лучшему


Согласны , что высказывания характерны, или это у меня отсебятина? Smile


8. Не "давите" на меня!
(крутилось несколько фраз, пока первую сформулировала, остальные из головы вылетели)
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nistel писал(а):
Привет!!! Здоровско тут у вас, читаю -смеюсь- так все жизненно )))
Поделюсь впечатлениями: мне кажется, Гюгошки немного скромные (может, ошибаюсь). Не всегда, конечно, но бывает. А еще их лучше никогда не обижать: себе хуже, да и последнее это дело...А обижаются они легко и чутко реагируют на слова...А еще копят обиды до последнего, вроде ждут, что ты может исправишься еще, а потом либо уходят, либо дают по мордам (что хуже еще неизвестно). Вот так!

У меня с обидами иначе...реакция зависит от того, кто обидчик и почему так сказал (сделал)...я чаще сразу возмущаюсь, но бывают случаи, когда быстро прощаю, отмахиваясь "Да ладно!". Вообще, не люблю недомолвок, люблю когда в отношениях все просто и ясно...
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно наблюдение про отношение к деньгам. Многие из вас писали, что Гюго и деньги несовместимы. Оно все так, но попробую уточнить: вы (Гюгошки) любите, чтобы они, деньги, были в кошелке (и желательно побольше), но не для того, чтобы тратить там на покупки или еще чего-нибудь, а так просто, чтобы были, как говорится, чтобы их можно было потратить в случае чего...И любите, чтобы они в кошелке лежали аккуратненько (у вас аккуратность вообще в крови, по-моему), "рубашка" к рубашке и т.д... что для Донов, кстати, последнее дело и чему неплохо было бы у вас поучиться. И еще любите всякие приметы, связанные с деньгами (типа, из рук в руки не передавать и т.п.). Похоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nistel писал(а):
Еще одно наблюдение про отношение к деньгам. Многие из вас писали, что Гюго и деньги несовместимы. Оно все так, но попробую уточнить: вы (Гюгошки) любите, чтобы они, деньги, были в кошелке (и желательно побольше), но не для того, чтобы тратить там на покупки или еще чего-нибудь, а так просто, чтобы были, как говорится, чтобы их можно было потратить в случае чего...И любите, чтобы они в кошелке лежали аккуратненько (у вас аккуратность вообще в крови, по-моему), "рубашка" к рубашке и т.д... что для Донов, кстати, последнее дело и чему неплохо было бы у вас поучиться. И еще любите всякие приметы, связанные с деньгами (типа, из рук в руки не передавать и т.п.). Похоже?

Очень похоже, только тратить я люблю на себя, на семью, детские вещи обожаю покупать, нужніе предметі для хозяйства...насчет несовеместимости Гюго с деньгами видимо имелось ввиду, что деньги трудно сохранить на длительное время, у меня, например, всегда есть планы как их потратить на год вперед Very Happy Деньги не задерживаются, но с определенным запасом мне, все таки, комфортнее...
_________________
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сайта: предлагаю сделать официальным гимном сайта Гюго что-нибудь из Roxette: например, Listen to your heart!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ, мне нравится "От улыбки хмурый день светлей" Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Dragon
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misteria писал(а):
Вжик писал(а):
Пока ещё сайтика нет. Вопросик у меня к вам Smile

Высказывания и фразы характерные для ТИМа Гюго, а так же отражающие их ТИМные особенности. (из наблюдений за собой и не толькоSmile)

1. Как же я вас всех люблю !!
2. Скорей бы ...
3. Всё будет хорошо !!!
4. Давай я тебе что-нибудь вкусненькое принесу
5. А давайте во что-нибудь поиграем
6. Что ни делается, то к лучшему


Согласны , что высказывания характерны, или это у меня отсебятина? Smile


8. Не "давите" на меня!
(крутилось несколько фраз, пока первую сформулировала, остальные из головы вылетели)


Помню насчет Гюго этой зимой у меня сложилась такая фраза - "Гюго как мед у Винни-Пуха, если он есть, то его сразу нет", т.е. у них всегда куча дел и они где-то не здесь. А еще на киевском форуме некоторое время обсуждалась тема что на одну Гюго надо три Роба Very Happy
_________________
Человек рождается, чтобы познать жизнь... (Ошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Dragon писал(а):


А еще на киевском форуме некоторое время обсуждалась тема что на одну Гюго надо три Роба Very Happy

Зачем ???? Surprised

Знаешь,я тут некоторый опрос провела и из собственных наблюдений. Так вот, с началом совместной жизни ЛИИ и ЭСЭ , Гюго успокаивается и так не мелетешится.
Мой Робик иногда даже губки надувает Smile , когда я молчу. А молчать я стала больше. Умиротворенней что ли стала, спокойнее, увереннее.

И зачем мне 3 Робеспьера, не пойму ? Кстати, видела я там у вас в Киеве некоторых "Гюго", одна меня разговором по БЭ за 5 минут измучала. ((( Не Гюго т.е она, ну совершенно.

*** через время написала. Я извиняюсь, может я не про тот форум думаю. Просто на том форуме, про который я думаю, ТИМы у людей определеы не верно. Чайники они там. Very Happy Прости White Dragon меня грешную Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Dragon
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 58
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
White Dragon писал(а):


А еще на киевском форуме некоторое время обсуждалась тема что на одну Гюго надо три Роба Very Happy

Зачем ???? Surprised

Знаешь,я тут некоторый опрос провела и из собственных наблюдений. Так вот, с началом совместной жизни ЛИИ и ЭСЭ , Гюго успокаивается и так не мелетешится.
Мой Робик иногда даже губки надувает Smile , когда я молчу. А молчать я стала больше. Умиротворенней что ли стала, спокойнее, увереннее.

И зачем мне 3 Робеспьера, не пойму ? Кстати, видела я там у вас в Киеве некоторых "Гюго", одна меня разговором по БЭ за 5 минут измучала. ((( Не Гюго т.е она, ну совершенно.

*** через время написала. Я извиняюсь, может я не про тот форум думаю. Просто на том форуме, про который я думаю, ТИМы у людей определеы не верно. Чайники они там. Very Happy Прости White Dragon меня грешную Smile


Интересно, кто это? Сбрось в личку, если не секрет, я тоже таких некоторых знаю. Да, на том самом форуме (где любят удалять), действительно тест не выдерживает крититки, я по нему могу сделать любой тип. А по поводу Гюг скорее соглашусь с тобой.

Кстати, бывает что Гюго абсолютно не отвечает на письма? Просто даже в пределах дружеского общения?
_________________
Человек рождается, чтобы познать жизнь... (Ошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron